Продам 4 смежных земельных участка общей площадью 40 соток, в отличном месте, на границе Московской и Тульской областей. До москвы по М4 чуть больше часа. К одному из участков подведено электричество - 15 кВт Поселок обжитой - есть те кто проживает постоянно. Рядом ферма, озеро, пасека, грибной лес, ягоды. Пишите и звоните мне - все расскажу!
Этот участок можно купить в ипотеку 6%. Можно построить жилой дом на этом участке в ипотеку под 6%. В СНТ есть газ!!! Продается пустой земельный участок площадью 17 соток. Участок расположен в отличном, развитом СНТ "Экопарк", в Тульской области. Вода и газ подведены к границе участка. Забор готов с трех сторон. СНТ следит за состоянием дорог, прудов, прилегающей территории. По периметру СНТ забор, шлагбаумы на въезд, посты охраны. В КП Экопарк развитая инфраструктура: два футбольных поля, детский пляж, три детские площадки, бесплатная рыбалка для жителей с обустроенными беседками, Построена часовня в честь св. бл. Матроны Московской и купель. Всего более 35 гектаров территории общего пользования. В шаговой доступности водохранилище, речка Мордвес, ресторан Славянка, конноспортивный комплекс Барсучок, а так же городская инфраструктура, школа, детский сад, поликлиника, аптека, отделение банка Сбербанк, полиция, рынок, магазины Пятерочка и Магнит. Имеется пляж для купания, пруд для рыбалки. Земли общего пользования в великолепно состоянии, что делает проживание там максимально комфортным. Большинство участков застроены капитальными домами, хозяева проживают круглогодично.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок общей площадью 22,5 сотки (2250 кв.м.). Расположен в Тульской области, Ясногорском р-не, с.Богословское, ул.Сосновая. До ж/д станции Кашира Павелецкого направления 35мин, ходят автобусы., на автомобиле 7 км от трассы М4, 92км от МКАД. Категория земель - земли населенных пунктов, вид использования-ЛПХ. Кадастровый номер: 71:23:040310:2253. Газ, электричество по периметру, улица частично застроена.В пешей доступности несколько магазинов, детский сад, шиномонтаж, сервис, мойка.Тихое место, по границе участка лес, сосновые и березовые лесополосы с грибами и ягодами, рядом два пруда, река Беспута. Цена за 1 сотку 40 000 руб. Торг при осмотре.
Продается участок в КП Lakeside Residence 7 сот. Lakeside Residence предлагает не просто жильё, а особый образ жизни. В нашем Клабхаусе вы найдете прекрасное место для вечеров в кругу близких: играйте в бильярд, общайтесь в уютном баре и наслаждайтесь живой музыкой. Для маленьких жителей поселка создана функциональная детская зона, где они могут весело проводить время независимо от погоды. Наше общественное пространство спроектировано так, чтобы каждый нашел здесь что-то для себя, будь то отдых или активные развлечения. Встречайте каждый день с удовольствием и наслаждайтесь каждым моментом в Lakeside Residence.
Продается участок 15 соток, Ижс, правильной формы в центре села. Электричество, газ по границе, участок угловой, можно организовать подъезд с двух сторон, рядом администрация, почта, магазин, асфальтированная дорога, вместе с тем место тихое, уютное, пруды, грибные леса. Соседи все отстроились и живут постоянно. Идеальное место как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Документы в порядке, быстрый выход на сделку.
Продается участок в КП Lakeside Residence 7 сот. Lakeside Residence предлагает не просто жильё, а особый образ жизни. В нашем Клабхаусе вы найдете прекрасное место для вечеров в кругу близких: играйте в бильярд, общайтесь в уютном баре и наслаждайтесь живой музыкой. Для маленьких жителей поселка создана функциональная детская зона, где они могут весело проводить время независимо от погоды. Наше общественное пространство спроектировано так, чтобы каждый нашел здесь что-то для себя, будь то отдых или активные развлечения. Встречайте каждый день с удовольствием и наслаждайтесь каждым моментом в Lakeside Residence.
Продам участок на границе московской и тульской областей. Участок 10 соток. Я собственник, не риелтор, не посредник. Подводится электричество, до участков ведет бетонка, а в поселке - отсыпная укатанная дорога. Обустраивается поселковый водопровод. От МКАД чуть больше часа по М4 - см. скриншот. Тихое, красивое место. Рядом озеро, лес, грибы, ягоды. Также рядом находится охотхозяйство. У местных жителей можно приобрести мясо, яйца, птицу и т.д. Кадастровый номера участков и фото по запросу. Цена указана за 1 участок. Есть также еще 3 смежных участка по такой же стоимости и тоже 10 сот.
Продам участок ИЖС в рассрочку 13750 руб. в месяц в окружении леса в кп Сосновка лайф. Полноценное пользование участком с первого платежа. Электричество. Газ. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Отсутствуют коммунальные платежи. Установлены единые стандарты внутреннего ограждения участков. Манистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.
Продам участок в д.Башино Тульской области,117 км от МКАД по м4.участок правильной формы,свет по границе,вокруг живописная природа,в 500 м от участка находится природный родник,за родником начинается заповедник,в 3 минутах езды в д.Башино есть 2 пруда для отдыха и рыбалки,соседи активно застраиваются,первая линия,от асфальтированной дороги до участка около 500 м по отсыпанной грунтовой дороге,рядом остановка общественного транспорта.собственник.торг
Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 сот ИЖС для загородной жизни в деревне, рядом с лесом и озером! Категория земли - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, вид разрешенного использования можете выбрать любой ИЖС,ЛПХ, магазин и пр. Изменение вида разрешенного использования делается бесплатно! Участок расположен в деревне Даниловское, рядом с лесом!, после постройки дома получаете почтовый адрес и номер дома. Кадастровый номер участка 71:05:010501:828. Метров 800 от участка есть большое озеро для купания, в самой деревне два пруда для рыбалки , в из москвы можно добраться на электричке с павелецкого направления, 10 мин пешком жд остановка. в 5 км трасса М4 (Каширка) , от Москвы чуть больше 100 км, на машине в среднем 1час 20-1ч30 от Мкада, если не спешить. Общая площадь земельного участка составляет 10 соток, при желании можно увеличить площадь участка еще на столько же. Превосходное место, как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха. Удобный круглогодичный подъезд. В настоящее время работы по электрификации участка (15 кВт на каждый участок) и обустройству дорог к участку завершены! Возможна продажа в рассрочку на срок не более 6 месяцев, материнский капитал. Один собственник. Электричество проведено, и круглогодичный подъезд до участка, в деревне круглогодично живут люди, дороги чистит администрация. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Земельный участок 20 соток под кадастровым номером 71:05:010504:88. Продается земельный участок 20 соток под ИЖС в деревне Даниловское, Веневский район, ул. Железнодорожная (адрес указан согласно свидетельству на собственность). Подходит под ПРОПИСКУ, Земельный участок ровный, хорошие соседи. Электричество на границе участка. Планируется газификация по программе Правительства РФ 2025-2026 г. Есть красивое озеро, лес, рыбалка ,грибы, ягоды. Хорошее место для отдыха. От Москвы 105 км. по трассе М4. 1 час езды без пробок.Ходят рейсовые автобусы, электрички. Один взрослый собственник. Свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Предлагаем зeмeльные участки от 10 сoток по цене 450000. Хороший торг при покупке от 10 шт. Возможен обмен на автотехнику, строительство домов, ангаров! Лес, охота, ягоды, грибы, релакс это место для деточка души всего 120 км от Москвы. Это лучшая инвестиция чтобы сохранить деньги вложив в южное направление. Описание преимуществ данной локации; Oбщaя плoщaдь пoселка 13 Гa. С одной стороны примыкает 3 га яблоневого сaда котoрый pаздeляeт п. Mopдвес oт учaстков. Плoдaми и краcoтой котopогo смoгут абсолютно бесплатно пользоваться жители дачного посёлка. Дорога (широкая, двухсторонняя) проходит к участку вдоль яблоневых садов, и вековой березовой аллеи. Летом такая красота, что словами не описать, это место эмоциональной перезагрузки и отдыха для души. Дачный поселок с одной стороны граничит с березовой аллеей, с другой лесом и зарыбленным водоемом. Участок расположен в населенном пункте Мордвес, Веневского района, Тульской области( на границе с Московской областью). Есть школа, детский сад, магазины, удобное местоположение, река Мордвес, пруды, лес (ягоды, грибы), 1 час от Москвы по скоростной трассе М4 ( Дон), 20 мин от Каширы, по границе участка пруд. В 200 метров газ. В 600 метрах основная асфальтированная дорога в Мордвес, до самого участка хорошая грунтовая дорога. Для дачного строительства (вид разрешенного использования: дачные и садовые дома). В собственности. Возможно с подрядом строительства дома мечты. Рассмотрю варианты обмена (бартера); на авто, жилую, коммерческую недвижимость, готовый бизнес, спец автотехника, сцепка, оборудование, стройматериалы, установка заборов-ограждений, фундамент можно винтовой из своего материала, строительные- столярные работы рассмотрим ваши предложения. С доплатой в обе стороны.
К продаже предлагается земельный участок в коттеджном поселке "Ново-Алёсово", Тульская область. Посёлок Ново-Алёсово — это возможность жить с комфортом и удовольствием в экологически чистом районе Тульской области. Коттеджный посёлок Ново-Алёсово располагается в Тульской области, в 135 км от центра Москвы, благодаря скоростной дороге М2 время в пути от МКАД занимает не более часа. 2,6 км от пос. Мордвес (центр муниципального образования Мордвесское Веневского района). В 3 км расположена железнодорожная станция Мордвес, ходит рейсовый автобус Москва Мордвес, в МО Мордвесское активно развиты сервисы такси, бесплатные микроавтобусы от коттеджного поселка до станции Мордвес и до автовокзала Мордвес. В наличии земельный участок площадью 10 соток (50 000 р. за сотку). Возможно увеличение площади участка.
Продается участок 9 сот. с домиком для отдыха. Участок правильной прямоугольной формы. на участке есть колодец 16 колец, подведено электричество. Посажены Туи, плодовые деревья. На участке имеются 2 строения: домик 30 метров и хоз блок разделен на 3 части (душ, туалет, хозблок). Дом площадью 30 кв.м, с верандой, двумя комнатами. В доме все есть для проживания. Участок находится в 2х минутах от пляжа. Ручей Синичка. Рядом деревня Козловка с продуктовым магазином. В СНТ приезжает продуктовая палатка. Участок находится на границе Московской и Тульской области. До города Кашира 20 минут езды на машине. Прекрасное место для отдыха. Есть речка, рыбалка, грибы, луговые ягоды, редкие породы птиц. Домик прижат по левой стороне участка, что предусмотрено для строительства большого основного дома. Прямая продажа. Один собственник.
Продаётся участок 25 соток по адресу Тульская обл., Веневский р-н, пос. Мордвес, ул. Калинина, д. 53 (Земли населенных пунктов) (размежеванный на 2 участка по 19,5 и 5,5 соток по требованию ПЗЗ). Прямая продажа До участка идет асфальтная дорога обеспечивающая круглогодичный подъезд. 130 км до МКАД, 4км до М4 Дон, 75 км до центра г.Тула Расположен в экологически чистом районе, в загородной территории, граничащей с лесным массивом. Вокруг поселка много прудов и живописных мест. Имеется возможность подключения: к водоснабжению, электрическим сетям, газу. В шаговой доступности есть вся инфраструктура: магазины (в.ч. Пятерочка, Магнит), пункты выдачи Озон и WB, школы, дом культуры, амбулатория, детские и спортивные площадки, Алёсовский пруд, ЖД станция Mopдвec, остановки, ходят автобусы. Участок долгое время не эксплуатировался, требуется его расчистка от зарослей деревьев, что позволит осуществить Ваши фантазии ландшафтного дизайна. На участке расположен нежилой дом Звоните в любое удобное для Вас время!
Огороженный участок 15 соток в с.Горки Ясногорского района. Кадастровый номер 71:23:030104:3. Ограда - сетка рабица, въездные ворота и калитка. На участке бытовка 6х2,3 м.. В бытовке: ввод 220 вольт, холодильник, 2-х конфорочная электроплитка на тумбочке с посудой, тумбочка для вещей, 2 постели, стол и табуретка.; Гараж 5х6 м. (мотоблок, бензокосы, садовый инструмент), сарай 3х5 м.; туалет. Яблоня, сливы, вишни, малина, крыжовник, чёрная и красная смородина. За оградой облепиха, вишни, черноплодная рябина. Рядом речка и родник.
Продаю земельный участок 137 В на границе Московской Тульской области, земля чернозём, участок нуждается в обработке. Есть возможность подвезти электричество и воду Есть дорога асфальтная до участков. Хорошая вода, можно пить из под крана Есть за пружинная речка, можно купаться На полях рядом растет земляника крупная (луговая клубника)
Участок Тульская обл, Веневский р-н, п.Барсуки и Подлипки. До Мордвес 15 минут. 130 км от МКАД по Каширскому шоссе (трасса М4) Почва плодородная. (Земляника растет по участку везде) Коммуникации: Электричество по границе участка. Рядом очень много прудов, лесов, очень красивая природа, хотите отдыхать от суеты и наслаждаться тишиной, то вам понравится. Я один собственник более 5 лет . Забора нет. Дорога грунтовка до поля на котором находится участок. Форма участка правильные. Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |