Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь39 м²
Жилая площадь22 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2023
Арт. 129221526 Сданный дом в ЖК "Овация"! Возможно оформить субсидированную ипотеку от 11,9% на 39 м², отделка White Box. Описание объекта: Продаётся современная евродвушка. Квартира на 11/17 этаже с тихим видом во двор. Квартира с предчистовой отделкой: металлическая входная дверь, медная электропроводка, ровная стяжка пола с шумоизоляцией. Окна на юг, камеры по периметру двора, закрытая территория, видеодомофон. Умные детские площадки: зоны разделены по возрастам. Инфраструктура: 2 минуты до Красноармейского проспекта, рядом Московский вокзал, ТЦ Сарафан Лицей 4, детские сады 8, 23, 27 Детская и взрослая поликлиники, стоматология, фитнес-центр Транспортная доступность: - до остановок общественного транспорта всего несколько минут пешком, можно доехать до любого района Тулы (автобусы, лайны, троллейбусы) ЛЕГКО КУПИТЬ: - без обременений - ипотека - любые сертификаты Дом сдан - рисков нет: не нужно ждать сдачи и делать черновую отделку. Такого предложения в сданных домах на этой локации мало. Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все - от подбора материалов до установки бытовой техники. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните, записывайтесь на просмотр прямо сейчас и бронируйте квартиру своей мечты.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39 м²

Жилая площадь

22 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,78 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
7 100 000 ₽
Цена за метр
182 051 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
54