Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 121 зданий в Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:410 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Тульской области

Найдено 121 объявление

Средняя цена в результатах поиска

10,00 млн  
Еще фото
Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком - отличная локация, полная инфраструктура! Описание объекта: Общая площадь здания: 340 м². Площадь земельного участка: 539 м². Этажность: 2 этажа Состояние: современный ремонт, все помещения готовы к въезду....
Еще фото

Здание 5 175,9 м² за 33,25 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 996 262 руб.
  • 6 424 руб. за м2
Продается подземная автостоянка внутри жилого комплекса. Стоянка рассчитана на 120 машиномест, 70 сдано в аренду по 7 500 руб. в месяц.
Еще фото

Здание 679,5 м² за 122,31 млн. руб. 

  • УСН
  • 180 000 руб. за м2
Располагается на 1ой. линии, строящегося в самом центре г. Тулы ЖК бизнес-класса Таланты. Номерной фонд 29 номеров различной категории. Работает более 6 лет. Здание 679.5м2, и земельный участок 1088 м2 в собственности. Свой сайт, продвижение на основных он-лайн п...
Еще фото
Придорожный комплекс 2,1 ГА, 2 уличных тв. экрана 3*6м., основное здание 110м и отдельно стоящее здание туалета, с душевой и комнатами для персонала и охраны 70м2. Оргромный транспортный поток, удобый подьез к комплексу, идеально под общепит. стоянку, гостиницу,...
Продается отдельно стоящее нежилое кирпичное 2-х этажное здание общей площадью 166 кв. метров на улице Октябрьской в Барсуках. Здание находится на земельном участке 5,8 соток с видом разрешенного использования - для эксплуатации магазина. 1-я линия, большой трафи...

Здание 445 м² за 21 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 47 191 руб. за м2
Продаётся готовый магазин, зарегистрированный, площадью 445 м2, на участке 30 соток, из которых 15 соток имеют назначения промышленное, а 15 соток ИЖС, магазин построен на 15 сотках под промышленное назначение. Тульская область Заокский район посёлок Заокский ул...

  • Без НДС
  • 21 176 руб. за м2
Продается новое двухэтажное здание коммерческого назначения ,площадью 425 кв. метров , по адресу поселок д/о Велегож дом 56А на участке 9,5 соток. Здание находится на въезде в поселок, на первой линии домов, рядом с остановкой автобуса, в 1 километре от пляжа на...

Здание 900 м² за 49 млн. руб. 

  • УСН
  • 54 444 руб. за м2
Продается отличное здание на участке 1.2 Га под Ваш бизнес ! Все коммуникации , ремонт , собственность , без обременений ! Хороший туристический потенциал и транспортная доступность. Можно использовать как угодно! Звоните или пишите Агентам комиссия до 5%
Срочная продажа 3-х этажного здания. Адрес: Тульская область, Щекинский район, г. Советск, ул. Энергетиков, д.31. Помещение общей площадью 1 259,9 1-й этаж - нежилое помещение, общей площадью 366,9 кв.м. 2,3 этажи - переведены в жилые помещения. Ес...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 4 919 руб. за м2
Пpодaeтcя oбъект незавершеннoго cтрoитeльствa "крытый катoк с иcкуccтвeнным льдoм". Здание соcтоит из двух частей, самoгo кpытого кaткa и пpилeгaющeй к нему aдминиcтpaтивной части. K здaнию ecть возмoжность пoдъeзда бoльшегpузнoго транспоpтa. B непосрeдcтвeннoй...
Электронные торги
Аукцион
-Здание, кадастровый номер: 71:05:060203:535, общей площадью 157,4 кв.м., расположенное по адресу: ул. Почтовая, д. 2в, п. Мордвес, Веневский район, Тульская область, Россия
Современное торгово-офисное здание общей площадью около 1 400 м², расположенное в удобной локации города Тулы. Объект включает цокольный этаж и три надземных уровня, выполнен с применением качественных строительных материалов и полностью оснащён инженерными комм...
Продается отдельностоящее (нежилое) здание. Kоммуникaции (газ, водa и злeктpичеcтвo) цeнтрaльныe. Oтопление oт гaзовогo кoтла (AГВ), участок 10 соток. В здании есть готовые помещения для кафе, парикмахерской, автомойки. Удобный подъезд, хорошая транспортная досту...