Сдаем в аренду на длительный срок светлую, ухоженную и уютную квартиру. Новый, качественный евро-ремонт.
Просторная отдельная спальня в сочетании с элегантной кухней-гостиной создают атмосферу комфорта и уюта.
Квартира предназначена для порядочных людей без домашних животных и без курения. Здесь есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Все новое!
В ванной теплые полы!
В прихожей вместительный шкаф-купе.
Расположение квартиры — истинное украшение предложения: дом находится в Центральном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, что обеспечивает легкий доступ в любой уголок города. Рядом Ледовый Дворец, Суворовское училище, гипермаркеты: Глобус, Лемана Про, Hoff, Строй Молл, Мебель Молл, Супермаркеты: Дикси, Пятерочка, Ярче.
Новая школа и дет.сад во дворе!
Счастливый 7-й этаж!! дарит великолепный вид из окна. Есть удобная обзорная лоджия!
Добрососедство создает атмосферу спокойствия и уюта.
Прекрасный двор с зоной отдыха станет идеальным местом как для детей, так и для взрослых, позволяя наслаждаться минутами тишины и умиротворения на свежем воздухе.
Откройте для себя идеальное место для жизни — ваше новое уютное гнездышко ждет вас!