Парк Патриот – здесь начинается Ваша новая жизнь!
Современная и востребованная инфраструктура, уникальная архитектура, парк в шаговой доступности, современные квартиры с тщательно продуманными планировками и безопасная территория - всё это создано для Вашей приватной жизни в центре любимого района.
«Смидович Дом» — атмосферный, камерный проект бизнес-класса, расположенный в Привокзальном районе вблизи главных транспортных артерий: проспекта Ленина и Калужского шоссе.
«Каракозова 75» - новый высокотехнологичный проект в Пролетарском районе с удобной транспортной развязкой, что обеспечивает легкий доступ к центру в течение 15 минут. Жилой комплекс привлекает внимание своим архитектурным оформлением, развитой инфраструктурой, просторной придомовой территорией, оснащенной зоной отдыха и детскими площадками под разные возрастные группы.
Жилой комплекс выделяется своим неповторимым архитектурным стилем.
В проекте предусмотрены: стрит-ритейл на первом этаже, кладовые в коридорном холле, уникальные варианты планировок и большая территория с множеством функциональных зон.
На первом уровне здания расположено просторное лобби, которое создает атмосферу комфорта и значимости этого места, в которое хочется возвращаться вновь и вновь.
ЖК «Наши Баташи» расположен у реки рядом с Баташёвским парком. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, строится новый собственный детский сад и мост через р. Тулица для удобного выезда в Зареченский район.
«Прайм Советская» — жилой комплекс премиум-класса. Каскадный дом переменной этажности 3 / 7 / 10 этажей расположен в самом центре исторических событий – на пересечении Советской и Пионерской улиц. В проекте можно купить квартиры с 1, 2, 3 и 4 комнатами от 38,76 до 161,07 м². В нескольких минутах ходьбы находится Кремль и Казанская набережная, а также главные городские пространства. Адрес проекта говорит сам за себя: транспортная развязка помогает беспрепятственно попасть в любое направление города - ул. Пионерская поможет добраться в сторону Рязанской улицы, по ул. Советская - в сторону Пролетарского района или через пр. Ленина в сторону Зеленстроя, а ул. Менделеевская поможет легко добраться до Зареченского района.