Три уютные изолированные спальни с выходом на лоджию, откуда открывается великолепный вид на город.
Высококачественный ремонт. Вы сможете въехать в квартиру сразу после покупки.
Просторная кухня-гостиная, где вся семья сможет наслаждаться совместным времяпрепровождением.
Все коммунальные системы работают без перебоев, так как с момента сдачи дома в эксплуатацию проводилось качественное обслуживание системы.
Квартира находится на семнадцатом этаже, в доме установлены четыре лифта: два пассажирских и два грузопассажирских. На первом этаже работает консьерж.
Жилой комплекс "Оружейная слобода" был введён в эксплуатацию в 2011 году и состоит из десяти разноэтажных зданий. Комплекс спроектирован с учётом всех современных требований и оснащен подземным паркингом.
Близость комплекса к сетевым магазинам, пунктам выдачи Wildberries, OZON и другим торговым точкам обеспечивает удобство для жителей. Рядом со зданием расположены школа и детский сад. Дорога до центра города на автомобиле займёт всего семь минут.
Пишите в чат, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!