


Продам качественный кирпичный дом 74,6 м2, год постройки 1992, в замечательном, самом экологически чистом и красивом месте Заокского р-на Тульской обл., д. Домнино. Газ по границе участка.В доме на подземном цокольном этаже располагается огромное подвальное помещение. На первом этаже две комнаты и кухня. Большая терраса. На втором этаже большая терраса и две комнаты. Первый этаж тёплый, отопление печное. Второй этаж летний не утеплённый. Фундамент блоки фбс, перекрытия ж/б плиты. Стены первого этажа блоки, утеплитель ( керамзит), облицовка кирпич, штукатурка. Окна в доме двухкамерные пластиковые 70мм.Двери в доме полностью деревянные, входная металлическая. На территории построен сарай из блоков для содержания живности и баня, дровник. Имеется колодец на 6 колец с хорошей водой. Мангал. Дом полностью меблирован, заезжай и живи. Газовая плита ( в гараже балонный газ), холодильник, спутниковое телевидение триколор.Месторасположение дома с хорошей транспортной доступностью.В 2 км. ж/д станция пл. 132 КМ, в 1 км. автобусная остановка и все магазины.Дорога от МКАД всего 1 час 10 минут по М2.Рядом в 7 км. районный центр и вся инфраструктура пос. Заокский.Рядом с домом в 5 мин. пешком, каскад прудов с рыбалкой и купанием. Рядом грибные леса. Категория земли для ведения личного подсобного хозяйства. С пропиской.Продажа от собственника. Купить загородную недвижимость в селе Домнино Заокского района.



Продается кирпичный дом с земельным участком 12 соток. Две просторные комнаты по 15 кв.м. каждая Второй этаж представляет собой мансарду — открытое пространство, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать атмосферу, которую всегда мечтали. Внутренняя отделка оставлена на усмотрение нового владельца, что дает вам возможность создать уникальный интерьер. В комнатах уже имеется необходимая мебель: два кресла-кровати, комод с зеркалом, журнальный столик и кухонный гарнитур из четырех предметов, что позволит вам сразу же комфортно обустроиться. Фундамент ленточный по всему периметру строения, что гарантирует надежность и долговечность. Слева от дома расположена кирпичная пристройка с туалетом и душем, а также хозяйственным блоком. На участке есть водопровод, колодец, электричество, телевизор, а газ проходит вдоль участка по улице — все для вашего удобства. Кроме того, на участке имеется кирпич для строительства беседки или других построек, что открывает дополнительные возможности для вашего творчества. Участок находится в живописном и тихом месте у леса, окруженном природой с трех сторон — это одна из лучших локаций для жизни и отдыха. Подъезд к участку возможен круглый год, а до ж/д станции Тарусская всего 10 минут на транспорте или 30 минут пешком. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка — идеального места для вашей семьи и будущих проектов! Звоните/пишите. Продается загородная недвижимость в селе Домнино Заокского района.



дом для проживания с весны по осень на участке 21сот , на участке 2 колодца, теплица,плодово-ягодные деревья и кустарники, два сарая,баня переделана под помещение для отдыха, погреб. Залит фундамент для нового дома. Место тихое, соседи тихие рядом грибной лес и поле с земляникой и клубникой. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. По документам 2 участка( 9 и 12 сот)у одного собственника, поэтому возможна продажа 2 будущим собственникам



Участок ровный , 30x50 метров , улица тупиковая, все соседи построились (дома зарегистрированы как жилые), участок в собственности более 5 лет , все соседи Москвичи , на участке старый вагончик и туалет , забор сетка-рабица, участок задней стороной примыкает к деревне. Вьезд в снт через автоматический шлагбаум , есть продуктовый магазин и озон на территории , проводной интернет , электричество 380 в ,, дороги зимой чистят, улицы освещены .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам жилой дом по факту 42 кв м,капитальное строение,для круглогодичного использования.В доме газ,свет,вода.На участке имеются баня,с/у,дровница,гараж по документам зарегистрированы как надворные постройки.Так же на участке имеются плодовые,кустовые растения,цветы.Дом требует вложения,так как был пожар.Так же к участку бонусом идет небольшой садовый домик на 1 сотке,также зарегистрировано.Транспортная доступность хорошая,инфраструктура развитая.Прекрасные виды на природу.Рядом колодец,воду можно употреблять в пищу,сделана экспертиза воды,документы имеются.На газ документы зарегистрированы,план,схема разводка имеется.Оперативный показ,быстрый выход на сделку.Торг реальному покупателю. Загородная недвижимость в селе Домнино Заокского района.



Продается дом из бруса 55 кв.м. в деревне Нижняя Городня и участок 16 соток. Брус 120мм, проконопачен, покрашен, устоялся, стоит крепко и проживет долго! ПМЖ, прописка, никаких взносов. Дорогу зимой чистят. 1-й этаж из бруса, второй каркасный, 3 комнаты, веранда. 2-й этаж одна комната. На участке оборудованная скважина 90+ метров, чистейшая своя вода, подача насосом. Электричество 15 квт подключено ко всем домам. На участке находятся еще 2 домика, жилых, небольших, но добротных, теплых, по площади около 20 квадратов каждый. Также на участке сарай для всякой всячины, теплица, туалет, душ, перед въездом стоит гараж. Само место, если кто не был, тишайшее, спокойное, непроездное, с красивыми видами на холмы, рядом речка Городенка и можно 15 мин на машине на Оку. В деревне есть родник-можно набирать питьевую воду, идет самотеком по трубе. Документы готовы к сделке. Продам загородную недвижимость в селе Домнино Заокского района.



Уютный 2-х этажный деревянный домик на 6 сотках в стародачном СНТ, в известном своей благоприятной экологией Заокском районе. На первом этаже кухня, две спальни, высокий потолок. Хорошая лестница на второй этаж. На втором этаже две комнаты. На участке колодец, плодовые деревья, кустарники, цветы, парник. Вокруг лес. Участок сухой , солнечный. Собственник один. Хорошие, дружелюбные соседи. Станция "132км.", Курское направление. От станции до дома 10 минут. Въезд через шлагбаум. ХОРОШИЙ ТОРГ!



Продаётся дом из керамзитоблока на монолитном, ленточном фундаменте площадью 40 м2 на участке 19 соток для садоводства. Тульская область Заокский район КП Наш Прованс 115 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом с отделкой, по временной схеме подведено электричество от соседей, электричество проходит по границе, есть возможность подключения по федеральной программе, стоимость 75 000 рублей, выделяемая мощность 15 кВт, в доме сделана вся разводка электричества. Дом построен на высоком месте. В доме кухня гостиная и одна спальня. Участок с небольшим наклоном, без ухабов и траншей. С участка открывается красивый вид на лес и речку Любимку, участок граничит с лесом и рекой, в 100 метрах от участка располагается большой, чистый пруд пригодный для купания и рыбалки, тихое, уютное место отлично подходит для отдыха от суеты большого города. Дом снаружи обшит осб панелями и покрашен, соседи живут круглогодично. Живописная природа, чистый воздух, абсолютная тишина, участок сухой, располагается на возвышенности. Дом не зарегистрирован, но это не проблема новый покупатель спокойно может зарегистрировать его по дачной амнистии, заполнив дачную декларацию и сдать на регистрацию через МФЦ. До дома осуществляется круглогодичный подъезд по отсыпанной щебнем дороге, КП Наш Прованс располагается в окружении леса. Ежемесячные платежи и сборы отсутствуют. Документы на участок оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер земельного участка: 71:09:030101:640. Продается загородная недвижимость В селе Домнино Заокского района.



Продается уютный дачный Дом 70кв.м. на участке 6 соток в поселке Парк удач, Заокский район возле д. Дворяниново. Тихое место вдали от цивилизации с панорамными пейзажами российских полей, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Находится в 110км от МКАД по Симферопольскому шоссе и 75км от Тулы, круглогодичный подъезд. На въезде в поселок шлагбаум, въезд только для жителей, есть детская площадка, осуществляется вывоз мусора. Дом построен по каркасной технологии, на винтовых сваях с их обвязкой для большей жесткости. Толщина стен 150мм, полы и кровля утеплены, удобная планировка. При входе холл с лестницей на второй этаж и выход в изолированные комнаты: зал, кухня, спальня, совмещенный санузел. На втором этаже большая проходная комната и одна изолированная. Планировка в объявлении приложена. Электричество 15кВт, новая линия, разводка по дому выполнена, воду берут из собственного колодца, но в дом она не заведена. Туалет и летний душ на улице. Дом свежий, построен в 2018 году, но жизненные обстоятельства поменялись и дом ищет нового собственника. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, кадастровый номер 71:09:000000:000 По всему периметру огорожен забором из металлопрофиля, соседи уже построились, поселок потихоньку обживается. На участке посажены плодово-ягодные деревья и кустарники, полянка клубники, за домом находятся грядки и теплица, перед домом большая зеленая лужайка, бытовка для хранения садового инвентаря. Ближайшая инфраструктура в 4км от дома, в дерене Русятино, школа, магазины, медпункт, автобусная остановка. Уютный дом в тихом месте, вдали от цивилизации Подробности по телефону, Звоните!



Продам участок под застройку. Электричество заведено! Межевание проведено! Прямой заезд со стороны Симферопольского шоссе (550м по грунтовой дороге отсыпанной щебнем). 1 час езды от МКАД. Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Демидовское, ДНП Разгуляево. В продаже участки от 12 до 20 соток (цена за сотку 10 тыс). Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Участки ровные, сухие, без кустарников и деревьев. Соседи построились и проживают. Живописное место, лес! Подходит под ипотеку! В собственности более 10 лет, полная стоимость в ДКП, продажа от собственника, без комиссии!



Продается кирпичный дом в живописном месте в д. Дятлово Заокского района. Дом кирпичный два этажа и на цокольном гараж. В доме свет и русская печка, родник в 50 метрах .Рядом грибные леса, пруд, речка. В непосредственной близости трасса М2. Все интересующие вопросы отвечу по телефону. Дом подходит под прописку(присвоен адрес).



Дача на земельном участке 15 сот. Тульская область, сельское поселение Малаховское, Заокский район, деревня Болотово. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). 25 км от Серпухова в сторону Тулы. 100 км от МКАД. Удобный выезд на Симферопольское ш. М-2 "Крым". Участок ровный. Ограждение - забор из металлопрофиля. Коммуникации: - электричество 5 кВт - оформлено. Возможность оформления 15 кВт. - возможна социальная газификация. В пешей доступности магазины, школа, почта, остановка общественного транспорта (д. Русятино). жд станция Тарусская Курской железной дороги на автобусе от д. Русятино. На участке: Два дачных дома. Один в два этажа с печным отоплением с возможностью проживания зимой. Второй - один этаж, летний. Летняя кухня. Хозяйственные постройки (4 хозблока). Туалет. Плодовые деревья и кустарники. Перед участком большая свободная территория. Возможность увеличения площади участка. Дополнительные места для парковки и тд. Недалеко пруд (200 м.). Один собственник. Прямая продажа от собственника. Быстрый выход на сделку. Агентские услуги не нужны. Прошу агентов беспокоить только с реальным покупателем. Звоните, пишите, все расскажу подробнее. Торг возможен.Тульская область, сельское поселение Малаховское, Заокский район, деревня Болотово. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). 25 км от Серпухова в сторону Тулы. 100 км от МКАД. Удобный выезд на Симферопольское ш. М-2 "Крым". Участок ровный. Ограждение - забор из металлопрофиля. Коммуникации: - электричество 5 кВт - оформлено. Возможность оформления 15 кВт. - возможна социальная газификация. В пешей доступности магазины, школа, почта, остановка общественного транспорта (д. Русятино). жд станция Тарусская Курской железной дороги на автобусе от д. Русятино. На участке: Два дачных дома. Один в два этажа с печным отоплением с возможностью проживания зимой. Второй - один этаж, летний. Летняя кухня. Хозяйственные постройки (4 хозблока). Туалет. Плодовые деревья и кустарники. Перед участком большая свободная территория. Возможность увеличения площади участка. Дополнительные места для парковки и тд. Недалеко пруд (200 м.). Один собственник. Прямая продажа от собственника. Быстрый выход на сделку. Агентские услуги не нужны. Прошу агентов беспокоить только с реальным покупателем. Звоните, пишите, все расскажу подробнее. Торг возможен.



Жилой дом общей площадью 85.9 кв м. В доме 3 комнаты, погреб, утеплённый чердак, является полноценной комнатой. Двухконтурный котел, газ, вода, канализация - централизованные. На территории участка кирпичный гараж, две бытовки, теплица, плодово-ягодные насаждения. Мебель, бытовая техника остаются. Тихое, уютное место для круглогодичного проживания



Летняя сказка в Подмосковье: продается уютный дом для большой компании или семьи Мечтаете о месте, где заканчиваются городские заботы и начинается настоящий отдых? Этот просторный летний дом создан для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт в кругу близких. Ваш идеальный летний адрес: Простор и комфорт: 4 отдельные комнаты и проходная гостиная с диваном. Вместимость — до 10 человек. Идеально для большой семьи или компании друзей. Прохлада и уют: Кухня расположена на цокольном этаже, где царит приятная прохлада даже в самый знойный летний день. В доме есть все необходимые коммуникации: газ, электричество, холодная и горячая вода. Практичность для хозяев: Для любителей творчества и запасливых — в вашем распоряжении мастерская и удобные кладовые для хранения на 1-м и 3-м этажах. Волшебный участок и атмосфера: Просыпайтесь под пение птиц и любуйтесь видом из окон на свой собственный зеленый оазис. Участок — это не просто газон: Свой сад: наливающиеся на солнце яблоки, ароматная малина, красная и черная смородина. Свежие ягоды к столу — каждый день. Традиционный отдых: После прогулок ждет русская баня и летний душ. Идеальное расположение: Доступность без суеты. Ж/д станция всего в 20 минутах. В 15 минутах езды — город Заокск со всеми благами цивилизации: супермаркеты, аптеки, строительные магазины. А за хлебом и молоком можно сходить пешком (15 минут) в уютный местный магазинчик. Мир активного отдыха у порога: Скучно не будет никому! Ваша летняя резиденция открывает доступ к лучшим развлечениям региона: Культура: Музей-усадьба великого художника Поленово. Вода: Купание и пляжный отдых на величественной реке Оке или на уютном лесном пруду (всего 10 мин на машине). Активный досуг: Конные прогулки, рыбалка в тихих затонах, грибная охота в лесу. Гастрономия: Ужин в колоритном ресторане, спрятанном в лесной чаще. Это больше, чем дом. Это — ваше летнее царство, место силы, источник витаминов и место для самых теплых воспоминаний. Готовы начать новую главу вашего отдыха? Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и ощутить атмосферу этого места лично!



Продам двухэтажную часть жилого дома( не доля) с отдельным кадастровым номером на земельный участок и отдельным кадастровым номером на жилое помещение. Отдельный вход на огороженный участок. ПО правоустанавливающим документам от 1997 г. это двухквартирный дом и соответственно квартира 1. Сейчас бы назвали таунхаус. Жилое помещение покупалось для проживания в летнее время. Но первый этаж отапливается газом от АГВ расположенным в кухне-гостинной. При незначительных вложениях можно проживать круглый год. Основная комната это четырехстенка из дуба кругляка 32 м2. Пристройка кухня гостинная 27 м2 каркасно щитовая обшита 12 мм фанерой и утеплена минватой. Душ. Туалет в доме проведен со стоком в бетонное кольцо. Пользуемся только в ненастную погоду поскольку есть уличный туалет. В доме Триколор ТV. Два больших телевизора. Два холодильника. Стиральная машинка.. И много разнообразной мебели. Заезжай и живи. Торг возможен.



21 сотка у леса. Аренда 20 лет с правом льготного выкупа. Участок в окружении лесных массивов — полная приватность и свобода планирования. Локация: д. Галкино, Заокский район, Тульская область (125 км от МКАД, 2 км до М2 Крым). Участок: Площадь 21 сотка, земли населённых пунктов, разрешённое использование — ЛПХ. Ровный, сухой, правильной формы с лёгким уклоном — оптимально для проектирования дома и ландшафта. Лес с двух сторон: естественный шумовой барьер, отсутствие соседей напротив, чистый воздух и приватные прогулочные маршруты. Коммуникации и подъезд — под ваши задачи: Подъездная дорога обустраивается индивидуально. Участок расположен в глубине деревни, что исключает транзитный трафик. Вы сами выбираете место въезда, тип покрытия и конфигурацию — без необходимости согласовывать с соседями. Электроснабжение — по индивидуальному проекту. Участок позволяет установить опору на своей территории, подключение осуществляется в стандартном порядке через сетевую организацию. Вы определяете необходимую мощность на этапе проектирования дома. Локация и среда: 2 км до трассы М2 Крым, удобный выезд на Москву, Тулу, Серпухов. В 11 км — посёлок Заокский с развитой инфраструктурой (магазины, школы, медицинские учреждения). Рядом: ипподром (7 км), горнолыжный кластер Заречье Вилладж (9 км). Условия: Переуступка права аренды на 20 лет. Годовой платёж — 44 200 ₽. После строительства жилого дома возникает право льготного выкупа земельного участка у государства. Сумма выкупа рассчитывается в соответствии с законодательством и составит 37 000 ₽. Экономия относительно кадастровой стоимости 824 000 ₽ Для кого: Для тех, кто ценит полную автономию при создании загородной усадьбы. Участок позволяет: построить дом без оглядки на соседей, организовать подъезд и въездную группу по собственному проекту, завести электричество с нужной мощностью, использовать прилегающий лес как часть своего пространства для прогулок, спорта или детских активностей. Обсуждение деталей для заинтересованного покупателя. Реальному — торг.



Удачное расположение участка: прямой съезд с Симферопольского шоссе в СНТ и практически полное отсутствие звуков от проезжающих машин непосредственно на садовом участке. На участке бетонированная площадка для двух автомобилей, беседка 4x4 метра, хозблок 5x3 метра. Фасадный забор из штакетника на ленточном фундаменте. Хорошие соседи. Более 5 лет в собственности. Полная стоимость в договоре.



ответить на телефонный звонок не всегда удобно , поэтому пишите, всем да. обратную связь и перезвоню. Продаем отличную дачу в тихом месте вдали от дорог. участок ровный, размер 33х35 м, огорожен со всех сторон электричество 15кВт колодец с питьевой водой 11 колец плодородия земля+ машина перегноя в грядках. яблони, груши, малина, смородина и прочие ягоды - все плодоносит. от асфальта ведёт ровная гравийная дорога 3 км рядом каскад озёр - рыбалка рядом лес - грибы, ягоды, целебные травы на лугу. показ строго на выходных. Торг обсуждается
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |