Земельный участок в д. Барабаново площадью 30 соток. Вблизи трассы М4 Дон. 100 км от Москвы. Участок хорошей формы, ровный, без строений, не огорожен, газ, вода по границе. В деревне есть все необходимое для проживания: школа, детский сад, ФАП, аптечный пункт, продуктовые магазины. Собственник.
Земельный участок ИЖС! в деревне Белугино (95 км от МСК по М-4 или Симферопольскому шоссе 1-1,5 часа езды). В жилой деревне сформирована новая улица, тихое уединенное место у леса. А это значит у Вас отсутствуют сборы/поборы) на чистку дорог зимой, ее чистит муниципалитет, чистят хорошо и регулярно, Вы платите только за электроэнергию которую израсходовали, без дополнительной оплаты холостого хода, как в снт, у Вас отсутствуют сборы на содержание общих территорий и что не мало важно, Вам, после прописки, будем оказываться весь спектр социальных услуг как местному жителю- место для детей в детском саду и школе, помощь в поликлиниках и больницах. Участок в собственности, без обременений, без долгов. Категория земель-земли населенных пунктов с Разрешенным видом использования- для жилой застройки. Можно построить капитальный дом, зарегистрировать его и прописаться! Многие рядом уже построились, есть зарегистрированные дома. можно проверить на сайте Росреестра. Об участке: прекрасная дорога до улицы идеальный асфальт, по улице плотная щебенка ровный прямоугольной формы, упирается в лес; Находится в отдалении на тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие, уединение - нет постоянных проездов авто; Участок чистый, с молодыми соснами, которые дадут хорошую тень в жару и отличный вид из окон; плодоносная земля даст Вам богатый урожай на грядках и в теплицах в 30 метрах от участка есть естественное озеро (в котором можно купаться) с пляжем; Подведено электричество 15кВт; Газ оплачен до участка, рядом узел ГРП; Связь - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, YOTA Интернет - через мобильных провайдеров 3G/4G водоносные слои в 5м от поверхности земли, вода в колодце чистая и вкусная, сами пьем ее без фильтров С участка открывается шикарный вид как раз на южную, солнечную сторону, что позволит Вас наблюдать отличный вид прямо из окон. Крупные населенные пункты - Иваньково 6 км(есть школа, детский сад, сетевые магазины Пятерочка и Магнит), отдельный фермерский магазин, отделение озона, ваелбериз, кафе вблизи находятся: три туристические базы, 4 фермы с возможностью аренды лошадей для прогулок, православные храмы, песчаный пляж р. Ока в 4 км, где можно купаться и рыбачить Участки есть площадью 6-8-10-12-15-20-25-30-50 соток или гектар Цена за сотку 10 000р. Это выгодное вложение и сохранение финансовых средств в земельный актив! Звоните, объясним как проехать, ответим на Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное Вам время. Фото 1- Основной вид Фото 2- Вид на озеро в конце улицы Фото 3 и 4- вид на подъезде к деревне Фото 5- урожай на участке Фото 6 и 7- вид с участка Фото 8- улица зимой Фото 9- вид с участка утром Фото10- улица Фото11- вход в лес Фото12- вид с участка осенью
Рассрочка 0% без банка Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Возможна газификация Всего 1,5 часа до Москвы и 15 минут до Иваньково. Рядом удобная трасса м4 Участок в 5-7 минутах от реки Ока, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. В 5-10 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов. Автобусная остановка Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
За объект уже внесли аванс Новый дом из цилиндрованого бревна диаметром 26 см. Первый этаж утепленная комната 24 м. кв. возможно отопление элктрообогревателем, летняя комната 12 кв. м. Вторй этаж не отапливаемое жилое помещение 36 м. кв. на участке 10 соток. электричество, вода из скважины, уличный туалет. На участке садовые деревья и кустарники. Хорший удобный подьезд. Ближайшая железнодорожная станция Узуново. От станции автобусное сообщение до автобусной остановки 1,5км. Экологически чистый район.
Продам участок 10,5 соток в самой Кашире, ул.Сиреневая. Это ИЖС ( 50:37:0060311:1589 ), никаких ежемесячных платежей. Участок внутри солидного жилого массива, где большинство соседей проживает постоянно.Приватное место, в тупике и посторонние здесь не ходят. Место перед участком очень просторное (см. схему в объявлении). Возможно подключение электричества, магистрального газа, центральных водопровода и канализации (ТУ уже получены), все данные коммуникации уже проложены по улице и соседи к ним подключены. Участок ровный, с минимальным уклоном, из-за чего всегда сухой.. До центра Каширы 2км, детсад 700м, школа 450м, магазины 600м Отличное место для постоянного проживания. Помогу с Ипотекой для льготных категорий, в которую войдет и кредитование строительства быстровозводимого дома (эта помощь бесплатная). Я собственник, помощь агентов не требуется.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57138 Дата начала аукциона: 27.10.2025 09:00 Размер депозита: 18762.08 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
В Живописном, активно развивающемся Дачном посёлке Питеренка продается земельный участок 13.2 сотки. Охраняемый посёлок, круглогодичный асфальтированный подъезд до поселка. Ходит автобус от Каширы. В поселке дорога гравийная, зимой всегда чистится. Электрификация от Мосэнергосбыт прямой договор . В посёлке магазин, детская площадка, пруд , пляж. В соседней деревне есть Храм , школа, дет.сад, Пятёрочка, Магнит, В окрестностях масса водоёмов для рыбалки, лес для грибников. Покупайте , стройтесь , живите, наслаждайтесь, цена указана за сотку. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА 0% ,
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56449 Дата начала аукциона: 30.09.2025 09:00 Размер депозита: 6407.5 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продам участок ИЖС с выходом в лес, в рассрочку 15000 руб. в месяц. Полноценное пользование участком с первого платежа. Старт продаж. Электричество. Газ. Дороги готовы. Ширина дорог 5,5 метра. Ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Коттеджный поселок Сосновка лайф удобно расположен в 2-х киломерах от трассы М4-Дон в 1,5 часа от МКАД в окружениии леса.
Продам прекрасный участок в частном секторе в г.Ожерелье на улице Цветочной. Участок правильной прямоугольной формы, без уклона. Все коммуникации по границе. Круглогодичный подъезд. Есть возможность докупить ещё 6 соток по перераспределению. Отличное месторасположение вблизи всей городской инфраструктуры и прямое транспортное сообщение с Москвой ( М-4 Дон, ж/д станция Павелецкого направления). Показ в любое удобное для Вас время. Звоните!
Продается земельный участок общей площадью 40 соток (состоит из двух участков с кадастровыми номерами: 50:37:0040132:155 и 50:37:0040132:156). Коммуникации: заведено электричество 15 кВт, колодец на 11 колец(оснащен насосом). На участке установлен летний домик, сарай, душ, туалет, беседка. Высажены плодоносящие плодовые деревья, кустарники, оборудованы грядки. Участок очень ухожен, выровнен, огорожен. Транспортная доступность: от ст. Ожерелье 15 мин. на авто, ближайшая трасса М4-Дон. Документы готовы к сделке, межевание проведено.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 388890 Дата начала аукциона: 17.10.2025 09:00
Продам участок 10 соток в СК Романтика.Московская обл., направление трассы М4 до станции 25 минут пешком от ж./д. станции Богатищево.(Павелецкое направление).Шикарное место , в 200 метрах от участка озеро, сосны и березы.До речки Оки 25 минут.Рядом уже давно стоят дома, из коммуникаций вода, свет.Электричество 15кВт по границе участка. Круглогодичный подъезд к участку.Номер участка 75. Обременения отсутствует.Один собственник, больше 3-х лет.
Земельный участок, ровной формы. В тихой деревне Маслово каширский район,140 км от МКАД. В 30 км от города Кашира. Павелецкое направление , станция Топканово. Ходят автобусы по расписанию. Возможно подведение газа, бурение скважины. В деревне есть сельский магазин, в 3 км магазин пятерочка, в 5 км больница и мед пункт. Рядом протекает река смедовка. Вокруг лес и поле. Деревня жилая. кадастровый номер 50:370040306:22
Продается участок 18 соток в деревне Железня Каширского района, идеально подходящий для постоянного проживания. Место тихое и спокойное. Участок без построек, есть небольшая теплица и много плодовых деревьев и кустов. Дорога к участку доступна круглый год, электричество подведено к границе. Рядом находится красивый лес. В шаговой доступности — родник с чистой питьевой водой. Собственник один, владеет участком более 10 лет.
Живописный участок 7 га от собственника. Отлично расположен: на границе с Московской областью, рядом р.Ока и г.Пущино, со всей инфраструктурой города. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер: 71:23:050210:36. Прекрасная возможность для развития сельскохозяйственного бизнеса, создания поселка или устройства личной усадьбы. Возможность подключения электричества имеется.
В продаже земельный участок с летним домиком в СНТ "Волна" вблизи д. Пенье, Каширский район. Участок 10 соток отмежеван, правильной формы, огорожен. Домик 5*4 каркасно-щитовой с верандой 8 м2, обит сайдингом, окна пластиковые. В доме 2 смежные комнаты 11,13 и 7,38 м2 и мансарда 12,8 М2. На участке есть постройки: летняя кухня 23 м2, душ, сарай, туалет, парник 3х6 м2. Есть электричество и летний водопровод с прекрасным напором воды (4 участок от водонапорной башни). СНТ находится в 2,5 км от железнодорожной станции Ожерелье, дорога асфальтирована. В 10-ти минутах ходьбы платформа пригородных поездов. Домик не оформлен под материнский капитал не подходит! Прописаться нельзя.
Прoдаю учаcток в деревне в собcтвеннoсти Шикaрный пaнopамный вид c учаcткa нa peку, поля и лесa Пoкупкa в деревенскую ипoтeку вoзможнa Учacток кaтeгоpию ИЖС Peкa Ока нaхoдитcя в 3 км езды oт учacтка Рeaльные фото Дepевня ГАЗИФИЦИРOВAHA Пoдведeнo элeктpичeство Бeз дoполнитeльных расходов | Не СНТ В ближайшем доступе сетевые магазины ( Магнит / Пятерочка), школа и детский сад , Озон и ВБ, кафе, православный храм. Разрешена постройка кап.дома с дальнейшей пропиской Недалеко находится пляж, турбазы и платная рыбалка Водоносный слой на глубине 5 метров Если остались вопросы - звоните! Отвечу на все Ваши вопросы
Продам участок ИЖС в рассрочку 6700 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.
Продается земельный участок 10 соток на правом берегу реки Ока. Участок правильной формы. С одной стороны река, с другой озеро и лес. Очень живописные места. Электричество 15Квт. Рядом деревни Красино-Убережное, Макаровка и Толша. Имеется инфраструктура. Наличие своего участка дает ощущение стабильности, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Возможна рассрочка 0%
Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 2 часа до Москвы и 15 минут до Тарасково. Рядом удобная трасса м4 Участок в 800 метрах от реки Ока, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. В 20 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов. Автобусная остановка Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Участок 8 соток + сруб 6/6 на ленточном фундаменте сделанном по всем правилам. Сама делала. Участок в прекрасном и очень живописном месте,на берегу речки Козляниновка. Речка течет в низине, так что потом вам не грозит. Садовое товарищество Ожерелье. Место очень спокойное. На участке 30 лет лежат доски и инструменты, накрытые. Никто не берет. Участок на крайней улице. Горизонт ничем не перекрыт. Участок в собственности более 40 лет. На участке взрослые плодовые деревья. Яблони, груша, слива. Облепиха, смородина черная и красная. Малина.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |