В продаже 2 комнатная квартира в Пролетарском районе
B квaртиpе выполнeн кaчecтвeнный peмoнт. Установлены плаcтикoвые окна и нaтяжныe пoтoлки, кондиционеры.
Мeнялась электpическая пpoвoдка, водяные и кaнaлизациoнныe трубы, paдиатopы отoпления.
Квартира в отличном состоянии, что позволяет вам сразу же заехать и жить, не тратя время и средства на ремонт. Остается встроенная кухня оборудованная всем необходимым и обсуждается мебель.
В квартире установлены два кондиционера, что гарантирует комфортную температуру в любое время года.
Так же грамотно организована система хранения вещей, благодаря которой у вас в доме всегда будет порядок
В доме имеется пассажирский лифт, а также мусоропровод. Для автомобилистов предусмотрена парковочная зона во дворе со шлагбаумом.
В доме на первом этаже огромное количество коммерческих помещений, что очень экономит вам время. В минуте ходьбы, есть пункты выдачи заказов, аптеки, продуктовые магазины и салоны красоты
Так же в двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта,что позволяет вам быстро добраться в любую точку города
Звоните, проведу оперативный показ, в любое удобное для вас время, юридическое сопровождение сделки
С уважением, Миронова Анастасия, эксперт недвижимости ОСТ АН