Продаётся двухэтажный дом + мансардный этаж в экологически чистом районе города Тулы, рядом с зоной отдыха " Хомяковские поляны". Дом для постоянного проживания с городской пропиской. Есть домовая книга. До остановки ощественного транспорта 400 метров, недалеко школа. детский сад и магазины(Магнит, Пятёрочка, Дикси). Площадь дома 240 кв.м , площадь участка 12 соток. Дом газифицирован, cтоит двухконтурный котёл " Vaillant" вода из скважины, канализация-септик, электричество. Оплачиваем газ и свет по квитанциям. Охранная и пожарная сигнализация, наружное видеонаблюдение. 1 этаж - кухня-столовая с действующим камином и выходом на крытую террасу, прихожая и санузел (с тёплыми полами), гостинная. 2 этаж-три спальни, гардеробная, спортивный уголок, санузел. Мансарда - 2 спальни. Много подсобных помещений в доме, шкафов купе. Откатные ворота с пультом, две парковки (выложенные плиткой) на 4 машины, . На участке мангальная зона, спортивная площадка с газонной травой, много хвойных(пихта, туи, можжевельники, ели и сосна) и плодовых деревьев(яблони, груши,сливы,вишни,черешни, абрикос) и кустарников.
Продается обжитой бревенчатый Дом 100кв.м. на крайнем, ухоженном участке 20 соток в небольшом СНТПоляны, Заокский район, в окружении леса, рядом родник и красивое озеро! Удобный подъезд на машине, по Симферопольскому шоссе 115км от МКАД, съезд в поселок сразу с трассы, но за счет большого лесного массива вокруг, трассу практически не слышно. Зимой дороги внутри поселка также чистят, территория огорожена, въезд только для своих, осуществляется вывоз мусора, есть те кто живут в СНТ круглый год. Всего в 200 метрах чистое озеро, вокруг грибные леса, экологически чистый район. Ближайший магазин в соседнем дачном поселке, в 8 км от дома в поселке Пахомово, сетевые магазины, там же есть ж/д станция Пахомово, Курское направление, Москва-Тула а также храм, школа, медпункт, ozon и т.д. Перейдем к дому, основная часть на капитальном ленточном фундаменте, на первом этаже при входе самая используемая, просторная, светлая гостиная с кухонным уголком, из нее на второй этаж ведет лестница и вход в жилую часть дома с печью и комнатами. В жилой части две изолированные спальни, одна проходная, и холл с действующей кирпичной печью, в прохладное время года согревает дом особым теплом! На втором этаже холл и две изолированные комнаты, одна из них с лестницей на чердачное помещение для хранения не очень нужных вещей. Все делали для себя и с любовью, но обстоятельства меняются и пришла пора его продать. В дом заведено электричество, вода в колодце на участке, отопление - печь и можно использовать электроконвекторы. Продается все с мебелью и техникой, можно заезжать и жить! Из строений на участке есть уютная баня и хозблок. Участок ровный, сухой, крайний на улице, всего один сосед, по документам состоит из двух, кадастровый номер 71:09:030505:48 и 49, дом оформлен как жилой, баня также зарегистрирована. По периметру участку взрослые деревья, большая зеленая лужайка перед домом и за ним, здесь всегда можно отдохнуть от посторонних глаз и городской суеты, вся территория окутана зеленью. Растут плодово-ягодные деревья и кустарники, цветники, очень красивое место! Уютный дом в красивом месте у леса и воды, прямо за участком, родник! Подробности по телефону, Звоните!
Продается деревянная дача для проживания летом. 170 км от Москвы до д. Варфоломеево по трассе М-2, затем 4 км до СНТ Машиностроитель (ориентир д. Луховицы). Комнаты жилые, с мебелью, но требуют небольшой уборки. Большая часть участка обработана. Участок расположен под наклоном. Дом наверху участка и с балкона 2-го этажа живописный вид. В окрестных лесах всегда много грибов. Дорога от трассы М-2: есть участок щебеночной дороги, но она укатанная, можно проехать в любую погоду.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Номер в базе: 48895. Продаём кирпичный толстостенный дом с высоким вторым мансардным этажом. Дом в красивом облицовочном кирпиче. Крыша металлочерепица. Уже выполнена предчистовая отделка стен. Остекление тройное пластиковое. Рядом с домом есть готовый фундамент для гаража. Есть все коммуникации. Плодородный участок. Тихое чистое место в 3 минутах от все необходимой инфраструктуры. С участка открываются прекрасные виды на отреставрированные монастыри. 5 минут до территории с храмами и монастырями и красивейшей смотровой набережной р. Ока. В шаговой доступности есть всё необходимое от остановок транспорта, супермаркетов, аптек и рынка до детского сада, школы, торговых центров, музея, кафе и маркетплейсов. Взрослый собственник. Прямая продажа. Звоните, организуем показ в удобное время!
Пpодаётся просторный двухэтажный дом. Площадь дoма cоcтавляeт 82 квaдpaтныx метpoв. Этo идeaльный вариант для тех, кoму важeн кoмфорт и удобство! Дaнный дом идеальнo пoдойдeт для семей с детьми, так кaк пpeдocтaвляeт доcтaточнo мeстa для игp и отдыxa. Taкжe этo отличный ваpиант для молодых людeй, кoторые хотят создать свой уголок подальше от шума и суеты города. Подходит под ипотеку Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома и обустроить его согласно вашим предпочтениям и потребностям. Звоните прямо сейчас и я отвечу на все вопросы !
В ПРОДАЖЕ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОТРЯСАЮЩИМ ВИДОМ НА БЕЗУМНУЮ КРАСОТУ ПРИРОДЫ Дом выполнен из качественных материалов, строили для себя и к процессу подходили со всей душой (суммы вложенные в это строение сильно превышают заявленную стоимость, но обстоятельства вынуждают продавать этот дом) Вашему вниманию предлогается прекрасная возможность стать обладателем нового дома в уголке Тульской области в близи необходимой инфраструктуры! Характеристики дома: - Общая площадь 255.9 м², с жилой площадью 84 м² и просторной кухней 48.3 м². - В доме 5 комнат (площадь от 14 до 26 м²) с изолированной планировкой, что создает идеальные условия для уединения и комфортного отдыха. - Построен в 2023 году, на монолитном фундаменте с современными газобетонными стенами и мягкой кровлей. В доме установлены все необходимые инженерные коммуникации: отопление от газа, водоснабжение из скважины и локальная канализация обеспечат вам комфорт в повседневной жизни. Бойлер для горячей воды и теплый пол это дополнительный уют даже в холодные дни. Отличная транспортная доступность: асфальтированная дорога и наличие автобусного сообщения обеспечивают легкий доступ к ближайшим городам и населенным пунктам. Уединенное место позволит насладиться тишиной и спокойствием, а наличие одного взрослого собственника и готовность документов к быстрой сделке сделает процесс покупки максимально удобным и быстрым! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР ПРЯМО СЕЙЧАС
Тихий и скромный уголок расположен в СНТ ГЕОЛОГ. Тишина и спокойствие вам обеспечено). Сейчас на участке находится только старая яблоня, которая ещё дарит вкусные яблоки, куст черноплодной рябины и смородина. Участок был полностью перепахан, потому все будет зависеть от вашей фантазии)) Этот маленький уголок был мною приобретен в 2020 году, чтобы сбежать от городской суеты. За время моего владения, в моем убежище) появился забор с откатными воротами, проведена вода в дом и бытовку, где находится душевая кабина, в сарае и в домике установлены накопительные обогреватели для воды, заменена крыша домика и установлена печка типа буржуйки. Рядом находится станция Шульгино, в ста метрах от ворот СНТ находится родник с живой водой). Надо просто приобретать, пользоваться и наслаждаться)
Арт. 84048853. ДАЧА В ШИКАРНОМ МЕСТЕ! Тульская область, Ленинский р-н, д. Самылинка, СНТ "Импульс", деревянный, крепкий, 2-х этажный ухоженный дом 80 кв.м., полностью готовый к летнему проживанию, назначение дома - жилое. Дача расположена в 80 метрах от пруда с проточной водой. В дачном доме три комнаты, кухня-столовая, хозяйственные помещения и терраса. Участок, площадью 8 соток, правильной прямоугольной формы, ландшафт ровный, огорожен по всему периметру, забор оборудован двумя въездными воротами, на участке установлен металлический гараж, растут фруктово-ягодные деревья и кустарники, есть электрифицированный хозблок, с душевым отсеком, отдельностоящий туалет. В СНТ круглогодичное электроснабжение, сезонное водоснабжение, зимой дорога до дома прочищается от снега. Садовое товарищество окружено лесным массивом, прекрасный подъезд, порядка 800 м. от федеральной трассы М2. Документы готовы, земельный участок отмежеван. Можно купить в ипотеку! Кадастровый номер участка 71:14:010804:156
Уважаемые покупатели! Кто устал от городского шума и загазованности предлагается к вашему вниманию отличный, жилой, капитальный, кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе, в СНТ Черемушка Пролетарского района города Тулы. Дом построен полностью из кирпича (не пеноблок и не шлакоблок), стены толстые, перекрытия плиты, общей площадью 210 кв. метров, три этажа + цокольный этаж под всем домом, на большом земельном участке фактически 30 соток. Электричество круглый год 15 кВт, вода - скважина, сделана разводка по всему дому, установлен новый водонагреватель на 100 литров, отопление: электрический котел "Протерм" одноконтурный на 9 кВт, установлены новые радиаторы, выгребная яма с дренажем (не нужно откачивать). Окна- двухкамерные стеклопакеты. На первом этаже расположена прихожая, кухня, гостиная, санузел. На втором этаже расположены две спальни, проходной зал, туалет с душевой. На третьем этаже расположены спальня и две не большие комнаты. На цокольном этаже есть возможность восстановить сауну с парилкой (есть печь), санузел и зону отдыха. В доме произведен частичный ремонт, имеется вся необходимая мебель для проживания, на первом этаже подготовлено место под камин. Дом расположен на двух смежных огороженных участках, все оформлено в собственность, участки отмежованы, границы установлены, посажены плодовые деревья и кустарники, от дороги отделены лесополосой, имеются хозпостройки, зона под беседку. Во дворе расположен капитальный уличный бассейн, который подлежит реставрации. Дом расположен в 9ти километрах от города по дороге без светофоров и пробок, в шаговой доступности остановка городского транспорта, в 5ти минутах езды магазин "Пятерочка". Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Все нюансы дома учтены в цене. Документы юридически чистые, без обременений третьих лиц, готовы к продаже. Быстрый выход на сделку в течение одного дня!
Рассрочка 0% без банка Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 2 часа до Москвы и 7-10 минут до Иваньково. Рядом удобная трасса м4 Участок в 10-12 минутах от реки Ока, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. В 7-10 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов. Автобусная остановка Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уникальная дача в живописном уголке Тульской области, всего в 5 минутах пешком от прекрасного карьера Барсуки! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и гармонии с природой, но не хочет отказываться от комфортной жизни. СНТ "Автомобилист" — это охраняемая территория с надежным забором и откатными воротами, что обеспечивает безопасность и приватность. Здесь установлено видеонаблюдение, а многие соседи живут круглый год, включая председателя, что создает дружелюбную атмосферу. Зимой проезд по СНТ не вызывает проблем — территория регулярно чистится трактором. В даче уже заведен сезонный водопровод с установленным фильтром очистки, а также установлен бойлер на 40 литров, что обеспечит вам комфортные условия в любое время года. Внутри дома вы найдете туалет, душ и раковину, а выгребная яма на две бочки с переливом гарантирует удобство. Кухня с раковиной уже установлена, а в одной из комнат сделан свежий ремонт, что позволит вам сразу же насладиться уютом. Кроме того, к дому пристроена просторная беседка — идеальное место для отдыха с друзьями и семьей. Участок полностью перекопан и засеян декоративным газоном, создавая атмосферу уюта и красоты. Ближайший магазин "Пятерочка" находится всего в 7 минутах пешком от дачи, что делает вашу жизнь еще более комфортной. А в 2025 году запланировано проведение газа в СНТ, что добавит еще больше удобства и привлекательности вашему новому дому. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 179291 Номер в базе: 9233529
Номер в базе: 56419. Продаю дачу по адресу 301133, обл. Тульская, р-н. Ленинский, д. Уваровка, тер. СНТ Дом моделей, Ленинский район. Тихое, живописное место (родники, грибной лес, пруд). Дом кирпичный, 2-х этажный, крыша покрыта металлочерепицей. На первом этаже кухня-гостиная и одна спальная комната, на втором этаже две изолированные комнаты. Санузел в доме. Вода сезонная. Электричество круглый год 380 Квт, установлен счётчик. Отопление-дровяная печь. Есть интернет от Ростелекома. Перед домом выделенное место под парковку. Асфальтированная дорога, шлагбаум на въезде. На участке плодовые насаждения: яблони, вишня, айва, малина. Один собственник. Нет никаких обременений и задолженностей по взносам. Документы готовы для продажи, межевание проведено. При необходимости, помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение. Остались вопросы? Звоните!
Номер в базе: 53870. В продаже прекрасная дача, в экологически чистом, живописном месте вблизи озера. Дaча нa высоком кaпитальном фундаменте. Отличный пoдъeзд круглый год, чистая питьевая вода из скважины. Электричecтво круглый гoд, газ баллoн , водa ввeдена в дом. В дaче есть капитальный киpпичный пoдвал ,глубиной бoлeе 3 м. Boда не приxодит вecной, еcть дpенaж. Двe простоpныe cветлые комнаты, кухня. Покупателю, мебель в подарок. На участке плодовые деревья, душ и туалет. К даче три подъезда : со стороны Октябрьского посёлка, со стороны самолёта, со стороны Хомяково. До автобусной остановке 300 м. Рядом Озеро ,купель, родник. Здесь Вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться тишиной, чистым воздухом, есть всё для комфортного проживания. В СНТ очень уютно, комфортно, чисто, все дома ухоженные. Многие соседи живут круглый год. В 2027 году будет проведен газ, есть документы. Есть возможность прописаться. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки, полное юридическое сопровождение.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |