Кадacтрoвый нoмeр участка 71:06:020306:24 Oдин сoбствeнник, нe жeнaт, дeтей нет, ocнoвaниe cобственноcти: переxoд по нacлeдству, никтo не пpопиcaн. Рaзрeшенноe использовaние: Для вeдения личнoгo пoдcoбногo хозяйcтвa. Продаeтcя дoм c учаcтком в живoписном мeсте, всё нeoбxoдимое для круглогодичного проживание имеется. На участке также есть отдельный летний домик, несколько сараев, погреб и крытый гараж на две машины. В 40м от дома проходит река Непрядва, также плотина для купания в 300м от дома, за участком в пешей доступности лес, к дому можно подъехать как по отдельной дороге, так и по гравиевой дороге вдоль деревни, до населенного пункта дорога заасфальтирована. На территории поселка имеются участковая больница, дом культуры, церковь, ПВЗ. Из недостатков: требуется замена отопления в доме, в нежилой пристройке дома требуется ремонт стены.
Продаем двухэтажный бревенчатый дом в с. Соловьево, Становлянского района, Липецкой области. Дом построен из оцилиндрованного бревна 260 мм (пятистенок - по центру несущая стена) московской фирмой Добродом. Дом проконопачен в 2023 году (после усадки). Фундамент ленточный, мелкозаглубленный с продухами. Первый этаж. Высота потолка 2,8 м, полностью готов к проживанию. Оборудован газовым отоплением с хорошими радиаторами с запасом. Обустроена временная, но полностью рабочая кухня. Санузел совмещенный большой, с окном, с душевой кабиной. На первом этаже так же есть гостиная со свободной планировкой, обособленная спальня и просторная кладовая (постирочная), из кухни устроен выход на террасу с прекрасным видом. Второй этаж утеплен теплоизоляцией по всему контору и готов под отделку, в данный момент там большое свободное пространство без перегородок, можно сделать планировку под свои предпочтения. Во всем доме установлены пластиковые окна с темно-коричневой ламинацией и антимоскитными сетками на каждом окне. На террасе широкая половая доска, большой стол, выполнено освещение, установлены компенсаторы на столбах для правильной усадки. В доме два входа летний с террасы и зимний с крыльцом и тамбуром. Том теплый и супер- экологичный. Участок по документам 37,8 соток (фактически около 50 соток), чернозем, уклон плавно сходит в сторону пруда. Участок имеет свой выход к пруду, где построены мостки для отдыха или для рыбалки. На участке так же есть новый хозблок, в котором расположены сарай и курятник, загон для выгула кур, также на участке есть большой подземный погреб и стоит старый дом, который тоже запитан всеми коммуникациями. Можно использовать для проживания рабочих или гостей. Также есть уличный туалет и летний душ. Огромное достоинство участка: тихое место, ухоженная асфальтированная улица и полное отсутствие забора. При этом участок скрыт от взглядов и от соседей плотной стеной растительности (зеленый забор). Для искусственного создания такого забора понадобится много лет. Здесь он уже сформирован. На участке посажены молодые деревья- липовая аллея, яблони, груша и др, есть молодые уже подросшие елочки. Участок и дом оформлены, в собственности более 5 лет, газ так же подведен по нормам и оформлен. Есть возможность приобрести соседний участок, тогда Ваше поместье может быть площадью около 1 га. Торг возможен.
Продается кирпичный дом в центре села Большие Извалы, большой участок для огорода или дополнительных построек, удобное транспортное расположение. В селе eсть пpуды, нeдaлекo леc, кpасивый xрам, школа, детский сад, дом культуры. Рядом с селом пpохoдят фeдeральные трассы М4 и Р 119, удобно добраться до таких городов как Липецк, Елец, Воронеж, Москва. Торг умeстeн. Остальные вопросы по телефону.
Код объекта: 768030. Предлагаем приобрести дом в живописной деревне Синявка, Липецкой области Задонского района! Кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2022 году, общей площадью 180 квадратных метров двух этажей. Этот объект располагается на участке предназначенном для индивидуального жилищного строительства, предоставляет вам уникальную возможность создать комфортное пространство на собственном участке в 14 соток (без ограждения). Дом располагает четырьмя комнатами ( по проекту), просторной кухней в 30 квадратных метров и раздельным санузлом, что гарантирует комфорт для всей семьи. Высокие деревянные перекрытия добавляют объем и свет в каждую комнату, а удачное расположение дома на угловом участке обеспечивает пространство для ландшафтного дизайна и отдыха на свежем воздухе. На данный момент дом готов к переустройству (достроить 2 этаж-см на фото). Коммуникации: вода центральная уже заведена в дом. Электричество, газ и канализация на участке, в дом не заведена. Помимо качественной постройки, стоит отметить, что дом продается без отделки, что даёт вам возможность реализовать свои идеи и создать интерьер, соответствующий вашему вкусу. Это идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить свой уютный уголок с нуля. Благо цена объекта вам позволяет это сделать. Цена обсуждаема. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы обсудить детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку; подходит сбер, ВТБ банки.
Продается дом на участке 6 соток в районе Пушкари. Дом общей площадью 80 м2. Рядом распологается река Дон. Хорошая улица с недавно асфальтированной дорогой. Дом кирпичный, стены большой толщины (реализован принцип "колодца" с утеплителем внутри). Пристройка сделана из газосиликатных блоков. Есть возможность сделать дополнительно одну-две комнаты на мансардном этаже. Мансардный этаж утеплён. Торг возможен.
Продаётся уютный дом в с. Старый копыл Дом находится в 10-15 минутах (на машине) от города Лебедянь. Свежий воздух, спокойные соседи, асфальтированная дорога. В доме: зал, 2 спальни, кухня, 2 коридора, санузел, газовое помещение, терасса. Газ , свет, вода , канализация. На участке расположены: хоз. постройки, летний душ, туалет, подвал. участок обработанный, есть плодово-ягодные насаждения ( абрикосы,черешня,слива, вишня, смородина,малина, крыжовник, ежевика, боярышник ). Участок обработан и подготовлен для посадки овощей и фруктов. Внутренняя территория дома по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калиткой. Дом оборудован(газовым котлом, электрическим водонагревателем, стиральной машиной)
Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.
Предлагается на продажу прекрасный участок с домами в живописном и очень тихом месте, в селе Папоротка Тульской области. Ухоженный земельный участок - 36 соток с плодово-ягодным садом, парником. Жилой дом для круглогодичного проживания построен в 2023 году - 88 кв.м. с функциональным зонированием: прихожая, кухня, столовая-гостиная зона с панорамным эркером, туалетная комната, две спальни, мансарда 40 кв.м. с возможностью разместить дополнительную спальню, техническая комната для инженерного оснащения дома. Дом предлагается без отделки, застеклен. Жилой дом для круглогодичного проживания - 35 кв.м. Старый фонд, но очень фундаментальный, крепкий - можно заезжать и жить. Документы к сделке готовы, объекты юридически и физически свободны. Собственник - 1 взрослый. Идеальная дорога, асфальтированный подъезд с круглогодичным освещением, в шаговой доступности лес и пруд. Развитая инфраструктура местности-в 1.5 км от дома находится Свято-Казанский монастырь со святым источником, федеральный детский лагерь "Юность".
Продается дом с участком 25 соток. Один собственник. Дом площадью 50 кв.м: • 4 кoмнаты • кухня • туалет • ванная • терасса • большой погреб с выходом в дом Проведен газ, электричество, водоснабжение, отопление газовое, имеется водонагреватель для горячей воды. На участке небольшой сад. В шаговой доступности магазины, школы, детский сад, поликлиника.
Дом в прекрасной деревне Малая Суворовка. Дети выросли и пришло время продавать нашу дачу - далеко ездить. Дом из камня - летом прохладно, зимой тепло. При желании дом можно будет расширять. Пристроена веранда. Пластиковые окна. Деревня конечная, за ней больше никаких деревень нет, только поля и леса. Несколько прудов - один за огородом. Грибы, рыбалка, молоко, яйца и другие прелести деревни. Асфальтированная дорога до крыльца, газ и газовое отопление. Вода заведена в дом (на зиму выключаем). Но полноценной канализации нет - руки так и не дошли. Уличный туалет, размером с небольшой сарайчик )). Большой сад с яблонями, грушей, малиной, ежевикой, абрикосом, вишней. Огород. Земля обрабатывалась. Хороший подвал (не затапливает весной). Хозпостройки каменные.
старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.
Срочно продам дом с земельным участком! Продаётся жилой дом с участком в живописном и тихом месте. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и природу. Расположение: Дом находится рядом с рекой — свежий воздух и красивые виды, рыбалка круглый год. В шаговой доступности магазины и автобусная остановка. Удобный подъезд, хорошие соседи. О доме: Общая площадь: 61,9 кв.м. Земельный участок: 3,6 соток. Есть электричество, газ и отопление. Требуется ремонт — отличная возможность обустроить всё под себя. Преимущества: Живописное и уединённое место. Возможность сделать ремонт по своему вкусу. Подходит для постоянного проживания или дачи. Цена: 1.100.000 руб. Срочная продажа! Торг уместен. Только на продажу. Для сдачи НЕ рассматриваем!
Продаём дом. Имеется гараж под 2 машины, подвал, сарай, баня без внутренней отделки (проведена вода, выведена сливная яма, залиты перегородки), участок под сад, огород. В доме есть все коммуникации: газ, вода горячая (бойлер). Ремонтбыл сделанв 2011 году: на полу плитка, ламинат, потолок в кухне и ванной комнате подшит пластиком, установлен точечный свет, в террасе новая входная дверь, на полу плитка. на данный момент требуется переклейка обоев. Дом - 61,9 кв.м., на участке земли 15 соток. Документы все готовы. Рядом находится ещё один участок с большим гаражом на 2 машины (входит в стоимость). Недалеко от дома есть луга и протекает облагороженная река Сухой Семенёк. Места здесь очень красивые, чистый воздух. Село Ламское Становлянского района Липецкой области с развитой инфраструктурой: 4 магазина, магазин стойхозтоваров, поликлиника, обновленный Центр культуры и досуга , Дом Ремесел, храм иконы Казанской Божьей матери с источником, поликлиника, отделение Сбербанка, почта России, парикмахерская, швейная мастерская, базовая школа, детский сад с капитальным ремонтом, сетевые магазины "Пятёрочка ", "Мясо для мужика " и др., пункты выдачи заказов " Вайлдбериз", "Озон ". Главной достопримечательностью села является усадьба-отель для туристов "Казанский луг", знаменитый красивейшими местами, незабываемым отдыхом, а также производством и реализацией собственной молочной продукции и вкуснейшими сырами. В 10 км от села находится ЛОСС - знаменитый дендропарк, известный ежегодным фестивалем "Сиреневый рай". Ламское от трассы М-4 находится в 14 км, до ближайшего города 40 км. Звоните на телефон, сообщения не читаем
Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.
Продаётся отличный дом в г. Ефремов, ул. Совхозная, 8а Площадь дома: 52, 5 м² + кирпичная терраска (5 м²). Земельный участок: официально 9 соток, по факту больше 11 соток. Состояние: капитальный ремонт дома в 2015 году, ухоженные дом и участок. Описание дома: Половина дома — брус + кирпич, вторая половина — полностью кирпичная. Кирпичная пристройка, просторная ванна с туалетом 5 м, кухня 10 м, зал 24, 5 м и комната 10 м, комната рядом с туалетом 4 м. Капитальный ремонт всего дома и достройка выполнены в 2015 году. Коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение со счётчиком. Канализация септик. Ремонт: классический, дом тёплый. Санузел (туалет и ванна) расположены напротив кухни. Есть небольшой предбанник. Участок и дополнительные постройки: Ухоженная плодородная земля с фруктовыми деревьями (яблони, груши, вишни, абрикосы и малиной) . Много клубники и цветов. Земля удобрялась и обрабатывалась. На территории есть кирпичный сарай с вместительный погребом и кирпичная пристройка для содержания кур или других животных. Забор из профнастила, огород огорожен сеткой-рабицей. Преимущества: Готов для проживания — не нужно вкладываться в ремонт или мебель. Все, что есть в доме-техника (хороший холодильник, стиралка), инструменты, мебель оставим новом владельцу. Альтернатива 3-комнатной квартире, но с собственным участком в городской черте, рядом с прудом. Подходит для ипотеки (помогу помочь подать заявку во все банки одновременно и бесплатно для вас). Один взрослый собственник, свободная продажа, нет прописанных. Адрес: г. Ефремов, ул. Совхозная, 8а. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! ТОРГ на просмотре! *Отличный дом ждёт новых хозяев!*
Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Продается дом, построенный в 1993 году. Дом выполнен из бруса и кирпича с шиферной крышей. Внутри 4 жилые комнаты, кухню и удобный санузел. Все необходимые коммуникации электричество, газ и вода заведены в дом. Участок площадью 12 соток, есть гараж и хозяйственная постройка, которые помогут вам организовать пространство для хранения и работы. Асфальтированный подъезд обеспечит легкий доступ к дому в любую погоду. Тихие и дружелюбные соседи. В шаговой доступности находится общеобразовательная школа. Кроме того, рядом расположены живописный водоем и лесопосадка, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Предусмотрен торг! Код пользователя: 71342 Номер в базе: 5743675
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |