Новый жилой комплекс «Юго-Восточный» строится в Туле, в 3,5 км от центра города. Благодаря удачным транспортным развязкам, автолюбители смогут доехать до центральных кварталов примерно за 5 – 10 минут, составив наиболее быстрый и удобный маршрут с учетом загруженности дорог.
ЖК расположен в тихом районе вдали от промзон и шумных трасс. Чистый воздух, красивые пейзажи и быстрый выезд в центр за 10 минут. Просторные парковки и остановка транспорта на территории квартала.
РАСПОЛОЖЕНИЕ5 минут до трассы на Москву5 минут до центра города5 минут до московского вокзала10 минут до Центрального ПаркаЭкологически чистое местохорошая транспортная доступность БЛАГОУСТРОЙСТВОдвор без машинпарковок хватит всемозеро и пляжвелодорожкиполицейский пунктпродуктовый супермаркетфельдшерско-акушерский пунктПочта банкдетские площадкиспортивные площадкиДОМСредне этажное строительствоиндивидуальное газовое отоплениеЛифт OTISсквозные подъездыкладовыебез барьерный доступ в подъездсовременные остекленные фасадымонолитно кирпичный домостекленные лоджиистяжка поласветлые подъезды -бе
Жилой комплекс «Современник» строится в исторической части города, всего в двух километрах от самого центра Тулы. При этом экологическая ситуация в округе оценивается как благоприятная. В двух шагах от «Современника» расположено несколько уютных зеленых скверов, за десять минут можно дойти до Рагожинского парка, рядом с которым протекает река Рогожня. Воздух в районе чистый и свежий в течение всего года.