Про логистический комплекс

Логистический комплекс DOKLAND находится в деревне Нижнее Елькино городского округа Тула, недалеко от нескольких федеральных трасс (по которым можно доехать в Москву, Калугу, Орел, Рязань) в 3 км до трассы «Москва-Крым», в 110 метрах от остановки «Холодильник.ру», недалеко от Калужского шоссе, проспекта Ленина, автовокзала «Тула» и центральной части города.
Это единственный в Туле складской комплекс класса А, который включает в себя четырехэтажной торгово-офисный комплекс с панорамным остеклением и несколько складских корпусов общей площадью 40 136 кв. метров, которые были в построены в 2015 году.
В DOKLAND есть ворота с докшелтерами и доклевеллерами с выдвижными платформами для приема любых грузовых автомобилей, различное доковое оборудование, радиаторное отопление, светодиодное освещение, приточная вентиляция, пожарная сигнализация, круглосуточный пост охраны, камеры видеонаблюдения, большая парковочная зона для легковых и грузовых автомобилей. Территория комплекса огорожена и закрыта для посторонних. Въезд осуществляется через КПП.
Здесь работают транспортная компания «Деловые линии», интернет-магазин «Холодильник.ру», завод «Генмоторс», строительный магазин «Сайдинг Про», торговый дом «Уралпрокат», поставщик металлопроката «НикаСтрой», компании «Русавтоматизация», «Кабельные системы». Также в комплексе есть столовая, построенная по индивидуальному дизайн-проекту.
Рядом находится гипермаркет Metro. Недалеко располагаются все значимые объекты центральной части Тулы.
Арендаторам предлагаются складские помещения класса А с бетонными полами с упрочняющим антипылевым покрытием, потолками высотой до 12 метров, нагрузкой на пол до 10 тонн на кв. м и различной грузоподъемной техникой.
Также здесь можно арендовать офисы с чистовой отделкой, потолками высотой до 5 метров, высокоскоростным Интернетом и подсобными помещениями.
Используется УСН.

Класс
A
Общая площадь
40 136 м²
Год постройки
2015
Этажность
4 этажа
Парковка

Официальный представитель

ЛогоСТАР

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
  • офисные помещения
Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый
Сетка колонн
18x24

Предложения