


Продаётся участок 11 соток в Тульской области, деревня Сетка (#880 на фото) - 115 км от МКАД (на автомобиле по платной дороге М4, при регистрации дома льготный проезд на 133км 17 руб), на автобусе от м. Красногвардейская, на электричке до станции 137 KM - Чистка дорог, вывоз мусора, есть возможность провести широкополосный интернет - Подъезд приемлемый, разбитый асфальт/щебенка, соседей пока нет - В деревне есть продуктовый магазин, пункт выдачи OZON, в 12 минутах езды на машине посёлок Мордвес с магазинами и аптеками - Координаты в навигаторе 54.673837, 38.173397



Продаю земельный участок 18 соток в деревне Щепилово Ясногорский р-н Тульская область, от МКАД 80 км по трассе М4-ДОН. Участок крайний, рядом с лесополосой. Стоит электрический столб по границе участка, построек нет. Цена 12500 р. за сотку. Тишина, экология хорошая, в 6 км речка.



Участок удобно расположен. Есть хорошая грунтовая дорога. Рядом лес, река. Проведён свет. Находится недалеко от Каширы (в 10-15км).Участок расположен на территории деревни Тепловка, есть возможность в дальнейшем прописаться. Земли сельхозназначений для ведения личного подобного хозяйства (ЛПХ). Кадастровый номер 71:23:040322:121.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 106161515 **Продается земельный участок 16.7 соток в с. Богословское, Тульская область** Площадь участка: 16.7 соток (16.7х100 метров). Участок ровный и правильной формы, что идеально подходит для строительства. **Инфраструктура и преимущества:** - Свет (380 кВт) и газ проходят по границе участка - На участке размещен капитальный кирпичный гараж (5х6 м) на ленточном фундаменте с шиферной крышей, зарегистрирован - Имеется колодец (10 колец) и заливной ленточный фундамент (10х9 м) - В гараже остаются облицовочный кирпич, щебенка и утеплитель **Доступ и удобства:** - Круглогодичный подъезд, дорога насыпная, покрыта асфальтной крошкой - Подъезд возможен с двух сторон - В 100 метрах находится пруд, подходящий для рыбалки и купания **Расположение и удобства:** - Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, пункты выдачи, аптека - До города Кашира удобно добираться автобусом за 20 минут - Центральная улица освещена фонарями Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Отличный вариант для тех, кто ищет загородный участок с хорошими условиями для строительства и проживания. Кадастровый номер участка: 71:23:040310:591 Кадастровый номер гаража: 71:23:040310:2280



Продам участок 12 соток в живописнейшем месте с видом на земляничную поляну и лес. В 12 км от южного берега р. Оки, в 15 минутах речка Беспута, в которой тоже прекрасно искупаться с детьми. 5 минут езды на машине до продовольственных магазинов на любой вкус. Земля под Ижс, подведено электричество, огорожено рабицей с двумя воротами и калиткой, грунтовая дорога с щебнем.



Oпepативный пoказ пo звонку! Самое вpeмя покупaть учаcток — Дapим Cкидки в плoxую погoду. Скидки для льготныx кaтeгоpий граждан! Высокое сухое место, почва очень плодородная, практически чернозем — рай для огородничества! Поселки Окская Ривьера находятся в 500 метрах от Оки, в тихом не проездном месте возле деревни Григорьевское. Панорамные виды расцветов и закатов на Оке, сосновые леса и пруды! Это действительно самое интересное предложение по всей трассе М4, а также по Симферопольскому и Каширскому шоссе. Удобный асфальтированный подъезд, от трассы всего 6 км. С полной инфраструктурой Для Круглогодичного Проживания — ограждение, контейнер Тбо, охрана, уличное освещение, высокоскоростной интернет. 2 магазина именно в деревне Григорьевское, и в 2-х км крупные федеральные сетевые магазины Пятерочка, Верный, Магнит, пункты выдачи озон, яндекс и валберисс, во все поселки осуществляется доставка из магазина Вкусвилл. Пруды для любителей рыбалки — всегда есть форель, осетровые, сом, карп, крась. Пруды с беседками и мангалами на берегу + благоустроенные места в сосновом лесу для семейного отдыха. Спортивная и детские площадки, большой банкетный для мероприятий. Настоящий парк развлечений для всей семьи. Знаменитые Окские песчаные пляжи в пешей доступности. Береговая линия Оки простирается на 7 километров, удобный заезд на любом авто, есть место для спуска лодки на воду. Даже в самые жаркие дни вы найдете себе место на берегу. Старинные фруктовые сады и фермерские хозяйства с настоящей деревенской едой. Кадастровый номер участка: 71:23:050209:1779.


Продается земельный участок 15 соток в селе Богословское Ясногорского района. Разрешенное использование ЛПХ - подходит для жилого строительства. Участок находится в зоне жилой застройки. Электричество на участке. Вода - скважина, канализация - септик или яма. Круглогодичный подъезд.



Продаю участок 25 соток в п. Первомайский. Все центральные коммуникации - газ, вода, канализация, электричество. Участок огорожен. На участке установлена бытовка 8х2,3 м. Участок с отличными видовыми характеристиками. Участок крайний. В поселке школа, магазин. Отличное место для постоянного проживания. Прописка.



Продается участок 85 соток на границе Московской и Тульской области, рядом с селом Богословское. Участок правильной, прямоугольной формы, кадастровый номер - 71:23:040322:27. Точный адрес: д. Тепловка участок 3. Вокруг живописная зона с рекой, берёзово-дубовой рощей и сосновыми лесополосами. По краю участка проходит линия электропередач, газ в 250м. Земля подходит под строительства и постоянного проживания. Ближайшие населенные пункты: село Богословское - 0,5км, село Иваньково - 5км, город Кашира - 20км, город Ступино - 25км. примерно 100 км от Москвы. С одной стороны подъезд к участку отсыпан щебнем, с другой, со стороны рощи, накатанная проселочная дорога. На противоположной стороне дороги расположен дачный поселок. На соседнем участки уже идет строительство. Возможно разбиение участка на меньшие под покупателя.



Продается 2 участка общей площадью 15 соток в Ясногорском районе Тульской области в СНТ 2 Ежа, участок 6 соток, на участке летний дом, электричество 5 кВ, колодец-цена 1200000. И участок 9 соток, ровный, сухой-цена 400 торг. Охрана, детская площадка, хорошая транспортная доступность с трасс М-2 и М-4, 90 км от Москвы.



Участок правильной формы. Сухой. Никаких обременений нет. Площадь участка 12,8 соток. Размеры: ширина 25м., длина 50м. Кадастровый номер: 71:23::040210:718 Участок 385 в Посёлке "АЛИНО" (подробная информация есть на сайте компании zemlimsk). Заезд в посёлок возможен как с трассы М4 "ДОН" так и с Симферопольского шоссе. Посёлок полностью обжитой и обустроенный. Внутренние дороги отсыпаны и регулярно чистятся Электричество до 15кВт (столбы возле участков стоят, на посёлок 2 собственных трансформатора) Посёлок ГАЗифицирован, можно подключаться Въездная группа с круглосуточной охраной. Въезд по магнитным пропускам (шлагбаумы) Регулярная уборка территории посёлка, вывоз мусора Все внутренние дороги освещаются в тёмное время суток При въезде в посёлок (в одном здании: магазин, кафе, мини-отель) В посёлке проживает собственник бизнеса, так что всё всегда чисто, ухожено, на природе (в зоне отдыха) бесплатно проводятся праздничные мероприятия с фуршетами) Есть детские и спортивные площадки, 2 собственных водоёма (пруды) Вокруг лес, поля, холмы. В радиусе десятков километров нет никаких свалок, фабрик, производств. Абсолютно чистый воздух. На воду можно выкопать колодец (~5 колец). Если хотите скважину, то бурить на глубину ~ 60 метров. Участок покупал для себя ещё 10 лет назад. Планировал строить дом, а пришлось срочно купить квартиру. На участке вкручены винтовые сваи (полностью оцинкованные). Заглубление 2,5м. Верхняя часть (над землёй) 0,5м. Фото и план свайного поля прилагаю. Возможно кому-то подойдёт под будущий дом. Будут вопросы - звоните, пишите. Всегда отвечу. Оформление максимально простое. Можете забронировать участок 385 на сайте компании zemlimsk (там цена завышена, но продаю я по цене как в этом объявлении) и они уже организуют переоформление своим юр.отделом или можете напрямую со мной всё обсуждать (я собственник). Цена от этого не изменится (как в этом объявлении).



Продается земельный участок 9, 2 сот в дачном поселке Березки Тульская область Ясногорский район. Живописные просторные места. Электричество, охрана, асфальтированная трасса подходит прямо ко въезду в поселок, в 12 км находится пос. Иваньково. Недалеко есть 2 реки. Схема проезда есть на фото. Направление от Москвы Каширское шоссе, М4-Дон, 116 км от Мкад. Возможен торг.



Продаю участок в супер-красивом месте с панорамными видами! Радиус панорамы - 1500м! Самый лучший участок! Находится на первой линии - это позволит построить красивый дом с окнами в пол и жить в красоте, наслаждаясь временами года! Правильное расположение по солнцу - оно не будет светить в глаза! Свой выход к воде позволит сделать пирс и поставить баню, из которой можно сразу прыгать в озеро! Охрана, детская площадка, два пляжа, ягоды, грибы, щука, хорошие дороги, которые чистят зимой, хорошее электричество - 3 фазы, через дорогу есть газ.



Есть ещё один участок рядом. Под номером 144. Можно объединить. Размер почти такой же, цена тоже. Рассмотрю скидку за два участка. Тульская область, коттеджный посёлок Алино: кадастровый номер 71:23:040210:301. Владение с 2012 года, собственник, участок 7,6 соток, находится в середине массива, удобный проезд, хорошие соседи. Внутри Поселковые Дороги. Круглогодичный Подъезд. Электричество В Поселке. Поселок Расположен В Окружении Леса. Собственный Водоем. Зоны Отдыха. Кпп (Ворота, Шлагбаум). Спортивные Площадки. Детские Площадки. Поселок Газифицирован. Охрана Поселка. Вывоз Мусора. Уборка Территории. Освещение В Ночное Время. Коттеджный поселок Алино расположился по южному направлению по скоростной трассе Дон 4 в удаленности от шумного мегаполиса на 110 км. Коттеджный поселок, загородный отель и база отдыха построены на территории лесопаркового массива из лиственных и хвойных деревьев. В шаговой доступности находится озеро — идеальное место для отдыха на чистой воде. В 2х километрах от отеля находится Родник Башинский — святой источник Казанской иконы Божией Матери. Из года в год к нему приезжают паломники за помощью и исцелением со всей России. До источника всего 2 километра и до него легко добраться как на автомобиле, так и на велосипеде. Координаты Gps 54.693787,37.898927.



Участок находится в кп "Окунево", поселок находится на расстоянии 122 км от МКАД по Каширскому шоссе. Продается дешевле чем в компании застройщике " Удача". Сейчас такой же участок в компании стоит 420000. Коммуникации по границе участка: Электричество, Интернет. В поселке есть ограждение, дороги, детская площадка, пляж, уличное освещение, спортивная площадка, охрана, видеонаблюдение, гостевая парковка. Добраться из Москвы можно по платной трассе, стоимость 100 руб, пробок не бывает, дорога занимает часа полтора. Кадастровый номер 71:23:030210:153



Продается участок ( 1 га ) в поселке "Зелёная миля" ,расположенный по адресу : Тульская область , Ясногорский район , рядом с д. Спицино (115 км от Москвы ). Удобное транспортное сообщение ,возможность добраться по скоростным трассам м-2 , м-4 , а также курским направлением электричек до Ясногорска. Участок в собственности ,категория земель - земли населенных пунктов ,разрешённое использование - ведение ЛПХ. Поселок новый ,застраивающийся ,электрифицированный ( возможность подключения 15 кВт), на границе с поселком есть газ. В 10 км от поселка находится д.Иваньково ( рынок ,школа ,больница, лет.сад ) . В 5 минутах на машине имеется большой пруд .Возможность продажи половины участка .



Участок 12 соток в развитом поселке Алино в южном направлении от Москвы. 108 км от МКАД до участка по трассе М4, 18 км от г.Кашира. В поселке есть газ,свет. Охрана круглый год. Въезд по электронным пропускам. Общественные зоны: детские, спортивные площадки, зона отдыха, парковка для гостей, беседки для шашлыка на берегу водоема. На территории магазин. Лес, грибы, ягоды, рыбалка . Ока 10минут на машине по хорошей дороге. Не далеко расположен святой источник.



Продается земельный участок 15 соток в Тульской области, Ясногорского района, с. Богословское, ул. Солнечная. Участок ровный, правильной формы. Разрешенное использование ЛПХ - подходит для жилого строительства. Вокруг активно заселяются соседи. Заборы на данный момент с трёх сторон участка. Дорога отсыпная, круглогодичный подъезд. Электрический столб рядом с участком, газ (ГРП) у массива, заведён в дома по соседним улицам. До границы с Московской с областью 3 км. До трассы М4 Дон 6 км. Рядом города Кашира (14 км) и Ступино (21 км). От МКАД 100 км по М4 Дон. Рейсовый автобус Кашира-Иваньково. Очень живописное место, березовая роща и лес, в 5 минутах ходьбы пруд, грибные и рыбные места, в 2 км река Беспута, в 10 км река Ока. Инфраструктура: Школа, Детский сад, Фельдшерско-акушерский пункт, Аптека, Часовня Иоанна Богослова, магазин Пятерочка, магазин Строительный, и пр., пункты выдачи Валдберриз и Озон, Шиномонтаж, Автосервис и Автомойка. Кадастровый номер участка: 71:23:040310:520 На все интересующие вопросы отвечу по телефону или в сообщениях.



Тульская область, Ясногорски район, д. Сидоровское. Участок ровный с небольшим уклоном. На участке имеются бытовка распашенка 7/3, туалет с душевой, колодец 8 колец, столб с освещением участка, участок с трёх сторон огорожен рабица в рамках, фасад металлический штакетник двойной оцинковки, цвет мореный дуб, Ворота въездные ширина 4 метра, Рядом с участком лесополоса, есть живописные места. Участок находится в одном километре от трассы р-115. От МКАД 100 км, по трассе Дон-4. Все условия для строительства дома есть.



Продаётся земля с/х назначения 9 га. Коттеджный поселок "Новое Кузьмищево" находится в 93 км к югу от Москвы, на границе Московской и Тульской области, в 12 км от скоростной трассы Дон (М-4). Это тихое дачное место на берегу озера. Подъезд хороший, дорога обсыпана щебнем, рядом находиться кафе - отель "Алино". По границе газ. Электричество можно также провести. Документы готовы к продаже , звоните или пишите смс. Цена будет указана за 9 га. Торг.



Продается участок в деревне - ИЖС и ЛПХ от 10 соток в Экологически чистом районе Тульской области.!!! В подарок бытовка!!! Хороший вариант под строительство - Дома, Коттеджа, и Ведения хозяйства. Тип участков: ИЖС и ЛПХ. Категория земель: Земли Нacеленных пунктoв. Коммуникации: Гaз и Электpичеcтвo почти везде пo гpaнице участков. В деревне: магазин, школа, детский сад, медпункт, почта, детская площадка, зона отдыха для шашлыков и купания. Рыбалка,Охота, Рядом - лес, озеро, речка. В 15 км - город Кашира и Река Ока. == Преимущества: == * Администрация в центре деревни. * Прямое транспортное сообщение с Москвой. * Деревня нaхoдитcя в 1,5км от трассы М4(шума нет) - по границе с Московской областью. * Проезд от МКАД по скоростной трассе М4 Дон(Каширское/Новокаширское шоссе) занимает около 1 часа. * Красивые места для проведения отдыха. == Пpoдaжa oт coбcтвенникa. == * Вcе Дoкументы в нaличии, oфopмление в Сoбcтвеннocть, Сопровождение сделки.. * Помощь в оформлении Дома, подключении к Электросетям и Газоснабжению. * Предоставим Рассрочку. * Принимаем Материнский капитал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |