Предлагается в сказочно красивом месте участок 883кв.м, прямоугольной формы, на нём расположен 49,8кв.м , 2-х этажный дом с открытой верандой в старом СНТ. Если вы любитель тишины, уедененного отдыха в окружении настоящего хвойного и смешанного леса, грибной охоты, рыбной ловли (есть водоём с рыбой) в 100 шагах от участка, то это ваш вариант. На участке имеются плодоносящие яблони, груши, сливы, смородина, виноград, айва, калина, , черемуха и др. растения. Много различных сортов и видов цветов. Красивый участок. Дом небольшой с 3-мя спальными местами: на 2 этаже 2-х спальная кровать, на 1 этаже 2 комнаты в одной 2- спальная кровать и в др. односпальная. Есть печь "Булерьян" и эл. обогреватели. На кухне 2-х камерный холодильник, настольная 2-х камфорочная плита, с баллонным газом, умывальник "Мойдодыр". Необходимая мебель и посуда, заезжай и живи.
Тихий и скромный уголок расположен в СНТ ГЕОЛОГ. Тишина и спокойствие вам обеспечено). Сейчас на участке находится только старая яблоня, которая ещё дарит вкусные яблоки, куст черноплодной рябины и смородина. Участок был полностью перепахан, потому все будет зависеть от вашей фантазии)) Этот маленький уголок был мною приобретен в 2020 году, чтобы сбежать от городской суеты. За время моего владения, в моем убежище) появился забор с откатными воротами, проведена вода в дом и бытовку, где находится душевая кабина, в сарае и в домике установлены накопительные обогреватели для воды, заменена крыша домика и установлена печка типа буржуйки. Рядом находится станция Шульгино, в ста метрах от ворот СНТ находится родник с живой водой). Надо просто приобретать, пользоваться и наслаждаться)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютная, ухоженная дача с большим участком в небольшом дружном СНТ!!! Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ. Пользовались в сезон до холодов. Дом 36 кв.метров, участок 15 соток, подъезд отличный круглогодичный. Свой колодец 10 колец, вода заведена по летнему под землёй в дом и сарай( там летний душ) Участок огорожен забором. Есть большой сарай с погребом, теплица, много плодовых деревьев и кустарников. Въезд в СНТ по пульту- шлагбаум, вывоз мусора, чистка дорог зимой, маленькие взносы. 10 минут пешком есть сезонный продуктовый магазин, также магазин стройматериалов, 15 мин на машине "Верный" и "Пятёрочка", жд станция Пахомово. Много прудов в округе, можно купаться и ловить бесплатно рыбу, родник 5 минут от дома!!! В собственности более 30 лет, документы сделаны и готовы к сделке. Прописка. Небольшой торг уместен.
Пpодаётся жилoй киpпичный дом пл.44.7 кв.м. нa земельном учаcтке ИЖC 30 сотoк в экoлoгически чиcтом paйoнe,пo Калужскoй тpассе,в 30 км oт Tулы. Участок ровный,прямoугoльнoй фopмы,нaхoдится в 300 метрoв от тpасcы.Xoроший кpуглогодичный подъeзд до caмого домa. Вода пoдвeдeнa к дому,гaз пo границе учaсткa. Отличное место для круглогодичного или сезонного проживания. Большое село ,есть магазин , действующий храм. В 100 метрах от дома протекает река Упа, на берегу хороший пляж с оборудованной детской площадкой. Рыбалка круглый год . Дом подходит под мат капитал и ипотеку, помогу с оформлением.
Продаётся уютный Дом. .В доме есть е вода, санузел, душевая, кухня,4 комнаты, в одной из них стоит печь которая обогревает весь доми создаёт в доме комфорт в зимние время. Так-же требуется осметический ремонт для комфортного проживания. В доме есть вся необходимая мебель и техника которая достаница покупателю этого дома. В доме новый стекло-пакет. Возможен обмен или альтернатива на автомобиль. Так-же рассматриваем альтернативу на дом или земельный часток в Московской области.
Продам деревенский дом размер 8х12.В доме 4 комнаты и кухня. В 2 комнатах печи (1 русская печь). Дом был перестроен в 2018г.На участке построена баня(сруб 3х6), плодовые деревья, скважина, газ болонный. Есть беседка. Рядом с домом 2 пруда.Душ и туалет уличные. Подъезд к деревне по просёлочной дороге (от асфальта примерно 4км).
