Продается ровный земельный участок не в поле, прилегает непосредственно к жилым домам. Поселок жилой. Выстроена линия электроснабжения прямо вдоль участка. Площадь: 25 сот. Земельный участок под ведение личного подсобного хозяйства (можно использовать как ИЖС). Газ (за отдельную плату есть возможность подключиться, мощность трубы позволяет), вода, электричество по границе участка. Сзади участка имеется свайный фундамент 8х12 м, подойдет для строительства дома или большой бани. 150 км от Москвы, 1 км от М4. Живописные места, рядом 2 пруда для рыбалки и купания. Вся инфраструктура, магазины, школа, медпункт. На фото весь участок 50 соток. В собственности 1/2 участка. В настоящее время на участке происходит выпас скота родителей. Купить земельный участок в поселке Рассвет Веневского района.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 183649. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 26.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 31.10.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый номер 71:30:080305:6, для садоводства. Площадь 564,3 кв.м. Совместная собственность с супругой Адрес: обл. Тульская, г. Тула, р-н Центральный, ул. Шевченко, 31-а, СНТ "40 лет Октября", участок 96. Земельный участок в поселке Рассвет Веневского района.
Номер в базе: 58223. В продаже земельный участок в Центральном районе в городе. Площадь участка 3.37сот. На участке можно построить дом и проживать, круглогодично хороший подъезд. Красивое тихое место, можно построить дом своей мечты. Показ в удобное для вас время. Есть возможность купить рядом смежный участок. Подходит для строительства дома под льготную ипотеку. Коммуникации: электроснабжение. Звоните показ в любое время.!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок, вид разрешенного использования: для коллективного садоводства, площадь: 470 +/- 15 кв.м., расположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Медвенское, садоводческое некоммерческое товарищество "Водник", участок 269 , кадастровый номер: 71:14:020707:6.
Земельные участки для дачного строительства, площадью от 20 до 40 соток расположены в д.Бураково Ясногорского р-на Тульской области (район граничит с Московской областью). Расстояние от МКАД около 150 км. Проезд по Симферопольскому шоссе (возможен проезд и по трассе М-4 Москва-Дон). Участки находятся на берегу большого озера площадью около 100 га, воды которого наполняются рекой Осетр. Это отличное место для отдыха и рыбалки. В выходные все берега усеяны рыбаками. С участков открывается прекрасный вид на озеро. Место, где расположены участки живописное, экологически чистое. Деревня окружена большим лесным массивом. В непосредственной близости расположен Осетровский государственный заказник. Вокруг грибные места, территория охотхозяйства. В деревне есть магазины, медпункт, почта, клуб. Участки граничат с территорией базы отдыха Осетрово, где есть оборудованный пляж, волейбольная и детская площадки, прокат лодок, летнее кафе и русская баня. Хорошая транспортная доступность. Кроме автомобильного транспорта (1,5 часа езды от Москвы), можно добраться электричкой до Ясногорска и далее - автобусом. Продается земельный участок в поселке Рассвет Веневского района.
Продаётся дом с участком общей площадью 450 кв.м. Есть возможность расширить участок примерно на 200кв.м, так как законодательством уменьшена зона до проезжей части. Отличное место для строительства великолепного коттеджа. Находится в личной собственности. Все коммуникации проведены. Неподалёку расположены детская поликлиника и школы, много магазинов. Через дорогу Тульский Центральный парк. Окна выходят прямо на пруд. Цена 6 250 000 р. Тел. 89680002420 Эльвира. Звоните в любое время.
Арт 7333. Пpодаётcя земельный участок 9 соток в живoпиcном меcтe, Тульская область, р-н Ясногорский, с/мо Теляковское, с. Мокрый Корь, ул. Нижняя Слобода. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства. Всeго 120 км от Mocквы пo cкоpостным тpaccaм М2 или М4. В 15 км нaxодитcя деpeвня Иваньково, где есть рынок, школа, больница и дeтский cад. Гоpoд Яcногорск, расположенный всего в 25 км, предлагает все необходимое - больницы, кинотеатр, продуктовые магазины, автозапчасти и рынок выходного дня. Расположение участка идеально подходит для жизни в окружении природы, а также для отдыха. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом, красивыми видами и тишиной. Участок доступен по привлекательной цене. Здесь вы сможете создать комфортное пространство для вашей семьи или приобрести участок в качестве инвестиции. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 71:23:030209:742 Свободная продажа. Звоните! Продам земельный участок в поселке Рассвет Веневского района.
Номер в базе: 58217. В продаже земельный участок в Центральном районе в городе. Площадь участка 5.24 сот. На участке можно построить дом и проживать, круглогодично хороший подъезд. Красивое тихое место, можно построить дом своей мечты. Показ в удобное для вас время. Есть возможность купить рядом смежный участок по такой же цене за сотку. Подходит для строительства дома под льготную ипотеку. Коммуникации: электроснабжение. Звоните показ в любое время.
