Сдается двухуровневая квартира в современном клубном доме в Зареченском районе!
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, фитнес-центры, кафе и аптеки.
Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд на основные магистрали города.
Закрытая территория дома, видеонаблюдение. Собственное парковочное место.
Во дворе детская площадка и собственная мангальная зона.
Баташевский парк и ледовая арена со спорткомплексом в 5 минутах пешком от дома.
В доме всего 14 квартир. Респектабельные соседи. Вам будет обеспечена тишина и уют.
Планировка квартиры функциональная. На первом уровне расположена светлая кухня-гостиная с выходом на балкон, что идеально подходит для приема гостей и отдыха. Также на первом уровне две изолированные спальни, обеспечивающие уединение для всех членов семьи.
Дом газифицирован, индивидуальное отопление обеспечивает комфортную температуру в любое время года.
На втором уровне расположена дополнительная спальня и санузел.
В квартире 2 санузла, что удобно для семей, а также 2 балкона. Из окна открывается прекрасный вид на частный сектор.
Ремонт выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов, состояние отличное — квартира никогда не сдавалась в аренду и содержится в идеальной чистоте.
Есть всё необходимое для жизни: стиральная машина, ТВ, кондиционер, микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник, газовая варочная поверхность с вытяжкой и электрический духовой шкаф.
Рассматриваются надежные арендаторы, на длительный срок. Возмо
Код пользователя: 27747
Номер в базе: 10065209
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону