Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Красивая евро 2 у выезда на М-2" располагаются в Туле. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный парк культуры и отдыха, Памятник 3 Штыка и Стадион "Арсенал".
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.