Участок 8 соток + сруб 6/6 на ленточном фундаменте сделанном по всем правилам. Сама делала. Участок в прекрасном и очень живописном месте,на берегу речки Козляниновка. Речка течет в низине, так что потом вам не грозит. Садовое товарищество Ожерелье. Место очень спокойное. На участке 30 лет лежат доски и инструменты, накрытые. Никто не берет. Участок на крайней улице. Горизонт ничем не перекрыт. Участок в собственности более 40 лет. На участке взрослые плодовые деревья. Яблони, груша, слива. Облепиха, смородина черная и красная. Малина.
Земельный участок ИЖС! в деревне Белугино (95 км от МСК по М-4 или Симферопольскому шоссе 1-1,5 часа езды). В жилой деревне сформирована новая улица, тихое уединенное место у леса. А это значит у Вас отсутствуют сборы/поборы) на чистку дорог зимой, ее чистит муниципалитет, чистят хорошо и регулярно, Вы платите только за электроэнергию которую израсходовали, без дополнительной оплаты холостого хода, как в снт, у Вас отсутствуют сборы на содержание общих территорий и что не мало важно, Вам, после прописки, будем оказываться весь спектр социальных услуг как местному жителю- место для детей в детском саду и школе, помощь в поликлиниках и больницах. Участок в собственности, без обременений, без долгов. Категория земель-земли населенных пунктов с Разрешенным видом использования- для жилой застройки. Можно построить капитальный дом, зарегистрировать его и прописаться! Многие рядом уже построились, есть зарегистрированные дома. можно проверить на сайте Росреестра. Об участке: прекрасная дорога до улицы идеальный асфальт, по улице плотная щебенка ровный прямоугольной формы, упирается в лес; Находится в отдалении на тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие, уединение - нет постоянных проездов авто; Участок чистый, с молодыми соснами, которые дадут хорошую тень в жару и отличный вид из окон; плодоносная земля даст Вам богатый урожай на грядках и в теплицах в 30 метрах от участка есть естественное озеро (в котором можно купаться) с пляжем; Подведено электричество 15кВт; Газ оплачен до участка, рядом узел ГРП; Связь - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, YOTA Интернет - через мобильных провайдеров 3G/4G водоносные слои в 5м от поверхности земли, вода в колодце чистая и вкусная, сами пьем ее без фильтров С участка открывается шикарный вид как раз на южную, солнечную сторону, что позволит Вас наблюдать отличный вид прямо из окон. Крупные населенные пункты - Иваньково 6 км(есть школа, детский сад, сетевые магазины Пятерочка и Магнит), отдельный фермерский магазин, отделение озона, ваелбериз, кафе вблизи находятся: три туристические базы, 4 фермы с возможностью аренды лошадей для прогулок, православные храмы, песчаный пляж р. Ока в 4 км, где можно купаться и рыбачить Участки есть площадью 6-8-10-12-15-20-25-30-50 соток или гектар Цена за сотку 10 000р. Это выгодное вложение и сохранение финансовых средств в земельный актив! Звоните, объясним как проехать, ответим на Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное Вам время. Фото 1- Основной вид Фото 2- Вид на озеро в конце улицы Фото 3 и 4- вид на подъезде к деревне Фото 5- урожай на участке Фото 6 и 7- вид с участка Фото 8- улица зимой Фото 9- вид с участка утром Фото10- улица Фото11- вход в лес Фото12- вид с участка осенью
Продается земельный участок в селе Комарево Озерского района Московской области.Участок площадью 15 соток, правильной формы, ровный, закоординирован, с хорошей шириной по фасаду - 27 метров, не обработан - растет трава. Свет оплачен подведен 380 вольт 15 кВт, центральный водопровод, газ - проходят по границе. Подъезд к участку с двух сторон, при желании можно разделить на два участка и построить домики для рыбаков, т.к. рядом река. Местоположение отличное, жилая улица села. Места очень красивые. Рядом (в 300 метрах) сосновый лес, смешанный лес - много грибов, лесных ягод; в 400 метрах - река Ока с песчаным побережьем - пляжный отдых, отличная рыбалка. В селе есть магазин и два раза в неделю привозят фермерские молочные продукты. Круглогодичный подъезд, недалеко автобусная остановка, отличные дороги, налажено автобусное сообщение с г. Озеры, Ступино, много рейсов; от г. Ступино - ж/дорожное сообщение с Москвой. Рядом санаторий, реабилитационный центр Ока, места лечебные, уникальные. Экологически чистый район Подмосковья! Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок земли с колодцем и эл-вом. Есть хоз.блок
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55760 Дата начала аукциона: 28.08.2025 09:00 Размер депозита: 100000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаю не обработанный участок в черте города Кашира 2 .Деревня Терново 1 быстро развивается дороги асвальтированы и чистятся зимой .Газовая станция не далеко и воду можно провести центральную до речки 300 м. Цена ниже рыночной участок нужно почистить с этим справиться трактор легко.Рассмотрю рассрочку
Продам участок 10 соток в СК Романтика.Московская обл., направление трассы М4 до станции 25 минут пешком от ж./д. станции Богатищево.(Павелецкое направление).Шикарное место , в 200 метрах от участка озеро, сосны и березы.До речки Оки 25 минут.Рядом уже давно стоят дома, из коммуникаций вода, свет.Электричество 15кВт по границе участка. Круглогодичный подъезд к участку.Номер участка 75. Обременения отсутствует.Один собственник, больше 3-х лет.
Участок большой около 25 соток, ровный , вода, газ , свет есть , прямоугольной формы , находится в центре поселка , рядом вся инфраструктура , хорошие доброжелательные соседи , торг уместен , по всем вопросам пишите , звоните
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54353 Дата начала аукциона: 08.09.2025 09:00 Размер депозита: 70000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается земельный участок 10 сот., расположен на второй линии от реки Ока,свет и газ по границе, круглогодичный проезд ,участок без построек
Продаётся земельный участок 32 сотки, расположен на ровной поверхности, не огорожен. Рядом с участком великолепная, облагороженная речка для купания, рыбалки и отдыха. В 7-10 минутах езды на машине находится г. О. Озёры со всей необходимой инфраструктурой. Автобусная остановка в шаговой доступности, автобусы ходят каждые 2 часа. По границе участка проходит электричество и вода(централизованное водоснабжение). Соседи дружелюбные! Все документы на руках, участок в собственности. Отличное место для строительства Вашего загородного дома! Торг уместен.
Продается земельный участок 35 соток. Возможно разделить участок 20 или 15 (с забором рабица) граничит с соседним забором рабицей. Подъезд к участку ровный, насыпь из щебенки. Участок находится на вершине, ровный, оврагов нет, земля плодородная. Электричество подведено (+30 метров кабеля для разных коммуникаций). В 500 метрах находится жилая деревня - Дмитриевка. До пгт. Серебряные пруды на машине 5-10 мин. езды. Есть магазины и стройматериалы. Все уточняющие вопросы по телефону.
Продаю земельный участок 10 соток. Собственник. Город Озеры, село Клишино на берегу Оки 120 км до Москвы, можно добраться при помощи автобуса до метро Котельники и Красногвардейская. Песчаный и чистый пляж, массивный, грибной и ягодный лес в шаговой доступности. По границе проведен газ и электричество. Круглогодичный подъезд, дорога в селе асфальтирована. Участок не огражден, с двух сторон соседи. Территория приведена в порядок, скошена трава и срублены все деревья. Ближайший город находится в 3 километрах, в нем есть все удобства: парк, кинотеатр, магазины, кафе, медицинские учреждения, спортивные площадки и т.д.. Буду рад ответить на Ваши вопросы.
Продается земельный участок расположенный в живописном месте на полуострове, омываемом чистыми водами реки Осётр. Участок находится на возвышенности — 7 метров над уровнем реки, что обеспечивает защиту от подтоплений и открывает панорамный вид на водную гладь и окружающую природу. Плодородные почвы позволяют выращивать сельскохозяйственные культуры, а ровный рельеф упрощает обработку земли с использованием спецтехники. Близость к реке создает отличные условия для рыбалки — в Осётре водится разнообразная рыба, что делает это место привлекательным для любителей активного отдыха. Участок удален от шумных трасс, но при этом сохраняет хорошую транспортную доступность — расстояние до федеральной трассы "Каспий" составляет 9 км, что обеспечивает удобный выезд в соседние населенные пункты и областной центр. Территория ухожена, что сокращает затраты на первоначальное обустройство. Кадастровый номер 50:39:0070105:338 позволяет быстро проверить юридическую чистоту сделки. Это место идеально подходит для строительства загородного дома с видом на реку, организации фермерского хозяйства или создания зоны отдыха с возможностью рыбалки и единения с природой. Чистый воздух, живописные пейзажи и практические преимущества участка делают его выгодным вложением для тех, кто ценит спокойствие, удобство и природные ресурсы. Код пользователя: 130863 Номер в базе: 9205166
Участок в Каширском районе, СНТ "Виктория" — 10,96 соток у природы и тишины Продаётся ухоженный участок правильной формы площадью 10,96 соток в СНТ "Виктория", рядом с деревней Коростылево (Каширский район). Участок огорожен, с плодоносящими деревьями, кустарниками и небольшим огородом. Проведено электричество и централизованный водопровод. В пешей доступности — чистая речка, где летом можно купаться. Территория СНТ охраняется круглосуточно, зимой дороги регулярно чистят. Асфальт до самого СНТ. Участок находится в 118 км от МКАД по трассе М4 "Дон". Добраться можно и на электричке: с Павелецкого вокзала до станции Пурлово — далее пешком 25 минут. Или автобусом от станции Кашира — остановка в 5 минутах. Идеальное место для дачи, уединённого отдыха и жизни на природе.
продаётся участок 9 соток в живописном месте на берегу р.Оки ИЖС Счётчик электрический подключен. электричество на 15 кВт
Арт. 106161413 Вашему внимания предлагается участок 6 соток в СНТ "Связист-М", Каширского района, Московской области. По границе участка свет, два соседа, рядом с СНТ протекает река Орловка, для ловли рыбы, шлагбаум, а также автобусная остановка. Кадастровый номер: 50:37:0030322:22 Покупая участок с агентством недвижимости "Проспект", вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, гарантию юридической чистоты сделки. Мы являемся членом Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии Риэлторов Московской области. Все наши сделки застрахованы! Агентство недвижимости "Проспект" является официальным партнером: Сбербанк, ВТБ, Росбанк, Россельхозбанк, Совкомбанк, Росбанк, Альфа-Банк, Газпромбанк и др. Работаем с материнским капиталом, военной ипотекой и другими сертификатами. Сотрудничаем с риэлторами по всей России!
Уникальная возможность приобрести за разумную стоимость участок земли, категории ИЖС, для постоянного проживания или использования в качестве летнего отдыха. Это не СНТ, никаких членских взносов и поборов нет!!! Участок 8 соток в деревне Потлово, ровный и сухой, без построек, удачно расположен в центре поселения. С двух сторон граничат соседние участки с ограждением. Подъездная дорога до участка асфальтированная и с ночным освещением. По границе участка столбы с электрическими проводами. В деревне два больших пруда, в которых можно купаться или рыбачить. Деревня расположена в 6-ти км от города Зарайск, где развитая инфраструктура и культурные исторические объекты. От Москвы можно добраться по Новорязанскому или Каширскому шоссе.
Продаётся земельный участок площадью 12 соток в жилом посёлке в черте города Ожерелье Каширского района Московской области. УСТУПКА ПРАВА АРЕНДЫ. Участок имеет прямоугольную форму и подходит под строительство дома для постоянного проживания. Категория земли - земли населённых пунктов, целевое назначение - личное подсобное хозяйство (ЛПХ) с правом строительства дома и построек. Участок находится в отличном месте: соседние участки уже построены и заселены. Рядом есть школа, а транспортная доступность обеспечивается близостью к трассе М4 ДОН, железнодорожной станции Павелецкого направления и остановкам общественного транспорта. Расстояние от МКАД составляет 100 км по Каширскому шоссе. Все необходимые коммуникации (электричество, вода) проходят по соседству с участком. В 5 км расположен город Кашира со всей необходимой инфраструктурой: администрацией, детским садом, школой, магазинами, пвз, поликлиниками, строительными магазинами и даже бассейном. Вы можете приобрести этот участок и построить на нём дом в ипотеку под 6% годовых с господдержкой. Также возможна ипотека без первоначального взноса и без справок с работы - вам поможет сертифицированный ипотечный брокер. Это прекрасное место для строительства загородного дома, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться в зоне удобного доступа к городской инфраструктуре. Если объект вас заинтересовал, свяжитесь с нами любым удобным способом. Оставьте свой номер телефона для обратной связи, и мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы и предоставить полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ. ООО "Юридическая фирма "Домников и партнеры" - официальный партнер ПАО Сбербанк, ВТБ. Работаем также со всеми другими банками. Бесплатная подача заявки на одобрение ипотеки. Сертифицированный ипотечный брокер. Покупая объект у нас, Вы получаете скидку по процентной ставке в ПАО Сбербанк. id:1899.
Продам участок в живописном посёлке Пряники, установлен электросчётчик, межевые столбы установлены, посёлок обжитой, охраняемый, детская площадка, водоём, пляж, лес. 20км город Ступино, город Кашира, в 5км большое село Иваньково, школа, церковь, больница, все необходимые магазины. Участок в собственности больше пяти лет. Все вопросы по телефону или в WhatsApp, если так удобнее.
Продается земельный участок площадью 10 соток в живописном районе с развитой инфраструктурой. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом проходят электричество и газ, есть скважина для воды. Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Возможен торг.
Продаётся участок 10 соток в дачном посёлке "Пряники" Ясногорского района Тульской области (93 км от МКАД скоростной трассы М4 Дон). Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. Есть бытовка, подключено электричество. На территории посёлка КПП, детский городок, спортивная площадка, пляж . Также имеются общественные колодцы. 7 минут езды посёлок Иваньково. 30 минут Кашира и Ступино. Хороший вариант для летнего отдыха. Один собственник. В собственности более 3-х лет. Быстрый выход на сделку.
🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |