Продается участок в д. Темьянь 23 сотки ЛПХ с двумя постройками (старая деревенская изба + щитовой дом современной постройки). На автобусе 15 минут от станции Тарусская. Дом стоит на высоком берегу, откуда открывается прекрасный вид. Газ подключен, есть котел, колодец на территории участка. Участок прямоугольной формы, граничит только с одним соседним участком. Рядом речка, пруд, магазины, пункты доставки и тд. В собственности более 10 лет, один собственник, без обременений, прописки. Свободная продажа.
Продается кирпичный Дом 103,5кв.м. с газом, для постоянного проживания, на большом участке 28 соток, деревня Ненашево, Заокский район. Тихая окраина жилой деревни, есть все условия для постоянного проживания, магазины, отличное кафе, школа, медпункт, администрация, автобусное сообщение с ж/д станцией. Красивая природа, запруженная речка для рыбалки и купания, грибные перелески, земляничные поляны, все это в шаговой доступности от дома. Удобный круглогодичный подъезд, от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе 115км и вы на месте, до Тулы 70км, до Алексина 30км. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте, капитальный кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно, недавно полностью поменяна кровля. Все коммуникации, свет, газ и центральная вода по счетчикам, отопление от газового котла, канализация индивидуальный септик. Коммуникации в рабочем виде, дом требует только косметического ремонта внутри. Дом поделен на две части и имеет два входа, но можно их объединить и пользоваться одним входом, а второй вход оставить под котельную. В дом ведет большая незастекленная веранда 40кв.м. прекрасное место для вечерних чаепитий в теплое время года! В самом доме при входе коридор где можно разместить большое количество мест для хранения одежды и разных принадлежностей. Далее кухня 19кв.м., здесь же располагается раздельный санузел, туалет, ванна и теплая кладовая. Из кухни выходим в зал 30кв.м. из которого напрашивается сделать выход в другую часть дома и расположить там две спальни по 15кв.м., сейчас там такая же большая комната 30кв.м. и далее бойлерная комната 16кв.м. с выходом на веранду. Планировку дома можно посмотреть в фотографиях данного объявления. Участок большой, на участке есть гараж и хоз. постройки, забором огорожена часть участка около дома и одна сторона от соседей по всей длине участка. Кадастровый номер участка 71:09:030502:545 Капитальный дом с коммуникациями в тихом, уютном месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продается уютная, ухоженная дача с большим участком в небольшом дружном СНТ!!! Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ. Пользовались в сезон до холодов. Дом 36 кв.метров, участок 15 соток, подъезд отличный круглогодичный. Свой колодец 10 колец, вода заведена по летнему под землёй в дом и сарай( там летний душ) Участок огорожен забором. Есть большой сарай с погребом, теплица, много плодовых деревьев и кустарников. Въезд в СНТ по пульту- шлагбаум, вывоз мусора, чистка дорог зимой, маленькие взносы. 10 минут пешком есть сезонный продуктовый магазин, также магазин стройматериалов, 15 мин на машине "Верный" и "Пятёрочка", жд станция Пахомово. Много прудов в округе, можно купаться и ловить бесплатно рыбу, родник 5 минут от дома!!! В собственности более 30 лет, документы сделаны и готовы к сделке. Прописка. Небольшой торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютная дача,в пешей доступности от реки Оки(7 пешком).Дом летний 7 на 7 метров,из бруса 15*15, фундамент ленточный. На 1 этаже-кузня 10,5 кв.м.,две комнаты 22кв.м.с камином и 6,5 кв.м.(из неё планировалось сделать сан.узел),коридор 8,5 и лестница на 2 этаж. На 2 этаже-спальня 19 кв.м.и предлесничное пространство с кладовка и 10,5 кв.м.Есть веранда 16 кв.м.,гараж и баня по 15 КВ.м.,беседка.Водопровод летний,заведён в дом,туалет на улице,яма из бетонных кругов.Отопление печное.Есть интернет-оптиклволоконный кабель,кабельное ТВ. Дом Не СТОИТ на кадастровом учёте и продается участок земли 10 соток (с домом),но если будет покупателю принципиально,то по обоюдной договоренности займутся оформлением.На участке растут плодовоягодные деревья и кустарники,красивое и спокойное место.
Привет! Продаю дом, который строил для себя по индивидуальному проекту. Представьте: утро, кофе на веранде, вокруг только лес и тишина. Соседей почти не видно — они в 200-250 метрах. При этом до МКАД близко, и есть всё для комфортной жизни. **Дом и участок:** • Дом 189 м² на 47 сотках леса (можно расширить до 1,4 га) • Охраняемый посёлок M2O2 с озером, пляжем и чистыми дорогами • Почти нет комаров, очень тихо и безопасно **Инженерия — сделал как для себя:** • Электричество 30 кВт, оптоволокно 100 Мбит + резерв через сотовую антенну • Своя скважина с системой очистки и умягчения — вода мягкая и вкусная • Станция биоочистки — нет ограничений по воде, можно одновременно душ/ванну/посуду • Активная вентиляция с рекуперацией — свежий воздух зимой без сквозняков • Электрокотёл 24 кВт и бойлер 180 л — горячая вода всегда стабильной температуры • Реальные расходы на отопление зимой: 8-15 тыс. руб./мес • Бесперебойник на ключевые линии до 8 часов, подготовка под газ учтена **Планировка продумана:** • Кухня-гостиная ~40 м² со вторым светом и видом на лес (много розеток, удобные рабочие поверхности) • Кабинет 19 м² с проводкой под проектор и аудио — рабочая/кино/спорт-зона или гостевая • На первом этаже: гостевой санузел и большая ванная (ванна, душ, две раковины, тёплый пол) • На втором этаже: мастер-спальня ~24 м², гостевая ~24 м² (может быть детской), гардеробная и санузел • Отдельная котельная с наружным входом, аккуратный электрический щит, датчики протечки **В центре дома — финский камин Tulikivi (талькомагнезит):** одна протопка держит тепло примерно сутки и создаёт тот самый уют. **На участке:** • Гараж, хозблок/бытовка с электричеством, дровница • Гостевая парковка на 4-5 машин • Веранда с мягкими окнами — идеальное место посидеть в дождь с кружкой кофе • Летняя беседка с водой и электричеством — отличная база под баню (канализация рядом) • Ливнёвка, полив, периметровое и дорожное освещение — вечером красиво и безопасно • Ровный подъезд круглый год • Дом на железобетонных сваях, энергоэффективная оболочка, проведён энергоаудит Дом готов к въезду: мебель, техника, благоустройство. Строил с душой, продаю потому что планы изменились. Полное описание и подробная прогулка по дому — в видео. Если интересно — пишите, покажу ссылку и отвечу на вопросы.
Продается жилой дом 64кв.м. на просторном участке 16 соток в деревне Турино, недалеко от поселка Пахомово. В 6-ти километрах от дома расположен посёлок Пахомово со всей развитой инфраструктурой: сетевые продуктовые магазины, аптека, храм, школа, а также железнодорожная станция. ж/д ст. Пахомово - Курское направление, электрички Москва-Тула, от станции до дома 10 минут на машине. От МКАД по Симферопольскому шоссе 110км до развязки Алексин-Кашира, далее всего 3км. и вы на месте, круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят. В 10-ти минутах ходьбы находится хороший большой грибной лес. Деревню на две части разделяет небольшая речка, есть пешеходный мостик через нее, можно сходить на рыбалку или просто насладиться красивым видом на закаты и пением птиц. Участок 16 соток, правильной прямоугольной формы, ровный сухой, всего двое соседей, сзади выход на поляну к небольшому ручью. Межевание сделано, участок состоит из двух, основная часть в заборе это 13 соток, кадастровый номер 71:09:020503:105 и 3 сотки неогороженная поляна перед домом, кадастровый номер 71:09:020503:381 На участке стоит металлический гаража-пенал 35 метра и небольшой деревянный хозблок с заведенной в него водой. Дом также зарегистрирован, как жилое строение, возможна покупка с материнским капиталом и другими жилищными сертификатами, дом именно в деревне, нет никаких ежемесячных взносов, можно прописаться. Двухэтажный крепкий дом стоит на монолитном ленточном фундаменте, построен по каркасной технологии, утеплен, в холодное время года отапливается электрическими конвекторами. На первом этаже при входе тамбур, справа совмещенный санузел, прямо проходная комната с лестницей на второй этаж, из комнаты еще один тамбур где стоит холодильник и шкаф, из него проходим в просторную кухню-гостиную с отдельным выходом на участок. На втором этаже одна мансардная комната с видом на участок. Из коммуникаций электричество, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в откачиваемый септик. Деревня в настоящий момент газифицируется, подведение газа проходит по программе Догазификации, до участка ведут бесплатно. Практически всю мебель и технику оставляем новым хозяевам, можно сразу приезжать и жить! Соседи дружелюбные и отзывчивые, несколько семей живут круглый год, зимой дорогу чистит администрация. Уютный небольшой дом в тихой деревне ждет вас! Подробности по телефону, Звоните!
Расположен в живописной заповедной зоне, к участку примыкает пруд. Рядом протекают реки Ока и Крушма. На участке 2 гаража, баня, дом. В доме русская печь, септик во дворе. К деревне не подведены газ и водопровод. Снабжается водой из колодца при помощи насоса и шланга с обогревом, в доме насосная станция с резервуаром для воды. Также для отопления используется электричество. Для проживания зимой пригодны 1 и 2 этажи
Продается дачный участок по адресу Тульская область Алексинский район, дер. Нижнее Ламоново. До деревни асфальтированная дорога, по деревне укатанный гравий. Площадь участка 24 сотки. Один взрослых собственника. 150 км от МКАД, 70 км от Тулы, 15 км от Алексина. В собственности более 5 лет. Обременений нет. 3 жилых дома: 75 кв.м 1920х годов постройки, 1 этаж состояние предаварийное 50 кв.м 1993 года постройки 2 этажа (сруб и мансарда) на свайном фундаменте, состояние жилое, частично мебелирован 66 кв.м. 2010 года по стройки 2 этажа (брус и мансарда от компании Зодчий) на ленточном фундаменте, состояние жилое, полностью мебелирован Хозяйственные постройки Во всех домах электричество, по участку разведен летний водопровод, газ в баллонах Участок в удовлетворительном состоянии, ухожен, регулярно окашивается. Подходит для отдыха, а также ведения небольшого подсобного хозяйства. На участке многочисленные плодовые деревья (яблони, сливы), и кустарники (малина, смородина), регулярно плодоносят; а также лесные деревья (сосны ели). Уникальное по красоте и чистоте место, в пешей доступности лес и речка Выпрейка; до берега реки Оки 1,5 км. Тихое спокойное место для отдыха. В 10 км располагается деревня Бунырево, где проводится ежегодный фестиваль Дикая мята. Финальная цена.
ОТЛИЧНЫЙ БОЛЬШОЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ!!! В Старом Алексине. Добротный дом с отличным подъездом круглый год. Все огорожено. ОЧЕНЬ Большой ровный и ухоженный участок 17 соток!!! Надворные постройки. Много красивых и вкусных посадок. Дом бревенчатый, и часть дома кирпичная. 3 комнаты, большие и удобные! Хороший квадратный холл. Большие 2 веранды, есть подвал. Санузел в доме! Отличная большая кухня! Окна стеклопакеты. ВСЕ УДОБСТВА! АГВ, магистральный газ, вода, свет, канализация септик. Крыша отличная, не течет, Высокий ровный фундамент! Шикарный подъезд к дому! Рядом ВСЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Курортная зона, река Ока, сосны, отличная экология! Возможен обмен на квартиру! Подходит в ипотеку только с большим 1 взносом. Можно под маткапитал. Поможем все оформить! Звоните!
Продается жилой дом 40кв.м. на просторном участке15 соток, деревня Нечаево, рядом с большим озером и грибным лесом! Вокруг красивая природа, есть и леса и водоемы, до большого чистого озера 1.5км, деревенский пруд с карасями в 700метрах, до хорошего грибного леса 2км. Дом зарегистрирован как Жилой, а это значит есть возможность прописки и покупки с материнским капиталом. В доме кухня и три изолированные комнаты, размер основной части дома на ленточном фундаменте 6х6 метров, утеплённый, 150мм минеральной ваты, в доме можно находится в холодное время, также пристроена терраса 6х3м. Из коммуникаций заведено электричество 15кВт, новая линия, льготный деревенский тариф, деревня Газифицирована, подведение газа по программе Догазификации до участка бесплатно. Вода из колодца, чистая, питьевая, летний водопровод, удобства на улице. Участок ровный, сухой, с небольшим восточным склоном, плодородная почва, есть теплица, хозблок, дровник. Межевание сделано, кадастровый номер участка 71:09:030101:471 Ближайший магазин в 2 км от дома, ближайший поселок Бутиково со школой медпунктом и магазином в 3.5км, районный центр со всей развитой инфраструктурой, поселок Заокский, в 7.5км. В Заокском находится ж/д станция Тарусская, Курское направление, Москва-Тула, останавливается экспресс, до деревни ходит автобус. На машине от МКАД по Симферопольскому шоссе 105км, асфальтовый подъезд практически к самому дому, зимой дороги чистят. Экологически чистый Заокский район, поблизости нет никаких производств. Небольшой домик на простором участке, по хорошей цене! Подробности по телефону, Звоните!
Продаётся дом в деревне Сычево 17 км.от Алексина Тульской области. Дом деревянный общ .пл. 48,4 кв.м, в доме 2 печки рабочие (1 русская), кухня- вода центральная,1 большая комната, свет круглогодичный. Газ подведен к дому. Земля чернозем. На участке 25 соток- есть теплица, много плодовых деревьев, несколько сортов яблонь, груши ранние и поздние, виноград, малина, ежевика, смородина, крыжовник несколько сортов, боярышник. Дорога до дома отсыпана щебнем. В деревне есть пруд. Прекрасное место для отдыха и проживания. Помощь в оформлении ипотеки.
Дaчa строилась для себя, надёжно и с душoй.Очень уютный дом. Hа первом этаже просторная гостиная с кухней и 2 комнаты. Hа втором этаже 2 комнаты. Eсть бaлкон. Hа цокольном этаже сауна, душевая, печка и биотуалет. Kaпитальных вложений не требует. Hа участке гараж, туалет, сарай и каменный бассейн с беседкой. Водопровод из скважины. Бассейн вложений не требует. Внешняя стена выложена из камня (видно на фото). Участок крайний, рядом с речкой, а за ней лес и луг. На эту красоту открывается шикарный вид от бассейна.Соседи душевные, есть кто живет круглый год. Строек рядом нет, будете наслаждаться тишиной. Въезд на территорию по пропускам. Есть магазин и мусорный контейнер на выезде из СНТ.Один собственник, совершеннолетний. Все документы на руках. О просмотре просьба договариваться заранее. Торг.
ОТЛИЧНЫЙ и симпатичный добротный дом со всеми удобствами! На высоком берегу Оки! Здесь редко продают дома. Место шикарное!!! В Самом лучшем и развитом районе Алексина! В очень удобном месте Старого Алексина и МКР-2. Тихая и зеленая улица, в этом месте тупичок. Прямо через дорогу вид на реку Оку!!! С самым красивым и захватывающим видом на реку, часовню и город! Буквально в двух шагах открывается вид на Оку! Хорошее ровное и тихое место. Дом со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ и ГАРАЖОМ!!! Дом кирпичный, крепкий, ровный. Высокий фундамент, все капитально. Хорошая ровная новая крыша! 4 комнаты : 3 жилые и большая хорошая кухня-гостиная. Высокие потолки , в доме очень просторно и светло. Крепкие полы, ровные стены, в доме сухо и комфортно! Есть чулан для хранения всего. Большой санузел с ванной в доме. Есть отличная утеплённая веранда с большими окнами, светлая и уютная, на которой можно устраивать посиделки. Отопление АГВ, газ магистральный, вода центральная, есть холодная и горячая. свет. Канализация септик. В доме очень уютная атмосфера! Не хочется уходить даже оттуда. Участок очень ровный и ухоженный! Много вкусных посадок и красивых цветов. Все огорожено! Есть надворные постройки, хороший хозблок, уличный туалет, теплица. Садовые деревья и посадки! При доме есть большой капитальный ГАРАЖ! Со смотровой ямой. Прекрасный подъезд круглый год! Рядом вся городская инфраструктура для удобной жизни! 150 км от МКАД, курортная зона! Отличная экология! На Оке! Сосны! Красивые живописные места. Близко музей, рынки, 2 храма, магазины, школа, рынок, автовокзал и тд. Возможен обмен на квартиру, предлагайте! Поможем все оформить. Пишите-звоните!
Арт. 65893989 Продаётся дом 46 кв м на участке 25 соток в деревне Тележинка, в 15 км от Щёкино. Дом каменный, деревенский, основательный. Электричество проведено и работает. Вода из колодца, колодец на следующем участке в 20 метрах. Санузел во дворе, отопление печное, печка в рабочем состоянии. Дорога- асфальт, последние 3 км ж/б плиты, проедет легковая в любую погоду. Деревня живая, рядом 2 фермерских хозяйства. Живописные места, в 150 метрах чистейшая река Солова, можно купаться. Грибной лес. Документы готовы к сделке, межевание проведено.
Продается дача на реке Ока СНТ "Шахтер" в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, живописное место. Дача 1 этажная деревянная общ.пл.18 кв.м. Столб для подключения света рядом, летний водопровод. Участок 5 соток ровный и ухоженный. Подъезд хороший.
в продаже кирпичный дом по документам 126,5 кВ. м недострой, фактически ок 140 кв м с учетом крытой террасы. В доме 3 жилые комнаты и коридор, остальная часть дома требует достройки, дом на ленточном фундаменте на глубине промерзания. крыша дома требует капитальной замены, сейчас крыша перекрыта шифером не протекает. Дом квадратной формы. Земельный участок прямоугольной формы, не под уклоном ровный, на нем есть бытовка готовая для проживания на время достройки, беседка туалет душ, залит фундамент под баню 6 на 6, все постройки также на ленточном фундаменте. на участке нет аварийных деревьев, однако есть остатки строительного мусора под вывоз. по всему периметру зем. участка железные столбы для установки профнастила забора. Въезд на участок круглогодичный дорога асфальт на участке парковочное место отсыпано щебнем установлены ворота из профнастила цвет шоколад. соседи только с одной стороны москвичи приличные спокойные люди, рядом лес, речка рыбалка, недалеко ферма с молоком и творогом. шикарное место для устройства семейного гнезда. Реальным покупателям не агентам будет скидка
В экологически чистом районе продается деревянный дом (66,5кв.м.) с участком 12 соток, новая пристройка, новая железная крыша, пластиковые окна. Электричество (новый подвод), русская печь, вода из родника. Есть отдельный погреб. Вокруг деревни леса, напротив дома небольшой пруд. Документы оформлены на дом и на землю. Один взрослый собственник. Торг уместен.
Срочная продажа Дачного домика в СНТ для семьи желающей проводить время в экологически чистом месте с грибными местами в шаговой доступности. Река Ока в зоне доступа велопрогулки. В непосредственной близости Музей Усадьба Поленова, с причалом для прогулок на теплоходе по реке Ока. Участок правильной прямоугольной формы. Сделана планировка участка, посеян газон. Хорошие доброжелательные соседи. На участке небольшой домик для проживания, колодец, забор, место для авто. Огород из железных грядок 40см. Большая теплица. Есть ещё пустой участок, граничит с данным. Цена его отдельно 500000₽. Если покупаете оба сразу участка, общая цена на много дешевле. Общая площадь двух участков 23 сотки. Номер объекта: #1/545991/18454
В продаже уникальный, уютный, чистый бревенчатый домик 58,5 м2 с земельным участком 12 соток назначения ИЖС в черте города Алексин. Стены дома возведены из бревна изготовленного по специальной технологии "мореной древесины" в которой дерево каменеет и становится недоступным для грибков, плесени и насекомых, сохраняя все преимущества деревянного дома. Фундамент ленточный. Хорошая кровля. В доме заменена вся система отопления, электропроводка, установлены окна ПВХ. Сделан качественный косметический ремонт. Подведены центральные коммуникации: газ, электричество, холодная вода. Отопление и нагрев горячей воды осуществляется двухконтурным котлом Vailand. В ванной уложен теплый пол. Планировка смежно-изолированная. Просторные комнаты хорошо освещены и дарят ощущения уюта и теплоты. Периметр земельного участка ухожен, обнесен забором из профлиста на ленточном фундаменте. На территории построено большое подсобное утепленное помещение из газоблоков 14х5 м, где можно держать скот, хранить технику, садовый и прочий инвентарь. Имеется два парника, разбиты грядки. Растут плодово-ягодные деревья и кустарники: малина, жимолость, смородина, вишня, яблоки, груши, ежевика. К дому круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Есть ворота для машины с парковочным местом. В шаговой доступности пейзажные смотровые площадки на русло р. Оки. Дом находится в районе второго микрорайона, поэтому вся необходимая инфраструктура рядом: продуктовые и хозяйственные магазины, остановки общественного транспорта, школа, детские садики, детские развивающие центры, аптеки, семейный медблок, рынок, автовокзал, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Оперативный показ. После продажи остается: кухня, спальня. При необходимости помощь в одобрении ипотеки. Работаем с любыми соц.программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Юридическая чистота на всех этапах сделки. Отличное предложение по адекватной цене! Без вложений. Звоните!
Продаю дом по евро проекту очень тёплый просторный светлый с панорамными окнами всё остальное по телефону все документы чистые и готовы к сделке никто не прописан!!! идет ремонт кухни и сан узлов меньше 5 лет собственности поэтому торг по договоренности!!! участок в этом районе без электричества без забора стоит 3 000 000 у меня подведена вода канализация свет отопление тёплый пол всё есть заезжай живи делай под себя ремонт хороших участков не осталось
Предлагается в продажу дом, на участке 48 соток, в д. Барсуки. Статус участка ИЖС, коммуникации: электричество 15 кВт, колодец. Дом добротный, бревенчатый из сруба с террасой, фундамент свайный, крыша металлочерепица, дом зарегистрирован как жилой, имеет свой кадастровый номер. Подъезд к участку с двух сторон, участок ровный, правильной формы, плодородная земля (чернозем 70 см), рядом лес, идеальное место для фермеров. По Каширскому шоссе от МКАД 127 км, до ж/д станции Мордвесс 15 минут на транспорте, где есть вся необходимая инфраструктура. Все подробности по телефону.
Продаю дачу с прекрасным садом. Первый этаж - блочный, второй - деревянный. На участке можно вырыть колодец. Сейчас воды подается на участок по графику. Недалеко есть родник и чистое озеро для купания. В доме есть плита с газовым балоном, электричество. Кадастровый номер У71:24:04 03 21:0284
Продается дом в деревне, точнее два дома соединены между собой, один кирпичный, второй деревянный. Деревня газифицирована, газ подведен к дому. Колодец свой, вода заведена в дом, туалет на дворе. Есть гараж и летний домик, с 2 комнатами, имеется подвал. Сарай через дорогу.Дом требует ремонта, т к в нем давно не жили.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |