Жилой микрорайон «Северная Мыза» расположен на юго-западе Тулы, занимая территорию 80 га между федеральной трассой М-2 «Крым» (Москва – Белгород) и региональной автодорогой Р-132 (Калуга – Тула – Рязань).
ЖК «Айсберг» строится всего лишь в 7 км от Тулы. Вдали от шума и пыли большого города, на берегу красивейшей реки. Территорию украсят 2-х секционные монолитно-кирпичные 10-ти этажные дома с квартирами площадью от 40 до 76 кв. м, а также трехэтажные дома с еще большими квадратными метрами.Согласно стандартам компании новостройки будут возведены исключительно по современным технологиям, предусматривающим применение высококачественных материалов.Желающие купить квартиру в новостройке недорого непременно оценят выгодное географическое положение, которое имеет ЖК «Айсберг».З
Расположенный в развитом районе, СМАРТ квартал - это центр активной современной жизни в Туле. До проспекта Ленина здесь 8 минут, а до ЦПКиО имени Белоусова всего 2 километра.Район понравится семьям с детьми: школы и детские сады находятся в пешей доступности.
Дом №1 сдан - получите ключи от квартиры с отделкой! Удобные евро планировки, красивый подъезд и благоустроенный двор с большими площадками для парковки авто. Безопасность 24/7
Жилой комплекс «Дворянский» строится в исторической части Тулы, в заселенном квартале, который ограничен улицами Свободы, Фридриха Энгельса, Пушкинской и Гоголевской.
Новый жилой комплекс строится в Пролетарском районе Тулы, по улице Немцова. Это тихий и спокойный район с хорошим транспортным сообщением. Благодаря удачным дорожным развязкам, автолюбители смогут за несколько минут доехать до нужного места. Никакого дискомфорта не испытают и пассажиры общественного транспорта: в шаговой доступности от жилого комплекса расположены остановки трамваев, автобусов, маршрутных такси.До исторического центра Тулы около 5 км: на машине этот путь легко преодолеть за 7 – 10 минут, имея возможность составить оптимальный маршрут с учетом загруженности магистралей. Д
Жилой комплекс «свобода» возводится в самом центре Тулы, внутри заселенного квартала, ограниченного улицами Свободы, Бундурина, Первомайской и Льва Толстого. Недалеко от дома проходят главные дорожные артерии города – автолюбители быстро доедут до нужного места, имея при этом возможность составить наиболее удобный маршрут в зависимости от ситуации на дорогах. Пассажирам общественного транспорта будет удобно расположение в шаговой доступности от ЖК остановок автобусов, троллейбусов, трамваев.