Продается земельный участок в деревне Скрипово. К деревне хороший асфальтовый подъезд, внутри деревни дорога отсыпана щебнем. Так же к участку проложены электросети (электричество 15 кВт на 3 фазы). Деревня Скрипово расположена на границе с Московской областью, всего в 57 минутах езды от Москвы по Симферопольскому шоссе. Общественный транспорт: Курское Ж/Д направление - станция Тарусская и на автобусе Заокский-Велегож и выйти на остановке Темьянь или на такси от Ж/Д станции. В деревне Скрипово хорошо развитая инфраструктура, где вы можете отдохнуть и порелаксировать. Чем же вы можете заняться на досуге? Мы вам предлагаем посетить находящиеся в 10 минутах ходьбы от участка: теннисный корт; конный клуб; ресторан Берлога - где вы можете вкусно покушать; сходить на пруд половить рыбу или устроить пикник, а так же заглянуть в лес за грибами и ягодами. В деревне Скрипово можно не терять время даром, а заняться: - Собиранием грибов и ягод; - Организовать пикник для детей; - Устроить кемпинг; - Позаниматься спортом на свежем воздухе; - Съездить посмотреть достопримечательности, которые расположены в 15 минутах от деревни: музей-заповедник Поленово; купель Казанской иконы Божьей Матери; деревнею Бёхово, откуда открывается потрясающий вид на реку Оку; музей контр-адмирала В.Ф. Руднева; музей-усадьба известного российского агронома А.Т. Болотова. До поселка Заокский 10 минут на машине, в поселке есть все необходимое для жизни: продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Мы являемся собственниками земельных участков в Скрипово. Все документы готовы для приобретения участка в кратчайшие сроки. Место очень красивое с развитой инфраструктурой. Торопитесь выбрать лучшее место для строительства дома. Приобретите себе уголок для отдыха и восстановления сил. Здесь все создано для комфортной жизни.
Купить участок 8 соток в сельском поселении Страховское Тульской области
Участок мечты — всего за 420 000 ₽! Представьте: утро в тишине живописной деревни Скрипово, свежий воздух, шум деревьев и первые лучи солнца. Это не сон — это реальность, которая доступна уже сейчас! 8,4 сотки в живописной Тульской области — вдали от суеты, рядом с лесом, в окружении дружелюбных соседей. Что рядом? - Ресторан, баня, конный клуб, купальный пруд — всё в шаговой доступности - Продуктовые магазины, "Пятёрочка", Винлаб, овощная лавка - Пункт выдачи Ozon и Wildberries — в 3 минутах езды Идеальное место для дачи, загородного дома или постоянного проживания. Сделайте шаг к жизни мечты — участок в Скрипово ждёт вас! Тульская область, деревня Скрипово 420 000 ₽ за 8,4 сотки Звоните, чтобы забронировать участок! Акция ограничена до 1 июля!
На берегу пруда в Велегож Парке продаю земельный участок с вековыми соснами. Вид с участка на пруд и на сосновый лес, который расположен на противоположном берегу пруда. Чистейший воздух, грибы и ягоды. 200 метров от лесного массива площадью 540 Га, можно гулять по тенистой тропе к роднику и по лесу. Исторически сложившийся холмистый рельеф в совокупности со старинными лесами и рекой Ока создают неповторимыи и благоприятныи микроклимат, воздух в этих местах уникальныи, оздоровительныи. Площадь участка 8,46 соток. Электричество 15 кВт (открыт лицевой счет), центральный водопровод, охрана. Это настоящие Поленовские места. В непосредственной близости расположены: - природный музей-заповедник художника Поленова В.Д., где проходят музыкальные фестивали и выставки, детские мероприятия; - село Бёхово, которое получило в 2021 г. официальный статус самой красивой деревни России; - источник родниковой воды и оборудованная купель; - река Ока с песчаными пляжами и мостками для рыбной ловли и Ланьшинские песчаные карьеры - отличное место для купания и путешествий на сапах. В пешей доступности: - ресторан Берлога - на противоположном берегу пруда; - сетевой продуктовый магазин, пункт Ozon, Wildberries; - зона отдыха Велегож Парка (теннисный корт, конный клуб, пруд для купания). Хороший подъезд на машине, до поселка проложена отличная асфальтовая дорога. До участка можно также доехать и своим ходом на рейсовом автобусе, который отправляется от ж/д станции Тарусская (районный центр Заокский Тульской области). Могу показать участок в удобное для Вас время.
Продается участок рядом с деревней Скрипово в Заокском районе Тульской области, располагается на ровном поле, с еле заметным уклоном. Площадь участка 8 соток, при желании можно увеличить. Стоимость одной сотки 75000 рублей. Назначение земли "для ведения садоводства", с возможностью прописки. Рядом заселенные поселки, в том числе есть ближайшие построившиеся соседи, поживающие круглый год. Место красивое, солнечное, экологически-чистое, с богатой флорой (сосновые леса рядом, грибы, ягоды) и фауной (лисы, зайцы, лоси, куропатки - относительно частые гости). Электричество подведено к участку. Подъезд удобный: до поселка асфальт, по местности щебневые дороги. На участках растут сосны, березы (не чаща). Ближайшая инфраструктура: магазин эко-продуктов, аптека, торговый центр, лошадиная ферма, пруд с возможностью купания, ресторан Берлога, теннисный корт в 0,5-1,5км. Основной центр - рабочий поселок Заокский, - в 6 км (10 минут на машине), где есть все необходимое (школы, детские сады, торговые центры, кинотеатр, больница, травмпункт, МФЦ, известные сетевые магазины (территориально действуют доставки до участка)). Станция "Тарусская" Курского направления в 6,5 км. От Москвы до участка всего 1,5 часа на машине по скоростной трассе (107 км)! До Тулы - 74 км. Поблизости есть чудесные места, где можно провести досуговое время: Приокско-террасный заповедник, музеи Поленова, Болотова, Руднева, несколько пляжей, горнолыжный курорт. Все документы в порядке, готовы к сделке. Просмотры возможны с воскресенья по пятницу с 9:00 до 20:00 по предварительной договоренности. Звоните, пожалуйста, по всем вопросам с воскресенья по пятницу с 10:00 до 21:00. Суббота выходной. Кадастровый номер участка 71:09:010201:3101
В продаже шикарный ровный участок в деревне Тетерево Заокский район. Земельный участок ровный, прямоугольной формы. Деревня расположена у леса и водоема, поэтому отличный отдых на природе вам гарантирован! Добраться до поселка можно на общественном транспорте и на машине: - От Курского вокзала до ж/д станции "Романовские дачи" и 4 км пешком до поселка или до ж/д станции "Тарусская" и на такси до поселка 15 минут. - 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В 15 минутах от поселка располагается п. Заокский, в котором есть все необходимое: больница, банки, ТЦ, продуктовые магазины, рынки и многое другое. Местные фермеры с удовольствием предоставят экологически чистую продукцию. Всего в 10 минутах пути на берегу реки Ока расположен музей заповедник Поленова. Участок находится в собственности. Документы готовы к продаже. Звоните!
Продаю участок # 4, брали для собственного пользования, идеально подойдёт для дачи. Симферопольское шоссе 114 км от Москвы. Рядом деревня Малахово, пгт Заокский, магазины. Рядом есть ещё свободный участок 5, кому нужна площадь больше. Свет проведен, осталось только подклюЧитЬ
Продается участок 8 соток в деревне Конюшино. Участок правильной формы, ровный, сухой - подъезд осуществляется по укатанной щебневой дороге. Подведено электричество 15 кВт на 3 фазы - этой мощности хватит отопить целый дом. Деревня находится в 113 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. До Конюшино хорошая щебневая дорога. Участки граничат с лесом. В 1,5 км протекает река Скнига, в 3,5 км проходит русло реки Ока. Земельный участок имеет статус ИЖС - можно прописаться и жить как на постоянной основе, так и сезонно. Документы оформлены и готовы к сделке. Место сочетает в себе великолепие природных ландшафтов, каскад прудов, а так же близость к необходимой инфраструктуре . Деревня Конюшино не входит в зону охраняемого природного ландшафта Музея В.Д. Поленова, следовательно не имеет ограничений по оформлению строений, в отличии от других поселков находящихся в этом красивейшем месте! Массив участков располагается в 113 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в экологически чистом поселке Заокский. На общественном транспорте добраться можно на электричке Курское направление Москва - Тула станция "Романовские Дачи" или "Тарусская" далее на такси или автобусе.
Продаю участок ИЖС в деревне Конюшино, 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Вот что важно: - Почти весь путь до деревни асфальт. - Участок ровный, прямоугольный, готов к строительству. - Электричество 15 кВт. Счетчик уже на участке. - Есть прописка без лишних платежей. - Соседи уже построились, так что будете не одни. - Рядом большой лес с грибами и ягодами. На территории поселка: - Детская площадка. - Футбольное и волейбольное поля. - Видеонаблюдение. - Интернет. Инфраструктура рядом: - В 4 км река Ока (пляж, рыбалка). - В 5 км музей-усадьба Поленова. - В 6 км пос. Заокский (школы, сады, ТЦ, кинотеатр). Место спокойное и красивое. Если заинтересовало, звоните!
Продаю земельный участок в КП "Ясный холм" , Тульская обл, р-н Заокский, 150 метров южнее д. Выдумки. Участок 8,17 соток, 82. Без построек. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства. Один взрослый собственник, с 2010 г.
Продаётся участок в деревне Конюшино — 8 соток, правильной формы, ровный и сухой. Подъезд — по укатанной щебневой дороге. Электричество уже на улице: можно подключить 15 кВт на 3 фазы — хватит на весь дом, даже с отоплением. Земля — ИЖС, можно прописаться, жить круглый год или приезжать на выходные. Документы в порядке, сделка — без задержек. Место — как в сказке: каскад прудов, тишина, лес, свежий воздух. И при этом — всё рядом: продуктовые магазины, детские садики, школы, банк, банкоматы разных банков, фермерские рынки, больница и мед. пункт. Расположение: 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, экологически чистый район Заокский. До станции Романовские Дачи или Тарусская — на электричке с Курского, дальше 10 минут на такси или автобусе.
Продается участок в деревне Пашково 8.5 сот в 57 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе от собственника и застройщика. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Инфраструктура: -В 2,5 км находятся магазины, теннисный корт, конюшня, ресторан; -В 4 км школа, детские сады, торговые центры, магазины, почтовое отделение, больница, пожарная станция, полиция, банки, кафе; -В 2,5 км зарыбленные карпом, форелью, щукой и сомом пруды для рыбалки. -В 7 км находится фермерский ресторан "Марк и Лев". Поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Продаётся земельный участок 9 соток, Заокский район, д.Тетерево. Отличное месторасположение для строительства дома и дачи, также возможно ведение садоводства и огородничества. Круглогодичная подъездная дорога, находится на балансе у администрации района, в зимний период регулярно чистят от снега, подъехать возможно в любое время года, линия электропередач Тулэнерго расположена по границе, рядом лес, ж/д станция Романовские дачи 3 км., р.Ока 5 км., музей-заповедник Поленово 9 км., ровный рельеф, без сорных деревьев и кустарников, плодородная почва, урожай будет отличным. Площадь возможно увеличить, путем покупки соседнего участка, он ещё не продан. Документы полностью готовы для сделки, приезжайте на просмотр, Вам обязательно понравится! Кадастровый номер 71:09:010101:4534
В продаже шикарный ровный участок в деревне Тетерево Заокский район. Земельный участок ровный, прямоугольной формы. Деревня расположена у леса и водоема, поэтому отличный отдых на природе вам гарантирован! Добраться до поселка можно на общественном транспорте и на машине: - От Курского вокзала до ж/д станции "Романовские дачи" и 4 км пешком до поселка или до ж/д станции "Тарусская" и на такси до поселка 15 минут. - 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В 15 минутах от поселка располагается п. Заокский, в котором есть все необходимое: больница, банки, ТЦ, продуктовые магазины, рынки и многое другое. Местные фермеры с удовольствием предоставят экологически чистую продукцию. Всего в 10 минутах пути на берегу реки Ока расположен музей заповедник Поленова. Участок находится в собственности. Документы готовы к продаже. Звоните!
Продаётся земельный участок 8,5 соток в Заокском районе, дачном посёлке на Оке. Удачное месторасположение, крайний к лесу, рядом р.Ока, сосновый лес, музей-заповедник Поленово, электричество по границе, хороший подъезд, при въезде в посёлок установлены автоматические ворота. Кадастровый номер 71:09:010101:3420
Продаётся земельный участок 8 соток в дачном посёлке На Оке. Хорошее местоположение, удобная транспортная доступность, рядом сосновый лес, река Ока, музей-заповедник Поленово, кадастровый номер 71:09:010101:3421
Дорога щебень, не далеко, от въезда в деревню, коммуникации нужно проводить. Из Москвы с Курского вокзала идёт электричка 2 ч в пути, до станции Тарусская. от станции на машине 10 мин. 4 км. Экологически чистый район, рядом база отдыха Велегож Парк.
Дом · 72 м² · 15,4 сот. · ИЖС
Продается Жилой дом со всеми коммуникациями 72кв.м. на участке 15.4 сотки в поселке Маяк, Заокский район. Небольшой жилой поселок на высоком холме, с участка открывается красивый панорамный вид на окрестности, удобная транспортная доступность, в соседнем поселке Сосновый есть вся необходимая инфраструктура. Находится на одинаковом удаление от поселка Заокский и города Серпухов, имеется автобусное сообщение с ними. Дом капитальный, теплый, на ленточном фундаменте, построен из кирпича, внутри сделан свежий ремонт. При входе пристроены две летних комнаты, одна идет как жилая вторая под кладовую, в основной части дома отдельная кухня, совмещенный санузел, большой светлый зал из которого вход в две спальни. Продается с мебелью и бытовой техникой, можно заезжать и жить! Все коммуникации действующие, газовое отопление, отдельная колонка на горячую воду, водопровод центральный, канализация индивидуальная(откачиваемый септик). По границе проходит оптоволоконный интернет. Участок большой, можно разместить баню, беседку, детский уголок, имеется интересный рельеф для ландшафтного дизайна. Растет много яблонь, груша и другие плодово-ягодные деревья и кустарники. Жилая местность, почти все живут постоянно, есть магазин, храм, пункты выдачи Озон и WB. Межевание сделано, дом оформлен, кадастровый номер участка 71:09:010302:107 Крепкий кирпичный дом со всеми коммуникациями в тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продаётся двушка по адресу г. Тула, ул. Сойфера, 7 Особенности: Косметический ремонт Изолированные комнаты Застеклённый балкон Совмещенный санузел Кирпичный дом Инфраструктура: Рядом шкoла, детский сад, гипep Мaгнит Транспорт — остановка в 10 минутах пешком Спокойный и благоустроенный двор Купить данный объект недвижимости — отличное решение для семьи, инвестиций или сдачи в аренду. Документы готовы, возможна ипотека.
сдаётся квартира в прекрасном месте города, развитая инфраструктура, все рядом , большой магазин Перекрёсток, в этом же доме. квартира уютная , тёплая, приятная во всех отношениях , тихие соседи. до набережной , Кремля , музейного квартала 10 минут пешком
Продается дом на участке 15 соток. Дом в собственности. Общая площадь дома с балконами 300м. Дом полностью готов к постоянному проживанию. На первом этаже просторная гостиная 90 м. Комната с домашним кинотеатром. В доме встроенная кухня Мария. Встроенный холодильник, п/м, варочная панель(газовая). Санузел совмещенный 10м. Стиральная машина. На втором этаже гардеробная, гостевая комната, детская, большая спальня с эркерными окнами. Так же на втором этаже 3 балкона. Один большой с выходом из гостевой и спальни. И маленький балкон в детской. Мансардное окно. Есть большой чердак. В дом подведена вода(колодец), установлен бойлер на 150 л. Отопление-электричеством. Во всем доме установлены дорогие конвекторы nobo разной мощности. Подключены к умным розеткам. При постоянном проживании в холодное время года(зима) средняя сумма за электричество 10.000-12000. Сам дом был полностью утеплен при строительстве. Внутрення отделка-имитация бруса(200мм), полы-ламинат. Кровля-дорогая мягкая черепица. Автономный септик Топаз. Окна Rehau. Участок 15 соток, полностью огорожен забором. Установлены электрические ворота BFT. Навес над парковочным местом(70 кв м). Так же имеется парковочное место на 2 автомобиля, выложенное плиткой, перед воротами. На участке посажены туи. Имеется мангальная зона. Есть бытовка. Дом строился для себя. Год постройки 2016. По границе участка проходит газ . Посёлок расположен недалеко от Оки . Развитая инфраструктура района позволяет жить круглогодично. Магазин в пешей доступности. Ока 15 минут пешком . Усадьба художника Поленова в 7 км . В 10 минутах езды находится посёлок Заокский , с городской инфраструктурой : супермаркеты , больница , мфц, Сбербанк , ветеринарные клиники, рынок с фермерскими продуктами . Данный район считается экологически чистой зоной и окружен хвойными лесами .
Сдается квартира в центре города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Цена 20000 руб + залог за последний месяц + комиссия 20000 + к/у отдельно по квитанциям. Номер в базе: J2571
Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме. Комфортный 3 этаж. В квартире сделан косметический ремонт - установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления, новая проводка. Состояние - можно въехать и жить. Хорошие соседи. Во дворе дома детский сад. Рядом школа. Вся инфраструктура в шаговой доступности - магазины, остановки общественного транспорта. В собственности более 5 лет. Продаем в связи с расширением. Звоните
Номер в базе: 56237. Продаём уютный тёплый отдельностоящий дом на своём участке со всеми коммуникациями в г. Белёв. Индивидуальное отопление. Тихое озелененное место в шаговой доступности до всей необходимой инфраструктуры! Дом двухэтажный, деревянный, утепленный, для круглогодичного проживания. На участке есть беседка вместе с хозблоком. В доме выполнен ремонт, который делали для себя! Все стеклопакеты заменены на пластиковые, установлены биметаллические радиаторы, дом внутри обшит свежей деревянной вагонкой. Санузел и все удобства в доме. Просторная кухня со всей необходимой мебелью и техникой, вместительный санузел с автономным водонагревателем, стиральной машиной. Просторная гостиная на первом этаже. Тамбур и гардеробная зона. Лестница из массива дерева, которая ведет на второй этаж с двумя изолированными спальными комнатами и небольшой гардеробной зоной. Взрослый собственник, прямая продажа. Звоните, организуем показ в удобное время
- Дом расположен в тихом и живописном районе г Донской, очень уютный и теплый, деревянный, полностью пригоден для комфортного проживания; - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; - Коммуникации централизованные (свет, вода, газ), канализация - выгребная яма; - Земля ИЖС 9 соток; - В доме 2 комнаты, кухня-гостиная, санузел совмещен; - Большая прихожая и летняя терраса; - Баня; - Ухоженный участок, летняя веранда, погреб, сараи, теплица, плодовые насаждения; - Все подробности по телефону.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная по адресу Россия, Тула, микрорайон Петровский квартал, улица Константина Паустовского, 4. Общая площадь — 38 кв. м, квартира находится на 3 этаже 5-этажного дома, построенного в 2016. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт, который придаёт ей особый шарм и уют. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел с ванной позволит расслабиться после насыщенного дня. Также в квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в отличном состоянии, оборудован пандусом для удобства. В шаговой доступности от дома расположены школы и детские сады, что делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми. Также поблизости находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое. Условия аренды: без комиссии, залог по договорённости. Квартира сдаётся напрямую от собственника, поэтому вы можете быть уверены в прозрачности сделки. Рассматриваются арендаторы без вредных привычек, можно с детьми. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Мы будем рады видеть вас среди наших счастливых арендаторов!








































