Продам земельный участок ( категория: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения), площадью 4 га расположен в пределах города, прилегает к автодороге Тула-Новомосковск, имеет выезд на автодорогу, асфальтированный съезд, на участке имеется площадка с твердым покрытием площадью 20 000 кв.м., подведена электроэнергия Вл 10 кв. Рядом АЗС, остановка общественного транспорта. Разрешенное использование: Для размещения объектов торговли и офисов коммерческих организаций. Подойдет в том числе для размещения торговых площадок. Разумный торг. земельного участка В поселке Рассвет Веневского района.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Предлагается к покупке замечательный земельный участок Пролетарский район. Площадь участка 10,88 соток. Назначение ИЖС для строительства дома. Участок ровный, правильной формы. Отличный бетонированный подъезд в любое время года. Широкaя улицa(щeбeнь/гpунт). Участок расчищен для новых хозяев. На территории участка старый дом под снос. Имеется сад с плодовыми деревьями. Огорожен. Коммуникации: газ подведен электричество вода Развитая инфраструктура. В шаговой доступности парк Пролетарского района, различные магазины, больницы, школа, детский сад и многое другое. Код пользователя: 97436 Номер в базе: 3452211
Продается земельный участок (ИЖС) площадью 2,91 га (29 100 кв. м.). От г. Тулы 12 км, от г. Москвы 150 км по трассе М2. Трасса М2 проходит вблизи участка. Подъездная дорога хорошая. Место красивое, живописное, вокруг лес, рядом пруд. Адрес:Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Рождественское.
Участок 8,7 Га на берегу реки, 2,5 км от трассы М4 — под коттеджный посёлок, экопроект, туризм Тульская область, Венёвский район, пос. Мордвес, Юбилейная улица (примыкает к деревне) Земля, которая даёт свободу: от коттеджного посёлка до глэмпинга Продаётся уникальный участок 8,7 Га — отличное место для коттеджного посёлка, базы отдыха, глэмпинга или частной застройки с инвестиционным потенциалом. Есть официальное подтверждение Минтуризма Тульской области, что участок идеально подходит под глэмпинг. Возможно получение господдержки — субсидии до 10 млн рублей. Почему этот участок — находка: Примыкает к деревне, но не в деревне — никаких ограничений по застройке, тишина, пространство, приватность На берегу реки — отличное место для рекреации и видов на воду Трасса М4 — всего в 2,5 км — отличная логистика Два удобных въезда — идеально для зонирования под разные цели Все коммуникации рядом — свет, газ, вода, канализация Собственность. СНТ. Документы в порядке. Идеально под: Коттеджный посёлок Создайте закрытое клубное пространство с домами у реки, зелёной зоной, общими площадками. Отличный вариант для: частных покупателей (собственное жильё или дача), девелоперов (построить, продать, сдать в аренду), проектов типа "живи и отдыхай". Базу отдыха или глэмпинг Вариант с быстрой окупаемостью — установка купольных домов, тентов, бань, хижин. Особенно эффективен в сочетании с господдержкой. Центр практик, ретритов, кемпинг Для практик, йоги, арт-проектов, образовательных выездов и многого другого. Мини-отель, эко-туризм Спрос растёт: люди ищут места с тишиной и видом на природу, недалеко от Москвы. Почему цена оправдана: Участок у реки, с коммуникациями и подъездом — большая редкость Земля с подтверждённым потенциалом под туризм и жильё Уже 8,7 Га в собственности — не аренда, не доли Возможность нарезки и поэтапной застройки Можно быстро выйти на доход или реализовать проект под ключ Фото вид сверху— в объявлении. Участок выделен. Видео, план, документы — по запросу. Продаю неспешно. Предпочтение тем, кто понимает ценность земли и её потенциал. Если вы: инвестор, ищущий площадку под девелопмент, застройщик, готовый развить проект у воды, человек, мечтающий о своём большом месте с душой — Этот участок для вас.
Продаю участок 20 соток с фундаментом под дом 10х10 метров. Фундамент из блоков фбс с залеганием 2,5 метра. Перекрыты ж/б плитами. Фундамент полностью устоялся. К фундаменту подведен газ, электричество. Собственная скважина с очень качественной водой. Септик. На участке цель но металлический гараж для хранения стройматериалов и цистерна для воды на 3 куба. Чернозем. Рядом Веневский монастырь, чистый воздух, грибные леса. Рядом совершенно пустой участок 20 соток, продают, можно увеличить владение. Адрес: Веневское шоссе, в районе деревни Дедиловские выселки. Из Москвы 175 км по М4 или через Тулу по М2.
СНТ ПЕТУШОК .Продаются 2 ровных прямоугольных участка рядом друг за другом . Цена указана за оба участка вместе . Общая площадь 6+6 =12 соток . Идеально тихое , и уютное место ,мало соседей и нет небоскребов рядом . Проезд грунтовый с посыпкой через д. Бежка .С двух сторон вообще свободная земля ,с третей стороны дача ,где никто не живет давно и одна сторона это дорога .Очень близко к городу .От ресторана АИДА до участка 25 мин езды через д.Бежка . От остановки там всего 10 мин . Электрический столб ,с подводкой новыми кабелями,стоит на углу участка. На другом углу участка растет большой дуб. Земля чернозем .Есть деревья ,малина и смородина . Вода сезонная , идет вдоль границы участков. Продажа от собственника .Кадастровые номера 71:14:020824:464 и 463
Продажа участка от собственника. Участок по Симферопольскому шоссе в деревне Федяшево. К участку подведены свет, газ, вода. Построек на участке нет. Транспортная доступность. По Курскому направлению ж/д до остановки Ревякино. От станции 3 км до деревни. Рядом лес, речка, пруд. Есть пруд в деревне (хорошая рыбалка). В деревне есть магазин.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |