


1- этажный дом 78 КВ.м, на участке 10 соток .1,5 километров от поселка до г.Одоев.До г Тулы 78 км . круглогодичный подъезд.В доме 3 жилых комнат,столовой, кухни, санузел раздельный , терраса.Во всем доме стоят окна ПВХ,в двух комнатах утеплены стены гипсокартон.В доме индивидуальное газовое отопление .Заменена полностью система отопления и водоснабжения.Крыша покрыта металлочерепицей .Центральная водопроводная система замена в 2016 году полностью на пластик.Есть Хоз. постройки(сарай,подвал). Участок с плодоносящими деревьями и кустарниками.В шаговой доступности река Ура.,лес,грибы,охота и рыбалка.С участка открывается живописный вид.Спокойное и тихое место идеально для отдыха.И постоянного места проживания.Потрясающая природа и чистый воздух.Хорошее транспортное сообщение.удобнвй асфальтный подъезд.

большой участок, со своим выходом на речку. раньше стоял небольшой дом, сейчас ничего нет, только небольшой сарай. забора нет. по сути, ограниченной территории по земле, тоже нет. можно использовать до 200соток. отлично подойдет для теплиц, ангаров, и любого сельскохозяйственного бизнеса



Продам дом в Тульской области, Суворовский район, деревня Зеленино. Участок 10 сот., крайний, обнесен сплошным забором из профлиста. Вода, газ и канализация магистральные!!! Отопление газовое!!! В доме проведена чистовая отделка и сделан ремонт, залиты наливные полы, заменены все окна на 3й стеклопакет, новые металлические двери, новая терасса, проведено новое отопление, установлены новые батареи, новый котел, все зарегистрировано, сделано правильное заземление и проведена новая проводка, дом снаружи утеплён пенополистиролом. Три комнаты, 18,8+12+9,7 кухня 13,2, санузел раздельный, большой коридор 9,5 метров, 2 предбанника. Шикарные места, рядом курорт Краинка, город Чекалин, река Ока, подъезд круглогодичный. Торг уместен.



Представляю вашему вниманию уникальную возможность приобрести деревенский дом в одном из самых привлекательных уголков Тульской области, д.Григорьевское , в 10 минутах езды от красавицы реки Оки. Деревня движется в ногу со временем : есть универсальный магазин , пункты выдачи Озон и Валберис , база отдыха с платной рыбалкой и беседками . Основные преимущества: Потрясающая природа: Участок площадью 13 соток расположен на ровной территории, правильной формы, окружённый прекрасным ухоженным садом , много зелени , разнообразных кустарников , плодовых деревьев , многолетних сортовых цветов Дом площадью 52,8 кВ.м с жилой площадью 16,8 кВ.м , в доме одна комната , кухня с печкой ( есть заготовленные березовые дрова ) , веранда , погреб , кладовка . Входная металическая дверь . Антенна триколор. Деревня газифицирована , у соседей с двух сторон газ подведен , возможно подключение . Приток воды родниковый , собственная насосная станция .. Сад и огород На участке есть теплица из поликарбоната 3*6 ухоженный сад , где много плодовых кустарников и деревьев : яблони -мельба, антоновская , лоба; желтая слива , малина , смородина , крыжовник, белорусский сорт клубники . Огромное количество многолетних цветов и кустарников Песчаный пляж рядом: В 15 минутах езды находится прекрасный песчаный пляж на берегу Оки, идеально подходящий для отдыха с семьёй и друзьями. Маршруты для велопрогулок : Сосновый лес, тропа здоровья , предлагает отличные возможности для прогулок на велосипеде и пеших походов. Рыбалка и грибы: Река Ока славится своими рыбными местами, а окрестные леса богаты грибами, что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха на природе. Этот уютным домик станет вашим любимым местом для отдыха, работы на свежем воздухе и создания незабываемых моментов . Для любителей и ценителей спокойной, размеренной жизни . Так же в продаже есть земельный участок , тоже в этой чудесной местности . Более детальная информация по телефону



Дом на монолитном фундаменте под чистовую отделку, кирпичная облицовка утепленного каркаса. 4 спальни, гостиная (с французской печью-камином) объединенная со столовой и кухней, просторная прихожая, два туалета-ванные на первом и втором этажах. Две большие террасы на первом и втором этажах. Дом со всеми удобствами: газ на участке, электричество, вода, канализация, мобильный интернет. Идеальное расположение для уединенного, комфортного проживания в экологически безупречном районе в окружении леса, недалеко от озер с кристально чистой водой и курорта с минеральной водой Краинка. Дом с пропиской, располагается на 2-х участках, общей площадью 1 га с лесом. Предложение актуально, просмотр недвижимости возможен.



Тихая жилая деревня рядом с поселком Песоченский. Киевское шоссе, граница Калужской и Тульской области. Круглогодичный всепогодный подъезд. Участок ИЖС. Ровный, сухой, высокий. Правильной формы. Широкий (не вытянутый). Огорожен. Въездные ворота, 2 калитки, свой выход в бескрайний лес и к роднику. Охота, грибы, ягоды. Деревня стоит на реке Песочня. Пара десятков метров до огромного озера - зеркало 20 га. Рыбалка, раки. Пляж. С участка - панорамный вид. Плодовые деревья, виноград. Перед домом - вековые липы. Постройки: дом, баня, гараж, погреб, туалет. Отличное состояние. 1) Дом заезжай и живи. Жилая площадь 123 м2. + 2 застекленных веранды (7 и 29 м2). Новые нижние венцы, фундамент, пол, потолок. Сделан абсолютно новый полноценный высокий второй этаж. Отделан сайдингом. Ввод и вывод воды. Горячая вода. Смеситель. Ванна, туалет со сливным бачком - наполняется автоматически. 3 варианта отопления: мощная канадская печь булерьян, электрокотел с разведенными батареями (тосол), обогреватели. Высокие дверные проемы и потолки. Нет мышей. Все для проживания: мебель, бытовая и аудио-видео техника, плита, холодильник. Новая проводка. 15 кВт. Три фазы. Новый счетчик с электронным пультом типа аскуэ. Автомат на каждую розетку. Магистральный ГАЗ в доме. Магистральный водопровод с артезианской водой (глубина скважины более 120 м) труба по забору. 2) Гараж. Новый, деревянный, добротный. Помещается любой джип + весь хоз. инвентарь. (Инструменты, насосы, косилки оставим). Пол с большим запасом прочности выдержит любую машину. 3) Баня жемчужина данного предложения. Авторская работа. Последнее слово банного искусства. Бревно. Мощный фундамент. Абсолютно новая. 30 м2 + веранда. Максимально оснащена и автоматизирована. Внутри есть ВСЕ вплоть до теплого пола. На постройках новая металлочерепица. Даже на туалете. На участке есть монолитный фундамент под небольшую постройку. Профессиональный бильярдный стол, большие садовые качели, и даже ванна для собаки. Уединение без отрыва от цивилизации. 182 км от МКАД, 34 км от Калуги. 10 км от Перемышля, по 24 км до Суворова и Козельска. Места престижные, недвижимость дорогая. Иногда называют Суворовская Рублевка. В Песоченском 2 магазина, почта, ярмарка, медпункт, пожарная часть, детские площадки. В Перемышле и Суворове больницы. Рядом реки Ока, Жиздра. Поблизости масса достопримечательностей: Национальный парк Угра (2 км), Чертово городище, Тульские засеки (заповедник), курорт Краинка, Черепетское водохранилище, озеро Тишь, Андреевский карьер, монастыри Оптина пустынь, Шамордино. Недавно централизованно сделан проводной оптоволоконный широкополосный Интернет + ТВ + мобильная связь. Возможность подключения видеонаблюдения в реальном времени с использованием облачного хранилища. Даже возможность подключения пультовой охраны. Мобильная связь и Интернет без проблем. Регулярный общественный транспорт рейсовые автобусы. Материнский капитал не рассматривается. Просьба к агентам не беспокоить. Торг.



За объект уже внесли аванс Уютный добротный дом с участком в красивой жилой деревне с хорошей экологией (в деревне живут аисты) До реки Упа (рыбалка, купание) 5-7 мин. пешком. До города Тула 25 км., есть автобусное сообщение 3 раза в день (автобус до ЖД вокзала). Комфортное и уединенное расположение участка , соседи достаточно далеко. Хороший подъезд к дому в любое время года, дорогу чистят, мусор вывозят . Дорога от трассы асфальтирована с освещением до самого участка. Возможность ПМЖ. Участок по документам 15 соток, возможно расширение до 30 соток. Участок огорожен капитальным двухметровым металлическим забором (металлопрофиль). Въездные ворота + отдельная калитка с фасада. На участке плодоносящие деревья: яблоня, вишни, сливы. Кусты: черная смородина, ежевика, малина, виноград, барбарис . На участке есть небольшая мангальная зона. Электричество, вода скважина (общая на деревню) с подводом на участок + в дом через систему фильтров в накопитель для воды в доме 2000 литров. Санузел в доме: душевая кабина, стиральная машина, бойлер. ГВС и ХВС. Отопление по жилым помещениям комбинированное: батареи радиаторные, печь, камин, газовый котёл (сжиженный газ). Запас газа 350 литров в отдельном хранилище вне дома. В контуре отопления залит хладогент и дополнительно установлен электрический тэн. По проекту газификация деревни предусмотрена в 2026 году. Кухня свежая, плита газовая (запас газа 50 литров в отдельном хранилище вне дома ). Дом тёплый и комфортный. При желании можно жить зимой. Окна ПВХ + деревянные. Второй этаж не отделан! . Сделана подготовка к благоустройству . См.фото. Высокий сухой освещённый и очень большой подвал. В доме 2 гаража: один гараж 5х9 м. с выходом из дома, второй тёплый отапливаемый гараж 5х9 пристроен к дому. Документы в полном порядке. Продаёт собственник(один). Посредники и перекупы не звоните.



Продается уютный каркасный дом 12,1х5,1 построенный в 2020 году. Одноэтажное строение , внутри деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На кухне установлена необходимая мебель и техника, включая холодильник и плиту. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен на участке ИЖС площадью 1800 м² с ухоженным садом и множеством цветущих растений. Есть колодец для водоснабжения и выгребная яма для канализации. На участке есть фундамент из блоков 8,3х6, с подведенным магистральным газом. Дом окружен живописной природой, что делает его идеальным местом для спокойного отдыха. Рядом река Ока в пешей доступности



Прoдaетcя cолнечный участок 16 сoток, кaтегoрия земли ЛПX с дoмом 47 кв.м. (1 этaж зapeгиcтрировaна плoщадь ), в дepевнe Баpcуки ( с возмoжностью прoпиcки) на pовнoм учаcтке в кpасивом живопиcнoм мeсте, учacток выcокий , вceгда cуxой. Дeревeнька oчeнь дрeвняя, когдa тo были и кoлхoзы , фермы и т.д, (летом приезжает продуктовая лавка ) зимой тоже, но реже, магазины в ближайшем поселке Мордвес (ЖД станция ) Пятерка, рынок местный. 2 собственника. Прекрасные, дивные места для летнего отдыха и постоянного проживания ( дом первый этаж теплый, зимний , бревно, печь в комнате, окна пластик, комната - кухня , природный газ возле участка труба , новая пристройка терраса, 2 этаж летний под утепление (летом использовали активно (семья большая), Подключена спутниковая антенна Триколор, сзади к дому пристройка хозяйственная кирпичная, сарай с дровами из профлиста на участке, летний душ, туалет новый на улице перед участком придомовая территория, древний погреб действующий, при желании можно подремонтировать. Участок находится в тихом и красивом месте вдали от дорог: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина черная, красная. белая, малина польская сухая -крупная , малина желтая, слива, ежевика, виноград, вишня). За участком есть участок земли на котором высаживали картошку, капусту, подсолнухи, кукурузу, горох, свеклу, и т.п Участок ухоженный очень удивительное и чистое воздухом место, земля что не воткнешь растет все, южное направление (земля чистый чернозем). Вокруг просторы и земляничные поля. Приезжайте, отдыхайте и наслаждайтесь всей семьёй в вашей чудесной деревеньке!!!






АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-04-01 по 2026-04-30 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Продается дом от собственника, возле реки Ока с видом на Спасо-Преображенский мужской монастырь, основанный в первой четверти XVI века . Основной вид на самый красивый Каменный, пятиглавый Спасо-Преображенский собор, который был освящен в 1686 году. Это уникальный памятник древнерусского храмового зодчества. До настоящего времени собор сохранил всю свою первоначальную объемно-пространственную структуру. Газ подведен к дому. Есть возможность провести канализацию и воду в дом, центральный водопровод и колонка недалеко.(контакты рабочих дам, сделают все под ключ). В доме никто не прописан. Дом кирпичный 1967 года постройки 47м²,вместе с терассой ~ 65м². Земли примерно 7-8 соток из них 4 оформлены в собственность. Крыша новая, исправное печное отопление, три комнаты и кухня. Очень красивый зеленый двор с двумя кедрами, яблонями, виноградом ,елью и можжевельником. Есть место для парника. На территории есть запас дров и угля, небольшая баня, два сарая с подвалом и гараж. Земля оформлена в собственность. До реки пешком 2-3 минуты, пляж как раз под монастырем с нормальным подходом (подъездом) к реке. Улица очень тихая, вокруг все утопает в зелени, будете слушать звон колоколов и пение птиц. Место подойдет как для дачи, так и постоянного проживания семьи и родственников, верующих или паломников. Для желающих, есть второй дом по этой улице Кустарная 18. Я собственник. От Белева до знаменитой Оптиной Пустыни всего 40 км. Также в 8км от Белева Свято-Введенский Макарьевский Жабынский монастырь. Есть видео по запросу



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



В деревне Фединское Белевского района Тульской области продается дом площадью 70,7кв.м, находится на земельном участке 40 соток. Расположен в 9км от г.Белева, подъезд асфальтирован. Дом подходит под все виды сертификатов и ипотеку. Дом и баня газифицирован, имеют водоснабжение и канализацию. Так же к дому пристроен теплый двор, есть насыпной подвал. Еще на участке имеется 1 кирпичное капитальное строение: баня (парная, душ, гостевая комната) и сарай, так же со всеми коммуникациями. На земельном участке разбит сад с плодовыми деревьями. Возможно разведение пчеловодства и домашнего скатов. Рядом река Ока(смотрите геолокацию) Пишите, ответим на все интересующие вопросы. Торг уместен.



Продаю отдельно стояший дом. Дом находится в Тульской области город Богородицк мкр Лесной д 73.В доме есть свет, вода, газ, газовая колонка, АОГВ, выгребная яма. Комнаты большие и светлые, имеется камин для уютных вечеров.На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Стоянка на 3 машины на территории дома. Дом находится в тихом месте рядом с живописным лесом. Возможен торг



Уникальное предложение на рынке недвижимости. Продаётся не просто дом, а целое хозяйство с техникой, инструментом и всем необходимым для функционирования и жизнедеятельности данного объекта.Вам не придётся больше ничего докупать. Цена за всё. Практически мы забираем только личные вещи. Внимательно читайте объявление. Вашему вниманию предлагается очень тёплый и уютный дом для круглогодично проживания. Возможна прописка. Дом находится в небольшой деревне Заречная на противоположном берегу от большого села Никитское в полутора километрах. В селе есть действующий храм, медпункт, почта, магазин, детский сад. Автобус возит детей в школу. Дорога зимой чистится. Если вы хотите насладиться тишиной, пением птиц, вдохнуть свежий воздух и посмотреть на звёздное небо, то вам именно сюда. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша покрыта профлистом. В доме три комнаты, кухня, ванная с туалетом. К дому пристроена утеплённая терраса площадью 19,5 кв.м. с отдельным входом, можно приспособить под летнюю кухню (в указанную площадь дома не входит). В доме сделан хороший, качественный ремонт, замена проводка, установлены стеклопакеты, есть холодная и горячая вода, газовое отопление, установлены новые радиаторы. Имеется собственная скважина, (есть документы )что позволяет избежать проблем с водой особенно в сезон полива. Есть интернет и Триколор. Вся мебель, холодильник, морозильная камера, плита, люстры, светильники, шторы, практически всё, что вы видите на фото, мы оставляем будующим хозяевам. Заходи и живи. Также на территории есть баня с парилкой и комнатой отдыха. Внутри всё обшито вагонкой, крыша покрыта профлистом. Есть большой погреб, что позволяет сохранить собранный урожай и консервацию. Хоздвор расположен отдельно от придомовой территории. Большая площадь участка и наличие сараев позволяет заниматься разведением живности. Раньше держали овец. Есть клетки для кроликов. Часть участка разработана под огород, почва- чернозём, растёт всё, посажены груши, сливы, смородина, вишня, облепиха, черешня , абрикос, крыжовник, виноград. Остаётся весь садово огородный инвентарь, ёмкость и шланги для полива, парники, почти новые снегоуборщик и мотоблок. В подарок оставляем бензо и электро инструменты, хоз. инвентарь. Участок отмежеван, один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, в доме никто не прописан. Звоните и пишите по всем интересующим вопросам. Приглашаем на просмотр.



Продается дом в деревне Песочня, Суворовского р-на, Тульской области на участке 41.5 сотки. О доме: Площадь 52.2 кв.м. Шлаконасыпной Две комнаты Печное отопление Электричество Дом расположен на участке 41,5 сот. Участок ровный, есть хозпостройки, посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников. Суворовское (Черепетское) водохранилище в 3 км, лес, грибные и ягодные места, круглогодичный под'езд.



Продаётся жилой дом на 10 сотках. В посёлке Северный в Тульской области. Кто желает жить в дали от городской суеты-это то, что вам нужно. Ходят автобусы. В зимнее время дорогу чистят. В доме установлен бойлер, есть подвал. На территории имеются хозяйственные постройки: сараи, имеется небольшой огород, посажены фруктовые деревья и кустарники. Дом и земля в собственности, несовершеннолетних собственников нет. Участок ровный, ухоженный, обнесён забором. Есть маркетплейс "Озон".



Арт. 108710448 Уютный дом в экологически чистом районе деревни Краинка Уникальное предложение для ценителей здорового образа жизни Представляем вашему вниманию замечательный дом в живописной деревне Краинка, славящейся своими знаменитыми минеральными водами и потрясающими природными пейзажами. Экологически чистый район с великолепными природными ландшафтами. В непосредственной близости находятся знаменитые источники минеральной воды Краинки, известные своими целебными свойствами. Развитая инфраструктура: Магазины в шаговой доступности Школа для детей Удобная транспортная доступность Планировка включает: Просторную кухню-гостиную Уютную большую спальню Санузел с ванной Ремонт и коммуникации: Полностью заменены полы Новая электропроводка Натяжные потолки Все коммуникации подключены 17 соток земли позволяют реализовать любые планы: Организация сада Постройка хозяйственных помещений Создание зоны отдыха Возможность разведения огорода Этот дом станет идеальным выбором для: Семей с детьми Любителей здорового образа жизни Тех, кто ценит экологию и спокойствие Желающих жить рядом с природными источниками Не упустите возможность стать владельцем дома в одном из самых живописных мест, где сочетаются комфорт современной жизни и целебная сила природы!



Дом расположен в центре города из окна открывается чудесная панорама на луга, реку и церковь вдалеке, а если спуститься ниже, то можно пройти по мостику через реку. Печку перекладывали, она новая и вполне себе рабочая, проверяли, топили. Внутри очень высокая крыша, изначально хотели делать мини второй этаж. Имеется земляной подвал и возможность сделать веранду. Сам дом новый, фундамент остался от старого дома, очень крепкий. Есть возможность сделать веранду. Крыша мягкая черепица. Так же на участке имеется старенький сарай. Сам участок каскадный, вода не будет задерживаться. Внизу участка есть яблоневые деревья. С обеих сторон очень классные соседи, слева семья с достаточно взрослыми детьми, с другой тётенька москвичка, а перпендикулярно нашему дому живёт батюшка с матушкой. В 10 мин. ходьбы находится магазин пятёрочка и центральная площадь города, там же и находится школа. Дом строился для себя, но к сожалению планы изменились, поэтому ищем ему новых хозяев. Один собственник, все документы в порядке и готовы к сделке. Возможен РАЗУМНЫЙ торг. Просмотр возможен только в выходные дни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |