Просторная трехкомнатная (евро 4) квартира от СОБСТВЕННИКА с окнами на 2 стороны (3 во внутренний двор, 1 во внешний) дешевле чем у застройщика. Произведена ПОЛНАЯ ОПЛАТА, деньги зафиксированы на эскроу счете застройщика, долгов нет.
Причина продажи: решили жить ближе к родне.
Общая площадь - 80,8 кв м, из которых кухня-гостинная 20,2 кв.м!
Внутренний двор будет благоустроен зонами отдыха и детскими площадками.
Возможно оформление ипотеки (т.к. квартира еще не принята от застройщика).
Льготные тарифы на оплату коммунальных платежей! (т.к. Венец и Левобережный мкрн считается сельской местностью).
Парковочные места во дворе. Вся инфраструктура в пешей доступности - магазин Глобус, Лемана про, детский садик, школа, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, множество мелких магазинов.
Так же планировалось благоустройство набережной и круговая развязка на восточном обводе.
Дизайн и планировочные решения дома разработаны специалистами миланского архитектурного бюро Ferrari Studio под руководством итальянского архитектора Эмилио Марас Пикот.
Подъезды выполнены в разной цветовой палитре и называются по аналогии с драгоценными камнями - аквамарин, сапфир, рубин, аметист, топаз и изумруд.
Квартира располагается в 4 секции (указано на фото). Застройщик обещает: чистовую стяжку пола, разводку отопления, установленые радиаторы, застекленную лоджию, пластиковые окна, приборы учета на воду и электроэнергию, центральное отопление с индивидуальным счетчиком учета, входную металлическую дверь.
Ориентировочный срок сдачи дома - конец лета этого года!