Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру на ул. Михеева, д. 31
В шаговой доступности :Центральный стадион Арсенал, городское пространство Ликерка Лофт, Ледовая арена Тропик. До исторического центра города - Тульского Кремля, музея оружия, музея самоваров 5 минут на автомобиле, так же можно прогуляться наслаждаясь красотой нашего города!
Рядом расположено множество круглосуточных магазинов и супермаркетов, ресторанов и кафе.
Предлагаем:
Стильная однокомнатная квартира для безмятежного отдыха по дизайн-проекту.
Квартира предусмотрена и для кратковременного, и для длительного проживания благодаря продуманному наполнению и заботе о гостях!
Для вас предлагаем полностью оборудованную квартиру. У нас вы не останавливаетесь на постой, здесь вы наслаждаетесь покоем и отдыхом после насыщенного трудового дня или дня, полного впечатлений от нашего города.
Полноценная кухня с раздвижным диваном. Раздельный санузел, ванна, душ, для каждого гостя - два полотенца (банное и для рук).
Полноценная двухспальная кровать в комнате + 2 кресло-кровати.
Цена при условии заезда 2-х человек.
ЦЕНЫ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ
ДЕЙСТВУЕТ ДИНАМИЧЕСКОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ. АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.
Все наши объекты полностью дезинфицируются и убираются после каждого гостя
Отчетные документы о проживании
Безлимитный интернет WI-FI
Заселение в любое время суток
Формы оплаты:
- наличный расчет
- безналичный расчет (перевод на карту Сбербанк, СБП)