Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,3 м²

Общая площадь31,3 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1962
1-к квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом. Адрес: г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д. 143 Основные преимущества •Центр города •Кирпичный дом •Поменяна электропроводка •Пластиковые окна во двор (тихо и спокойно) •Встроенная кухня •Частично остается мебель •Можно заехать и жить •Квартира отлично подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характеристики квартиры •Дом: кирпичный, 1962 года •Этаж: 1 из 5 •Общая площадь: 31,3 м² •Жилая: 18 м² •Кухня: 6 м² •Высота потолков: 2,5 м •Квартира угловая •Окна: пластиковые, выходят во двор •Горячая вода: газовая колонка •Отопление: центральное •Санузел: совмещенный •Состояние хорошее — дополнительных вложений не требуется. Инфраструктура Всё необходимое в пешей доступности: •магазины и супермаркеты •школа и детский сад •остановки общественного транспорта •автовокзал •Тульский государственный университет •Центральный парк им. Белоусова •парковка во дворе Очень удобное расположение для жизни. Условия продажи •Прямая продажа •Подходит под ипотеку •Помощь в оформлении Квартиры в этом районе пользуются высоким спросом. Цена актуальна до 15 мая. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр квартиры. С уважением, Белов Евгений. #квартираТула #однокомнатнаяквартира #квартиравцентре #недвижимостьТула #квартираТулГУ #продажаквартиры #центрТулы
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,3 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1962

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 800 000 ₽
Цена за метр
153 355 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
13 лет
Объектов в работе
35