В ЖК Баташи-парк сдается чудесная ПОЛНОЦЕННАЯ двушка для семейной пары славян с ребенком/детьми.
Чудесное место для жизни: парк, речка - чистый воздух. 2 школы в 5ти минутах ходьбы, одна из которых новая Голландия, детский сад прямо в доме. Фитнес-центр/ледовая арена в 10 мин. Двор без машин, безопасный для детей. Безбарьерный доступ в подъезд, грузо-пассажирский лифт едет с нулевого этажа. Колясочная для хранения коляски, велосипеда или самоката.
Остановки общественного в 10 и 15 минутах, автобусы курсируют регулярно.
Летом планируется открытие возле дома нового сетевого продуктового магазина Пятерочка. В районе 4ПВЗ: 2 озон и 2ВБ, в соседнем доме отрываются новые магазины. Так же активно работает доставка из магазинов и ресторанов.
В Баташах один из самых высоких коэффициентов парковочных мест - по приезду с работы вы всегда найдете место для парковки без скандалов с соседями.
Квартира находится в центре дома, что позволяет зимой экономить на отоплении, т.к. окружена теплыми соседскими стенами.