СМАРТ квартал на Октябрьской - особенный жилой комплекс для Тулы, где начнется новая современная жизнь для его жителей. Все нужное здесь рядом: "Пятерочка" у дома, "Зельгрос" в пешей доступности, на территории квартала также будут коммерческие помещения, что сделает жизнь здесь ещё более комфортной.
Новый жилой комплекс «Юго-Восточный» строится в Туле, в 3,5 км от центра города. Благодаря удачным транспортным развязкам, автолюбители смогут доехать до центральных кварталов примерно за 5 – 10 минут, составив наиболее быстрый и удобный маршрут с учетом загруженности дорог.
РАСПОЛОЖЕНИЕ5 минут до трассы на Москву5 минут до центра города5 минут до московского вокзала10 минут до Центрального ПаркаЭкологически чистое местохорошая транспортная доступность БЛАГОУСТРОЙСТВОдвор без машинпарковок хватит всемозеро и пляжвелодорожкиполицейский пунктпродуктовый супермаркетфельдшерско-акушерский пунктПочта банкдетские площадкиспортивные площадкиДОМСредне этажное строительствоиндивидуальное газовое отоплениеЛифт OTISсквозные подъездыкладовыебез барьерный доступ в подъездсовременные остекленные фасадымонолитно кирпичный домостекленные лоджиистяжка поласветлые подъезды -бе
Жилой комплекс «Современник» строится в исторической части города, всего в двух километрах от самого центра Тулы. При этом экологическая ситуация в округе оценивается как благоприятная. В двух шагах от «Современника» расположено несколько уютных зеленых скверов, за десять минут можно дойти до Рагожинского парка, рядом с которым протекает река Рогожня. Воздух в районе чистый и свежий в течение всего года.
Новый жилой комплекс «Зеленстрой» расположен в Привокзальном районе Тулы, недалеко от центральной части города. Близость проспект Ленина, удобные транспортные развязки позволят новоселам быстро добраться на автомобиле в любой район Тулы и окрестностей, составив наиболее удобный маршрут с учетом дорожной ситуации.
Жилой комплекс «Первомайский» строится в исторической части Тулы, в благоустроенном районе, богатом историческими и культурными достопримечательностями. Недалеко от жилого комплекса проходит центральная магистраль города – проспект Ленина: у автомобилистов есть возможность быстро добраться в любой район города и окрестностей, составив оптимальный маршрут с учетом дорожного трафика. В шаговой доступности от дома расположены остановки автобусов, трамваев, троллейбусов, через которые проходят многие городские маршруты.
Жилой комплекс «Маргелова-3» расположен в Привокзальном районе Тулы, в экологически чистой зоне: буквально в двух шагах от ЖК начинается большой Платоновский парк, в котором находится Платоновский пруд. Близость лесного массива и водоема благоприятно отражается на экологической обстановке района.Жилой комплекс построен на достаточном удалении от больших дорог, но при этом до ЖК можно буквально за пару минут доехать до центральной магистрали города – проспекта Ленина: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район Тулы с учетом загруженности дорог. Неудобств не и
Жилой комплекс «Кристалл» возводится в Привокзальном районе Тулы, в спокойном благоустроенном квартале с хорошей экологией. В шаговой доступности от нового ЖК раскинулся большой Платоновский парк.