СНТ "Серебряные пруды" участок 8 соток, во владении более 20 лет. Документально полностью оформлен через МФЦ, налоги уплачены. По периметру установлен забор с рабицей, на территории имеется колодец, всё делалось два года назад, т.к. планировали строиться, но передумали. Ранее никаких построек на участке не было. Электричество по границе.в пешей доступности пруд с рыбой для рыбалки.Продажа от собственника. Просьба услуги риэлторов не предлагать.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 183649. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 26.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 31.10.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый номер 71:30:080305:6, для садоводства. Площадь 564,3 кв.м. Совместная собственность с супругой Адрес: обл. Тульская, г. Тула, р-н Центральный, ул. Шевченко, 31-а, СНТ "40 лет Октября", участок 96. Продается земельный участок на улице Колхозная в деревне Избищи.
Продаётся дом с участком общей площадью 450 кв.м. Есть возможность расширить участок примерно на 200кв.м, так как законодательством уменьшена зона до проезжей части. Отличное место для строительства великолепного коттеджа. Находится в личной собственности. Все коммуникации проведены. Неподалёку расположены детская поликлиника и школы, много магазинов. Через дорогу Тульский Центральный парк. Окна выходят прямо на пруд. Цена 6 250 000 р. Тел. 89680002420 Эльвира. Звоните в любое время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 12 соток. Участок с забором, ровный, без деревьев (корчевать ничего не надо). СОБСТВЕННИК!!!! На территории СНТ магазин, СНТ огорожено, охраняется. Электричество, Документы на собственность все в наличии, юридически чистые. Отличное место для отдыха и уединения от городской суеты, свежий воздух, прекрасный лес. Дорога до участка есть, можно завозить стройматериалы. Простор для вашей фантазии.
Участок ровный, без зарослей. По границе газ, электричество. Хороший подьезд. В посёлке школа, децкий сад, спорт клуб, магазин. Жд станция в семи км. От посёлка. Регулярные рейсы автобуса до Жд станции и рай центра Серебряные Пруды. Хорошая природа грибы, ягоды, рыбалка. Участок находятся в с. Глубокое. Кадастровый номер 50:39:0020208:1281.
Продается участок ИЖС 7 соток в деревне Мыза ,Пролетарский район! Расположен в живописном месте, рядом пруд и красивый вид на лес) Свет и газ по границе участка. Есть разрешение на подключение к центральному водоканалу. До деревни хорошая асфальтированная дорога. В пешей доступности автобусная остановка. Ходит автобус 21а. Подъехать на автомобиле можно с двух сторон, с веневского шоссе и со стороны щегловской засеки. Участок полностью узаконен и юридически чист. Стоимость участка указана с условием приобретения подряда) Звоните и узнаете как приобрести скидку) Земельный участок на улице Колхозная в деревне Избищи.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57136 Дата начала аукциона: 27.10.2025 09:00 Размер депозита: 16420.5 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаю земельный участок (кадастровый номер 71:30:030601:100) 12.0 сот. Разрешенное использование: ИЖС. Ровный, правильной формы, рядом с посадкой. Свой электрический столб. Распределительный щит на участок с возможностью подключения 220 В и 380 В. ВРУ - 0,4 ( вводно - распределительное устройство с трёхфазной сети с линейным напряжением 380 В) Проведён интернет до соседнего участка. Газ по границе. Подъезд по улице асфальтированная дорога, небольшой участок дороги, насыпная. Документы оформлены должным образом. Есть различные готовые проектные решения будущего дома, срок возведения от 4 месяца. Возможна рассрочка на 3 года, равными платежами. Возможна ипотека по минимальным ставкам 6% годовых. Звоните!!! Продам земельный участок на улице Колхозная в деревне Избищи.
Продаётся участок десять соток, Тульская обл. Ленинский район, с/п Шатское. Рядом с древней Морозовка, за стадионом Металлург.Категория земель - земли населёных пунктов. Назначение земель - индивидуальное жилищное строительство. Земельный участок оформлен в собственность, присвоен кадастровый номер. Идеальный вариант под постройку своего дома. Подведено электричество .
Продается участок в с Высокое! Отличная локация! участок прямоугольной формы с собственным подъездом. Свет, газ по границе участка. Дорога отсыпана щебнем, в скором времени будет асфальт. На участке уже есть хоз. постройка и теплица. Посажаны плодово-ягодные деревья. Рядом зона отдыха "Петушок". До остановки 5 минут. Хорошая транспортная доступность. Ходит 33 автолайн и 138 автобус. Участок полностью узаконен и юридически чист. Стоимость участка указана с условием приобретения подряда) Звоните и узнайте как приобрести скидку) Купить земельный участок на улице Колхозная в деревне Избищи.
ЗЕМЛЯ сельхозназначения общей площадью 19,1 Га, Вода скважина глубиной 77м с напорным кессоном (качество воды прекрасное), электричество подключено- своя подстанция (КТП). Договор с Мосэнерго без задолженностей. На земле два поля сенокосных, сад яблоневый и ягодный смородина и огород. Строения, дорога отсыпана щебнем. На данном земельном участке расположены: - Дом фермера 114.4 м2 (4 жилые комнаты, кухня столовая, котельная, 2 санузла, отопление дровяное и дизельное теплый пол, горячая вода, стиральные машины, холодильники, морозильники). - Гараж 70.1 кв.м. на 2 места под тракторы с ремонтной ямой и оборудованием. - Ферма для коз 155.5 м2, загоны, комнаты для молодняка, для кормов, отдельно загоны козлов, Огороженный выгул у фермы с навесами 500 м2, огороженный выпас большой 9000 м2, стадо коз на 35 голов, молодняк 45 голов - Овощехранилище, 108.8 кв.м. заглубленное с двумя камерами и обустроенное. Сохранность продукта идеальное до следующей весны. - Курятник для несушек с выгулом 63.6 м2 стадо в нем кур от 50 голов, курятник для откорма бройлеров на 150 голов, крольчатник для откорма кроликов на 150 голов в нем поголовье маточное от 6 голов. - Сенохранилище -навес - Летняя кухня навес - Водонапорная вышка на 4 м3 для капельного полива огорода - Вольер для двух овчарок - Жилые вагончики временных работников 18*6 м из сэндвич-панелей - 2 штуки - складские контейнеры на 20 тонн с холодильными установками 2 штуки Техника сельскохозяйственная: - трактор МТЗ 80 с полным приводом зарегистрирован с номером, автомобиль Нива - навесное оборудование: плуг, борона, дискатор, сенокосилка, ворошилка, пресс-подборщик, опрыскиватель, сеялка, прицепная телега, ковш, скребок-отвал, вилы - тяжелый мотоблок ТАТА с навесным оборудованием: телега, рыхлитель, картофеле сборщик. - оборудование для приготовления кормов - прочие необходимые для работы инструменты
Продам земельный участок в Зареченском районе Тулы на Заварной улице. Площадь участка 2,3 сотки (размеры на последнем фото), категория земли - земли населённых пунктов, назначение - ИЖС. Ранее на участке стоял небольшой ветхий дом, сейчас участок полностью расчищен и подготовлен к продаже. В 2022 году произведено свежее межевание и получены новые документы на собственность. Есть возможность подключить новое строение к газу и электричеству (всё рядом). Вода есть у соседей и в колонке. Отличное расположение участка обусловлено его нахождением на первой линии домов по Заварной улице, что обеспечивает беспрепятственный въезд автотранспорта непосредственно на территорию. Расстояние до трамвайного кольца на М. Горького 150 метров. Хорошо развита окружающая инфраструктура. В шаговой доступности несколько школ и детских садов, множество магазинов и супермаркетов, рынок, каток, несколько остановок общественного транспорта. В 100 метрах от участка есть небольшой пруд. Хорошая транспортная доступность в любом направлении. Данное предложение идеально подходит для строительства небольшого жилого дома (дачи,бани,склада), либо организации частного бизнеса в сфере торговли, логистики, ремонта машин и т.д. Есть возможность расширить участок за счёт двух соседних участков, находящихся в запущенном состоянии. Один взрослый собственник. Предпочтение покупателям с наличкой.
ПРOДАЕTCЯ ЗEМЕЛЬНЫЙ УЧАСTОK ОТ COБСТВЕHHИKA! БEЗ CКРЫТЫХ КОМИСCИЙ! КOMИCCИЮ С ПOKУПАTEЛЯ HЕ БEРУ! Прeдлaгaeтcя к пpодaже земeльный учacтoк в экoлoгичeски чистoм pайоне, в зeлeнoй зоне, гдe нeт произвoдcтва, заводов и фабрик. Расположенный на землях населённых пунктов в котеджном поселке Серебряные ключи на берегу красивого озера. Участок общей площадью 4080 кв метров, виды разрешенного использования: для ведения личного подобного хозяйства, кадастровый номер:71:12:010103:291, отмежован, правильной прямоугольной формы, электричество, центральное газоснабжение есть, вода скважина, дорога отсыпана, активно идёт котеджная застройка. Экологически чистый район, очень красивая природа, лес, озеро, дороги зимой чистятся. В собственности. Все вопросы по телефону.
Продам земленой участок Ижс, возле реки Осётр, в Московской области, село Дудино, городской округ Серебряные пруды. Участок огорожен новым забором из проф листа, графитового цвета, на участке установлена новая бытовка, подведено электричество 3 фазы. Перед участком проходит газ, летом прекрасное место отдыха и рыбалка. До жд станции 10 минут пешком, можно приехать с Москвы с Павелецкого направления с пересадкой в Узуново. Соседи доброжелательные люди! Звоните пишите буду рад ответить на всё вопросы.
Номер в базе: 51555. В продаже земельный участок типа поселений (ижс), Ленинский район. Площадь участка 14 сот. Коммуникации: газификация, электроснабжение по границе участка. Место для тех, кто хочет жить на природе, в тоже время недалеко от развитой городской инфраструктуры. Рядом Боташевский парк, спортивный комплекс с фитнесом и катком, Школа ЦО 7 на улице Гончарова, детский сад в 5 минутах ходьбы, супермаркет ДА, 15 минут до центра города на машине. ТОРГ. Кадастровый номер 71:14:020601:2348
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28
Земельный участок, вид разрешенного использования: для коллективного садоводства, площадь: 470 +/- 15 кв.м., расположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Медвенское, садоводческое некоммерческое товарищество "Водник", участок 269 , кадастровый номер: 71:14:020707:6.
Продается земельный участок 8 соток, по адресу: Московская область, рп. Серебряные Пруды, ул. Набередая, 17А, на участке есть свет. Реальному покупателю ТОРГ.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается участок 8,6 сотки в черте города Тулы, по улице Ложевая. Участок подходит под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Газ по границе участка, можно подключить центральное водоснабжение города. Очень удачное расположение - городское присутствие в окружении природы, при этом вся развитая инфраструктура в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта, ТЦ РИО, ТЦ Пролетарский, школа, детский сад, аптеки, АЗС, банкоматы. До центра Тулы - 5 минут на автомобиле. Один взрослый собственник! Звоните! Код пользователя: 122234 Номер в базе: 9935015
Земельный участок площадью 10 соток в перспективном районе представляет собой готовую площадку для реализации проектов постоянного проживания или загородного отдыха. Ключевое преимущество — все центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, газ) подведены к границе территории, что значительно ускоряет и упрощает начало строительства. Плодородный грунт создает отличные условия для разбивки сада, огорода или ландшафтного дизайна. Участок позволяет разместить капитальный жилой дом, баню, гараж и другие вспомогательные сооружения с рациональным зонированием. Локация сочетает преимущества спокойной загородной жизни с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, магазины первой необходимости и остановка общественного транспорта, обеспечивающая сообщение с городом. При этом территория характеризуется чистым воздухом, тишиной и отсутствием плотной застройки, что гарантирует высокое качество жизни. Район традиционно привлекает семьи с детьми и тех, кто ценит баланс между доступностью городских услуг и комфортом проживания на природе. Данный участок является перспективным активом как для строительства дома для себя с расчетом на долгосрочную перспективу, так и для выгодной инвестиции в недвижимость. Код пользователя: 162870 Номер в базе: 9972673
Продам участок 12,5 соток в село Аннино, Серебряные пруды. Село газифицирована по границе. Электрический столб на углу участка. Расчищенный от деревьев, ровной прямоугольной формы участок (немного деревьев осталось в верхнем левом углу) Кадастровый номер: 50:39:0060302:650 можете посмотреть на кадастровой карте. Очень плодородная земля. Удобный подъезд к участку круглый год. Соседи с одной стороны и этот участок так-же принадлежит мне. На данном участке (соседнем) есть колодец возле смежной границы участков, которым МОЖНО БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ и насос закинуть в том числе. (Пропишем всё в договоре) Документы в полном порядке. Границы участка вынесены и обозначены на местности. (Колышки) Есть возможность расширения т.к. с одной стороны по сути ничейная земля. До Серебряных прудов 10 минут на машине. До Мочил 7 минут на машине. Трасса до самого села из Москвы скоростная и очень удобная. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |