Код объекта: 1644340.
Вашему вниманию шикарная трёхкомнатная квартира в 10 минутах езды от Ясногорска в деревне Тайдаково.
В квартире все комнаты изолированы, что весьма удобно, когда у вас большая семья и каждый может заниматься своими делами не отвлекая при этом других членов семьи.
На кухне установлен двухконтурный газовый котёл, который обеспечит для вас индивидуальное отопление в любое время года, остальные коммуникации : канализация, водопровод и электричество центральные.
В шаговой доступности располагается детский сад, школа и больница. Так же буквально в минуте ходьбы расположен пункт выдачи озон и продуктовый магазин. Речка Вакунька, которая протекает буквально в 3 минух ходьбы от дома, обеспечит вас как рыбалкой, так и хорошим отдыхом в весенне-летней период. Общественный транспорт ходит ежедневно до Ясногорска и обратно 3-5 раз в день, выезд на трассу М2 обеспечит быстрый маршрут как до Тулы, так и для Москвы.
Так же приятным бонусом для новых владельцев станет индивидуальный выход на второй ярус, где можно обустроить как рабочий кабинет, так и бильярдную.
У квартиры один собственник,что делает выход на сделку максимально быстрым. Звоните и записывайтесь на просмотр столь уникального лота!