


На участке большой огород с теплицей 9 на 6 метров. На участке много плодовых деревьев и красивых многолетних растений ( в том числе , кустовых роз, смородина черная\красная, клубника, груша, яблоко, вишня). Так же, на земельном участке расположен сарай и подвал для хранения еды и консервы так же есть большой курятник.Участок огражден заборам иметься большие ворота для машины, соседи добрые. Земля готова для рассады и саженцев, чеснок уже посадили.В целом земля очень плодородная )) Продаем в связи с переездом, возможен разумный торг!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в центре г.Болохово Тульская область под ИЖС.Подъезд асфальтированный.Школы,детские сады,магазины в шаговой доступности.Участок отмежеван,электричество,газ и вода находятся по границе участка.Отличный вариант для строительства дома или ведения частного бизнеса.Все вопросы по телефону.Торг реальному покупателю.



Продам дом в Тульской области, Суворовский район, деревня Зеленино. Участок 10 сот., крайний, обнесен сплошным забором из профлиста. Вода, газ и канализация магистральные!!! Отопление газовое!!! В доме проведена чистовая отделка и сделан ремонт, залиты наливные полы, заменены все окна на 3й стеклопакет, новые металлические двери, новая терасса, проведено новое отопление, установлены новые батареи, новый котел, все зарегистрировано, сделано правильное заземление и проведена новая проводка, дом снаружи утеплён пенополистиролом. Три комнаты, 18,8+12+9,7 кухня 13,2, санузел раздельный, большой коридор 9,5 метров, 2 предбанника. Шикарные места, рядом курорт Краинка, город Чекалин, река Ока, подъезд круглогодичный. Торг уместен.



Продам уютный дом в д. Агеево Суворовского района Идеальный вариант для загородной жизни, 5 минут от г.Суворов Дoм площадью 55 кв.м В доме большой зал. можно зонировать на две комнаты , кухня , ванная с санузлом , коридор. При продаже остается мебель Дом светлый , теплый В доме косметический ремонт Участок 7,36 соток . Категория земель-земли населенных пунктов Вид разрешенного использования- под жилую застройку индивидуальную Участок ухожен, посажены плодовые деревья, кустарники. КОММУНИКАЦИИ: Газ -установлен двухконтурный котел Baxi, вода центральная, электричество В ДОМЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ( водяные) На территории участка находится площадка для машин, хозблок. Забор-зона входа из профлиста, с трех сторон сетка рабица. Соседи прекрасные люди. К остановке общественного транспорта 3 минуты пешком Инфраструктура: магазины, детский сад,почта.Детей в школу забирает школьный автобус Хорошая асфальтированная дорога. Прекрасное живописное место: рядом лес, чистый воздух, Черепетское водохранилище. Звоните!



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Кто хочет сбежать от суеты и житейских проблем ,то это сюда , здесь есть где укрыться и заняться делом, ,не надо ждать ,когда в квартире дадут тепло и возьмут лишние деньги за ком.платежи ,дом большой крепкий построенный на века , дом из бруса обшит хорошим кирпичом,очень тёплый ,под домом большой подвал под всем домом с дверью в полный рост. залит бетоном , самый хороший район города остановки в 5мин ходьбы ,рынок, магазины, администрация , МФЦ,, рядом удивительный и Величественный Храм Преподобного Сергия Радонежского! Река в 3 мин.хотьбы ,Имеется пляж. вся инфраструктура в шаговой доступности,, ЖД вокзал ,5 комнат,трубы пластиковые, отопление новое,, канализация 2 ямы септик, есть Баня с Печкой, что большая редкость, закидывай дрова и парься есть гараж и хоз постройки для ведения бизнеса Ремонт косметика ,но не критично ,можно и так заехать и жить ,всё равно каждый потом делает под себя Земля есть но на ней построены хоз постройки для ведения личного хозяйства, а так перед домом 4стоки для зелени есть .. Просмотры заранее по звонку Всё ,что есть в доме мебель бытовая техника, посуда грабли лопаты Профлист на забор закуплен и т д всё оставим. Подходит под все жилищные сертификаты



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Арт. 108710448 Уютный дом в экологически чистом районе деревни Краинка Уникальное предложение для ценителей здорового образа жизни Представляем вашему вниманию замечательный дом в живописной деревне Краинка, славящейся своими знаменитыми минеральными водами и потрясающими природными пейзажами. Экологически чистый район с великолепными природными ландшафтами. В непосредственной близости находятся знаменитые источники минеральной воды Краинки, известные своими целебными свойствами. Развитая инфраструктура: Магазины в шаговой доступности Школа для детей Удобная транспортная доступность Планировка включает: Просторную кухню-гостиную Уютную большую спальню Санузел с ванной Ремонт и коммуникации: Полностью заменены полы Новая электропроводка Натяжные потолки Все коммуникации подключены 17 соток земли позволяют реализовать любые планы: Организация сада Постройка хозяйственных помещений Создание зоны отдыха Возможность разведения огорода Этот дом станет идеальным выбором для: Семей с детьми Любителей здорового образа жизни Тех, кто ценит экологию и спокойствие Желающих жить рядом с природными источниками Не упустите возможность стать владельцем дома в одном из самых живописных мест, где сочетаются комфорт современной жизни и целебная сила природы!



Продажа Дома в деревне общая 111,5м2, жилая 85,8м,4 спальни, гостиная, участок 15 соток. ИЖС. Дом находится в тихом живописном месте. Атмосфера вокруг позволит расслабиться, отдохнуть от суеты и быстрого ритма города. Дом из бруса, год постройки 2019, фундамент ленточный, кровля (металлочерепица), подведены коммуникации (вода- колодец, электричество, канализация), отопление электрическое "Конвектор", на участке Беседка, сарайчик, +уличный туалет. В пешей доступности находится река Упа, грибные леса. На участке растет несколько сортов яблонь, вишня, слива, груша, смородина. Вас ждут вкусный чистый воздух, зеленые поля, романтичные закаты, вечернее пение соловья. Тула, Одоев, Жемчужниково магазин. Посещение без представителя собственника ЗАПРЕЩЕНО. Hапишите прямo ceйчаc отвечаю на письма в течения дня



Частный дом идеально подойдёт для дачного варианта,или же для постоянного проживания!В шаговой доступности:почта,аптека,медпункт,школа,детский сад,пункт выдачи Озон,3 продуктовых магазина,хорошая асфальтированная дорога!Можно заезжать и жить(единственное провести уборку).Дом отапливается в зимнее время(нет сырости,плесени и гнилых стен/пола).Жила бабушка,следила за внешним видом дома,и каждые 3 года красила потолки и переклеивала обои(такие правила у неё были). Расположен дом в тихом месте,рядом речка,красивый вид,земля (каждый год сажали огород,2 года без посадок).Имеется подвал,сарай!Рядом речка для любителей порыбачить или просто полюбоваться природой)






Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дача в СНТ "Металлург-1"! Участок площадью 8,5 соток, расположенный в живописном и ухоженном СНТ, предлагает идеальное место для отдыха и жизни на природе. Территория полностью охраняемая: огорожена забором, с автоматическими воротами и видеонаблюдением. К СНТ ведут асфальтированные дороги, что делает передвижение комфортным. Участок прямоугольной формы, ровный и ухоженный, с фруктовыми насаждениями и оборудованным огородом. Также есть теплица и металический каркас для второй теплицы для будущих посадок. Вода заведена новыми трубами, с возможностью полива огорода. Участок огорожен забором , оборудованы ворота из проф листа . По периметру участка проложены дорожки, а также имеются хвойные деревья, создающие уютную атмосферу. Для вашего отдыха предусмотрена беседка! Также на участке есть летняя беседка , окруженная хвоей . Сам дачный домик выполнен из газоблока, с застекленными окнами. На первом этаже расположены большая кухня-столовая и гостиная, а также небольшая крытая терраса. На втором этаже — просторная комната с огромной лоджией, окна которой выходят на участок. Также есть скрытое подсобное помещение для хранения вещей. Крыша дома недавно отремонтирована, дом сухой, теплый и светлый. Недалеко от СНТ находится пруд для рыбалки и пляжная зона для отдыха на природе и купания. Один собственник, быстрый выход на сделку ! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка! Для подробной информации и организации просмотра звоните ! Код пользователя: 144086 Номер в базе: 9215446



Продается загородный участок площадью 8 соток с домом в перспективном районе по Калужскому направлению. Объект расположен в охраняемом садовом товариществе с контролируемым въездом, обеспечивающим приватность и безопасность. Участок имеет рельеф с уклоном, что создает интересные возможности для ландшафтного дизайна и обеспечивает хороший дренаж. К дому подведено круглогодичное электричество, организован летний водопровод, душевая и туалет; для автономного энергоснабжения используется газ в баллонах. На территории имеется хозяйственный блок для хранения инвентаря и просторный навес с обеденной зоной, идеально подходящий для отдыха на свежем воздухе. Участок частично благоустроен: высажены плодовые деревья (яблони, сливы) и кустарники (смородина, малина, виноград), что создает основу для садоводства. Ключевым преимуществом является близость к природному пруду, пригодному для купания и рыбалки, а также наличие поблизости подземных родников с чистой питьевой водой. Цена предложения конкурентна на рынке. Проезд на автобусе от "Автовокзала" маршрут 4565 и 260 до остановки "Поворот на Юрьево" (СНТ Эталон) Код пользователя: 183312 Номер в базе: 9705217



продам дом. Построен из природного камня. Земля оформлена. Пригоден для круглогодичного проживания, пристроен двор для скота, рядом два подвала, также есть летний домик. Отопление печка и электрическое. Вода подведена около дома от водонапорной башни. Речка Красивая меча в 50 метрах (отличное место для рыбалки). Экологически чистый район, лучшее место для отдыха.



Предлагаю к продаже дом в самом сердце поселка Дубна! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Электричество, центральное водоснабжение, газ!!! Поселок с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, храм, автовокзал, а также прекрасная площадь и парк для прогулок с детьми и друзьями. В окрестностях вас ждут живописные пруды и лесные массивы. Сам дом, хоть и небольшой, обладает особым шармом и теплотой, а его просторный участок ухожен и облагорожен. Здесь уже высажены плодовые деревья, кустарники и цветы, что позволит вам наслаждаться красотой природы прямо у себя под окнами. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!ВОЗМОЖЕН ТОРГ ! Код пользователя: 140480 Номер в базе: 10957249



Продам дом в Тульской области,Чернского района,станция Скуратово,общ.площ.84,7кв.м.,9 соток земли,всё в собственности. В доме 3 комнаты, гостиная, кухня, санузел. В дом заведена холодная вода, свет. Газ проведён в дом,отопление есть. Также на участке имеются хоз.постройки. В поселке есть : школа, дет.сад, клуб, медпункт, магазины, отделение сбербанка. Автобус ходит 3 раза в день до Черни. Электричка на Москву 2 раза в день, на Тулу 3 раза.



Пpодаeтьcя отдельнo стоящий дом в п. Епифaнь. Учаcток 12 coтoк, дoм 33 кв мeтpa (приcтpoйкa нe входит). В домe вoдa, слив, газ, свeт. Дoм paспoлoжeн в центpе пoсёлка, рядом магaзин Пятeрoчка, Дикcи, Магнит, тaк жe аптеки и aвтocтaнция. В пeшeй доступноcти детский сад и шкoла. Дом oтдeльнo стоящий с сoбственным земельным участком, с обеих сторон нет соседей, расположен в тихом уютном месте, без шума машин. В доме несколько лет ни кто не жил, нужен капитальный ремонт либо под снос. Много земли для построек. Торг.



Продается отличная дача, зарегистрированная как жилой двухэтажный дом на 12 сотках земли. СНТ Русское Поле 53 круглый год электризован и охраняется! До ворот асфальтированная дорога. Дачу строили для себя! На материалах не экономили! На участке есть второй домик. Места хватит даже большому семейству! . Участок ровный и разработанный. Есть уличный туалет, летний душ и сарай для инвентаря. До станции электрички пешком 20 минут. Так же ходят и рейсовые автобусы! Остановка в 100 метрах.Звоните и я организую показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 140480 Номер в базе: 3859507
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 55 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн ₽ |