Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс класса «B» и «B+» в Центральном округе Тулы.
Производственно-логистический комплекс «Центральный» расположен на первой линии Новомосковского шоссе – крупной региональной магистрали, соединяющей Тулу и Новомосковск. В полутора километрах находится развязка с автодорогой Р132, идущей от Калуги до Рязани, а за двадцать минут можно выехать на федеральную трассу М2 «Крым» (Москва – Тула – Орел – Курск – Белгород). Дополнительные логистические преимущества обеспечивает прямой и быстрый путь в административный центр Тулы (4,5 км до площади Ленина) и к федеральной трассе М4 «Дон» (30 минут до развязки). Непосредственно около выхода из комплекса останавливается более двадцати внутригородских и пригородных автобусов и маршрутных такси. Расстояние до МКАД по Симферопольскому шоссе – 170 км, что позволяет добраться на автомобиле до Москвы по незагруженной трассе приблизительно за 2 часа 10 минут.
Офисно-складской комплекс «Центральный-Тула» общей площадью 28 825 кв. м состоит из производственно-складских строений, ангаров и административного корпуса с офисными помещениями. Комплекс находится под охраной и видеонаблюдением, на въезде установлен светофор, обеспечен круглосуточный доступ к помещениям. На внутренней территории есть круглосуточная парковка.
В аренду можно снять офисы свободной планировки от 10 кв. м, отапливаемые склады и ангары (с пандусом или без) площадью от 50 кв. м, производственные помещения. В каждом складском корпусе есть санузел, высота потолков – от 7 метров, полы бетонные. В офисы проведены телефонные линии и высокоскоростной интернет.
На территории комплекса работает супермаркет, кафе, автомойка и автосервис.
Помещения сдаются на индивидуальных условиях, возможно заключение долгосрочного договора.

Общая площадь
28 825,2 м²
Год постройки
1990
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
3 672 за м² в год
Парковка

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • автосервис
  • автомойка
  • супермаркет
Покрытие пола
Бетон

Предложения