Продаётся дачный участок с домом. Дом кирпичный, с деревянным вторым этажом и верандой. На участке колодец и летний водопровод от СНТ. Участок облагорожен, на участке взрослые плодовые деревья: яблони, вишни, груша, сливы, черешня, а также плодовые кусты. Торг уместен в разумных пределах.
Продам домик и участок 20 соток .(два участка по 10 соток один пустой другой с бытовкой и забором) Участок 1: ИЖС - домик (бытовка) внутри все необходимое. газ плитка, кровать, кое что из мебели, - туалет на улице - забор с калиткой и воротами Прежде чем был установлен забор участок выравнивался. Посажены цветы, плодовые кустарники (смородина, крыжовник, малина) Цена 777 000 Участок 2 ИЖС - пустой , не огорожен Цена 300 000 Оба участка в КП Есуковский 25 минут пешком до Оки по тропинке через лес. Электричество в поселке проведено (у соседей есть) линии Россетей проведены, столбы рядом с участком стоят. Я на участок линию не заводил, договор с Россетями не подписывал. Обходился бензогенератором. на доп вопросы готов ответить по телефону
Продается дачный участок по адресу Тульская область Алексинский район, дер. Нижнее Ламоново. До деревни асфальтированная дорога, по деревне укатанный гравий. Площадь участка 24 сотки. Один взрослых собственника. 150 км от МКАД, 70 км от Тулы, 15 км от Алексина. В собственности более 5 лет. Обременений нет. 3 жилых дома: 75 кв.м 1920х годов постройки, 1 этаж состояние предаварийное 50 кв.м 1993 года постройки 2 этажа (сруб и мансарда) на свайном фундаменте, состояние жилое, частично мебелирован 66 кв.м. 2010 года по стройки 2 этажа (брус и мансарда от компании Зодчий) на ленточном фундаменте, состояние жилое, полностью мебелирован Хозяйственные постройки Во всех домах электричество, по участку разведен летний водопровод, газ в баллонах Участок в удовлетворительном состоянии, ухожен, регулярно окашивается. Подходит для отдыха, а также ведения небольшого подсобного хозяйства. На участке многочисленные плодовые деревья (яблони, сливы), и кустарники (малина, смородина), регулярно плодоносят; а также лесные деревья (сосны ели). Уникальное по красоте и чистоте место, в пешей доступности лес и речка Выпрейка; до берега реки Оки 1,5 км. Тихое спокойное место для отдыха. В 10 км располагается деревня Бунырево, где проводится ежегодный фестиваль Дикая мята. Финальная цена.
Продаю семейную дачу, к сожалению, со временем пропала необходимость в ней. Участок находится в тихом и красивом месте: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина, малина), сарай, сруб под баню, рядом с участком есть погреб. В доме никто не жил несколько лет, поэтому он требует ремонта. Деревня жилая, соседи проводят там все лето, приезжают зимой. Дорога к деревне из щебня.
Продается дача в СНТ Наука3. Домик 33 кв.м. щитовой, 2 комнаты, веранда, участок 5 соток, огорожен, есть въезд с воротами. Центральная вода в СНТ, круглогодичный подъезд. Электричество подведено На участке стоит бытовка с душем, туалетом, и хозблоком, уличный туалет. В округе лесные массивы, пруды, жд.Станция 15 мин пешком 132км. Документы готовы к сделке, все подробности по телефону!
Добрый день. Продаем дачу в Тульской области, с. Богословское, ул. Молодежная д. 36. Жилой дом 103.6 м2 из Сибирской лиственницы, на участке ЛПХ 15 соток правильной формы, усаженный соснами и густой зеленью, с водопроводом, септиком, канализацией и электроэнергией 15 кВт. Дом: 71:23:040310:2241 Участок: 71:23:040310:545 О земельном участке: -Участок 15 соток ЛПХ, правильной формы, ровный, с удобным спуском к дому -Межевание сделано -Установлен забор -Участок находится в середине массива -На участке выращены густые сосны -Есть канализация, септик, водопровод, электроэнергия 15 кВт по договору О доме: -Жилой двухэтажный дом 103.6 м2, из Сибирской лиственницы, зарегистрирован и в собственности, построен в 2012 году -Три комнаты, кухонная зона, крытая терраса, санузел -Пластиковые стеклопакеты -Дом построен на кирпичном фундаменте и монолитной плите, капитальное основание на долгие года -Крыша облицована металлочерепицей О коммуникациях: -Летний центральный водопровод с мая по сентябрь, вода чистая и без запахов -Электричество 15 кВт, более чем достаточно для бытового использования -Септик, канализация Об инфраструктуре: -Магазин Пятерочка в 15 минутах ходьбы -Две школы в 15 минутах ходьбы -Остановка общественного транспорта с. Богословское в 15 минутах ходьбы -Церковь Иоанна Богослова в 15 минутах ходьбы -Водоем в 5 минутах ходьбы -Магазин стройматериалов, пиццерия и роллы Транспортная доступность: -До трассы М4 10 минут транспортом О документах: -Один собственник, будет присутствовать на сделке -Более 5 лет в собственности -Полная стоимость в договоре -Готовы к быстрому выходу на сделку -Прямая продажа -Обременений и долгов нет Звоните, записывайтесь на просмотр Вашей будущей дачи и уютного места для отдыха с близкими!
Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Продается дом в поселке Студеный. Дом деревянный 60 кв.м., участок 31.6 соток. Деревня небольшая, уютная, подъезд круглый год-зимой дорогу чистят от администрации. В доме хорошая рабочая печка, зимой всегда отапливали, не дымит, перекладывали ремонтировали. Электричество. Туалет на улице. Нужно делать полы в дальней комнате, немного покосились, также нужно делать заново колодец-завалился от времени, или скважину глубиной 55-57 метров ( у соседей по деревне такие ) Напротив дома на отдельном выделенном участке стоит сарай с хорошим погребом. Транспортная доступность: в основном только на автомобиле, но можно и пешком до жд станции Пахомово, идти около 1 часа. На участке много плодовых деревьев и ягодных кустарников. В целом, если сделать полы в одной комнате, то в доме реально жить! ПМЖ, прописка. Документы готовы к сделке. Без торга.
Номер в базе: 38442. Лучший вариант в локации. В продаже прекрасная трёхэтажная дача - полностью кирпичная с хорошим-вечным фундаментом. Площадь дома 100 кв. м., внутри обито экологически чистой вагонкой. Площадь участка более 12 сот. Коммуникации: электроснабжение круглогодично, вода хороший напор сезонная - бассейн 6х6 наливается за 4 часа! Санузел на улице и в доме. На улице металлические сарай и туалет. Забор с воротами сетка-рабица с елками со всех сторон участка. Высажены сосны и ёлки - как в сосновом лесу - вокруг дома,вторая половина земельного участка постриженная трава! Построена новая просторная металлическая беседка. Экологически чистое место - на 30 км нет вредных предприятий. До ж/д станции Бараново пешком 10 минут, до асфальтовой дороги 10 минут пешком - ходит автобус Ревякино-Ясногорск. Добродушные соседи, проживают с апреля по декабрь. От Москвы 1 час 30 минут - через Ясногорск (Ясногорск в 7 минутах езды на машине). Соседи все москвичи, проживают круглогодично! С трёх сторон участка - щебенка дорога, с четвертой соседи. Движение машин минимальное - участок удачно расположен. Дачу посещал лично - в светлое время суток. Очень удобное расположение и шикарный вид из окон! При покупке реальная экономия времени и денег! С собственником великолепные отношения! Звоните
Садовый дом площадью 30,3 кв м. Дом на фундаменте, окна деревянные. Участок 6 соток. На участке навес из металлических труб. Калитка, ворота 4 м. Рядом лес (грибные места), заповедник, река Ока. Коммуникации: газовая труба по границе (к дому не подведена), водоснабжение, электричество. Полностью асфальтированная дорога до въезда на участки, освещенные улицы. Рядом поселок "Велигож парк", трактир, спорткомплекс с теннисным кортом, конный комплекс, магазин. От Курского вокзала - остановка "Романовские дачи", "Тарусская". Если заинтересовал участок, пожалуйста, пишите в личные сообщения на сайте!
В деревне Бураково Ясногорского района продаю дом. Материал стен - бревно, фундамент ленточный, кровля шифер. Электричество, газ и вода(свой колодец с насосом) в доме, отопление от газового котла(АГВ), есть функционирующая печь. Две комнаты, кухня, холодная терраса. Дом достаточно крепкий, возможно как круглогодичное, так и сезонное(дачное) проживание. Красивые места, огромный водоём на р. Осётр. Участок в собственности, межевание в стадии оформления. Подъезд хороший. Документы проверены и готовы к продаже. Сертифицированное Агентство Недвижимости (Госстандарт РФ РОСС RU И046.04 РН00), Член Тульской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |