В продаже новый Коттедж в пос. Мясново. Площадью 196 кв.м. с участком 7 соток. по цене 14.600.000. 2021 года постройки. Кирпич облицовочный / блок, ЖБ перекрытие 1-2 этажа. Теплый пол, водопровод, канализация, отопление, свет, все разведено по дому. Отделка в доме: залит чистовой пол, стены отшпаклеваны. Документы на дом и землю все в собственности. Отличное место расположения объектов. Все в центре п. Мясново. Магазины, школы, сады и т.д все в шаговой доступности. Общественный транспорт в любую точку города. Есть другие новые дома в Мясново. 1-2 этажные с отделкой и без, дороже и дешевле. Звоните. Показы в удобное для Вас время. Купить загородную недвижимость в поселке Мясново города Тулы.
Участок прямоугольный, обнесен забором из кирпича и профлист. В 5 мин езды от центра города. электричество в доме, газ и вода по границе участка. Земля и дом в собственности более 5 лет. В 70м от ЖК Кулик ( парковки, магазины, спорт площадки, пляж, набережная) до остановки 150м ходят 38,55,136,169к,175. На участке коробка 360м, домик 40м, гараж 39м,беседка 35м
Арт. 111923351 Прoдаeтcя уютная дача в живописном уголкe Зареченского pайoна, в пoсeлкe Горелки! Этo идeaльнoe место для тех, кто ценит прирoду и комфopт! Экологически чистый район! В шагoвой дocтупности наxодятся мaгaзины, аптека, медицинcкий пункт — все необxодимое для комфортной дачной жизни. . Удобная транспортная доступность - остановска в 7 минутах ходьбы. Рядом находится пруд. Дом построен из кирпича, в том числе внутренние перегородки, лестница - бетонная. Фундамент - ленточный! По участку в нескольких точках выведена вода. Также имеется просторная беседка. Пластиковые окна, металлическая входная дверь. Есть летний туалет, но в доме предусмотренны коммуникации для установки туалета На первом этаже уютная гостинная и просторная кухня, а также санузел с душевой. На втором этаже две просторные комнаты. Проведено электричество, вода дачная, но при необходимости можно предусмотреть скважину. Дача находится в собственности более 5 лет у одного владельца, что гарантирует прозрачность сделки. Мы обеспечим полное юридическое сопровождение и быстрый выход на сделку, чтобы вы могли как можно скорее насладиться жизнью на природе. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и пишите, мы готовы организовать показ в любое удобное для вас время. Арт. 97809142 Продается загородная недвижимость в поселке Мясново города Тулы.
Продается дом 98 кв.м с баней крайний к реке на 40 сотках! Рядом шикарный пляж для купания . 1. Уникальное предложение с центральными коммуникациями обустроенным участком и домом для комфортного проживания и отдыха. 2. Коммуникации - Центральное водоснабжение - Магистральный газ - Современный септик с японскими моторами 3. Удобства на участке - Гараж с подвалом - Бытовка - Уютная беседка - Баня с парилкой из липы и дровяная печь 4. Инфраструктура - В шаговой доступности: кафе, аптека, школа, детский сад, администрация Техническая информация: 1. Строение - Площадь дома: 98 квадратных метров - Этажность: 2 этажа - Строительные материалы: брус 200 на 200 из Вологды, обработан, без жучков и паучков - Ленточный фундамент из цемента высшей марки - Утеплитель 5 см в два слоя , высота потолков 2.80 м 2. Планировка - 1 этаж: прихожая, гостиная, кухня, санузел, спальня, закрытая терраса - 2 этаж: 3 спальни, теплый балкон, 1 спальня с отдельным балконом 3. Окна и отопление - Окна: немецкие деревянные, трехкамерные - Котел: двухконтурный, немецкий 4. Отделка - Снаружи: имитация бревна - Внутри: имитация бруса 5. Дополнительные особенности - Полы утеплены - Дренаж на участке, обеспечивающий сухость - Освещение на улице - Финская крыша с утеплением Транспортная доступность: - 1 час от МКАД на машине - Электричка с Курского вокзала до Тарусской, затем автобус до Ненашево - Автобусы из Москвы в Алексин делет остановку в с. Ненашево. Дополнительно: - Вся мебель, техника и строительные материалы остаются - За гаражем дровник и возможность для дополнительных построек Приезжайте ! Продам загородную недвижимость в поселке Мясново города Тулы.
Арт. 85472281. ДВА ДОМА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЧЕРТЕ ТУЛЫ! Самая востребованная локация в Заречье - пос. Октябрьский! ДОМА Два дома 100 и 70 кв.м. на участке 7 соток. Первый дом 100 кв.м. каркасный 2018 года постройки. Большая уютная веранда на входе. Два этажа, три просторные комнаты. Свежий ремонт выполнен в сентябре 2024 года. Дом дополнительно утеплен, построен для круглогодичного проживания. Дом современного формата, стильный, полностью укомплектованный - заезжай и живи! Электрическое отопление, вода, септик. Второй дом 70 кв.м. кирпичный. Газовое отопление, центральное водоснабжение, электричество, септик. Также укомплектован всем необходимым и готов к проживанию! УЧАСТОК Просторный участок 7 соток, ровный. Оборудован мангальной зоной и детской площадкой. СДЕЛКА Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Сопровождение сделки профессиональным юристом. Покупателю предоставляем юридический отчет об объекте. Присутствует торг! Звоните, записывайтесь на показ! Загородная недвижимость в поселке Мясново города Тулы.
Срочно продам новый дом, построенный по каркасной технологии. В доме сделан хороший ремонт. Кухня встроенная с посудомоечной машиной, варочной панелью и встроенным духовым шкафом остаётся. Одна комната оборудована под гардеробную. Возможна продажа со всей мебелью и техникой. Площадь дома с террасой 126,5 кв. м. В доме все коммуникации. Отопление и горячая вода от индивидуального газового котла. Вода из собственной артезианской скважины. Канализация выгребная яма. Забор из профлиста с воротами и калиткой по всему периметру. Участок ровный. Подходит под ипотеку и различные сертификаты. Продажа.
Арт. 111922757 В продажу предлагается одноэтажный дом комфорт класса в поселке Горелки на подрядное строительство с собственным участком. Горелки - самый экологически чистый район города Тулы. Уникальная возможность жить на природе и пользоваться всеми благами цивилизации. Закрытая территория будет огорожена забором из профилированного листа в цвет крыши дома. Удобный подъезд и транспортная доступность. Что касается проекта, то внутри дома жильцов ожидает настоящий уют, благодаря грамотному и функциональному разделению дома на зоны. С одной стороны дома расположена большая гостиная, соединенная со столовой. Добавлено витражное остекление гостиной с выходом на открытую террасу для отдыха на свежем воздухе. Именно благодаря витражному остеклению в доме достаточно много естественного света. Просторный холл, два санузла, две гардеробные для хранения вещей также включены в планировку базового проекта. Дом 117 кв.м с открытой просторной боковой террасой (выход на террасу из гостиной). Собственный участок 9,2 сотки дарует простор для фантазии владельца и ландшафтного дизайнера. Прогулочные дорожки для спорта и игр детей на природе в безопасности. Все коммуникации свет, вода, газ будут заведены в дом до счетчиков. Современные отделочные материалы. Энергоэффективная технология строительства. Гипсовая штукатурка, черновая стяжка пола и двухконтурный газовый котел включены в стоимость. Высокие потолки 3,2 м. Просторная кухня-гостиная 37 кв.м. Оптимальная площадь и конфигурация. Нет проходных комнат. Забор по всему периметру участка. ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% И ИТ- ИПОТЕКУ!!! ВОЗМОЖНАЯ ОПЛАТА ТРАНШАМИ ЗА СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА: ФУНДАМЕНТ, СТЕНЫ, КРОВЛЯ, КОММУНИКАЦИИ. Арт. 53481832
Арт. 74778157 Предлагается к продаже 2-этажый дом, расположенный в Пролетарском районе г. Тулы. В доме все все коммуникации (газ, центральное водоснабжение, местная канализация), санузел с душевой кабиной, напольный газовый котел + колонка. На первом этаже расположены: прихожая, ванная комната, гостиная, кухня, небольшая спальня (с окном). На втором этаже две большие спальни и холл. Земельный участок прямоугольной формы (16*36 м). Есть кирпичный хоз.блок и навес для автомобиля. Есть видеокамера. Рядом остановки общ. транспорта (авт. 40, 102, 102А, 121, 153), в пешей доступности парк Металлургов, ДК, спортивная школа, больница, музыкальная школа.
Дом 223 кв. м. Лучшее расположение - находится в центре котеджного посёлка Солнечный (создано ТСН, все хозяйственные вопросы посёлка решаются собственниками ТСН), в тупике Центрального проезда - транзитного автомобильного трафика нет, пешком 70 м до входа в посёлок, 30 м до детской площадки. До центра Тулы 15 минут по хорошей дороге. Дом облицован кирпичом Braer, натуральная черепица Braas, все материалы качественные. Очень интересная планировка. Дом очень светлый. Со всех сторон живут соседи. Электричество и вода (центральная) заведены в дом, канализация центральная. Газ на финальной стадии подключения (все оплачено, осталось соединить) Возможен обмен, но только на деньги
Продается кирпичный дом на высоком фундаменте 92.3 кв. м. в Центральном районе по адресу:г.Тула,пер.Южный до проспекта Ленина 10 мин пешком, на участке правильной формы 5,41 сот.(отмежеван,в собственности),в доме высота потолков 2.7 м,4 комнаты,2 отдельных входа,гараж,сухой подвал 2 м под кухней,с/у в доме,счётчики на воду,газ,свет,все коммуникации в доме-центральные,состояние хорошее,2 взрослых собственника,более 5 лет,продажа или обмен с доплатой на 2 комнатную квартиру в этом районе,показ в любое время по договоренности!)
Продам дом с участком или дом на разборку .Дом легко разбирается . .Дом можнo под cамoвывoз и рaзбоp.,плoщадь 189 м2 и учаcток 10 соток в подapок !! Дoм поcтроен по тeхнoлогии Фахвepк - немецкая теxнoлогия c пaноpaмным ocтеклением и выcoкoй энеpгoэффeктивнocтью A++. Фундамент - ЖБ сваи 200х200х4000, так же установлены дополнительные сваи 150х150х3000 по длине дома для террасы. Размер дома - 8,29 х 14,65 м., высота дома - 6,73 м., высота потолков - 2,7 м., площадь дома - 189,9 м2 свободной планировки. Каркас дома - клееный брус, стены - РIR фольгированный 80 мм. Панорамные стеклопакеты ударопрочные, энергоэффективные. Окна Rеhаu Intеliо 80, дополнительно установлено 2 мансардных окна Fаkrо FТР-V U5 ТНЕRМО. Отделка кровли- гибкая черепица. Внешняя отделка стен - японские фиброцементные панели 16 мм. В комплекте есть 2 входные двери (на данный момент не установлены): Металлическая дверь с подогревом и узкой стеклянной вставкой посередине (основной вход); Стеклянная дверь из натурального дерева (выход на веранду) В фото прикрепляю план дома, который планировали сделать, вы же можете сделать любую другую планировку под свой запрос. Площадь дома и наличие двух отдельных выходов позволят разделить дом на 2 части, и сделать его для двух семей. Дом строили для себя, расположен по Васту. Находится в Йога-поселке, где на территории есть множество общественных зон для прогулок, детская и спортивная площадка, водоем в котором летом можно купаться, Ретрит- центр, в котором проводятся занятия по йоге и различные другие мероприятия. На сегодняшний день, стоимость домокомплекта Фахверк такого размера, с установкой, стоит 12 577 603 ₽ в БАЗОВОЙ комплектации!!! Это без учета стоимости земельного участка, без дополнительного панорамного остекления, мансардных окон, колодцев, дополнительных свай под террасу и т.д. У вас есть возможность купить дом сразу с участком, в разы дешевле, сэкономив время на производство и строительство, и сделать индивидуальную планировку по своему запросу. Документы готовы к продаже, 1 собственник, быстрый выход на сделку Возможность перепланировки и быстрой разборки. Дом находиться в КП . Продаю в связи с переездом ниже рыночной стоимости. Звоните!
Единственное предложение на рынке недвижимости Тулы- ДВА ДОМА ПО ЦЕНЕ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!! У Вас большая семья или Вы живете с родителями/бабушкой и мечтаете расшириться, но нет возможности? К продаже два дома, расположенных на участке 7 соток в самом сердце Заречья (пос.Октябрьский). Первый дом каркасный (100 кв.м.), 2018 года постройки, уютный и теплый, с большой открытой верандой. В доме 3 комнаты, одна из которых большая красивая спальня и просторная кухня. В сентябре прошлого года был сделан косметический ремонт. Заезжай и живи, как говорится. Дом отлично утеплен, построен был нами для круглогодичного проживания. Отопление электрическое, вода, септик. Второй дом (70 кв.м.) кирпичный, в нем также 3 комнаты. Дом смежный с соседней частью, обе части дома имеют разные адреса, территорию и коммуникации. Отопление газовое (двухконтурный котел), центральное водоснабжение, электричество, септик. На участке оборудована мангальная зона и детская площадка. В объявлении указана совокупная площадь двух домов. Соседи тихие и вежливые, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Магнит, а также аптека, пункты выдачи и т.д. Никаких подводных камней, один собственник, за дома не стыдно, приезжайте, всё расскажем. Уместный торг и прозрачность сделки гарантирую.
Это объявление пишу лично, как собственник. Дом я строил по индивидуальному проекту под себя: архитектура, инженерия, электрика — всё продумано, чтобы жить круглый год в тишине леса, но с полным городским комфортом. Дом 189 м² на 47 сотках леса (есть возможность расширить участок примерно до 1,4 га). Дом стоит в центре массива: ближайшие соседи в 200250 метрах, очень тихо, безопасно, почти нет комаров. Посёлок M2O2 — охрана, чистые дороги, большое озеро с тропой и оборудованным пляжем. До МКАД близко. Инженерия сделал как для себя: электричество 30 кВт; оптоволокно 100 Мбит + резерв через сотовую антенну — интернет стабильно есть всегда; скважина с системой очистки и умягчения — вода мягкая и вкусная; станция биоочистки — нет ограничений по воде, можно одновременно душ/ванну/посуду. Активная вентиляция с рекуперацией: свежий воздух зимой без сквозняков, экономия на отоплении. Электрокотёл 24 кВт и бойлер 180 л со смесителем на выходе — горячая вода всегда стабильной температуры. Реальные расходы на отопление зимой: 815 тыс. руб./мес. На случай редких отключений — бесперебойник на ключевые линии до 8 часов. Подготовка под газ уже учтена. В центре дома — финский камин Tulikivi (талькомагнезит): одна протопка держит тепло примерно сутки и создаёт тот самый уют. Планировка продумана: кухня-гостиная около 40 м² со вторым светом и видом на лес (много розеток, удобные рабочие поверхности); кабинет 19 м² с проводкой под проектор и аудио — рабочая/кино/спорт-зона или гостевая; на первом этаже гостевой санузел и большая ванная (ванна, душ, две раковины, тёплый пол). Отдельная котельная с наружным входом, аккуратный электрический щит, защита, датчики протечки. На втором этаже — мастер-спальня ~24 м², гостевая ~24 м² (может быть детской), гардеробная и санузел. Участок — это отдельное удовольствие. Гараж, хозблок/бытовка с электричеством, дровница, гостевая парковка на 45 машин. Веранда с мягкими окнами — идеальное место посидеть в дождь с кружкой кофе. Летняя беседка уже с водой и электричеством — отличная база под баню (канализация рядом). Есть ливнёвка, полив, периметровое и дорожное освещение — вечером красиво и безопасно. Ровный подъезд круглый год. Дом на железобетонных сваях, энергоэффективная оболочка, проведён энергоаудит. Почему именно этот дом? Я искал редкое сочетание: свой лес, тишина, приватность — и при этом полноценные коммуникации, чтобы работать удалённо и жить комфортно. Здесь это получилось. Дом готов к въезду: мебель, техника, благоустройство. Полное описание и подробная прогулка по дому — в видео. Если откликается — напишите, пришлю ссылку и отвечу на вопросы.
Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже жилой дом блокированной застройки, расположенный в центре города Тулы, по улице Циолковского, общей площадью 45,1 кв. метров, кирпичный, состоящий из отдельных двух комнат, кухни, прихожей и с/у с выходом во двор. Все центральные коммуникации в доме (газ, котел АГВ, водопровод, канализация, электричество). В доме установлены стеклопакеты, полы ламинат+ плитка. Участок 2,6 сотки, в собственности, отмежован, квадратной формы ( при желании можно пристроить пристройку), огорожен забором по всему периметру, установлены ворота для въезда автомобиля, придомовая территория и двор выложены плиткой, до самого дома асфальтированный подъезд. На придомовой территории возможно разместить несколько автомобилей. Дом и земельный участок в собственности, документы юридически чистые, без обременений третьих лиц, подходят под любые формы оплаты (ипотека, материнский капитал, сертификаты), в собственности более 5ти лет, один взрослый собственник. Все интересующие Вас вопросы обсуждаются при личной встрече, при просмотре. Фото и описание реальное (не фейки). Показываю в любой день, заранее по договоренности.
Арт. 111922325 Продается ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО, КАРКАСНЫЙ ДОМ ИЗ БРУСА С МАНСАНДРОЙ 93 кв м. НА участке 5,7 сот по ул. ЧАПАЕВА Пролет р-н. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ДОМ С МАНСАНДРОЙ. БЕЗ УЧАСТКА, КОММУНИКАЦИЙ и ОТДЕЛКИ. СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА от 22 рабочих дней. !!! Тёплый дом для круглогодичного использования. Бюджетный вариант комплектации "Жилой дом". Свайный фундамент. Стены первого этажа из клеёного бруса 140 мм и второго этажа из каркаса. Утепление пола и потолка под кровлей 200 мм + энергофлекс, а также окна с двойным стеклопакетом (3 стекла) позволяют создать комфортную температуру в любое время года. Отделка стен второго этажа снаружи и внутри вагонкой 12,5 мм. Кровля оцинкованный профнастил. В доме есть всё необходимое для круглогодичного проживания. Подробное описание Фундамент:свайный 2,5 м с ростверком из профилированной трубы 80х80 мм (ниже глубины промерзания) Стены:первый этаж из клеёного бруса 100х140 мм, второй этаж каркас 150 мм Кровля:оцинкованный профнастил Первый этаж: Полы:утепление 200 мм, доска пола 35 мм. Обработка огнебиозащитой нижнего конструктива Стены:из клеёного бруса 100х140 мм Перегородки:из клеёного бруса 100х80 мм Потолок:утепление 50 мм, отделка вагонкой 12,5 мм. Мансарда: Полы:доска пола 21 мм Стены:утепление 150 мм, отделка внутри и снаружи вагонкой 12,5 мм Перегородки:каркас 100 мм, отделка вагонкой 12,5 мм Потолок:утепление 200 мм, отделка вагонкой 12,5 мм Высота потолков:первый этаж 2,5 м, второй этаж 2,4 м Окна:пластиковые, с двойным стеклопакетом (3 стекла) Двери:деревянные филенчатые Вентиляция:проветривание Лестница:двухмаршевая поворотная, с ограждением и перилами Гидроизоляция:гидроизоляция санузла есть. ПОДРОБНОСТИ ПО ЦЕНЕ С ОТДЕЛКОЙ И КОММУНИКАЦИЯМ УТОЧНЯЙТЕ НА МОМЕНТ ЗАПРОСА. ПОСТРОЕМ ТАКОЙ ДОМ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ. МОЖНО В ИПОТЕКУ под 3,5 и 6%. ЗВОНИТЕ ) Арт. 96954454
Арт. 113107981 Продается часть жилого дома в Пролетарском районе города Тулы по улице Гастелло В доме 2 комнаты, кухня, коридор и 2 веранды В комнатах выполнен косметический ремонт, дополнительных вложений комнаты не требуют. В доме газ, электричество. Канализация и вода по границе. Все вопросы по телефону, звоните все расскажу.
Арт. 111923035 Продается готовый Дом - баня с террасой и комнатой отдыха. Производство в Туле от 20 дней, (уточнять на момент запроса). Комната отдыха, открытая терраса. бойлер на 50 л, розетки и освещение, в душе установлен тропический душ. В ПАРНОЙ печь Aston 16 с закрытой каменкой, уличное освещение. Отделка сосна, лиственница, профлист, окна 70 мм. Установка на вашем участке за 1-2 дня!!! Звони прямо сейчас. !!! Можно использовать под дом !!! Отличный вариант для инвестиций. При заказе от трех домов - бань хорошая скидка!!! Звони мне , расскажу. Подарок первым трем заказавшим. Арт. 91185675
Арт. 88616703 Продается дом 150 м² без ремонта! -С террасой и высокими потолками -Недалеко парк Березовая роща -Остановка общественного транспорта в шаговой доступности -Газ заведён в дом -Канализация: септик. Идеальное место для реализации вашего проекта и комфорта! Для подробностей и просмотров пишите в личные сообщения.
Предлагается к покупке современный коттедж, 2 - этажный (подземных этажей 1), общей площадью 178 кв.м. С отделкой, полностью мебелирован. Дом построен из кирпича, капитальный фундамент, дренажная система, крыша металлочерепица. Строили для себя, соблюдая все нормы и ГОСТЫ строительства. Кованая лестница со ступеньками из дерева Ясень. Красивый, качественный камин в гостиной. На первом этаже просторная кухня, гостиная, комната спальная, санузел, коридор, прихожая, выход на летнюю кухню, пристроенную к дому. На втором этаже три комнаты, коридор, санузел, кладовая. Полноценный цокольный этаж, боллерная, сауна с душевой кабиной и комнатой отдыха. Выход из цокольного этажа на первый этаж жилого дома. Коммуникации заведены в дом: газ, вода (колодец), электричество, канализация (септик). Земельный участок 10 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для строительства и последующей эксплуатацией жилого дома с надворными хозяйственными постройками. Земельный участок огорожен забором по периметру, отмежеван, облагорожен. Зеленые хвойные насаждения, деревья, кустарники. Летняя беседка с печкой, заведена вода. Парник. Летний дом на территории. До Центрального парка 10 минут на машине. До центра города 15 минут. И тем не менее, находимся в уютном, тихом, престижном месте. Документы готовы. В собственности более 5 лет. Подходит под любой вид сертификата. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ!!! Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки!!!
Предлагаем к продаже уютный дом с ремонтом! Никаких вложений не требует, заезжай и живи. Все коммуникации в доме, газовое отопление, электричество, вода, канализация-септик. К дому прилегает закрытый навес для авто, на участке имеются хозпостройки и теплица. Участок ухожен с плодово-ягодными насаждениями. По всем вопросам звоните, приезжайте, смотрите!
🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 99,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |