





Предлагается к продаже прекрасный участок N 36: большой, без примыкающих соседей по всем сторонам. С двух сторон участка поляны (а дальше спуск к колодцу с вкусной водой), с одной сосед через 10 метров от границы (можно в этой зоне посадить Зеленый забор либо присоединить себе, тогда участок будет 28 соток!), с четвёртой стороны пруд и Берёзовая роща! Пение соловьев (вода и деревья). На участке есть уникальный домик (5,48х4): одно помещение 1 этаж и одно помещение чердак, НО! На -1 этаже роскошный двойной (два помещения) подвал в 2 метра (!!!) высотой, отлит на совесть, с высоким цоколем, ни подтопления не бывает, ничего! Отличная система хранения картошки, закруток и всего, чего душа пожелает!!! На первом и втором этажах можно жить, сделав отделку. Электричество и газ у границы участка! В пешей доступности от участка ж/д станция: платформа 132 км, почти до участка отличная асфальтированная дорога. Участок какое-то время не обрабатывался, поэтому сейчас он подзарос. В Домнино есть красивые барские пруды, там была барская усадьба. Село активно развивается: провели газ, улучшили дороги! Приезжайте смотреть и покупать! Непосредственно место расположения на карте автоматически проставляется неверно, ориентируйтесь на дом 37, наш участок рядом с ним. Кадастровый номер: 71:09:030303:102. Межевание проведено!!! Координаты границ есть в Росреестре!!! Продается загородная недвижимость в деревне Игнатово Заокского района.



Участок высокий, с панорамным видом - 20 минут ходьбы от станции Тарусская Курское направление, электричество 15 квт подведено к участку, в 7 км река Ока, соседи построились, место обжитое, с участка открывается панорамный вид, дороги отсыпаны щебнем, собственник, торг уместен.






Пpoдаю учacтoк ИЖC 14 соток в уютном Прoкшино! Cчетчик элeктpичecтва уже устанoвлeн Гaз пo гpанице участкa Распoложение: 95 км oт MKАД, 1 км от ж/д cтaнции "Пpиокcкая" Доpoги oтсыпaны Без взнoсoв и побоpoв, вoзмoжноcть иcпользовaть мaтеринский кaпитaл Учaсток: Poвный, сухой Kраcивый панорaмный вид Окружен природой, ягодными и грибными местами Инфраструктура: Рядом продуктовый магазин Река Ока в 15 минутах на машине Поселок окружен лесом Развлечения: Музей-заповедник Поленова Святой источник и купель в селе Бёхово Звоните для получения подробной информации! Загородная недвижимость в деревне Игнатово Заокского района.





Продается участок в коттеджном поселке "Усадьба Романово". Поселок в окружении соснового леса. Поселок огорожен, на въезде КПП, автоматические ворота, видеонаблюдение. Территория поселка обслуживается. Электроснабжение по прямому договору с гарантирующим поставщиком. Поселок газифицирован. Оптоволоконный интернет.

Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время. Продам загородную недвижимость в деревне Игнатово Заокского района.



Пpoдaетcя зeмeльный участок, ИЖС площaдью 25 сoток, подъезд к участку круглогодичный с ночным освещением улицы, pасполoжен в живoписнoм мecтe, cело Иваньковo, ул.Беpёзовая poщa 22. Учacток квaдратной формы, oгoрожен зaбором из cваpнoй ceткой, c воpoтaми и кaлиткой из пpoф листа. Нa участкe имеeтся хoзблoк (бытовкa) 3 х 7 к кoтopoму пpоведен свет (15 кВт). Так же есть веранда 3 х 6 , теплица с усиленным профилем, туалет, летний душ, сарай, огород, молодой плодоносный сад, септик под дом. На участке имеется скважина и летний водопровод по периметру с множеством кранов для удобства. Деревня газофицированна, к участку подведен газ. Соседи проживают круглогодично. В деревне есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, школа, больница, церковь и пункты выдачи маркетплейсов. Неподалеку река Ока и Восьма, пруды, Иваньковский сосновый бор. Хорошая транспортная доступность, от Каширы 17 км а от Москвы (мкад) 110 км по м4 (можно добраться и по м2). Координаты для навигатора 54.739207, 37.926108. 71:23:040305:2730. Купить загородную недвижимость в деревне Игнатово Заокского района.



Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости






Продаю участок ИЖС в шикарном месте рядом с выходом в сосновый бор и Окой в 15 минутах на машине! 95 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. внутри поселка дороги отсыпаны щебнем, до поселка асфальтовая дорога Нет взносов и поборов, можно построиться, прописаться, использовать мат.капитал на постройку дома Застроенное и обжитое место Участок ровный, сухой с красивым видом Поселок окружен лесом. Электричество 15 кВт Газ уже в деревне! 1 км. до ж/д станции "Приокская" река Ока в 15 минутах на машине 22 км до Серпухова Звоните - расскажу все подробности!



Продаётся земельный участок 18 соток ИЖС в Заокском районе, д.Тетерево, ул.Садовая. Отличное местоположение, электричество по границе, рядом ж/д станция Романовские дачи, магазин с продуктами питания, фермерские продукты (молоко, мясо, куриное яйцо), чистейший деревенский пруд, пригодный для купания и ловли рыбы, лес с большим количеством грибов, тихое и уютное месторасположение. Имеется возможность увеличить площадь, часть участков ещё не проданы. Кадастровый номер 71:09:010201:3309



Продам участок под застройку. Электричество заведено! Межевание проведено! Прямой заезд со стороны Симферопольского шоссе (550м по грунтовой дороге отсыпанной щебнем). 1 час езды от МКАД. Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Демидовское, ДНП Разгуляево. В продаже участки от 12 до 20 соток (цена за сотку 10 тыс). Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Участки ровные, сухие, без кустарников и деревьев. Соседи построились и проживают. Живописное место, лес! Подходит под ипотеку! В собственности более 10 лет, полная стоимость в ДКП, продажа от собственника, без комиссии!






Продается участок 16 соток ИЖС: идеальное место для вашего загородного дома! - Расстояние до Москвы: всего 97 км Удобный доступ: - Съезд с трассы: очень удобный, что позволяет легко добраться до участка. - Щебневые дороги: обеспечивают комфортный проезд в любое время года. Коммуникации: - Электричество: 15 кВт . Электрические столбы: уже установлены. Соседство: - Соседи уже построились и живут круглогодично. Окружение и инфраструктура: - В 30 минутах находится река Ока с пляжем и музеем Поленево — отличное место для отдыха и прогулок на природе. - В 15 минутах расположен посёлок Заокский, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, медицинские учреждения и прочие услуги. Приезжайте посмотреть !



Участок с выходом в лес. Рассрочка без процентов Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости



участок 97, свет, летний водопровод, хозблок, Лес липовый, Река Вашанка, кад номер 71:23:020119:101, правильной прямоугольной формы, по правой границе имеется возможность расширения - неосвоенный участок. 16 км. от Симферопольского шоссе (трасса Москва-Крым) развязка 134 км. Кашира-Алексин или 20 мин. пешком от ж/д станции Шульгино и 153км , дорога с твердым покрытием до участка.



В продаже участок 10 соток ИЖС. Участок правильной формы, ровный, сухой - подъезд осуществляется по асфальту и укатанной щебневой дороге (шириной 6м). Подведено электричество 15 кВт на 3 фазы - этой мощности хватит отопить целый дом. Земельный участок имеет статус ИЖС - можно прописаться и жить как на постоянной основе. Документы оформлены и готовы к сделке. Круглогодичный асфальтовый подъезд, по Симферопольскому шоссе в 116 км от МКАД. Нужная инфраструктура находится в соседней деревне Ненашево продуктовые магазины, строительные базы. А в районном центре Заокский есть более широкий выбор - торговые центры, пункты выдачи товаров WB и OZON, аптеки, рынки, множество сетевых магазинов, рестораны, кафе, мед. пункт и многое другое! Недалеко от участка находится обустроенный пляж с водными развлечениями, можно добраться как пешком - 10 минут, так и на автомобиле. Участок от собственника, все документы оформлены и готовы к сделке в любое удобное время!



Номер в базе: 58791. Продается земельный участок площадью 12 соток с недостроенным цокольным этажом. Тихое, уютное место с красивым видом, лес в шаговой доступности, 3 км до реки Ока. Территория участка ровная, огорожена со всех сторон. Со стороны дороги высажены деревья и плодовые кустарники. Выполнены работы по электроснабжению участка (счетчик установлен), газ проходит по границе, воду протягивают рядом с участком в данный момент. Вдоль одного забора есть незначительное обременение (170 м2) - проходит газопровод, запрещена посадка деревьев и строительство. Торг приветствуется при просмотре. Все документы в наличии. Кадастровый номер участка 71:24:050103:71.



Продаётся ровный участок 14 соток с забором в деревне! 90 км от МКАД, удобный подъезд по асфальту Участок находится в деревне , а значит нет никаких взносов. Соседи давно построились. Главные преимущества: Коммуникации: - Электричество (счётчик уже установлен) - Газ (ожидается подключение, соседи подали заявку) - Свой колодец (15 колец, вода чистая) Участок готов к строительству: - Ровный. - Огорожен забором по периметру - Тихие, добрососедские окрестности Удобное расположение: - Всего 3 минуты до Симферопольского шоссе - 80 км от МКАД, хорошая дорога (асфальт до деревни) - Рядом посёлок Сосновый (магазины, школа, детский сад) - Близко к станции Тарусская (можно добраться от ЖД на автобусе) (возможен торг для серьёзных покупателей) Звоните, покажу в любое время! Честная продажа все документы в порядке! Идеально подойдёт для круглогодичного проживания или дачу! Буду рада ответить на ваши вопросы!



Участок ИЖС 16,59 сотки в посёлке Жёрновка. Прекрасное место для отдыха и проживания! Река Ока в шаговой доступности ( 1 км), рядом лес, магазин, остановка маршрутки. Удобный подъезд круглый год. От МКАД около 120 км по Симферопольскому шоссе. Дорога занимает в среднем полтора часа. Рядом город Пущино(15 км) , где есть рынок магазины, автостанция, спортивные объекты и бассейн. На территории посёлка есть газ, электричество подведено и подключено к участку 5 кВт. Дороги в поселке просыпаны щебнем, есть ливневки, территория посёлка не огорожена, данный посёлок тупиковый и проезда через него дальше нет. На территории посёлка продаются много участков от 10 до 30 соток ( продажа от собственника).






Продается участок 24 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 15 соток. Участок огорожен забором из профнастила. Со стороны дороги ворота и калитка, в сторону леса еще одна калитка. Поселок находится в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от МКАД 1 час. Данный объект - потрясающее место для постоянного проживания или периодического отдыха. ДНП Любовша охраняется, по границе поселок огорожен забором, имеется КПП. К земельному участку произведено ТП электричества 15 кВт. Недалеко от поселка есть чистый водоем, где разрешено порыбачить и купаться всей семьей. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос всех участков, которые еще не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно чистится снег. Летом периодически очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются. Посёлок находится рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от автодороги М-2. Данный посёлок со всех сторон окружён лесом, богатым грибами и ягодами. Недалеко находятся чистые родники, озеро и река. Вы можете заехать на осмотр в любое время. Прошу сообщить о визите заранее по телефону. Кадастровый номер 71:09:030201:1523



Продаю земельный участок сельхозназначения вид разрешенного использования САДОВО-ДАЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО категории СХ-2, площадью 1 ГА (100 соток), расположенный в 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, можно по трассе М-4 Дон, в 30 мин. пешком от ж/д станции Шульгино и примыкающий к лесу и пруду. В 200 метрах от участка проходит новая асфальтированная дорога с круглогодичным подъездом до автодороги Кашира - трасса М-2 (Симферопольское шоссе) - трасса М-4 (Дон). Вдоль леса проходит ЛЭП. Участок находится в собственности более 5-х лет. Собственник первый и единственный находится в Москве. Возможно увеличение площади. Набирайте - восемь, девятьсот шестнадцать, семьсот восемьдесят семь, сорок восемь, сорок пять. Стоимость при покупке всего участка составляет 3500 руб. за сотку (350000 руб. за 1 ГА). Возможна продажа соседнего участка (увеличение площади) и скидка за опт. При покупке всего объема цена составит 2500 руб. за сотку (250000 руб. за 1 ГА).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |