











Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните!



Просторный, стильный коттедж в КП Капитанская дочка, уч. 81., построены внутренние перегородки, выполнена предчистовая отделка, разведено электричество, отопление, водоснабжение. Планировка коттеджа предусматривает три спальни, два санузла (один с ванной), гардеробная, топочная и большая кухня-столовая с гостиной и террасой 60 м2: Строительные характеристики дома: - Фундамент: монолитная плита - стены, перегородки - газобетонные блоки; -- кровля - клик-фальц; Участок S=9 соток выровнен, по периметру огорожен забором, ровный и сухой, растут большие сосны. Построена баня S-22 м2, Сделана предварительная ландшафтная планировка участка, залита монолитная въездная плита для парковки. Участок угловой, всего два соседа, рядом КПП и магазин. Соседи живут постоянно. На территории комплекса поселков Капитан Клуб есть все необходимое для комфортной загородной жизни: детский сад, школа, конный клуб, магазины, рестораны, спортивные и детские площадки, фитнес клуб с бассейном, прогулочные зоны, озера с пляжными зонами, теннисные корты, футбольное поле. Приезжайте, Вам понравится! Торг при осмотре.



Лучше за эти деньги во всей Тульской обл. Представляю вашему вниманию уникальный дом в Тульской области, который сочетает в себе все преимущества загородной жизни и городские удобства. Этот дом станет вашим идеальным местом для отдыха и комфортного проживания. Основные преимущества: В доме проведены все необходимые коммуникации — газ, свет, вода и канализация, что создает условия, сравнимые с городскими. Также на участке есть просторный двухэтажный гараж на два автомобиля с подведенными коммуникациями (свет, вода, канализация) и подъемными воротами, смотровой ямой для удобства обслуживания автомобилей. На участке расположен подвал из бетонных блоков с плитами перекрытия, идеально подходящий для хранения солений, варений и других продуктов. С балкона гаража открывается потрясающий вид в две стороны, что позволяет наслаждаться природой и окружающими пейзажами. В селе есть медпункт, дом культуры и музей, что обеспечивает доступность необходимых социальных услуг. Общественный транспорт ходит регулярно, остановка находится всего в 500 метрах от дома. Река Упа и лес расположены в непосредственной близости (500 метров), что открывает возможности для прогулок, отдыха на природе и занятий спортом. В доме установлены новые сантехника, электрика и двери, а также выполнен косметический ремонт, что гарантирует комфорт и уют. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Этот дом — идеальное сочетание уюта, комфорта и близости к природе , без дополнительных вложений.Не упустите возможность приобрести домик в деревне Тульской области! за доступные деньги Фото и цена реальные. От Москвы 200 км От Тулы 60 км От Щекино 40 км
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается теплый жилой Дом 80кв.м., полностью под ключ, на просторном участке 15 соток, панорамный вид, тихая окраина деревни Рязаново, рядом озеро и лес! Для тех, кто устал от городской суеты предлагается дом в действительно тихом и красивом месте, но в тоже время недалеко от всей развитой инфраструктуры! До поселка Заокский всего 4.5км, это районный центр где есть школы, храм, сетевые магазины, больница, банки, кинотеатр, кафе, а также ж/д станция Тарусская, Курское направление Москва-Тула. Удобно приезжать как на машине, так и общественным транспортом, от МКАД по Симферопольскому шоссе 105 км, на электричке также останавливается экспресс Москва-Тула, далее автобусом или работает Такси. Деревня находится возле проточного озера пригодного для купания и рыбалки, водятся даже раки, до хорошего грибного леса всего 1км! Дом построен по каркасной технологии в стиле Барнхаус, утепление не 150 а полноценные 250мм по всему периметру, что обеспечит вас минимальным расходом на отопление в зимнее время и летом в доме будет свежо. Панорамные окна дают очень много света и простора в доме, они выполнены с ламинацией под фасад дома, и не только красивые, но и спасают летом от жары так как имеют специальное покрытие для защиты от ультрафиолета. Внутри дом обшит планкеном из лиственницы, он отличается от вагонки сроком службы и удобством при его обслуживании. Из коммуникаций заведено электричество 15кВт, новая линия, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в индивидуальный откачиваемый септик. Деревня Газифицирована, газ уже подвели к участку, в сам дом пока не заводили. В доме сделана разводка электричества, водопровода и канализации, системы отопления, имеется вся необходимая мебель, сантехника, кухонный уголок, дом под ключ, можно заезжать и жить! По планировке при входе теплая терраса, далее кухня-гостиная со вторым светом и красивым видом, а также выходом на участок, изолированная спальня, совмещенный санузел и мансардная открытая спальня на втором этаже. Участок ровный, сухой, находится на возвышенности, полностью выровнен и засеян газоном, кадастровый номер 71:09:030106:491 По периметру огорожен забором из металлопрофиля, сделана въездная группа с откатными воротами и парковой. Дом также оформлен, можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты, ипотека. С участка открывается красивый панорамный вид, действительно тихое, уютное место. Подробности по телефону, Звоните!



Продается просторный 2-ух этажный дом с участком в живописной деревне под Тулой. Площадь дома: 93,1 м² + 30 м² (2 веранды 18 и 12м). Площадь участка 15 соток. Коммуникации: центральный водопровод, электричество, газ (баллонный), канализация (выгребная яма) Назначение земли: ИЖС, возможна прописка. Описание дома: Дом очень уютный просторный, из бруса, частично обложенный кирпичом и обшитый сайдингом. Отличный вариант для тех, кто ищет тишину, покой и единение с природой. Планировка: 1-й этаж: прихожая, две комнаты (12 м² и 24 м²). В маленькой комнате расположена дровяная печь-камин с варочной поверхностью, которая отапливает первый и второй этаж. 2-й этаж: Две большие светлые комнаты по 24 м² каждая. Дополнительно: Две просторные веранды (18 м² и 12 м²) для отдыха и чаепитий в любое время года. Погреб: В доме есть удобный вход в большой погреб (6x4м) с надежным плитным основанием. Коммуникации: Отопление: Основное — дровяная печь. Электрические обогреватели. Санузел: летний домик с уличным туалетом и летней кухней, оборудованный электрическим подогревом. Водопровод: Центральный. Крыша: Черепица. Деревня состоит всего из 6 домов, что гарантирует абсолютную приватность и спокойную атмосферу. Рядом местный фермерский рынок, где можно купить свежайшие натуральные продукты (творог, сметана и др.). Отличная экология и богатая история: в непосредственной близости расположены музеи-усадьбы Бежин луг и Ясная Поляна (~5 км), Спасское-Лутовиново. Для любителей активного отдыха — в округе возможна охота (на кабана). Идеально для: Постоянного проживания на природе, загородного отдыха выходного дня.






Продаётся дом 69.6 м2 из бруса. Участок 11.7 соток состоит из 4-х земельных участков. В дом заведены все коммуникации! Дом строили для себя, не на продажу! В доме останется вся мебель, вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Безопасность проживания въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения. Постоянное уличное освещение. На территории есть детская площадка. Дороги отсыпаны щебнем, которые в зимнее время чистит трактор. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Фундамент -ленточный, крыша металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи декоративный камень. Коммуникации: Канализация (заведена в дом и разведено по точкам потребления) Водоснабжение колодец 11 колец (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Электричество - 7 кВт, (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Участок имеет прямоугольную форму, сухой, со всех сторон огорожен забором, на территории находится бытовка, беседка, по периметру участка сделано освещение. ИНФРАСТРУКТУРА: в 7 км от дома расположена вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на автомобиле: 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 13 км от трассы М2 с удобной развязкой до деревни по асфальтированной дороге и 200 метров по щебневой. На электричке: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе или на такси. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома, где сможете наслаждаться комфортом, уютом и красотой природы!



Дом новый - делал себе и качественно. Место отличное. Электричка до Москвы 2-4 минуты ходьбы. Готовый забор, ворота, площадка бетон, тропинки, газон. Цена ниже затрат. Торга нет. Гостинная-столовая-кухня общим пространством 36 м2. 2 спальни 12-13 м2. Санузел 5,4 м2 (душ, унитаз, раковина, стиралка). Терраса крытая с гибкими окнами 25 м2. == Коммуникации все готовы и всё работает идеально. Отопление - электрическое и дровяное. Водоснабжение - скважина Канализация - септик Отделка вся внутри и снаружи готова въехал и живи. Мебель всю могу оставить. Для готового дома с мебелью, готовым двором, забором, площадкой, электричкой в 3 минутах цена очень приятная. Ниже даже сами не построите- особенно сейчас с нынешними ценами на всё. Звоните. Приезжайте, смотрите. Если есть желание въехать и сразу жить, то это ВАШ вариант. Воздух свежий в подарок)



Дом 100 м² в Арсеньево. Своя дача в 2,5 часах от Москвы! Мечтали о собственном доме за городом, но с привычным комфортом? Вот он — просторный дом 100 м² с участком 8 соток в райцентре Арсеньево. До Москвы — всего 2,5 часа на машине. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, ежедневно ходят автолайны до столицы и несколько раз в день — до Тулы. В самом посёлке есть всё: современные школа и детские сады, культурный центр с кинотеатром, парки, магазины, МФЦ и отделение банка. Это не деревня в глуши — это полноценный районный центр! Да, дому нужен ремонт. Но именно это позволяет вам воплотить свои идеи: Сделать дом в стиле прованс или скандинавский минимализм. Устроить просторную кухню-гостиную и спальни для всей семьи. Превратить участок в сад или зону отдыха с баней и беседкой. Подсчитайте: даже с вложениями (500700 тыс. ₽) итоговая цена получится 1,151,35 млн ₽. В Арсеньеве за такие деньги продаются дома почти в два раза меньше! А для счастливых обладателей материнского капитала это просто находка! Стоимость дома — 650 000 ₽, что полностью покрывается сертификатом. Это идеальный вариант для большой семьи: просторный дом, свой участок и возможность обустроить гнездо без дополнительных затрат. И самое главное — в посёлке живут замечательные люди. Здесь много коренных жителей, которые любят свой посёлок, трудятся на его благо, помогают соседям и создают атмосферу доброты и взаимовыручки. Каждый, кто сюда приезжает, сразу чувствует себя своим. Цена — 650 000 ₽. Не упустите шанс купить дом целиком за материнский капитал! Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для москвичей, ищущих дачу в живописном месте. ________________________________________ Если вы хотите продать свою недвижимость и переехать в Тулу, или наоборот — продать в Туле и купить дом в районе, в посёлке или в другом регионе, смело обращайтесь ко мне. Я помогу грамотно организовать сделку, подобрать лучшие варианты и выгодно реализовать вашу недвижимость. С уважением, Ирина Королёва, эксперт по недвижимости Жду ваших звонков!






Продаётся коттедж с участком и с коммуникациями в коттеджном посёлке Бобровый остров. На границе Московской и Тульской областей. Номер участка 137. До Москвы - 90 км по Симферопольскому шоссе- в пределах 1 часа на авто. Все коммуникации действующие: электричество 15 кВт, газ, водоснабжение и канализация (два санузла). Отопление от индивидуального газового котла в доме (помещение котельной). Дом с внутренней отделкой, готовый для проживания, построен по эксклюзивному проекту, на собственном производстве компаннии нашего предшественника- ООО "Тимбер продукт". Постройка из качественного и прагматичного материала. Бревенчатые дома вне конкуренции, обладают не только эстетическими достоинствами, прочностью и долговечностью, но и обладают превосходными теплоизоляционными свойствами. Структура древесины позволяет стенам деревянных домов "дышать" без всякой искусственной вентиляции, а такое свойство, как фитонцидность, придаёт воздуху в доме незабываемый аромат и оздоравливает его, удаляя из атмосферы помещения патогенных микробов. Неоспоримый факт, что древесина обладает целым рядом целебных свойств, оказывающих влияние не только на психологию, но и на физиологию человека. Дом построен на высокопрофильном производстве, заключительным этапом которого был процесс предварительного антисептирования брёвен, чтобы защитить материал от синевы и плесени. В качестве материала-антисептика применён экологичный продукт финской компании Tikkurila, который служит основой для последующей обработки древесины лакокрасочными покрытиями. Кровельные материалы- от финской компании "Пиккепойка" (паро- и гидроизоляционные, влагозащитные, подстилочные) под маркой Fibrotek. Дом выполнен по индивидуальному проекту, из качественного, сухого, оцилиндрованного бревна диаметром 200 мм. Место красивое, уединённое, экологически чистое; рядом река, лес. Территория посёлка охраняется круглосуточно, один контролируемый въезд. В посёлке есть гостевая автостоянка; территория освещается. Отличный подъезд в любое время года. Это СНТ со слаженной организацией и толковым руководством. Посёлок огорожен речками Скнига и Татарка, образующими остров и естественную границу посёлка. Рядом река Ока, город Тула в 60 км.



Каркасный зимний дом 115 квадратов, построен в 2021 году Палитра Коттедж, проект дома скину, стоит на 4 метровых ж/б забивных сваях с Московского завода, рассчитанных под данный проект дома, сертификат на них смотрите в фото. Окрашен в два слоя Тикурилой по слою грунтовки. Участок 9,09 соток, правильной формы. Электричество 15 кВт, 3 фазы, наружная проводка без распаячных коробок, на каждую точку от щитка тянул свой провод, провода все ГОСТ, фазу 1 пустил на первый этаж, 2 на второй, 3 планировал в техническое помещение на бойлер, но планы изменились. Дом строил для себя, по мимо заложенного в проекте утеплителя докупил еще целый грузовичек, по итогу дом утеплен на совесть, нигде ничего не течет, все работает как должно. Весь первый этаж выложен плиткой, под плиткой хороший плиточный клей под гребенку, в каждой комнате теплый пол (теплолюкс профимат), бетоноконтакт, гидроизоляция в ванных и в техническом помещении в два слоя, далее ЦСП 2 см, прикреплена черными саморезами на половую доску в местах ее крепления к лагам. На участке хороший колодец 12 колец, на дне голубая глина, беседка, бытовка, летний душ, летний туалет. На участке растут яблони, сливы, черешни, вишня, крыжовник, голубика, клубника, вдоль забора в этом году высажен пузыреплодник для будущей живой изгороди. Рядом с участком остановка( до пос. Заокский), хороший круглогодичный магазин в 5 минутах ходьбы. По близости церковь, молочная ферма, река Ока, леса, поля, музей Поленова, вдоль столбов по границе участка проведена линия проводного интернета. Подъезд к участку круглогодичный асфальт до церкви, далее съезд на щебенку. Отзывчивые и добрые соседи. Место нереально крутое, очень жаль продавать, уверен этот дом принесет новому владельцу море позитивных эмоций и радостей в жизни. Приезжайте, посмотрите и сразу в него влюбитесь, гарантирую. Показ в выходные. В собственности с 2016 года. В помощниках не нуждаюсь, продаю свое. Реальному покупателю торг.



Пpoдается уютный и прocторный загоpодный дoм для круглoгoдичного пpоживaния, pacпoлoжeнный в живописном мecтe среди лeсa и тишины. Здecь вы смoжeтe наслaдитьcя покoeм прирoды, свeжим вoздухом, пениeм птиц и потряcающими видами нa cвoй леc пpямо из вaшeго oкнa. Дом зимний и новый, завершили стрoитeльство зимoй 2025 года. Kаркасные стены с утеплением: 200 мм потолок и пол, 150 мм стены. Площадь дома 84,2 кв.м. В доме мягкий скандинавский интерьер, продуманный до мелочей. Дом продается полностью готовый: мебель, текстиль и все предметы интерьера остаются для Вас. Строили сами и для себя. Всем уютом и интерьером занимались трепетно и с любовью. Потрясающая терраса с мебелью для наслаждения видовыми закатами. Участок ровный, площадь 15,7 соток. Крайний в поселке. На участке свой березовый лес и сосны. Костровая зона с уличной мебелью, мангал и дровник. Есть детский двухэтажный домик, качели и другие детские развлечения. Участок огорожен забором и создана приватность. Водоснабжение из скважины глубиной 84 метра. Септик. Электричество 15 кВт. Скоростной интернет (оптоволокно), 70 Мб/сек. WiFi на всем участке. Дом расположен в спокойном и охраняемом коттеджном поселке. Проезд круглогодичный. Очень тихое и приватное место. Не слышно трасс, железных дорог, самолетов и прочей суеты. Свяжитесь с нами, чтобы начать новую главу своей жизни в гармонии с природой!



Продается кирпичный Дом 103,5кв.м. с газом, для постоянного проживания, на большом участке 28 соток, деревня Ненашево, Заокский район. Тихая окраина жилой деревни, есть все условия для постоянного проживания, магазины, отличное кафе, школа, медпункт, администрация, автобусное сообщение с ж/д станцией. Красивая природа, запруженная речка для рыбалки и купания, грибные перелески, земляничные поляны, все это в шаговой доступности от дома. Удобный круглогодичный подъезд, от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе 115км и вы на месте, до Тулы 70км, до Алексина 30км. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте, капитальный кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно, недавно полностью поменяна кровля. Все коммуникации, свет, газ и центральная вода по счетчикам, отопление от газового котла, канализация индивидуальный септик. Коммуникации в рабочем виде, дом требует только косметического ремонта внутри. Дом поделен на две части и имеет два входа, но можно их объединить и пользоваться одним входом, а второй вход оставить под котельную. В дом ведет большая незастекленная веранда 40кв.м. прекрасное место для вечерних чаепитий в теплое время года! В самом доме при входе коридор где можно разместить большое количество мест для хранения одежды и разных принадлежностей. Далее кухня 19кв.м., здесь же располагается раздельный санузел, туалет, ванна и теплая кладовая. Из кухни выходим в зал 30кв.м. из которого напрашивается сделать выход в другую часть дома и расположить там две спальни по 15кв.м., сейчас там такая же большая комната 30кв.м. и далее бойлерная комната 16кв.м. с выходом на веранду. Планировку дома можно посмотреть в фотографиях данного объявления. Участок большой, на участке есть гараж и хоз. постройки, забором огорожена часть участка около дома и одна сторона от соседей по всей длине участка. Кадастровый номер участка 71:09:030502:545 Капитальный дом с коммуникациями в тихом, уютном месте! Подробности по телефону, Звоните!



Продается дача с гостевым домиком в СНТ Сонинское Заокского района Тульской области Отдаленность от МКАД 115 км по Симферопольскому шоссе На участке 26,9 соток три строения один из них это недострой Кирпичный дом 9 на 9 на ленточном фундаменте при желании можно реанимировать Дачный дом 6 на 6 в доме кухня с зоной отдыха, прихожая ,терасса, есть кондиционер полноценный санузел все функционирует ,заведен оптиковолоконный интернет Гостевой дом 6 на 6 в доме спальня ,комната отдыха , санузел Есть дровник совмещенный с хозблоком под садовый инвентарь Огромное количество садовых ,плово ягодных деревьев, туя ,кедр, сосны ,елки, теплица для высадки овощей Имеется зона для отдыха с мангалом Водоснабжение колодец , канализация септик Участок огорожен профлистом по периметру , сделана въездная группа ворота калитка В СНТ функционирует охрана ,вывоз мусора , чистка дорог в зимнее время






Продается жилой дом в СНТ Травушкино Заокского района Тульской области фундамент ленточный залита монолитная плита утепленный цоколь пеноплексом в два слоя 100+50 мм оштукатурен по сетке из микроволокна, приклеена клинкер Вайт Хилс Стены дома: Пеноблок 300 мм,утепление минвата 100+50 мм,оштукатурен и покрашен резиновой краской по системе Короед Внутри дома : Стены штукатурка,шпаклевка, покраска Потолок гипсокартон,шпаклевка,покраска Отопление электрокотел,теплые полы: коридор,санузел,зал,кухня,в комнатах радиаторы Сделана водосточная система Сделана вьездная группа,парковка для автомобиля Участок 8,8 соток огорожен профилем , на территории участка растут сосны В снт есть охрана ,вывоз мусора ,чистка дорог в зимнее время В 5 минутах езды находится река Ока с хорошим пляжем вся развитая инфраструктура в 10 минутах езды на автомомбиле






Продается полностью укомплектованный под ключ одноэтажный жилой дом площадью 165,2 кв.м. на благоустроенном участке 24 сотки в коттеджном посёлке Романовский Парк. Проект дома выполнен премиальным архитектурным бюро Designus. Планировка представлена на фото. Коммуникации: электроснабжение 20 кВт (два ввода), центральное водоснабжение, газоснабжение и канализация (септик), оптоволоконный интернет, на участке два колодца для полива. Дополнительные строения: на участке имеется патио и постройка с навесом для хозяйственных нужд. Благоустройство: автоматические распашные ворота (управляются с пульта), парковка и тропинки выложены плиткой BRAER, входная группа оформлена вазонами, на участке имеется декоративное уличное освещение. Озеленение: на участке имеется альпийская горка, посажены туи, сосны, ели, различные декоративные растения. Конструктивные решения: Фундамент дома выполнен из монолитного железобетона, имеет основание, заложенное ниже глубины промерзания, фундаментные стены, цоколь и монолитную плиту перекрытия. Стены выполнены из двойного щелевого кирпича с внутренним слоем утеплителя. Толщина стен составляет 640 мм. Высота потолков 4 метра. Окна энергоэффективные окна GEАLAN, профиль максимальной толщины - 82 мм с тремя контурами утепления. Крыша - натуральная черепица BRAAS, снегозадержание, водосточная система. Отделка: в доме выполнена отделка под ключ. Отопление: в доме работает система отопления от мощного напольного газового котла. Мебель: все комнаты полностью обставлены мебелью. Кухня: кухонный гарнитур, обеденный стол (трансформер), стулья, бытовая техника.






35 км от Тулы. 30 мин на машине. 190км от Москвы. экологически чистый Дубенский район. Асфальт до дома. рядом лес, пруд. новая школа, детский сад. Красивый дом. Каркасный+ сип панели. Размер дома 10м на 11м. Стоит на бетонных сваях. Для круглогодичного проживания. Очень красивый большой дом. Отличный подъезд. Газ по границе участка (2-4м). Вода, электричество 15 кВ. Канализация.В доме 3 спальни по 11,5-12 (кВ.м),планировка дома (см.фото). Красивое тихо место. Цена указана за наличный расчет. Ипотека + 500тр.






Продаем два дома 205,7 м² и 78,4 м² из рубленного бревна на участке общей площадью 20 соток. Участки размежёваны, поэтому есть возможность приобретения по отдельности. Дома расположены на ул. Новая, в экологически чистом районе города, до Тулы ехать 15-20 минут. Развитая инфраструктура: магазины, школа, остановка общественного транспорта. Дома были изготовлены в Томске по индивидуальному проекту. Кедр, использованный в строительстве, известен своими целебными свойствами и долговечностью. Дома построены с соблюдением всех технологий, что гарантирует их надежность и комфорт на долгие годы. Дом площадью 205,7 м² двухэтажный в черновой отделке, по проекту 3 спальни, просторная гостиная, санузел. На первом этаже расположен камин идеальное место для семейных вечеров. Качественные пластиковые окна. Мягкая кровля SHINGLAS гарантирует долговечность и надежность конструкции. Все необходимые коммуникации уже подведены, что позволяет сразу приступить к ремонту и обустройству. Дом площадью 78,4 м² одноэтажный, жилой. Созданы все условия для комфортной жизни: две спальни и просторная кухня-гостиная, санузел. Дом теплый и уютный. Металлическая кровля обеспечивает надежную защиту от любых погодных условий. Участок огорожен забором из профильного листа. Подъезд к дому хороший в любое время года. На участке много плодовых деревьев и кустарников, есть теплица, гараж. Участок ровный, ухоженный. Не упустите возможность стать владельцем уникальной загородной недвижимости, где каждый дом это чистый холст для создания вашего идеального пространства. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!



Продается дом в д.Крюково ( по Веневскому шоссе от Тулы 15 минут) с собственным прудом, который оснащён системой слива и наполнения водой. Дом располагается по 2 линии, то есть он не вдоль дороги , но в непосредственной близости от остановки. Всё коммуникации в доме. 1 этаж жилой, 2- бильярдная и зона для отдыха. Дом пригоден для круглогодичного проживания, но ремонт требуется.






Ваш дом мечты под ключ от собственника! Станьте владельцем современного и уютного дома площадью 95,7 м², идеально подходящего для проживания в любое время года, в живописной деревне Скрипово, Тульская область, Заокский район. Расположение всего в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе — и вы уже наслаждаетесь новым домом! Земельный участок: - Площадь 9.5 соток, идеально ровный и сухой, предназначен для садоводства и воплощения ваших ландшафтных фантазий. Планировка дома: - Просторная кухня-гостиная для теплых семейных вечеров - Три изолированные спальни для уединения и отдыха - Современный санузел - Бойлерная для удобства - Широкая терраса для наслаждения природой Материалы и отделка: - Фундамент: ЖБ сваи - Стены из высококачественного сухого иркутского леса - Внутренняя отделка: имитация бруса с двойной покраской, влагостойкий ламинат 33 класса - Надежное утепление: 200 мм для пола и крыши, 150 мм стен Коммуникации: - Отопление: современные конвекторы с Wi-Fi модулем для вашего комфорта - Электричество: 15 кВт, 380 В, полностью подключено - Водоснабжение: индивидуальный колодец - Канализация: септик - Газификация: в рамках государственной программы Инфраструктура: - Удобный асфальтовый подъезд к деревне - Всего 57 минут езды от Москвы - Общественный транспорт: станция Тарусская и автобусное сообщение - В шаговой доступности: магазины, ресторан, пруды, конюшня - В 10 минутах от райцентра пгт. Заокский с полным набором инфраструктуры: магазины, больница, школы и многое другое Все документы готовы к сделке. Дом можно приобрести в ипотеку! Не упустите шанс обрести дом, где сбудутся все ваши мечты! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.



Продаётся дом в деревне Ладерево, 17 км.от Алексина Тульской области. Дом шлакоблочный, оштукатуренный, общ .пл. 32 кв.м, два этажа (второй мансардный). На первом прихожая, кухня и комната. Окна ПВХ, сделана система отопления от печки. Вода колодец рядом с участком. Участок 15 соток, огорожен сеткой рабицей, по фасаду металлический штакетник. На участке баня, сарай, хозблок. Есть плодово-ягодные насаждения. Дорога до дома отсыпана щебнем. В деревне есть большой пруд. Прекрасное место для отдыха и проживания. Помощь в оформлении ипотеки.



Продается отдельно стоящий 2 этажный дом из качественного бруса отделанный материалом блок хаус, в доме четыре комнаты и кухня, водопровод, большая веранда. Дом внутри отделан частично отделочной доской-- частично стены оклеены обоями, на полу ламинат и линолеум, все материалы хорошего качества. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, две теплицы, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Прекрасное место для дачи и постоянного проживания.






Прекрасная возможность стать владельцем уютного двухэтажного кирпичного дома, расположенного в живописном уголке на берегу реки Оки! Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и семейного отдыха. Внутри вас ждут 4 просторные спальни, большая светлая гостиная с камином, гардеробная комната, раздельный санузел и кухня, оборудованная двумя отдельными помещениями для хранения. Особое внимание стоит уделить большому каминному залу, который станет центром семейных встреч и уютных вечеров. Для автолюбителей предусмотрен гараж на 2 автомобиля, а в цокольном этаже вы найдете все для полноценного отдыха: комнату для хранения солений, спортзал, сауну и зоны для отдыха с бассейном. Дом находится всего в 138 км от МКАД, а до реки Ока всего 3 км — идеальное место для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. В шаговой доступности развита инфраструктура, а также зоны отдыха, такие как Арт-Кэмп Дикая Мята. Окружающие сосновые леса создают атмосферу уединения и гармонии с природой. У этого дома один собственник, что гарантирует прозрачность сделки. Оперативный показ возможен в любое время. Не упустите шанс на выгодную покупку! Звоните прямо сейчас, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Разумный торг уместен! Код объекта 3856232



Продается уютный каркасный дом 12,1х5,1 построенный в 2020 году. Одноэтажное строение , внутри деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На кухне установлена необходимая мебель и техника, включая холодильник и плиту. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен на участке ИЖС площадью 1800 м² с ухоженным садом и множеством цветущих растений. Есть колодец для водоснабжения и выгребная яма для канализации. На участке есть фундамент из блоков 8,3х6, с подведенным магистральным газом. Дом окружен живописной природой, что делает его идеальным местом для спокойного отдыха. Рядом река Ока в пешей доступности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |