Жилой комплекс «Первомайский» строится в исторической части Тулы, в благоустроенном районе, богатом историческими и культурными достопримечательностями. Недалеко от жилого комплекса проходит центральная магистраль города – проспект Ленина: у автомобилистов есть возможность быстро добраться в любой район города и окрестностей, составив оптимальный маршрут с учетом дорожного трафика. В шаговой доступности от дома расположены остановки автобусов, трамваев, троллейбусов, через которые проходят многие городские маршруты.
Легендарный дом от ГК «ЕДИНСТВО» – это особенный проект комфорт-класса в самом сердце города Тулы. Идея проекта в том, чтобы создать комфортную среду, где будет все для идеальной жизни в городском ритме.
Расположенный в развитом районе, СМАРТ квартал - это центр активной современной жизни в Туле. До проспекта Ленина здесь 8 минут, а до ЦПКиО имени Белоусова всего 2 километра.Район понравится семьям с детьми: школы и детские сады находятся в пешей доступности.
Жилой комплекс «5-th авеню» на Макаренко 20 – это 17-ти этажный монолитно-каркасный жилой дом с полуподземной автостоянкой, обеспеченный всей необходимой современной инфраструктурой, необходимой для комфортного и безопасного проживания.Жилой комплекс состоит из 4-х секций, в подземной части будет размещена парковка на 114 маш./мест, на первых этажах будут располагаться административные и торговые помещения, аптеки, детские досуговые центры, на придомовой территории разместятся детская и спортивная игровые площадки, прогулочная зона и наземная автостоянка.Качество дома подчерк
ЖК «Наши Баташи» расположен у реки рядом с Баташёвским парком. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, строится новый собственный детский сад и мост через р. Тулица для удобного выезда в Зареченский район.
Дом №1 сдан - получите ключи от квартиры с отделкой! Удобные евро планировки, красивый подъезд и благоустроенный двор с большими площадками для парковки авто. Безопасность 24/7