Уникальное предложение в Ясногорском районе, с.п. Теляковское (с. Верхнее Красино).
Продается готовый агро-актив площадью 82,4 Га (единый массив из 5 смежных участков). Идеальное место для организации зернового хозяйства, питомника растений, тепличного комплекса.
Главные преимущества:
- Логистика. Асфальтированный подъезд по границе участка. Удобный заезд для техники в любую погоду. 130 км. от МКАД по скоростной трассе М-4 "Дон" или Симферопольскому шоссе.
- Электричество. Собственный трансформатор на 150 кВт расположен прямо на участке. Все документы оформлены, мощность выделена и подключена. Вы экономите минимум 2 мл. руб и 1 год на подключениях!
- Газ. Получены техусловия на подключение (газ по границе). Огромный потенциал для круглогодичного тепличного бизнеса.
- Участок ровный, без перепадов высот.
- Бонус: Участок граничит с рекой Беспута (дополнительный ресурс для технических нужд).
- Юридический статус. Земля в собственности. Без обременений, без арендаторов. Прямая продажа от собственника.
Почему это выгодно:
Вы покупаете не просто землю, а инженерно подготовленную площадку.
Стоимость аналогичного подключения коммуникаций "с нуля" сегодня сопоставима с третью стоимости участка.
Цена: 8 900 000 руб. (разумный торг при оперативной сделке).
Оперативный показ. Звоните, отвечу на все вопросы!
Кадастровые номер: 71:23:030116:31 остальные номера предоставлю по запросу реальному покупателю.