Продаётся участок у реки! Уникальная возможность приобрести землю в живописном месте с прекрасным видом и вблизи красивой водной артерии. На участке новая, готовая к использованию баня, на фундаменте. Свет ужен подведен, 15 КВт., сделан заезд (трубопереезд) на участок с основной дороги. Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа, где вы сможете наслаждаться уединением и красотой природы. Участок расположен в 112 км. от Москвы, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для уютного дачного отдыха. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка прямо сейчас! Звоните или пишите, и приезжайте на просмотр
Выбираете участок ИЖС в тихом и красивом месте? Тогда Вам стоит обратить внимание на это предложение! Участок 4 в "Загородном квартале А6" (новый проект М2о2) площадью 12 соток. На участок действует рассрочка платежа 0% до 6 месяцев. Вы не будете переплачивать за услуги посредников, т.к. мы являемся собственником земли. Земля имеет статус ИЖС, а это значит, что есть возможность прописки в будущем доме. Участок можно приобрести и с подрядом и без него. К участку подведено электричество 15 кВт. Также получены техусловия на газо- и водопровод. Въезд в М2о2 через постоянно охраняемый КПП. К загородным кварталам ведет отличная трасса Симферопольское шоссе (120 км от МКАД), и до самых ворот М2о2 вы будете ехать по отличной заасфальтированной дороге. Подъездные пути от КПП до каждого участка с качественным щебневым покрытием полностью готовы. В зимний период дороги постоянно чистятся, поэтому проблем подъезда к дому не возникнет. "Загородный квартал А6" является частью грандиозного проекта М2о2, который гармонично объединяет в себе зону для комфортной жизни собственников участков и гостинично-развлекательный комплекс для наших гостей. Здесь в живописнейшей глубинке вы сможете отдохнуть от городской суеты с городским комфортом. Первые участки реализуем по сниженной цене. Успейте до повышения стоимости участка! Звоните!
ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.
Земельный участок 89 с газом поселка "Картошкино". - Участок 10 соток, в Заокском районе, около деревни Симоново - К границе участка подведен газ (получены документы на врезку) - Подведено электричество Участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново. Это 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. 1,5 часа езды по хорошей дороге и вы у себя на участке. Заезд к участку через пост охраны. По посёлку везде идеальная дорога. К границе участка подведено электричество и газ с возможностью врезки. Для водоснабжения потребуется оборудовать колодец. Ориентируясь на соседей глубина колодца будет 7-9 метров. Участок прямоугольной формы 37х27 метров. Находится на вершине посёлка, откуда открывается замечательный вид. Граничит по одной стороне с оврагом. Заезд на участок выходит на восток, а задняя приовражная сторона смотрит строго на запад. По вечерам здесь потрясающий вид с вершины на уходящее солнце. С одной стороны уже построился сосед. Улица не пустая. Стройка без подряда и иных ограничений. На территории посёлка чистый родниковый пруд для отдыха и рыбалки. Для удобства, заход в пруд отсыпан речным песком. Местность вокруг поселка очень живописна. Прямые продажи от собственника, без обременений и с возможностью оперативного оформления сделки. Идеально подходит для льготных ипотек. Мы предоставляем гарантию юридической чистоты. Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации.
К71:14:010304:83 Пpoдaетcя земельный участок по адресу:г.Тула д.Хомяково,расположенный вдoль дорoги, кoммуникации(вода,газ,свет) по гpаницe учаcтка, рядoм ocтaновка oбщecтвeннoгo тpaнcпоpтa. Плoщaдь данного участка 11 coтoк. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Не упустите свой шанс приобрести земельный участок вашей мечты! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Номер в базе: 51555. В продаже земельный участок типа поселений (ижс), Ленинский район. Площадь участка 14 сот. Коммуникации: газификация, электроснабжение по границе участка. Место для тех, кто хочет жить на природе, в тоже время недалеко от развитой городской инфраструктуры. Рядом Боташевский парк, спортивный комплекс с фитнесом и катком, Школа ЦО 7 на улице Гончарова, детский сад в 5 минутах ходьбы, супермаркет ДА, 15 минут до центра города на машине. ТОРГ. Кадастровый номер 71:14:020601:2348
Продаю отличный ровный участок земли для строительства жилого дома в коттеджном поселке "Архангельские сады". 18 соток, рядом продается смежный участок. Охраняемая территория, коммуникации по границе участка, дорога асфальт. Живописное, экологичное место, рядом большой водоем, недалеко лес, В поселке Архангельском есть вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, школа и дсад.
Продаю участок на берегу реки Ока в селе Велегож, Заокского района, Тульской области. Площадь участка 9,85 соток Категория земли - земли населенных пунктов, ИЖС (адрес - село Велегож (поселок У ОКИ)). Электричество: 15 кВт, можно подключиться к интернету. В поселке организован вывоз мусора, чистка дорог зимой, на въезде в поселок - пост охраны и ворота. Дорога до поселка - качественный асфальт. Очень важно - расположение участка, до пляжа на реке Ока 300 метров, до хвойного леса пешком около 200 метров. Это Поленовские места, до Музея-усадьбы художника Поленова В.Д. 8 км. Смогу показать участок практически в любой день.
Предлагаю купить земельный участок 12 соток в деревне Телятинки, Щекинского района Тульской области. Кадастровый номер: 71:22:030109:102. Участок правильной прямоугольной формы, отмежеван. На участке имеется капитальный фундамент под строительство жилого дома с перекрытием для первого этажа. Также есть проект дома. Ккоммуникации (газ, электричество, водопровод) проходят по границе участка. Все соседние участки уже застроены. Хороший круглогодичный подъезд, дорога отсыпана щебнем. Рядом лес и хороший пруд, а также поселки: Первомайский, Юбилейный, Ясная поляна, д. Казначеевка, г. Щекино. До Тулы 11 километров, до Москвы 180 км. Арт. 66727181
Продаются два участка земель с\х назначения. Один: 24 000 кв.м расположен в 1 610 м Юго-Западнее с. Фёдоровка. Прямоугольный участок на равнине. Есть хороший подьезд. Второй: 28 700 кв.м распложен в 1 320 м Юго-Восточнее д. Иврово. Находится на пересечении дороги на Калугу и д. Коптево. Равнина, электричество, плодородная земля, рядом находятся два небольших пруда,
Участок 23 сотки, Тульская область, дер. Наспищи (Заокский район). 105 км от МКАД, Симферопольское шоссе. Документы готовы к сделке. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для личного подсобного хозяйства. Электричество (столб) на границе участка (соседний участок уже подключен). Земельный участок правильной формы в экологически чистом и живописном районе. Рядом лес, грибные места, ОГРОМНОЕ ОЗЕРО хорошее место для рыбалки и купания. Ближайшие поселки Бутиково в 1,5 км (примыкает к огромному лесному массиву с охотничьим хозяйством) и Заокский - 5 км, в котором находится ж/д станция Тарусская по Курскому направлению. В обоих населенных пунктах развитая инфраструктура: магазины, медицинские учреждения, школы, детские сады, банки. Недалеко, в 10 км, расположена река Ока и усадьба Поленово дом-музей и природный заповедник (песчаные пляжи, сосновый лес, исторические места).
В Селе Высокое Участок 10 Соток находится В 50 М От Чистейшего Пруда, 150 От Лесного Массива, 2 Мин Пешего Хода От Городского Автолайна И Зоны Отдыха Петушки, Там ЖЕ И Пляж Петушки. Участок кадастровый номер 71:14:020801:1806, Крайний, У Соседей Газ И Электричество, квадратный ; На Участке Растут Сосны И Березы ;Подъезд К Участку Через Коттеджный Поселок Высокое, Вдоль Пруда ( варианты подъезда — на фото) или через 1 й проезд села Высокое. Цена указана на 5 соток Участок размежеван на 10соток, Но могу перемежевать на 5 или 7 соток(это займет не больше недели). Имеются Другие Участки в 5 минутах езды от села Высокое и в самом селе. Возможна частичная рассрочка, ипотека, Разумный Торг. Прошу Писать, Звонить Для Уточнения Информации.
продается земельный участок вблизи реки Ока.Красивое живописное место в окружении соснового леса.На участке имеется электричество,газ проходит по границе участка ,подключение по гос программе ,асфальтированная дорога до участка.В шаговой доступности ресторан на территории Парк-отель Миллениум ,пляж,стоянка для катеров,кемпинг.Место идеально подходит как для дачи ,так и для строительства гостевых домов.Есть возможность увеличения площади участка до 2га.
Номер в базе: 53719. В продаже земельный участок типа ИЖС, расположенный на территории Ленинского района, города Тулы. Площадь земельного участка 15 соток. Участок расположен за заводом "Браер". По границе участка проходят электрические сети (подключение возможно), Также в непосредственной близости расположен газораспределитель. в нескольких метрах расположены жилые дома. До центра минимум 15 минут езды. Также возможен быстрый выезд на федеральную трассу М2.
Продаю два земельных участка вместе 14 соток. В обжитом месте, до станции 5 минут пешком, от мкад 120км по Симферопольскому шоссе, газ, электричество! Посёлке есть всё для жизни, магазины, стройрынок, ресторан, медпункт, садик, школа, почта и библиотека. Удобная локация южное направление, можно легко добираться на машине асфальтная дорога до участка, так же и на электричке, до станции 5 минут пройти. Удобно использовак , как дачу, так и постоянное место жительства.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |