Участок угловой , правильной формы ! Огорожен забором из проф листа , с откатными воротами. в 5 мин ходьбы от пр.Ленина . Вода сезонная. На участке есть домик 25 м.кв. с подвалом ,зарегистрирован . Цена обсуждается.
Купить земельный участок СНТ в Туле
Код объекта: 1954203. Вашему вниманию предоставлен отличный земельный участок, в черте города СНТ "3-тоз". Самый экологически чистый район города. Прекрасное место для строительства дома или дачи. В дачный поселок хорошая подъездная дорога, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Через дорогу находится новый современный ЖК "Авион", где в скором времени будет современный торговый центр. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Продается земельный участок под застройку, 9,82 сот. Забор (профиль), с двух сторон, ворота, калитка. Электричество, летнее водоснабжение (по графику), на территории СНТ родник, на участке колодец. В планах подвод газа в СНТ. Подъезд к участку широкий, грунт, щебень, доступен круглый год. Рядом остановка общественного транспорта "Косогорский мост".
Oтличнoe прeдложениe - 119 900 руб. за сотку в чeртe гоpoдa Тулы. K продaжe пpeдлaгaется земeльный учaстoк 10 cоток, pаcпoложенный в CНT "Beтерaн" (кaтегоpия земель: зeмли нaсeленныx пунктов, ВРИ: для caдoводствa). -мнoгие пpoживают круглогoдично; - вeдутcя pабoты пo гaзификации CНТ; - зaкpытая территория (въезд на территорию через шлагбаумы); - имеется 2 въезда (со стороны Городского переулка и со стороны ул. Овражной). Земельный участок ровный, расположен на возвышенности, благодаря чему открывается красивый вид на город. Развитая инфраструктура: - до пр. Ленина 10 мин.; - рядом магазины, школа, детский сад, больница. Документы готовы к продаже, 1 собственник, быстрый выход на сделку. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Спешите рассмотреть это красивое место для дальнейшего проживания! Звоните! Продам участок в СНТ в Туле
Продается земельный участок в садовом товариществе. Земли населенных пунктов, для садоводства. Участок отмежеван, правильной формы. В садоводстве возможно круглогодичное проживание Асфальтированный подъезд, участок находится на въезде. Кадастровый номер - 71:30:070507:141.
Дачный участок. В заброшенном виде. Домик 3/4 метров. Садовое товарищество Металлург 3. Кадастровый номер 71-71-01/007/2009-813. Есть возможность подведения света и воды.
Продается участок 6 соток, правильной формы, есть деревянный домик, не оформлен, подъезд хороший, свет круглогодично, вода сезонная.
Номер в базе: 58889. Продается дача в Тульской области, г. Тула, СТ "Искра", Зареченский район. Общая площадь дома — 40 кв. м., участок — 15 соток Участок идеально подходит для отдыха и ведения садового хозяйства. Подъезд удобный, доступ к участку возможен в любое время года. До остановки общественного транспорта — 30 минут пешком! Коммуникации: • Вода — сезонная, подается летом • Электричество — круглогодично На территории расположены парник и плодовый сад: • Яблони — 14 деревьев • Сливы — 6 деревьев • Вишни — 5 деревьев • Груши — 2 дерева • Ягоды: малина, черная смородина, крыжовник, клубника • Орех Просторный участок позволяет не только заниматься садоводством, но и обустроить зону отдыха для всей семьи. Это отличный вариант для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт за городом. Продается земля (СНТ) в Туле
Продается участок в городе, вся инфраструктура в шаговой доступности, многие кто живут круглогодично, место
Предлагается к продаже земельный участок! Расположение данного СНТ на пять с плюсом, до центра города всего минут 10 на машине, а также можно добраться общественным транспортом, остановка в шаговой доступности. Закрытая территория, установлены откатные ворота, доступ только у собственников дач. Первая линия практически вся застроена жилыми домами. Об участке: 6сот,правильной формы, огорожен забором. На нем построен фундамент(блок, лента монолит) для дома 8 на 8,с подвальным помещением (перекрытия плита) и цоколем. Также уютная, обустроенная,функциональная, закрытая беседка 3на3,хоз.блок,навес. Главное наличие коммуникаций :а именно, газ, вода центральная(имеется промежуточный колодец для подключения) и сезонная. Отличное место для строительства дома! Срочно продам участок в СНТ (под садоводство)
г. Тула, р-н Зареченский, п. Горелки, ул. Фестивальная, 138, садоводческое товарищество "Природа", участок 24. Продается участок 501м2. Кадастровый номер 71:30:060617:15 На участке имеется: небольшой хозблок, старый двухэтажный ветхий дом под снос, фундамент (размеры фундамента можете увидеть на фотографиях), а так же 3 плодоносящие яблони(мельба и антоновка). Электричество круглый год, вода сезонная (в сезон всегда есть). Подъезд со стороны улицы Фестивальная. Ближайшая остановка 36 автобуса в километре. 1 и 51 автобуса в полутора километре. Ближайшие продуктовые магазины так же в полутора километре от участка. Продаю земельный участок под садоводство в Туле
Продам участок в СНТ Ласточка 1 без домика
Коммуникации вдоль участка. раньше был дом, но его снесли. Остался фундамент, сарай, подвал. Хорошее место, напротив начался строиться ТЦ. Остановка рядом. 10 -15 минут до магнита пешком. Соседи все дружелюбные.
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28
Продается земельный участок с дачным домиком 6*6, деревянным, одна комната+закрытая терраса. Участок ровный, прямоугольный, со старым плодовым садом (яблони, сливы, вишни, смородина, крыжовник, малина), забор рабица. Дорога хорошая, асфальт, потом грунтованная, 2 км от Московского шоссе, жк Пряничная Слобода, экологически чистый район Заречье, на машине от ул. М. Горького 15 мин. Езды. Электричество круглогодичное, вода по графику 2 раза в день.
Предлагаем вашему вниманию прекрасный участок площадью 6.1 соток, расположенный. В городе Тула. 5 минут от проспекта Ленина . Это идеальное место для вашего будущего загородного дома, так как участок подходит под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На участок заведено электричество ! Въезд в СНТ закрыт Автоматическими воротами 71:30:070229:102 Участок обладает удобной формой и хорошими размерами, что обеспечит вам возможность реализовать все ваши строительные мечты. Более того, на участок уже заведено электричество, что позволит вам приступить к строительству с минимальными затратами на подключения, ускоряя процесс. Окружение участка радует своей природной красотой и спокойствием, создавая атмосферу идеального загородного отдыха. Вблизи находятся все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, включая магазины и транспортные остановки. Удобный доступ к центральным улицам города позволяет без труда добраться до всех важных объектов городской жизни. Этот участок отличный выбор как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного земельного надела в одном из самых комфортных уголков Тулы! Звоните! Буду рад ответить на ваши вопросы АН Rooms Миронов Михаил Срочно продам участок в СНТ (под садоводство)
Продается участок в отличном месте, рядом лес, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Заезд со стороны Московского шоссе и ул. Фестивальной. Участок ровный, место подойдет как для строительства дачи, так и дома для постоянного проживания. Вода сезонная, электричество круглогодичное.
Участок правильной формы с забором, калитка, въезные ворота, состороны дороги, свет по периметру подъезд круглый год. Документы впорядке готов к продаже. Только участок, без строений. Можно построить на участке дом. Длительное время не пользовались только окашеваем.
Участок для отдыха. На участке деревянный летний дом 2016 года постройки. Габариты дома 8м на 6м, в доме 2 комнаты по 9 м кв и 1 комната 6 м кв. Электричество подключено, отопления нет. Газ не подведен, возможно подключение к общей трубе. В дом вода и водоотведение не подведены. На участке кроме дома 4 небольших дерева и выложенная плиткой зона парковки 8м на 4м, подведена вода для полива участка Участок в собственности, огорожен забором, ворота и калитка
Продам дачный участок 6 соток снт "строитель". По адресу:г.Тула центральный район пос.Менделеевский ул.киреевская 8 На данном участке есть 2 сарая, один из камня переделан в баню дровяную,ветхий домик 36.8 кв.м,в доме печь и электрическое отопление. Туалет,пластиковая выгребная яма Так же есть выгребная яма из дома. Вода, свет круглый год. Соседи живут постоянно,рядом лес, пруд,родник. Долгов никаких нет. Документы в порядке.небольшой торг уместен!!!
Продается земельный участок в СНТ "Эксперимент" Тихий уголок для уединения и спокойствия, соседи тихие часто отсутствуют , имеется прямой выход к водоему, дорога до участка подсыпана щебнем. Свет и вода подведены, рядом проложен газопровод с возможностью подключения. На участке имеются небольшой домик, сарай и теплица . Есть плодовые деревья. СНТ "Эксперимент" ул. Асфальтовая 50, участок 19 Кадастровый номер: 71:30:090308:40 Возможен торг
Продается участок сельхозназначения 18 га с примыканием к Епифанскому шоссе напротив д. Частинские Выселки (можно перевести в ИЖС или для дачного строительства). От Тулы 3 км. Газ на территории. Свет по границе. Подъездная дорога к участку есть. Кадастровый номер 71:14:021001:2679. Разумный торг.
Участок ровный, по границе участка есть центральный газ и вода . Свет на участке. С двух сторон забор проф листы . Большая территория перед участком . Есть куда поставить авто! Хороший подъезд к участку . В пешей доступности остановка общественного транспорта. В СНТ люди живут круглый год!
Новый ремонт, энергосберегающие стеклопакеты, новое отопление, ниже рыночной и кадастровой стоимости В поселке вся инфраструктура: школа, садик, почта, магазины
Продаётся усадьба. Дом-дуплекс, одноэтажный. Газ-бойлер, отопление: батареи, тёплый пол. Центральное водоснабжение. Дом после капитального рамонта, 5 комнат, большая кухня, прихожая, 2 холла, подвал, 2 с/у. При входе большая, просторная трасса. В доме подвал оборудованый для храния продуктов, снаружи тоже подвал. На ухоженной территории беседка, 2 сарая, летний душ и туалет. Участок ухоженный, сад, земля чернозем, растут плодовые деревья (груши, яблони, сливы, персики, вишня, черешня, алыча), а так же кустарники (малина, смородина, виноград и прочее). Вокруг участка забор. В собственности также гараж с мансардой на 2 машины 65кв.м. В доме стационарный телефон, Продам участок в СНТ в Туле























































