Продаю свою квартиру.
Уютная, просторная двушка с удобной инфраструктурой (все рядом, до центра 20 мин пешком, 5 на машине).
Приобреталась у пенсионеров. Ремонт и состояние соответствует. Никогда не сдавалась, по этому не смотря на отсутствие ремонта все в приличном состоянии (никакой гнили, застоялого мусора, запахов, вредителей и т.д.). Новая дорогая дверь и окна (зал и кухня). Есть просторная в 2,5 квадрата кладовая (фото сделаю позже)
Долгое время использовалась для хранения вещей, сейчас временно проживаю сам, пока делаю ремонт по основному месту жительства.
Никто не прописан. Никаких долгов нет. На всем счетчики.
Просторный отдельный тамбур (можно поставит 2 коляски и велики). Приличные соседи (все тихо, мирно, без тусовок и мусора в подъезде).
Лифт.
Для покупателей по договоренности вывезу все и продам пустой, готовой для ремонта. Так же возможна продажа полностью со всей техникой и мебелью.
Готов поторговаться