


Продается земельный участок(с правом возведения жилых и хозяйственных сооружений и строений) 50 соток в обжитом и обустроенном СНТ "Твой Дом" Заокский р-н, возле д. Азаровка, в 92 км от МКАД по Симферопольскому ш. Поселок находится в стороне от дороги в тихом месте. Согласно сведениям о Муниципальном образовании климатические условия МО Малаховское, экологическое состояние атмосферного воздуха качественно выделяется в сравнении с другими районами Тульской и Московской областей. Здесь, по данным экологических изысканий, в каждом кубическом сантиметре воздуха содержится 2700 отрицательно заряженных ионов, что благоприятным образом сказывается на здоровье местного населения. Подъезд к участкам круглогодичный. Вдоль границы участка проложена щебёночная дорога. Вдоль поселка протекает река Скнига, приток реки Оки. Лес, озеро, родники. Коммуникации: электричество 15 кВт вдоль дороги, можно провести газ. Недалеко горнолыжный склон, конная база. От МКАД до участка по скоростной трассе М-2 Крым доезжаем за час. В собственности, документы на руках. PS. Среднерусская возвышенность, северную часть которой занимает Заокский район, лежит в центре одной из крупнейших геологических структур земного шара - Восточно-европейской, или Русской, платформы,- огромного участка земной коры, занимающего всю восточную часть Европы.



Продается жилой Дом 150кв.м. с баней и центральными коммуникациями, на ухоженном участке 30 соток, в деревне Яковлево, Заокский район. Жилая местность с асфальтовым круглогодичным подъездом, есть возможность приезжать на общественном транспорте от города Серпухов или поселка Заокский. В 300 метрах от дома автобусная остановка, медпункт, храм, продуктовые и хозяйственные магазины, частное подворье с домашними полуфабрикатами ручной работы. Экологически чистый район, до реки Ока с песчаными пляжами 8км, есть несколько карьеров с чистой стоячей водой без течения, а также сухие карьеры для активного отдыха на мототехнике. Перейдем к дому, построен на капитальном бетонном фундаменте в 2000 году, стены первого этажа из пеноблоков, терраса из кирпича, второй этаж каркасный утепленный, дом строили для круглогодичного проживания. При входе справа теплая жилая терраса, слева уголок с коммуникациями, газовый энергонезависимый котел, отдельная газовая колонка на горячую воду, водопровод центральный, канализация индивидуальный откачиваемый септик, установлена система видеонаблюдения при въезде и на самом доме, подведен интернет. Проходим дальше по коридору в основную часть дома, справа у нас гардеробная комната, слева проходная кухня из которой попадаем в уютную гостиную со вторым светом и лестницей на второй этаж, также из гостиной мы проходим в просторный совмещенный санузел и любителей погреться в бане порадует ее наличие в самом доме, топится она из гостиной, можно растопить как финскую сауну до 110 градусов или как русскую более мягкую 70 градусов. Дом продается практически со всей мебелью и техникой, можно будет сразу заезжать и жить! При въезде на участок большая парковочная площадка из асфальтовой крошки, далее навес под машину и кирпичный гараж-мастерская. Проходим дальше и здесь нас окружает сад из взрослых плодоносящих деревьев желтой и красной черешни, винограда, а также много других плодово-ягодных деревьев и кустарников. По участку вымощены дорожки из плит, перед домом уютная беседка, мангальная зона, за домом несколько хозяйственных построек, две теплицы, разбиты грядки под овощные культуры, не так давно еще держали курочек и другую живность, есть отличная возможность попробовать себя в хозяйственном деле. Участок со стороны дороги вытянутой формы около 10 соток, благодаря чему задний двор за домом и хоз. постройками находятся на достаточном удалении от нее и здесь тихо и уютно, можно быть спокойным за детей и внуков. Проходим дальше мимо хоз. построек на просторную часть участка около 20 соток, часть из них отведена под плодовый сад, часть под огород, и конечно же есть отличная поляна для детей где установлены футбольные ворота и баскетбольное кольцо, здесь каждый найдет себе уголок для души. Сзади участка российские просторы с выходом в поле! Межевание сделано, участок по документам состоит из двух, кадастровый номер 71:09:010404:41 и 71:09:000000:2343, дом также зарегистрирован. Подробности по телефону, Звоните!



дом в хорошем состоянии, если только отделать сайдингом. продается в связи с переездом в другой город. строили для себя, по собственному проекту и дизайну внутри. на строительстве и отделочных работах не экономили. дом экологичен. В доме четыре изолированные комнаты, две на первом этаже, две на втором, есть большой зал с лестницей на второй этаж. Санузел в доме, теплый, туалет, большая душевая кабина, водонагреватель, умывальник, стиральная машина. Кухня с гарнитуром, просторная. Есть светлая комната для утреннего кофе и вечерних посиделок с выходом в сад с туями и каменной лестницей. Участок обработан, ухожен, есть плодовые деревья- груши, яблони, жёлтая слива, вишня, также смородина черная и красная. много многолетних цветов, туи. стоит бассейн. гараж на две машины, каменный, ворота гаража электрические. Дом готов для заселения.



СОБСТВЕННИК. Продается жилой дом для круглогодич. проживания: 2эт, 180 кв.м., 9,5х8,5, +большая веранда (отапливается) 8,5х5,5. Стены-оцилиндр.бревно 22см зим.рубки завод.обработки. Обшит сайдингом. Утеплен по крыше, внешним стенам и 1эт в 3 слоя Роквул, по перекрытиям 2эт-2 слоя. Крыша-металлочерепица. Большое крыльцо 14х2, крытое, с окнами, два выхода: к калитке и воротам и в сад. В доме: 1эт: прихожая, кухня-гостиная, комната отдыха с камином (облицован декорат.плиткой), сауна, ванна, санузел, хоз.помещ.; 2эт: 3 спальни (в одной-печная труба), санузел, холл, балкон с видом на сад. Окна-стеклопакеты. Вход.дверь и дверь из прихожей в дом-металлические. На 2эт ведет удобная дерев.лестница с перилами. Потолок в доме обшит вагонкой. Полы - ламинат. С лицевой стороны дома-большой навес на 3 авто. Ворота-откат.с калиткой, 5м. Вокруг дома - дренаж с 2м до 3м, выведен в колодец. На участке: Дровяник 5х2,5; Вольер 4х2 с зимним отсеком; Подвал 5х3, спуск-дерев лестница, пологая, 2 двери (внеш.-металл., внутр.-дерев.с утеплением), крыша-металлочерепица, утеплена, подвал сухой, воды нет; Тент-укрытие со стеллажами (сарай для инвентаря и техники); Бытовка 6х2,5 (металлическая) с пристроенной верандой 6х3 (летней); Летний душ 2х1, каркас-металл., покрыт поликарбонатом, 2 отделения (раздевалка и душ), бак 100л нержавейка, с тенами; Уличный туалет; 2 теплицы 10х2, 1 теплица 12х2 с раздвижной крышей; Курятник 6х3 (3 комнаты) (новый) с насестами и огороженным выгулом для кур; Хозпостройка 6х3 (3 комнаты); Беседка 3х3; Котлован для пруда; Большой сад: яблони, груши, вишня, черешня, облепиха, черноплодная рябина, Плумкот—гибрид сливы и абрикоса, желтый, очень урожайный, ягода сочная и сладкая, малина, смородина (черная, красная, белая), крыжовник, жимолость, голубика. Проложены дорожки (брусчатка). Вода-скважина (документы в наличии). Разведен летний водопровод для полива. В доме - Гидроаккумулятор вертикальный 100 литров, новый. Бак для нагрева воды настенный 80 литров. Канализация - Топас (обслуживался регулярно). Электричество - 3 фазы, 15 кВт. Разведено на дом и на бытовку, в душ, в уличный туалет, в теплицы, в курятник, в хоз.постройку. Тариф - деревенский. Дом обогревается конвекторами (финские) с терморегулятором, экономичные + камин (для обогрева и уюта в доме). Плита - газовая (баллон на улице в металлическом ящике). Стиральная машинка. Холодильник. Микроволновка. ТВ - народная антенна. Интернет - оптоволокно, НТС. Почти вся мебель остается покупателю. Реальному покупателю - подарок: массажное кресло, новое. Дом находится в пределах СНТ Лаптево (но не член CНТ). На въезде - шлагбаум и сторожа. Дороги чистятся зимой регулярно. Многие в поселке живут постоянно. Заокский район - самый экологически чистый район Тульской области. Разумный торг реальному покупателю только при осмотре. От МКАД по М2 - 124 км. Риэлторам - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!!!



Участок 26 соток земли населенных пунктов для ведения ЛПХ, размежеван. Ленточный монолитный фундамент. Дом 180 кв.м. из бруса построен в 2015 году, полностью высох и осел, можно делать внутреннюю отделку по своему вкусу, двухкамерные стеклопакеты. Снаружи отделан фасадными панелями под камень. Электричество, вода, канализация все на участке, деревня газифицирована труба подведена к дому. Плодородная почва обеспечит хорошим урожаем. Посажены фруктовые деревья, и кусты, имеется две теплицы. Шикарное место в Заокском районе для постоянного жительства или загородного отдыха рядом с Москвой. По скоростному без светофорному Симферопольскому шоссе 110 км., время в пути 1 час 15 минут. До ж/д платформы "132 км" Курского направления два километра, организовано и автобусное сообщение. В деревне работает школа и детский сад, магазины, поблизости есть лавка с фермерскими продуктами. В 10 км. райцентр поселок Заокский с множеством сетевых магазинов, рынком стройматериалов, фитнес клубом и прочими благами цивилизации, необходимыми для комфортной современной жизни. Поблизости: Туркомплекс Велегож, музей-заповедник В. Поленова, Ф. Руднева и усадьба А. Т. Болотова. В шаговой доступности протекают реки Тушина и Скнижка с образованными на них многочисленными прудами пригодными для купания и рыбалки, а вокруг леса и поля. До реки Ока менее 10 км. Место с развивающейся инфраструктурой для активного отдыха на природе. Все документы оформлены, подходит под ипотеку, маткапитал, субсидии. Какие либо залоги, аресты, обременения отсутствуют. Более подробно на интересующие вопросы про место и сам дом могу ответить по телефону.


Продаётся двухэтажный жилой дом площадью 181 квадратный метр, блочный, внешний вид облицовочный кирпич, расположенный на участке для индивидуального жилищного строительства в 12 соток. Дом без отделки. Крыша покрыта крашенным металлическим профилем. Фундамент ленточный. На первом этаже жилая комната, кухня, санузел, подсобное помещение,выход в гараж. На втором этаже три комнаты, помещение над гаражом. Внутри дома встроенный гараж (вход из жилых помещений и вход с улицы через подъемные ворота в гараж на пульте, автоматика.) На окнах первого этажа имеются защитные рольставни с автоматикой в коричневом цвете. Что касается коммуникаций, на участке имеется колодец для водоснабжения, а также электричество мощностью 15 кВт, проведена канализация (слив из колодца в колодец). Газ имеется по границе участка. В 2026-2027 будет подключение газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации (имеется заключенный договор о технологическом присоединении). До поселка и в самом поселке отличный асфальтовый проезд. Зимой дороги в поселке регулярно чистят. В шаговой доступности находится продуктовый магазин. 10 минут ходьбы до центра поселка Заокский, 15 минут пешком до ж/д станции Тарусская (направление Москва Курская Тула) Расстояние от МКАД составляет 110 километров по Симферопольскому шоссе. Все необходимые документы готовы для проведения сделки, а также возможна покупка в ипотеку. Торг!



Участок с выходом в лес. Рассрочка без процентов Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости



Продается земельный участок 30 соток от собственника на правом берегу реки Ока. Участок правильной формы. С одной стороны река, с другой озеро и лес. Очень живописные места. Электричество 15Квт. Рядом деревни Макаровка и Толша. Имеется инфраструктура. Наличие своего участка дает ощущение стабильности, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Возможна рассрочка 0%



Арт. 70533644. Земельный участок 14, 3 соток д. Искань, ул. Весенняя, Для Жилищного Строительства, земли населенных пунктов, дом регистрируют, прописка постоянная, газ положительные тех. Условия, после строительства и регистрации дома, подаете на подключение к газу, свет 15 квт, дороги всесезонные, асфальт до места, по поселку щебеночная дорога, участок в зелени, населенный пункт граничит с лесом. Рядом только новая застройка. Солидные соседи. Проживают постоянно. До Оки 15 минут 9пляж), до усадьбы Поленово 10 минут. Ждем покупателей в заповедные места. Комаров нет! Отдельный вьезд с охраной, обслуживание и управление, уличное освещение, так есть в том же месте участок 36 соток



Скидка за скорость Продается участок под ЛПХ (Переуступка прав аренды, участок в собственности у государства), город в трех минутах езды на автомобиле, рядом несколько водоемов, природа. Газа пока нет, но населенный пункт входит в программу по догазификации, электричество не подключено. Точный адрес: Тульская область, Ясногорский район, МО Ревякинское, деревня Шеметово, улица Сиреневая, участок 2 Кадастровый номер: 71:23:060103:841



Продается дом 152м2 на участке 1500м2 все коммуникации. На участки вагончик с строительными материалами. Дом годится как для жилья, так и идеально подойдет для производства. Канализация централизованная, вода, газ в доме. Земeльный учаcток 15 сотoк. В 50 метраx oт дoмa пpуд. До Москвы 150 км, 50 км до Тулы, Алексин 5 км. Деревня находится в живописнейшиx мecтаx, pядoм рекa Bашана c чистeйшей вoдoй, 5 минут на машинe pека Oкa спляжaми и зонoй отдыxa , в котоpoй еcть pеcторaны, баpы и.т.д. Прохoдит eжегодный pок фeстиваль "Дикая мята". Вокруг сосновый лес и чистейший воздух. В деревне есть магазин и мед.пункт. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение на всех этапах. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 168056 Номер в базе: 9974821



Уникальный видовой участок прямо на берегу огромного озера. Редкая находка для ценителей красивых видов и необычных мест. Кадастровый номер 71:09:030108:92. Посмотреть участок можно самостоятельно. GPS координаты 54.688659, 37.390035 (д. Наспищи, уч. 18). Находится на границе деревни Наспищи. Реальные фотографии с участка, а не рекламные из интернета. Участок обозначен на них красной линией. Рядом посёлок Заокский с магазинами, школами, больницей, ресторанами и ж.д. станцией. Вокруг экологически чистые места и нетронутая природа. В 10 км знаменитая усадьба Поленово и река Ока.



К покупке предлагается массив 6.2 Га с хорошей подъездной дорогой на лоне природы у леса. Месторасположение - Заокский район деревня Тетерево. Массив уже разбит на участки и каждый размежеван, а так же присвоен свой кадастровый номер. Земельный участок подойдет для будущего дачного или коттеджного поселка, глемпинга, кемпинга. В этом месте сочетается близость к, необходимой для комфортной жизни, инфраструктуре и уединенность и спокойствие загородного отдыха! Места славятся бурным произрастанием лесных ягод (земляника, ежевика). Бьют родники с чистейшей водой. В 10 минутах на автомобиле знаменитый музей-заповедник В.Д.Поленова, который раскинулся на берегу реки Ока. В этот заповедник входит известная на весь мир деревня Бехово, которой причислили звание "Самая красивая деревня России"! Это место ждет Вас! Нужно только один раз приехать и вы влюбитесь в наши края! Звоните, на все интересующие вопросы ответим и проведем экскурсию по участку.



предлaгаeтся к прoдаже земельный учaстoк 18,6 соток в Тульcкой oблacти, Зaoкcкий paйон, дepeвня Кoнюшинo. Назначениe земли садoвoдcтво, c пpaвом возвeдeния жилых и xозяйствeнныx cтроeний. Учаcтoк рacположен в кpасивoм живопиcном мecте,гдe можнo окунутся в уединениe с природой. Рядом лес богатый грибами, ягодами, полезными травами.На участке никаких строений нет, получены тех/условия на свет,установлен столб с электричеством. Соседи вокруг активно строятся, многие живут постоянно.это не СНТ, деревня(новая нарезка при старой деревни) поэтому никаких ежемесячных взносов нет. Дорога до деревни асфальт, до участка (500 метров) отсыпано щебнем. ближайшая инфраструктура в деревне Конюшино(500 м), и в деревне Кошкино. А так же на машине в 5 км имеется большие сетевые и строительные магазины. Рядом речка Маковка (для рыбалки), в нескольких км. Ока, а так же базы отдыха Велегож, и Таруса. Место прекрасное для загородного проживания, чистый воздух красивая природа. участок крайний, соседи с двух сторон.



Дом брусовой обложен кирпичом, фундамент блоки фбс, забор по периметру. газовое отопление, вода центральная и колодец. Без обременений ,один собственник. На участке бревенчатая двухэтажная баня. фруктовые деревья , теплица , заинтересованным информация по телефону. возможен обмен на квартиру в туле



Продаётся земельный участок 40 соток в районном центре Заокский Тульской области. Кадастровый номер 71:09:010505:43. Участок находится рядом с хвойным лесом, один сосед. На участке- фундамент из ж. б. блоков размером 12м.х 12м., перекрыт ж/б плитами, на участке хозблок из пеноблоков, размер 6х15. Участок крайний с возможностью организовать разведения пчёл, содержания живности, организации шиномонтажных работ и пр. Коммуникации: газ подведён на участок, электричество есть. Посёлок с развитой инфраструктурой, до МКАД - 100 км, в пешей доступности железнодорожная станция Курского направления, где останавливаются все электрички и экспрессы. Ока с турбазами, зонами отдыха и пляжем в 15 мин на авто. Зимой улица чистится коммунальными службами района. Цена - 2,5 млн руб. Торг. Продажа хозяином. Документы готовы.



Продается отдельно стоящий 2 этажный деревянный дом отделанный пластиковым сайдингом. Размер дома 8x9 метров, 72 кв.м, терраса 3x4 м. , земельный участок 38 соток, в доме пять комнат и кухня, водопровод от собственного колодца, большая веранда. Дом внутри отделан вагонкой на полу доска и линолеум, все материалы хорошего качества, для отопления сложена печь с варочной поверхностью, санузел расположен в доме, все коммуникации водопровод, канализация к дому и бане, проложены под землей. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, теплица, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья, большая часть участка это газонная трава. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж, просторная беседка для отдыха, большая баня со всеми коммуникациями, водонапорная станция , электрический бойлер для горячей воды, стиральная машинка автомат. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Дом расположен очень удачно вблизи большого пруда где оборудовано место для купания, в водоеме водятся щуки, карась, карп и многое другое, соседи воспитанные люди, а с одной стороны выход к воде, подъезд к дому отдельный, непосредственно с объездной дороги. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Для тех кто ценит тишину, экологию и уединение прекрасное место для дачи и постоянного проживания.



Продаются 2 отличных отдельных участка общей площадью 50соток, огорожены одним забором из профлиста, но разделены (рабицей). На одном участке 2 дома (в собственности), в старый дом заведен газ, в новом доме центральный водопровод,туалет с душевой, электричество. Отдельный заезд к участку, соседи находятся далеко, прекрасное место для отдыха и садоводства, рядом несколько прудов, охота, рыбалка. От МКАД 116км по М4 До Иваньково минут 10 на автомобиле до Оки около 30мин Участок 71:23:040110:549 (один собственник) Участок 71:23:040110:875 (два собственника) Участки продаются одновременно 2 (по отдельности не продаются)



Дом 98 кв.м. на участке 15 соток в п. Васильевский Тульская область 140 км от МКАД по трассе М4-ДОН, огорожен забором из профилированного листа (высота 2м). ворота с калиткой. Подъезд к дому круглогодичный (чистка снега абсолютно бесплатно, без взносов и прочих сборов). Дом 2018 года постройки, введен в эксплуатацию, Фундамент винтовой, построен по каркасной технологии, согласно проекта Русское имение проект 8805. Толщина утеплителя в стенах, полах, потолках 200 мм Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Крыша из металлочерепицы. В доме два входа. На 1 этаже: кухня- гостинная, жилая комната, ванная комната, прихожая. На 2 этаже, 4 комнаты, Дом постоянно отапливается. Имеется вся необходимая бытовая техника, Включая мощную сплит систему (кондиционер). Электричество 15 кВт, 380 В. Магистральный газ проходит по границе участка (уже подвели). Основное отопление от электричества. В доме установлены термо датчики поддерживающие комфортную температуру, Подогрев воды от бойлера 100 литров. Вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ На участке много хвойных На участке бытовка для хранения инструмента и инвентаря, имеются парковочные места.Свободная продажа, все документы в наличии и готовы к сделке, обременений нет. рассмотрим обмен оперативный выход на сделку Цена указана ниже себестоимости



Просторный двухэтажный дом площадью 197 кв.м. в деревне Домнинские дворы Заокского района Тульской области на участке 18 соток, сочетающий комфорт для большой семьи и загородный уют. Планировка дома: - Первый этаж: - Кухня-гостиная с выходом во двор. - Санузел (душ/туалет). - Прихожая с гардеробной. - Зал - Спальня - Котельная плюс кладовая (газовое отопление). - Баня с санузлом - Второй этаж: - 3 спальни (размеры от 10 до 15 м², одна из них мастер-спальня). - Санузел (ванная + туалет). -Балкон или терраса (по желанию). Коммуникации: - Газовое отопление (котел, радиаторы ). - Электричество, водопровод, канализация (колодец 9 колец , септик). - Возможность подключения к интернету. Дополнительные постройки на участке: - 2 Гаража (на 1-2 машины, с мастерской или кладовой). - Сад/огород (фруктовые деревья, грядки, зона отдыха с беседкой). - Хозяйственный блок (сарай для инструментов, дровник). Отделка и материалы: - Фундамент: ленточный. - Стены: кирпич, брус (с утеплением). - Крыша: металлочерепица . - Окна: пластиковые/деревянные, с двойным остеклением. Особенности: - Участок 18 соток позволяет разместить зоны для отдыха (гамаки, мангал), детскую площадку и даже небольшой пруд. - Гараж с удобным подъездом,остановка общественного траспорта в шаговой доступности, возможна электропроводка для зарядки авто. Вся развитая инфраструктура в 5 минутах езды на автомобиле Идеальный вариант для постоянного проживания или сезонного отдыха с продуманной инфраструктурой и пространством для развития (теплица, летняя кухня и т.д.).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |