ЖК «Айсберг» строится всего лишь в 7 км от Тулы. Вдали от шума и пыли большого города, на берегу красивейшей реки. Территорию украсят 2-х секционные монолитно-кирпичные 10-ти этажные дома с квартирами площадью от 40 до 76 кв. м, а также трехэтажные дома с еще большими квадратными метрами.Согласно стандартам компании новостройки будут возведены исключительно по современным технологиям, предусматривающим применение высококачественных материалов.Желающие купить квартиру в новостройке недорого непременно оценят выгодное географическое положение, которое имеет ЖК «Айсберг».З
Новый жилой комплекс «Юго-Восточный» строится в Туле, в 3,5 км от центра города. Благодаря удачным транспортным развязкам, автолюбители смогут доехать до центральных кварталов примерно за 5 – 10 минут, составив наиболее быстрый и удобный маршрут с учетом загруженности дорог.
Жилой комплекс «Левобережный» возводится в городском округе Тула, в селе Осиновая Гора, всего в 5 км от исторического центра Тулы. На машине до центральных кварталов города легко добраться за десять минут. Дорога на общественном транспорте тоже не займет много времени: в трех минутах от жилого комплекса расположена остановка маршрутного такси, которое доезжает до центральных кварталов менее чем за двадцать минут.
РАСПОЛОЖЕНИЕ5 минут до трассы на Москву5 минут до центра города5 минут до московского вокзала10 минут до Центрального ПаркаЭкологически чистое местохорошая транспортная доступность БЛАГОУСТРОЙСТВОдвор без машинпарковок хватит всемозеро и пляжвелодорожкиполицейский пунктпродуктовый супермаркетфельдшерско-акушерский пунктПочта банкдетские площадкиспортивные площадкиДОМСредне этажное строительствоиндивидуальное газовое отоплениеЛифт OTISсквозные подъездыкладовыебез барьерный доступ в подъездсовременные остекленные фасадымонолитно кирпичный домостекленные лоджиистяжка поласветлые подъезды -бе
Новый жилой квартал бизнес-класса в центре города и шаговой доступности от Центрального парка.
На территории большой наземный паркинг, собственная набережная и множество прогулочных зон, современные площадки для спорта и отдыха, планируется строительство собственного детского сада.
ЖК Премьер Парк: Квартиры в Туле премиум - класса рядом с Центральным Парком им. П.П. Белоусова на Фридриха Энгельса! Комфортные планировочные решения, безупречная отделка, готовая инфраструктура и удачное расположение – здесь есть все необходимое для роскошной жизни в сердце города.