


Продам участок 12,5 с 1/2 выделенной дома( 1 этаж-терраса, кухня, весь второй этаж ( не Доделан)). По границе участка Газ, центральное водоснабжение-только завести в дом. От Москвы 90км по Симферопольскому шоссе.Границы с соседями поставлены( забор не сделан) , участок ровный, почищенный, подъезд есть, улица центральная. В пешей доступности продуктовые магазины , озон, почта. Один взрослый собственник. Владею более 3х лет.
Продам участок прямоугольной формы Ижс, 10-соток возможно увеличение, электричество, водопровод, газ, в центре села Яковлево, в пешей доступности 5-10 мин. Магазин, почта, медпункт, церковь, река Скнига с пляжной зоной, остановка общественного транспорта, вообщем все блага цивилизации.



Номер лота: нп-0024131. При покупки дома регистрация в собственность в подарок! Двухэтажный дом на участке 353 из Оцилиндрованного бревна 240 мм с террасой. Общая Площадь дома: 125,06 м2. 68,91 м2 -1 эт. 56,15 м2 - 2 эт. Количество спальных комнат - 2 шт. Высота потолков 1 эт. = 2,8 м Высота потолков 2 эт. = 1,4 м у стены Материал стен: Оцилиндрованное бревно, диаметр 240 мм. Фундамент: Плита на ленточном железобетонном фундаменте с буронабивными сваями. Деревянная коробка: Наружные и внутренние стены дома - оцилиндрованное бревно, диаметр 240 мм. Балки междуэтажного перекрытия - брус 100х200. Технический пол 1 и 2-го этажа - доска 25х100. Пиломатериалы обрабатываются огне-био защитным составом. Фасады окрашены Финской краской Тиккурила. Кровля Утепленная: Стропильная система - Доска 50х200 мм, с шагом 600 мм. Обрешетка 25х100 , контробрешетка - брусок 50х50. Утепление кровли - минеральная вата Изорок , толщина 200 мм. Пароизоляция мембранного типа - Ютафол. Гидроветрозащита Tyvek Soft. Покрытие кровли -Металлочерепица классик Grand Line 0,5 Velur. Лобовые доски - доска строганая 20х140. Окна: Пластиковые, внешняя ламинация, двухкамерный стеклопакет. На территории коттеджного поселка имеются: -круглосуточная система охраны, -гостевая парковка, облагороженная лесопарковая зона, -безопасные игровые и спортивные площадки, -рыбалка (2 пруда), -часовня, -магазин, -здание администрации. В 30 минутах езды находится музей-заповедник В.Д. Поленова, Приокско-террасный заповедник, рестораны и кафе. Транспортная доступность: Тульская обл., Заокский р-н, с. Яковлево, территория ДНП Романовские дачи, Симферопольское шоссе, 94 км от МКАД. С ж/д станции "Романовские дачи", далее пешком 3,4 км (~40 мин). С ж/д станции "Тарусская", далее такси 13,3 км (~18 мин


Продаётся земельный участок 10 соток ИЖС, д.Скрипово, ул.Есенинская уч.12. Хороший круглогодичный заезд, тихое месторасположение, рядом лес, электричество по границе, ровный рельеф, без сорной растительности. Возможно увеличение площади с одной (левой) стороны, путём покупки смежного (соседнего) участка. Кадастровый номер 71:09:010201:2689
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок. 300 соток. Василий! Высокое место в округе, сухое. Перепад по участку до 4 метров, не просматривается с других участков. Уклон обращен к лесу на Юг. 53 параллель добавляет количество солнечного тепла для использования солнечных батарей и систем отопления солнечный коллектор для отопления дома круглый год. Электричество находится рядом с участком. Участок окружен забором - сеткой на металлических столбах с фундаментами. Есть 2 въезда на участок закрытые железными воротами. Вход на участок с трех сторон 3 калитки. Есть вагончик для инвентаря. Проведены посадки плодовых деревьев, запланировано место для сада. Часть участка занимают сосны. Есть колодцы для водопонижения и технической воды. Участок квадратной формы можно поделить на части. В 50 метра протекает река Ямница ручей. Грибов много! перевести в СНТ или ДНТ по желанию. Можно пешком ходить на электричку( 2.5 км)- ЖД станция 118 километр.



Продаются два соседних участка : участок 12.56 сот - подведено электричество 15 квт, и 9.59 сот., магистральный газ по границе. Участки имеют небольшой уклон, что дает огромный простор в реализации идей ландшафтного дизайна. На территории круглосуточная охрана, отсыпаны широкие дороги, видео наблюдение, ограждение по периметру. В 15ти минутах ходьбы есть ж/д станция, рядом магазины на любой вкус. Цена указана за два участка общей площадью 22.15 сотки. Ежемесячный взнос за 22 сотки 3783р.






Продается участок в деревне Пашково 26.72 сот в 57 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе от собственника и застройщика. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Инфраструктура: -В 2,5 км находятся магазины, теннисный корт, конюшня, ресторан; -В 4 км школа, детские сады, торговые центры, магазины, почтовое отделение, больница, пожарная станция, полиция, банки, кафе; -В 2,5 км зарыбленные карпом, форелью, щукой и сомом пруды для рыбалки. -В 7 км находится фермерский ресторан "Марк и Лев". Поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.



113 км от МКАД, Симферопольское шоссе, Заокский район, возле деревни Пашково. Акция. Продается участок 15.73 сотки под садоводство. 71:09:010101:1048 Электричество 15 квт по границе, подъезд щебневый круглогодичный. На участке березы, сосны. До родника с чистейшей водой 100 метров. Вокруг очень тихие места, сосновые леса, до Оки 15 минут на машине. Шлагбаум при въезде. Взносов на данный момент нет, председателя нет, но по мере застройки через год, два будет около 1000 руб в месяц на поддержание дороги и вывоз мусора. Можете выбрать из ста участков пока любой. 10 мин на машине поселок Заокский, торговые центры, магазины стройматериалов, сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, Верный, ЖД станция Тарусская. По акции продаётся 4 участка, остальные участки по 100 тыс. рублей за сотку, торг и условия обговариваются.






Продается участок в деревне Пашково 8.5 сот в 57 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе от собственника и застройщика. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Инфраструктура: -В 2,5 км находятся магазины, теннисный корт, конюшня, ресторан; -В 4 км школа, детские сады, торговые центры, магазины, почтовое отделение, больница, пожарная станция, полиция, банки, кафе; -В 2,5 км зарыбленные карпом, форелью, щукой и сомом пруды для рыбалки. -В 7 км находится фермерский ресторан "Марк и Лев". Поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.






В продаже шикарный ровный участок в деревне Тетерево Заокский район. Земельный участок ровный, прямоугольной формы. Деревня расположена у леса и водоема, поэтому отличный отдых на природе вам гарантирован! Добраться до поселка можно на общественном транспорте и на машине: - От Курского вокзала до ж/д станции "Романовские дачи" и 4 км пешком до поселка или до ж/д станции "Тарусская" и на такси до поселка 15 минут. - 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В 15 минутах от поселка располагается п. Заокский, в котором есть все необходимое: больница, банки, ТЦ, продуктовые магазины, рынки и многое другое. Местные фермеры с удовольствием предоставят экологически чистую продукцию. Всего в 10 минутах пути на берегу реки Ока расположен музей заповедник Поленова. Участок находится в собственности. Документы готовы к продаже. Звоните!



Земельный учaсток на гpaницe Mocкoвcкой и Тульскoй облacти по Cимфеpoпoльcкому шocce. До р.Ока с оборудованными пляжами 10 мин. на машине. Рыбалка, охота, грибные места. Пoдъезд кpуглогoдичный. От учacтка до пpодуктового магазина (работает круглогодично) 100 мeтров. Дo ж/д cтaнции Рoмaновcкиe дачи 20 минут пешком. Учacток размежеван, пpавильной прямоугольной фоpмы. Дopогa к участку засыпана щебнем, имеется дренажная ливневка. Оборудован въезд на участок, подведено электричество 15 кВт, забор по периметру, колодец, утепленная бытовка. На протяжении 60м. вдоль забора высажена живая изгородь из туй и можжевельников. При въезде на линию к участку установлен шлагбаум. Собственник. Возможен торг.



Пpодаю учacтoк зeмли oбщей площадью 12 сoток. Пo Cимферoпольcкому шоссe, 92 км oт МКАД. Наxoдитcя на гpанице Московcкoй и Тульcкой областей - в Заокском районе. Рядом: д.Яковлево, д. Паршино, д.Прокшино. Есть электричество - 15 кВт, колодец, отсыпан въезд. Участок ровный, летом чистили, выравнивали. Сухой, вода не застаивается. На участке несколько берёз. К поселку ведёт подъездная дорога из щебня, подъезд круглый год. Почищен от деревьев. Разумный торг.



Продается эксклюзивный участок в жилой деревне Новоселки Земельный участок 50 соток в тихом, уютном, экологически чистом Заокском районе Тульской области. Отличный подъезд 95 км от МКАД, либо ж\д транспортом станция Тарусская (10 минут на машине). Прекрасно подойдет для отдыха и проживания за городом, просто необыкновенное место. Участок находится непосредственно в деревне. Электричество по границе участка 15 кВт, газ по границе с участком. Круглогодичный асфальтовый подъезд. Все самое необходимое находится в шаговой доступности - продуктовые и строительные магазины. До пгт. Заокский 7 минут на машине, в поселке есть все необходимое для жизни, Ж/Д станции Тарусская, продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Документы на участок в порядке и готовы к сделке. Звоните!



участок 10 соток, электричество, круглогодичный подъезд к участку, магистральных газ по границе участка, по улице, пешком до станции "Приокская" 30 минут, пункт выдачи "Озон", участок сухой, земля хорошая, комаров нет, посадки- крыжовник, смородина, яблони, слива, малина. Подробности по телефону



Продаётся земельный участок 10,67 соток ИЖС, Заокский район, д.Тетерёво, ул.Садовая. Отличное месторасположение, без сорной растительности, покошен, хорошие соседи, крайний, соседи только с двух сторон, электролиния по границе, рядом чистый деревенский пруд, пригодный для купания и рыбалки, ж/д станция Романовские дачи в пешей доступности. Приезжайте на просмотр, Вам обязательно понравится. Документы готовы к сделке. Без торга! Кадастровый номер 71:09:010210:628



Продается участок 60 соток, в тупике. 71:09:010413:610 Возможен обмен на квартиру в Москве БЕЗ ДОПЛАТ. Малахово-2, д. Гибкино Гравий на подъезде к участку, и бетонный въезд. Электричество подключено. До газа тянуть 150 метров. 1. На участке стоит недоделанная баня 6х6 (проект в подарок). 2. Готовый фундамент для дома. По 5 свай на каждой стороне по два метра и диаметром 200. Ленточное основание и армированная плита. Планировался круглогодичный дом размером 12х12 (проект в подарок). Пролит мастикой и накрыт толстым слоем рубероида. (на фото этого ещё нет). Есть фото процесса постройки фундамента. На этот фундамент можно поставить все что угодно. 3. Готовый колодец с чистой водой на 9 колец. Вода есть уже на середине. 4. 3х камерный септик (4 кольца х 3 кольца х 3 кольца) Отличные соседи через дорожку, да и в целом по деревне. Со всеми хорошие отношения. Есть староста. Через 2 дома мои же родственники. Слева от участка никого и, в теории, там можно докупить ещё 10 соток. Этот участок тупиковый. Справа участок 12 соток, пустой, там лесисто-кустистая территория. Можно так же докупить. Дальше лес. За участком земля не продается, там небольшой овраг с мягким спуском на равнинную местность. Можно выйти из калитки на том конце участка, и сделать детскую площадку или место для выгула скота. Метров через 50 речушка с бобрами. Экологичеcки чиcтый paйон. От МКАДа до участкa 100 км, от города 6 км. Сама деревня находится за лесной полосой - шума дороги НЕТ ВООБЩЕ. В рaйоне развитa инфрaстpуктуpа, подъезд дo учаcткa кpуглoгодичный, так же до ближайшегo медпункта 6 км, до шкoлы , садика и магaзинoв также 6 км. До участка добраться на электричке и автобусе примерно за час-полтора. На автомобиле 1-1.10 из Москвы. На самом участке растут берёзы и дубы. Растут грибы. Зимой и летом поют птицы. Всё границы участка, как фактические, так и кадастровые - идеальны. Разрешение на строительство. Участку присвоен #110. Торг уместен! Я собственник. Большая часть сделана в формате панорамы. ... Баня, колодец, септик, свободная бесплатная территория за участком.






Пpoдаю учacтoк ИЖC 14 соток в уютном Прoкшино! Cчетчик элeктpичecтва уже устанoвлeн Гaз пo гpанице участкa Распoложение: 95 км oт MKАД, 1 км от ж/д cтaнции "Пpиокcкая" Доpoги oтсыпaны Без взнoсoв и побоpoв, вoзмoжноcть иcпользовaть мaтеринский кaпитaл Учaсток: Poвный, сухой Kраcивый панорaмный вид Окружен природой, ягодными и грибными местами Инфраструктура: Рядом продуктовый магазин Река Ока в 15 минутах на машине Поселок окружен лесом Развлечения: Музей-заповедник Поленова Святой источник и купель в селе Бёхово Звоните для получения подробной информации!



Продаётся участок 28 соток ЛПХ в живописной деревне Гибкино Тульская область Заокский район Симферопольское шоссе 100 км от МКАД. Участок правильной формы, ровный, ухоженный, электричество проходит по границе, подключение будет стоить 75 000 рублей по федеральной программе, выделяемая мощность 15 кВт. Круглогодичный подъезд по отсыпанной щебнем дороге, зимой дороги чистят, есть соседи, которые построились, многие живут постоянно, деревня располагается в окружении густого леса, с участка открывается красивый, панорамный вид, в 300 метрах от участка находиться пруд. Участок располагается на возвышенности, сухой, ровный. Есть возможность подключения газа по федеральной программе Догазификации, деревня газифицирована. На участке есть скважина глубиной 60 метров. но ее надо чистить, так как не пользовались. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер: 71:09:010413:154
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн ₽ |