


Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаются 3 участка земли в Дубенском районе! Ищете идеальное место для отдыха или инвестиций? У нас есть отличное предложение! Основные характеристики: • Общая площадь: 9.9 га • Расположение: Деревня Никольские Выселки, Дубенский район • Доступность: Участок расположен вдоль новой асфальтированной дороги, с удобным съездом возле остановки общественного транспорта. Преимущества: • За участком находится сама деревня и жилые дома. • Красивое место для отдыха на природе, идеально подходит для частной застройки домиков для отдыха. • Рядом уже построен дом для загородного отдыха. Сельская ипотека: Населенный пункт подходит под сельскую ипотеку со ставкой всего 3%! Это отличная возможность для тех, кто мечтает о загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 144086 Номер в базе: 3353831



Код объекта: 2096406. Идеальное место для строительства дома или дачи: продаётся земельный участок в деревне Ямны города Тулы. Участок площадью 4,8 соток расположен на улице Полевая и обладает отличной транспортной доступностью. Все коммуникации по границе. Удобный подъезд к участку. Три стороны забора из профлиста уже установлены. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Номер в базе: 60604. Продается земельный участок в п.Рассвет,, всего в 10 минутах от Тулы! Участок ровный, правильной формы. Площадь участка позволяет реализовать любые архитектурные идеи. Участок в собственности. Кадастровый номер 71:14:040501:3300 Место живописное и экологически чистое, так как рядом нет ни каких предприятий. Вы будете окружены свежим воздухом и лесным массивом, что делает этом место идеальным для семейной жизни и отдыха на природе. Не упустите возможность приобрести участок в таком удобном и перспективном месте! Звоните!



Номер в базе: 60654. В продаже отличный земельный участок, который подходит под строительство вашего дома мечты. Участок находится в непосредственной близости от асфальтированной дороги, отличный проезд в любое время года. Площадь участка 12 сот. , прямоугольный, ровный, смежная сторона с лесом. До остановки общественого транспорта, школы, магазинов и ПВЗ примерно 7 минут ходьбы. Участок под строительство дома 90-130 м2, имеется в наличии проект, который будет предоставлен бесплатно.



Участок правильной, прямоугольной формы под строительство дачи или дома (есть наклон), солнечная южная сторона. Вода подведена (летний водопровод). Сделана дренажная канализация. Электричество на столбе (счётчик). Забор. Хороший подъезд. На участке бытовка (примерно 2х3м) и летний душ. Растут взрослые деревья: сосны, ель, берёза, можжевельник, туя, ива. Тихое, уютное место для любителей шашлыков и отдыха на природе. В пешей доступности хороший, чистый родник, лес с грибами и ягодами. Чистый воздух в подарок ! Торг уместен.



Продам участок в деревне Якшинские Выселки Дубенского района Тульской области Участки от 12 до 15 соток, расположенные на берегу пруда. Деревня удобно расположена: в 30 минутах езды от г. Тулы, 180 км. от МКАДА по трассе М-2 "Крым" без пробок. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Пруд 12 Га с чистейшей ключевой водой, зарыблен. Рядом лес с грибами и ягодами. Участки электрифицированы: 15 кВт. на каждый участок. Деревня газифицирована. На зимний период цена снижена на 50 тыс. рублей.



Участок площадью 12.5 сотки расположен в деревне Харино, в 10 км от центра города по Калужскому шоссе, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Земля имеет категорию для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что позволяет сразу приступить к проектированию и возведению дома. Поселок характеризуется сложившейся застройкой и развитой инфраструктурой, все необходимые центральные коммуникации рядом в непосредственной близости к границам территории. К участку ведет асфальтированный подъезд. Ландшафт отличается обилием зелени, создавая приятную атмосферу и потенциал для ландшафтного дизайна. Для покупателя рассматриваются гибкие варианты оплаты. Данный объект представляет собой готовое решение для тех, кто ценит выгодное расположение близко к городу, развитое окружение и возможность быстрого начала строительства без дополнительных организационных сложностей. Код пользователя: 193992 Номер в базе: 10880397

Номер в базе: 59549. Продаем земельный участок ИЖС в 20 минутах от Тулы! Земельный участок ровный. В непосредственной близости находится лесополоса и пруд. Примыкающие населенные пункты - Страхово, Бушево, Ширино, Крюково. 10 минут до школы и детского сада, супермаркетов и точек выдачи маркетплейсов. Направление Веневского шоссе активно развивающееся, востребованное. Прогнозируется рост цен на земельные участки и активный рост строительства. Успейте приобрести земельный участок по выгодной цене! Также в данной локации в продаже есть земельные участки как большей, так и меньшей площади.



Продается земельный участок 10 соток в поселке Западный 1-й. Категория земель -земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ИЖС. Участок ровный, правильной формы. Вода, электричество по границе участка. Хороший подъезд к участку в любое время года. На соседних участках живут соседи. До центра Тулы 20 мин. Рядом находится ЦО 26, Детский сад, амбулатория, аптеки. Есть продуктовые магазины, супермаркеты пятерочка, магнит. Можно добраться до Тулы общественном транспорте. В близи пляж р. Воронка, музей Козлова Засека. Быстрый выход на сделку один взрослый собственник, участок отмежёван. Прекрасно подходит под строительство дома. Можно в ипотеку. Звоните! Быстрый выход на сделку один собственник, участок отмежёван. Прекрасно подходит под строительство дома. Звоните!



Ровный участок ИЖС в экологически чистой местности. Рядом много живописных прудов! Современный населенный пункт с коттеджный застройкой. Все коммуникации: газ, свет , вода - по границе участка. до населенного пункта Хорошая асфальтированная дорога, широкая дорога до самого участка отсыпана щебнем, проезд регулярно чистится. По улице коттеджная застройка , круглогодичное проживание приличных соседей рядом. Недалеко от участка расположены живописные пруды, красивые грибные места. До проспекта Ленина 15 минут на машине кадастровый номер участка: 71:14:040311:176. Участок отмежеван По всем вопросам звоните, отвечу



Номер в базе: 59830. Участок 7,5 соток рядом с городом — для строительства дома Продаётся земельный участок площадью 7,5 соток в максимально близком расположении к городу. Отличный вариант для комфортной жизни в собственном доме с полным доступом к городской инфраструктуре. Удобное расположение В непосредственной близости находятся магазины, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта и удобные подъездные дороги. Для семей с детьми Регулярно курсирует детский автобус, который отвозит и привозит детей в школу. Продажа только с подрядом на строительство Проект дома разрабатывается индивидуально под клиента. Стоимость подряда рассчитывается исходя из выбранного проекта. Цены на строительство — одни из самых низких на рынке при высоком качестве работ. Прозрачные условия, без скрытых платежей. Участок ровный и просторный, подходит для строительства дома любой площади, а также дополнительных построек. Звоните или пишите — ответим на все вопросы, покажем участок и обсудим варианты строительства.



Я собственник. Участок 9 соток расположен в Центральном районе г.Тула (черта города), до центра всего 10-15 минут. Подходит под ипотеку на строительство дома. Участок расположен в СНТ. В СНТ можно прописываться с 2019 года при наличии жилого дома на участке! Плюс есть центральная канализация и прямо сейчас прокладывают газовые трубы по границам участков по госпрограмме. Въезд с 2х сторон - со стороны Гостеевки и с городского переулка, везде установлены шлагбаумы. Больше 25 домов проживают КРУГЛЫЙ ГОД, зимой трактор чистит снег. Участок выровнен. Расположен на возвышенности. Рядом лес, городского шума нет, с участка виден красивый закат круче, чем на Бали С задней стороны нет соседей. Это большой плюс. Можно выкупить доп.сотки или засадить соснами и елками, например — с веранды будет классный вид на сосновый лес (мы так и планировали). Что уже есть на участке: 1. На участке залит Свайно ростверковый фундамент. Сваи на 3 метра глубиной, есть фото/видео заливки, чеки на бетон, договор (делали для себя, все качественно и на века) Уведомление о строительстве подавали, есть разрешение. 2. Есть проект дома на 130 кВ м + 30 кв гараж - заливали фундамент строго по проекту опытного архитектора и с его бригадой (дадим контакты). 3. Подключено городское электричество 4. Есть бытовка новая 12 кв.м. 5. Есть 1 машина керамических блоков - это 18 поддонов. 6. Нами залит ленточный фундамент со столбами под забор. Соседи прямо сейчас монтируют профлист. 7. Есть садово-ягодные растения По коммуникациям: 1)Электричество подключено - к городским Россетям (не СНТшное) 2)Городская канализация рядом - к ней можно подключиться, поэтому выгребная яма не нужна. 3) ГАЗ - уже прокладывают трубы по границам участка По всем вопросам пишите или звоните. Просмотр в любой день по договоренности.

Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28



Я собственник. Продам участок. Один 30 соток, второй 40 соток. Отмежованы. Не огорожены. Свет, вода, газ 50 метров от участка. Экологически чистая зона. Кругом лес, грибов очень много. Речка Упа, рыбы любой полно. Цена за два участка. Торг при встрече на участке, а не по телефону! Возможен обмен на сельхозтехнику! Подробнее по телефону.



Собственник! Срочная продажа! На участке залит фундамент 9*8. Свайно-ленточный, марка бетонна м-500. 2021году. Газ, Вода, по границе участка! Ижс. Участок распланирован трактором. Крайний участок, рядом пруд лес, очень тихое. Экологически чистое место! Отличный вариант для постройки дома для перепродажи. Асфальтированный подъезд, крайний участок есть возможность добавить земли. По участку дорога отсыпана для машины! К участку асфальт. Рядом коттеджи. Ценник на земли у соседей гораздо выше. Бонус: будущему хозяину сделаем. Септик, колодец, по себе стоимости. На месте где Вы выберите! Порядочные соседи. Срочная продажа! Торг!



Предлагается эксклюзивный участок, 10 соток. Второй такой найти сложно, принцип хутора, но в центре цивилизации. Раньше над этой землёй проходила взлетная полоса. Тот два дома, но участок совершенно изолированный, ни с кем нет единого забора. Сзади участка большой хороший пруд. Перед участком свободная муниципальная земля. 300 метров до школы, 600 метров до улицы Октябрьская. Газ, вода рядом.



Участок состоящий из 2-х (535 кв. М + 655 кв. М = 1190 кв. М.) в районe Платоновского парка. На участке 655 кв. М соседей по границе вообще нет. Коммуникации: все. Газовая труба идет по границе участка, оплачены мощности и есть разрешение на подключение! Само снт закрытая территория со шлагбаумом и видеонаблюдением. Район оч. Приятный со всей инфраструктурой, а в ближайшие 3-5 лет рядом появится дорога с выездом на Калужское шоссе, два детских садика, школа, поликлиника, спорт. Площадки, магазины и т. Д. (проект нового района см. На фото с обозначением участка).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 580 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 580 тыс. ₽ |