


Продам качественный кирпичный дом 74,6 м2, год постройки 1992, в замечательном, самом экологически чистом и красивом месте Заокского р-на Тульской обл., д. Домнино. Газ по границе участка.В доме на подземном цокольном этаже располагается огромное подвальное помещение. На первом этаже две комнаты и кухня. Большая терраса. На втором этаже большая терраса и две комнаты. Первый этаж тёплый, отопление печное. Второй этаж летний не утеплённый. Фундамент блоки фбс, перекрытия ж/б плиты. Стены первого этажа блоки, утеплитель ( керамзит), облицовка кирпич, штукатурка. Окна в доме двухкамерные пластиковые 70мм.Двери в доме полностью деревянные, входная металлическая. На территории построен сарай из блоков для содержания живности и баня, дровник. Имеется колодец на 6 колец с хорошей водой. Мангал. Дом полностью меблирован, заезжай и живи. Газовая плита ( в гараже балонный газ), холодильник, спутниковое телевидение триколор.Месторасположение дома с хорошей транспортной доступностью.В 2 км. ж/д станция пл. 132 КМ, в 1 км. автобусная остановка и все магазины.Дорога от МКАД всего 1 час 10 минут по М2.Рядом в 7 км. районный центр и вся инфраструктура пос. Заокский.Рядом с домом в 5 мин. пешком, каскад прудов с рыбалкой и купанием. Рядом грибные леса. Категория земли для ведения личного подсобного хозяйства. С пропиской.Продажа от собственника. Купить загородную недвижимость в селе Домнино Заокского района.



Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните! Продается загородная недвижимость в селе Домнино Заокского района.



дом для проживания с весны по осень на участке 21сот , на участке 2 колодца, теплица,плодово-ягодные деревья и кустарники, два сарая,баня переделана под помещение для отдыха, погреб. Залит фундамент для нового дома. Место тихое, соседи тихие рядом грибной лес и поле с земляникой и клубникой. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. По документам 2 участка( 9 и 12 сот)у одного собственника, поэтому возможна продажа 2 будущим собственникам



Продам одноэтажный дом площадью 56 м², расположенный на просторном ровном земельном участке размером 12 соток. (два участка по 6 соток) Участок имеет правильную форму, удобный доступ. Дом построен в 2023 году, надёжно установлен на свайном фундаменте, утеплитель 100 мм. Дом продается с мебелью и инвентарем. Электроэнергия подведена мощностью 15 кВт, заведена и разведена по дому. На участке имеется колодец глубиной 10 бетонных колец, оборудованный насосом для подачи воды, также рядом с ТСН расположен чистый природный родник. Уличный туалет, летний душ с системой подогрева воды. Выкопан переливной двухкамерный септик из 4 бетонных колец. (Вода и канализация в дом не проведены) Забор выполнен из качественного профлиста, установлены удобные широкие въездные ворота, задняя сторона рабица с калиткой (на задней стороне роща, соседей нет). Территория ТСН с круглосуточной охраной, контролируемым въездом через шлагбаум и магазином первой необходимости поблизости. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии загородной жизни и возможности насладиться природой вдали от городской суеты. По всем вопросам прошу писать сообщения. Возможен торг. Загородная недвижимость в селе Домнино Заокского района.



Срочная продажа! Продаю дом 60 кв.м рядом с родником ! Дом зарегистрирован! Можно прописаться и использовать мат.капитал. Тихое, спокойное место 3 км ЖД станция "132 км" можно дойти пешком . Магазин в пешей доступности. Идеальное место для дачи , тихо и спокойно.



Продаётся земельный участок с двумя домами и хозяйственными постройками в деревне Прокшино, дом 22, Заокского района Тульской области. Живописный уголок природы в холмистой местности с прекрасными видами в окружении лесов и полей. Можно добраться как на автомобиле, так и на электричке. До деревни проложена асфальтовая дорога от трассы М-2 "Крым", которая регулярно чистится зимой. Время в пути на автомобиле от МКАД - 1 час. В 15 минутах ходьбы расположена ж/д станция Приокская, с которой можно добраться до Москвы за полтора часа. В двух минутах ходьбы от участка расположен магазин, работающий круглый год. В десяти минутах езды в деревне Яковлево есть два сетевых продуктовых магазина, пункты выдачи маркет-плейсов, строительный и продуктовый рынок, мясная лавка. Участок газифицирован, магистральный газ заведён в дом, есть газовая плита, установлен отопительный газовый котёл. Электроснабжение - 5,5 кВт. Водоснабжение - свой колодец на участке, оборудованный станцией водоснабжения, выполнена разводка водопровода к главному дому и к летнему дому. На участке есть площадки для отдыха и игр, огород, плодовые деревья (яблони, груши, вишня, слива, абрикос) и кустарники (смородина, малина, жимолость, калина, черная рябина). Постройки: 1. Главный дом - 67,4 м.кв, бревенчатый одноэтажный с чердаком и террасой, 2 спальни, столовая, кухня. В главный дом заведён магистральный газ, установлена газовая 4-конфорочная варочная поверхность, установлен газовый отопительный котёл, сделана вытяжная вентиляция. Всё газовое оборудование принято на обслуживание местной газовой службой. 2. Летний домик - 36,0 м.кв., 3х4 м, двухэтажный, утеплённый минватой, с террасой и пристройкой, в которой устроена душевая с горячей водой. 3. Просторный хозблок с навесом. Электрифицирован, смонтировано освещение и розетки для подключения электроинструмента. 4. Туалет. Продажа от собственника. Продам загородную недвижимость в селе Домнино Заокского района.



Продаётся жилой дом , в деревне Домнино, Заокский район. Дом новый в идеальном состоянии, построен в 2019 г. Участок огорожен забором с воротами. В доме туалет , водопровод : горячая, холодная вода , дополнительно в доме установлена русская баня 6 кВ.м., которая топится дровами , 2 спальни по 9 кВ.м., кухня/гостиная 25 кВ.м., с/у 5 кВ.м., прихожая. Дом зарегистрирован- 1 собственник. В пешей доступности магазины. В 15 мин . на машине ж.д.станция 132 км.Рядом с домом лес. Река Ока 30 мин на машине. Цена за электричество в 2 раза дешевле, зимой постоянно чистят дороги. Экологически чистый район. Продается загородная недвижимость В селе Домнино Заокского района.



Продаётся уютный и комфортабельный двухэтажный дом в прекрасном садовом товариществе Берёзки! Участок площадью 15 соток расположен по Симферопольскому шоссе, в 116 км от МКАД. Дом выполнен из качественных материалов, утеплён и имеет ленточный фундамент. Отопление осуществляется с помощью электрических настенных конвекторов, а спутниковое телевидение обеспечивает комфортный отдых и развлечения. Дом полностью меблирован, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в нём. На территории участка также расположены баня из клеёного бруса с душевой кабиной и большой сарай с подсобным помещением. СНТ Берёзки находится под круглосуточной охраной, а вокруг участка раскинулся живописный лес и река Выпрейка. Асфальтированные дороги между участками обеспечивают удобный проезд в любое время года. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Форма оплаты любая, ипотека, материнский капитал, документы в порядке, взрослый собственник, задолженностей нет. Сопровождение сделки, помощь с ипотекой.



Уникальное предложение: земельный участок в экологически чистом районе Тульской области! Продается участок в СНТ Автокрановец, Заокский район, всего в нескольких километрах от Алексина и Таруссы. Идеальное место для тех, кто ищет уединения, комфорта и близости к природе. Плодовые деревья — на участке растут яблони, груши, сливы, вишня, малина, смородина, крыжовник, орешник, фундук, боярышник, рябина, жасмин и даже немного клубники. Участок оборудован — есть утепленный деревянный дом с подвалом, фундамент свайный, гараж под домом (металлический), а также холодные помещения под крышей и над гаражом. На участке имеется также колодец (9 колец в земле и одно над землей) и небольшой сарай, уличный туалет. Коммунальная составляющая — электричество оплачивается по счетчику, стоимость — всего 4.71 руб/кВтч, взносы за содержание участка — 30 105 руб в год. Других платежей нет. До участка легко добраться — от Автовокзала Алексина на автобусе 121, а также с Тарусской ж/д станции на автобусах 115 и 111. На машине — по трассе М-2 всего 1 ч. 40 мин. Что в округе - в шаговой доступности "Пятерочка", на следующей автобусной остановке - администрация Поселка, школа, детский сад, универмаг "Верный, аптека, фельдшерско-акушерский пункт, сельский клуб, стройматериалы - словом, максимально развитая инфраструктура для комфортной жизни за городом. Порядочные соседи — в поселке живут доброжелательные и не проблемные люди, все насущные вопросы решаются в соседских чатах и на общепоселковых собраниях, есть видеонаблюдение при въезде в поселок и добрый пёс-охранник. Важные особенности: водопровода и газа в поселке нет, мусор вывозится регулярно по согласованному расписанию, а участок имеет Г-образную форму, имеется 2 входа на участок с любой удобной стороны. Это дает вам неограниченный простор для воплощения самых разнообразных идей по ландшафтному дизайну - дом можно переоборудовать / построить новый отдельно от садовой части, на общем собрании проявить инициативу по подключению газа и воды в СНТ. Этот участок — отличный выбор для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт загородной жизни. Уютный дом, плодовый сад и развитая инфраструктура — всё для вашего уюта, удобства и реализации любых инвестиционных фантазий! Документы на руках, готовы к сделке в самое ближайшее время.



Продается участок площадью 1123 кв. м. в СНТ Наука-3. Участок правильной формы, есть возможность приватизировать 4 сотки с лесом. Рядом речка. На участке дом (не зарегистрирован) 2005 года постройки, внутри косметика, все как на фото. 2 этажа, 5 комнат. Биотуалет на улице Электричество 15 кВт Газа нет Есть колодец



Двуxэтажный дoм,c возможностью круглогодичногo испoльзовaния,кaк для дачи,так и для постoяннoгo пpoживaния.Oтличное распoложение,в сeми минутах пешком от стaнции "132"км.Kpуглогодичный пoдъeзд к СНT и учaстку .До прoдуктoвыx мaгaзинов 7-10 минут пешкoм .Строили для себя c иcпользованиeм доpoгих,кaчeствeнныx мaтериалoв.Бpуc по всему периметру-утепление и полуторный облицовочный кирпич,на капитальном ленточном фундаменте.Свободная планировка .Высокие потолки 3 метра,полноценная большая мансарда.Крыша металлочерепица,металлическая дверь,22 евроокна,выведены трубы под септик.Участок правильной формы 14 соток.На участке два колодца:7 и 10 колец,два сарая для инструментов,беседка с зоной барбекю,гостевой дом с верандой,двумя комнатами и оборудованной кухней,облицован сайдингом.На участке яблони,груши,сливы,абрикос,а также кустарники малины,чёрной и красной смородины,взрослые ели и туи.Участок очень зелёный и красивый.Электричество заведено,уплачен взнос за подведение газа,газораспределительная станция находится на территории СНТ.За забором участка пруд,ключевая вода,для купания и рыбалки.В 10-15 минутах пешком ещё один большой пруд.Много грибов.Для заядлых рыбаков рядом Ока(15 минут на машине).С лицевой стороны участка лесополоса с возможностью использования:размещение компоста и сжигание кустарников и других отходов из древесины.При предметном обсуждении возможен торг.



Продается уютный дом площадью 32 кв. м на участке 10 соток, всего в двух минутах от выхода к реке Ока. Основные характеристики: - Электричество мощностью 5 кВт - Индивидуальный септик - Вода из колодца Техническая информация: - Утепление 150 мм для пола и крыши - Утепление 100 мм для стен - Каркасный дом с отделкой вагонкой Преимущества: - Отличное место для жизни или под сдачу в аренду - Рыбалка и пляж — все рядом! Могу показать в любой день кроме субботы.



Уютный Домик в деревне Скрипово для круглогодичного проживания. Статус ИЖС, без поборов СНТ. Низкий тариф на электричество. Расположен в 3км от р.п. Заокский. Можно доехать как на машине, так и на электричке. станция Тарусская в трёх км от дома. Недалеко от дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура. Центральная Заокская Больница, 5 супермаркетов. Строительные рынки на каждом углу. Аптеки. Школа и детский сад. Кинотеатр. Кафе. Хинкальная. В пешей доступности есть супермаркет. Аптека. Парикмахерская. На повороте в поселок заправка. 10 мин. до реки Ока. Рядом Велегож парк. В доме зимуем не первый год. Готов для проживания. Водоснабжение в доме. горячая и холодная вода. есть ванная комната. спальня, и кухня совмещённая с комнатой. на участке две бытовки и колодец. Въездная группа устроена. Есть плодоносящие деревья. Сливы, Шелковица, Яблоня. кустарники: малина, ежемалина, и многое другое



Уютная дача рядом со станцией с тремя строениями (4 спальни): сарай наземный - 16 кв.м., + бытовка - 12 кв.м. ( 2 комнаты), + перестроенная в дом бытовка (2 комнаты) с террасой и чердаком - 30кв.м., в СНТ "Единство" ( 14 проезд, 3 участок ТТТ) рядом с ж/д станцией "Шульгино" ( 20 мин пешком ), автодорога от Симферопольского шоссе 10 км., электричество и летний водопровод , есть печка - буржуйка, газ баллонный, сад и огород - 10 соток в пользовании, развивающееся товарищество с шлагбаумами и интернетом . Туалет деревенский на участке. Доставляются продукты по приложению "Перекресток впрок". Хорошие леса, поля, плотина для купания. Великолепный пляж на станции ОКА - 25 мин на электричке. Рядом (10 и 20 мин на поезде) на станциях "Ясногорск" и "Тарусская" множество магазинов, и экспресс от них до курского вокзала до 2-х часов, а до прекрасно благоустроенной Тулы - 50 минут на обычной электричке. 850 тыс.р. Один владелец, долгов и обременений нет. Свидетельство о собственности ( на основании ДКП 2009г.),кадастровый номер могу сообщить , землеустроительное дело, бумажная членская книжка и электронный кабинет товарищества, выписка из ЕГРН - в наличии. При необходимости заранее получить какие-то новые документы - все хлопоты на покупателе.



Дача на земельном участке 15 сот. Тульская область, сельское поселение Малаховское, Заокский район, деревня Болотово. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). 25 км от Серпухова в сторону Тулы. 100 км от МКАД. Удобный выезд на Симферопольское ш. М-2 "Крым". Участок ровный. Ограждение - забор из металлопрофиля. Коммуникации: - электричество 5 кВт - оформлено. Возможность оформления 15 кВт. - возможна социальная газификация. В пешей доступности магазины, школа, почта, остановка общественного транспорта (д. Русятино). жд станция Тарусская Курской железной дороги на автобусе от д. Русятино. На участке: Два дачных дома. Один в два этажа с печным отоплением с возможностью проживания зимой. Второй - один этаж, летний. Летняя кухня. Хозяйственные постройки (4 хозблока). Туалет. Плодовые деревья и кустарники. Перед участком большая свободная территория. Возможность увеличения площади участка. Дополнительные места для парковки и тд. Недалеко пруд (200 м.). Один собственник. Прямая продажа от собственника. Быстрый выход на сделку. Агентские услуги не нужны. Прошу агентов беспокоить только с реальным покупателем. Звоните, пишите, все расскажу подробнее. Торг возможен.Тульская область, сельское поселение Малаховское, Заокский район, деревня Болотово. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). 25 км от Серпухова в сторону Тулы. 100 км от МКАД. Удобный выезд на Симферопольское ш. М-2 "Крым". Участок ровный. Ограждение - забор из металлопрофиля. Коммуникации: - электричество 5 кВт - оформлено. Возможность оформления 15 кВт. - возможна социальная газификация. В пешей доступности магазины, школа, почта, остановка общественного транспорта (д. Русятино). жд станция Тарусская Курской железной дороги на автобусе от д. Русятино. На участке: Два дачных дома. Один в два этажа с печным отоплением с возможностью проживания зимой. Второй - один этаж, летний. Летняя кухня. Хозяйственные постройки (4 хозблока). Туалет. Плодовые деревья и кустарники. Перед участком большая свободная территория. Возможность увеличения площади участка. Дополнительные места для парковки и тд. Недалеко пруд (200 м.). Один собственник. Прямая продажа от собственника. Быстрый выход на сделку. Агентские услуги не нужны. Прошу агентов беспокоить только с реальным покупателем. Звоните, пишите, все расскажу подробнее. Торг возможен.



Продаётся два дома на участке с магистральным газом. Один дом 68м двухэтажный зимний с газом и печкой в доме. Отопление АОГВ В дом заведена вода ( холодная горячая)В доме кухня 2 спальни и холодная комната для хранения банок. Второй дом баня двухэтажный 6 на 4 На участке беседка , гараж, бытовка, теплица, колодец, скважина .Забор из металлического профиля .Много деревьев и кустов, участок ухожен.В 20 мин пешком ж/д станция Пахомово. В посёлке школа , детский сад, супермаркет, кафе. Электричество 15 кВт. Рядом с домомп пруд, лес, поле. Кругом простор , соседи граничат по одной стороне. Продаётся с мебелью. Заезжайте и живите!



Продаётся утепленый дом 57 м² (2023 г., каркасно-щитовой) на живописном участке 12 соток в Заокском районе Тульской области! ( выписки из ЕГРН прилагаются смотрите в фото). Участок с уклоном открывает шикарные виды и даёт простор для ландшафтного дизайна: можно сделать террасы, альпийскую горку, сад или виноградник. Дом с электричеством, интернетом, забором, второй этаж не доделан — отличная возможность реализовать свои идеи. первый этаж: стены утепление 150 мм с ветровлагоизоляцией,отделка сайдинг фундамент : железобетонные трубосваи 250мм на 1.5м глубина, обвязка на сварку металическим профилем по периметру. Вода не подведена, но есть возможность бурения скважины(у соседей имеются скважины). Отличный вариант для дачи или загородного отдыха, также возможно прописаться и проживать круглогодично ! Рядом есть продуктовый магазин и источник *Преимущества:* - Большой участок 12 соток - Электричество заведено 15 квт и оптоволоконный интернет по границе участка - Возможность творческого ландшафта - Тихий район, красивые виды - Отсутствие комаров - Нет взносов как в снт и кп - Круглогодичный подьезд к дому на автомобиле - можно пешком дойти до ж/д станции



Продается земельный участок, ровный и полностью готовый к проживанию. На участке имеется жилой дом, плодовые деревья. Забор по трем границам. Участок находится на тихой тупиковой улице, выход в лес. В доме на 1 этаже: -прихожая -гостиная (проходная комната) -2 изолированных комнаты -комната/кухня На 2 этаже просторное помещение. По дому разведена проводка, электричество есть, + телевидение Триколор. На участке летний водопровод. В шаговой доступности ж/д станция Приокская Курского направления, 3 магазина, река Скнига, Церковь и купель с источником. Торг уместен



Продам жилой дом по факту 42 кв м,капитальное строение,для круглогодичного использования.В доме газ,свет,вода.На участке имеются баня,с/у,дровница,гараж по документам зарегистрированы как надворные постройки.Так же на участке имеются плодовые,кустовые растения,цветы.Дом требует вложения,так как был пожар.Так же к участку бонусом идет небольшой садовый домик на 1 сотке,также зарегистрировано.Транспортная доступность хорошая,инфраструктура развитая.Прекрасные виды на природу.Рядом колодец,воду можно употреблять в пищу,сделана экспертиза воды,документы имеются.На газ документы зарегистрированы,план,схема разводка имеется.Оперативный показ,быстрый выход на сделку.Торг реальному покупателю.



Срочная продажа Дачного домика в СНТ для семьи желающей проводить время в экологически чистом месте с грибными местами в шаговой доступности. Река Ока в зоне доступа велопрогулки. В непосредственной близости Музей Усадьба Поленова, с причалом для прогулок на теплоходе по реке Ока. Участок правильной прямоугольной формы. Сделана планировка участка, посеян газон. Хорошие доброжелательные соседи. На участке небольшой домик для проживания, колодец, забор, место для авто. Огород из железных грядок 40см. Большая теплица. Есть ещё пустой участок, граничит с данным. Цена его отдельно 500000₽. Если покупаете оба сразу участка, общая цена на много дешевле. Общая площадь двух участков 23 сотки. Номер объекта: #1/545991/18454



Без торга! Собственник. ИЖС. Есть прописка. Продаётся каркасный дом на свайно-винтовом фундаменте. Участок 15 соток правильной формы. На участке свет, интернет оптоволокно, септик, по воде есть договоренность с соседями - скважина. Газ в посёлке, есть возможность заключить договор на подключение к дому по госпрограмме. На участке плодовые деревья, ягоды, теплица, разбит огород. Есть беседка, сарай. Круглосуточный подъезд - зимой дороги чистят. В доме остается техника: холодильник, варочная панель. В санузле подключён водонагреватель. В посёлке продуктовые магазины, строительные магазины, фитнес-клуб, заправка, автомойка, автосервис, аптеки, больница. До ж/д станции Тарусская на авто 10 минут. Ходят автобусы и такси. Для круглогодичного проживания в данный момент дом не подойдёт - потребуется дополнительное утепление и разводка отопления.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |