


Продаю 2 отдельных земельных участка по 15 соток каждый,граничащих между собой.Участки находятся в 100 км от МКАД,Тульская область,станция Тарусская поселок Заокский.Тихое место,коммуникации по границе.Участки находятся в собственности: земли населенных пунктов,огорожены забором.В поселке развитая инфраструктура.Удобный подьезд. Цена:1 500 000 рублей за каждый участок.



Если вас заинтересовал участок, пожалуйста, напишите сообщение в ЦИАНе, я обязательно отвечу. Звонки плохо проходят. Участок 21 сотка с готовым домом в клубном посёлке Капитан Клаб Тульская область, Заокский район | 1 час 15 мин от МКАД | 1 час до Тулы | Симферопольское шоссе Готовое решение для круглогодичной жизни, отдыха и инвестиций Продаётся ровный, благоустроенный участок 21 сотка (два участка по 10,5 сотки) с полностью готовым, утеплённым гостевым домом 65 м² в престижном охраняемом коттеджном посёлке Капитан Клаб. Есть 2 лицевых счета, что позволяет разделить участок на 2 и, например, продать второй участок в будущем. Локация • Заокский район Тульской области, вблизи леса и рек • 1 час 15 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе • 1 час до Тулы Капитан Клаб — посёлок нового уровня • Закрытая территория с пропускной системой, охраной, видеонаблюдением • Бассейн, SPA, фитнес, теннис, конный клуб, банкетный зал, кафе, ресторан • Детский клуб, зоопарк, площадки, прокат, культурные мероприятия • Магазины, сервисы, уборка, обслуживание — 365 дней в году Участок — подготовлен под строительство • 21 сотка ИЖС, ровный, сухой, уклон ~2 • Дренаж, ливнёвка, газон, дорожки • Забор — стильный, капитальный (дерево + металл) • Калитка, ворота, освещение, подъезд до участка • Турник, сарай, беседка, кованая садовая мебель — всё входит в стоимость Дом 65 м² — уютный, всесезонный, энергоэффективный • Построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм и современной гидроизоляцией • Отделка под дерево, стеклопакеты: панорамные в пол на 1-м этаже, стандартные на 2-м • Тёплый, сухой и комфортный даже зимой • Рекуператор воздуха — постоянный приток кислорода и экономия на отоплении • Один санузел с душевой кабиной • Крытая терраса для отдыха • Термоизолирующая входная дверь • Проживание до 5 человек, идеален как стартовый дом или полноценная дача Мебель и техника включены • Кухня: плита, холодильник, посудомоечная машина, фильтр воды • Гостиная: диван, ТВ, обеденная зона • Спальня: кровать, шкафы, стулья, стол • Основная спальня: 2-спальная кровать, встроенное хранилище, стулья, стол Коммуникации и инженерия • Электричество 10 кВт (фактически можно больше) • Центральная вода от сети посёлка • Септик Тверь-1 с запасом на второй дом • Газ — по границе, можно подключить как к этому дому, так и к будущему основному • Интернет 4G с усилителем — стабильный сигнал, идеален для удалённой работы Дополнительно: • Установлен глубокий громоотвод с возможностью подключения к будущему дому • Заземление выполнено профессионально • Переливной колодец, соединённый с системой ливнёвки и септика, позволяет использовать воду для полива участка • В комплекте — дренажный насос и другие полезные мелочи Условия • Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и как дачный дом премиум-класса • Возможность строительства второго дома — коммуникации уже подведены Готовы показать участок в любое удобное для вас время. Продается участок 10 соток в селе Домнино Заокского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Отличный участок 10 соток.



Круглогодичный подъезд до участка по асфальтированной дороге. Зимой чистит трактор ДНП. В поселке въезд охраняемый по пропуску, ночное патрулировение, при въезде продуктовый магазин по выходным и через день в летний сезон, возможна доставка на дом от местного фермера , общая детская площадка, улицы освещаются, в месяц плата около 5500. В пешей доступности (5мин)имеется пруд, пригодный для купания. Зайцы, лисы, белки заходят прямо на участок. Экология на высоте. Земля суглинок, земляника, грибы прямо на участке. Электричку не слышно, никаких гулянок с музыкой у соседей. За порядком и тишиной тщательно следят. Обременения на участок нет,1 собственник, есть разрешение на строительство дома ИЖС. На участке дом не оформлен в собственность, хотя теплый контур закрыт, коммуникации разведены. По договоренности с покупателем возможно оформление до продажи участка. Фундамент ленточный, стены из газобетонных блоков, армопояс залит. Крыша металлопрофиль, утепление 250 мм внахлест каменной ватой. Перегородки гипсокартон в 2 слоя с каждой стороны с каменной ватой. Пол 50 мм эппс, стяжка 70 мм. Теплый пол в санузле. Входная дверь с терморазрывом. Электричество 10 квт разведено по дому, газ по границе участка, подключение 120 000р., вода безлимитная бесплатная из скважены посёлка, качественные фильтры в доме, отопление конвекторами +печь-камин на 12 квт, горячая вода из бойлера 100 л, канализация 2 ямы на 3 и 2 кольца с переливом. Имеется яма на 3 кольца для водоотвода от дома. Бытовка 24 м с полками. Причина продажи: 2 ребенок,2 работа, ипотека на квартиру. Некогда там бывать. Стоит без дела и не достраивается. Запас ламината и гипсокартона на весь пол и стены для финишной отделки. Купить участок 10 соток в селе Домнино Заокского района.



Продается крайний участок 55 соток с выходом к ручью, рядом лес и водоем, в тихой и уютной деревне Лаптево, Заокский район, 110 км от МКАД. Участок находится на окраине деревни, с красивым панорамным видом на поле и лес, экологически чистый район. Вокруг много зелени, до большого грибного леса и деревенского пруда с карасями всего 300 метров. Участок ровный, сухой, правильной формы, всего один сосед, забор из сетки рабицы. Сзади участок граничит с овражком где можно сделать собственный небольшой прудик, как это и сделал сосед. Хорошее место как для загородного дома так и для ведения хозяйства, минимум соседей, тихая окраина деревни. Межевание сделано, кадастровый номер 71:09:030203:171 Электричество подведено к соседнему участку, не хватает одного столба, новая линия 15кВт, тариф сельский недорогой. Ближайшая инфраструктура в 10 км, деревня Ненашево или Теряево, магазины, школа, медпункт. Асфальтовый подъезд до деревни, зимой дороги чистятся. Участок для любителей тишины и уединения, любителей почувствовать себя далеко от города. Подробности по телефону, Звоните!

Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время.



Земельный участок в Тульской области в центре п. Заокский (экологически чистая зона), водопровод, электричество, долевое участие на подключение газа. На площади 12 соток расположен основательный ленточный фундамент 10*13, оформлен паспорт застройки и разрешение на строительство до 2026 года, есть проект дома с возможностью перепланировки. На территории размещен домик с жилой комнатой и хозблоком площадью9*3м



Продается участок ЛПХ ( можно строить дом и вести хозяйство при желании). Участок 17,5 соток в экологически чистом районе д. Малахово, пос. Заокский на границе Московской и Тульской области. До МКАД - 95 км, до Тулы- 60 км, до жд станции " Тарусская" курского направления - 5 минут. Это шикарное расположение дарит Вам комфортную транспортную доступность как на машине, так и на электричке. Отсутствие производств, наличие рек и лесов - дарит Вам чистейший воздух, благотворно влияющий на самочувствие в моменте и на здоровье в целом. А близость к образующему район поселку - удовлетворит все запросы к цивилизации - от Торговых центров и ПВЗ, до школ, садов, поликлиник, спорт залов, МЙФ и т.д - все доступно в 5 км по хорошей асфальтированной дороге. При желании узнать что то новое, поездить по красивым местам - Вам также повезло- здесь рядом Музей заповедник Поленово, куда едут туристы со всего мира. Музей и усадьба Болтова и многое другое. Теперь о самом участке - участок 17,5 соток - такая площадь позволит воплотить все идеи загородного дома - вместиться все от костровой зоны до бассейна, бани и при желании любого приусадебного хозяйства. Участок угловой, граничит с лесом, соседи только с одной стороны, а впереди простор и свобода. Участок на возвышенности и имеет на территории овраг, что позволит Вам поставить не просто дом, а создать уникальное архитектурное и ландшафтное пространство. Участок в аренде на 20 лет, поэтому его стоимость в 3 раза ниже рынка. Выкуп из под строения Код пользователя: 163238 Номер в базе: 7638806



Участок с выходом в лес. Рассрочка без процентов Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости



Уникальный видовой участок прямо на берегу огромного озера. Редкая находка для ценителей красивых видов и необычных мест. Кадастровый номер 71:09:030108:92. Посмотреть участок можно самостоятельно. GPS координаты 54.688659, 37.390035 (д. Наспищи, уч. 18). Находится на границе деревни Наспищи. Реальные фотографии с участка, а не рекламные из интернета. Участок обозначен на них красной линией. Рядом посёлок Заокский с магазинами, школами, больницей, ресторанами и ж.д. станцией. Вокруг экологически чистые места и нетронутая природа. В 10 км знаменитая усадьба Поленово и река Ока.



Продается земельный участок под с/х производство Кадастровый номер:71:09:030101:506 Площадь: 176246 кв. м (17га) Адрес:Тульская обл., Заокский р-н, 1480м юго-западнее д. Хрущево Удаленность от МКАД: 118 км по скоростному Симферопольскому шоссе (М2 (Е105) Крым) Удаленность от Тулы: 52 км Подъезд: грунтовая дорога Назначение: участок относится к землям с/х назначения для с/х производства Можно использовать: под питомники растений под животноводство (пчеловодство, скотоводство, разведение кроликов, лошадей и пр.) под птицеводство (павлины, страусы, индюки, индейки, гуси, утки, куры) под выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур, в т.ч. лекарственных растений под выращивание ягод, фруктов, овощей, грибов под овощеводство Документы: межевание проведено (границы на местности обозначены колами), право собственности зарегистрировано в установленном законом порядке Условия: продажа от собственника, без посредников! Внешняя инфраструктура: Участок находится вблизи д.Хрущево Транспортная доступность: удаленность от МКАД: 118 км Удаленность от Тулы: 52 км Соседство с основной автомагистралью: М-2 (Е105 "Крым"). Инженерные коммуникации: Электрические сети Газ Водоснабжение возможно бурение скважины Подъездная дорога асфальтовый подъезд к участку. Интернет модем Условия продажи: Стоимость 1000 р./сотка. Возможен торг.



Продаю участок площадью 15.77 сотки в коттеджном посёлке Велегож Парк. Назначение земли: для жилищного строительства. Посёлок находится недалеко от районного центра, где находится вся инфраструктура (больница, школа, сад, магазины, ж/д станция). В 10 минутах езды на автомобиле находится музей усадьба Василия Поленова со старым ухоженным парком с вековыми деревьями, где можно провести время с семьёй и посетить мероприятия, которые организовывает дирекция музея. Там же находится пляж и причал для проведения экскурсий по реке Ока. Живописная река Ока ласкает своими водами извилистые берега создаёт умиротворённую атмосферу для всех, кто обращает на неё взор. В пешей доступности от посёлка расположен теннисный корт, пруд для купания, ресторан Берлога, конная дача, где можно верхом на лошадях проехать по местным окрестностям. Это тихое место с чистым воздухом. Посёлок окружают сосновые леса полные грибов и ягод. Это место не только дача а также зона отдыха и рай для рыбаков и любителей водного туризма. Недалеко находится слип, где можно спустить свою лодку или катер на воду и отправится на рыбалку или на прогулку. К посёлку примыкает общественная зона, где расположены сетевые магазины и сервисы. Участок находится в дальнем конце посёлка на тупиковой улице в дали от дорог и суеты. К нему ведёт широкая дорога из асфальтовой крошки, на участке уже подключено электричество и подведён центральный водопровод. В 2026 году обещают подвести газопровод по федеральной программе. Электричество на каждый участок 15 кВт. Соседи рядом уже построились. Посёлок обслуживает управляющая компания. Сюда входит охрана посёлка, покос газонов, вывоз бытового мусора, чистка дорог, обслуживание водопровода. Велегож Парк это не один посёлок а группа посёлков, которые в большей части облюбовала москвичи. Здесь образовалось дружное комьюнити, которое организовывает тематические вечера, совместно проводят праздники, помогают тем о кого появляются какие то проблемы Почему москвичи и не только выбирают эти места, Заокский район граничит с Московской областью, до него легко добраться на автомобиле по трёх полосному Симферопольскому шоссе, чуть более 1 часа или общественным транспортом до станции Тарусская. Заокский район один из экологически чистых районов Тульской области. Большую часть района занимают хвойные леса, что благотворно влияет на человеческий организм. В былые времена здесь было много лечебных санаториев, домов отдыха и пионерских лагерей, некоторые сохранились и работают сейчас. Здесь очень быстро развивается инфраструктура, строятся и открываются сетевые магазины и сервисы, к которым мы привыкли в Москве. Поселившись здесь вы влюбитесь в эти места и всё свободное от работы время будете проводить здесь.






Вашем вниманию предлагается участок площадью 50 соток, расположенные в живописной деревне Дятлово, Заокского района Тульской области. Участок для Индивидуального Жилищного строительства. Расстояние от МКАД 90 км по Симферопольскому шоссе, всего 1 час езды на машине из Москвы. Круглогодичный подъезд, непосредственно к участку, электричество - мощность 15 кВт. Есть соседи, которые живут постоянно, деревня жилая и ухоженная, в 200 метрах от участка располагается водоем, а так же протекает р. Скнига. Участок находятся непосредственно в лесном массиве с большим количеством хвойных деревьев. Вся деревня находится в окружении леса, как это можно увидеть на фото. Удобная транспортная развязка, с выездом на Симферопольское шоссе. Документы оформлены и готовы к сделке.



Продается участок в КП Теряево. Коттеджный поселок в окружении леса и в 100 метрах от чистого водоема. Красивое тихое место с живописными видами. Идеальное для тех, кто хочет уединиться и отдохнуть от шума и суеты большого города. Поселок находится в экологически чистом Заокском районе Тульской области на границе с Московской областью недалеко от реки Ока. Воздух здесь настолько чистый, что первое время от переизбытка кислорода кружится голова, особенно у тех, кто большую часть времени проводит в городе, и дышит воздухом, загрязненным выхлопными газами и выбросами с окружающих предприятий. До коттеджного поселка можно добраться за 1 час при движении на юг от МКАД по Симферопольскому шоссе. От трассы до участков ведет хорошая дорога с удобной развязкой. По самому поселку проложены щебневые окювеченные дороги. В округе есть все необходимое для комфортной жизни. В 800 метрах - продуктовый магазин. В 16 км в поселке Заокский - банки, почта, торговые центры, больница, школа, детские сады, полиция, железнодорожная станция. Поселок обязательно понравится любителям уединенного и спокойного отдыха: рыбалки, собирательства грибов и ягод, водных и пляжных развлечений, кемпинга и барбекю. Здесь хорошо проводить время в кругу семьи и друзей.



Продам земельный участок 12 соток для индивидуального жилищного строительства по ул. Дубовая аллея п. Темьянский Заокского р-на Тульской области. Участок находится на пологом склоне оврага. Ввиду этого с участка открывается панорамный вид на живописную деревню Темьянь. По дну оврага течет мелкий ручей. Он питает расположенный неподалеку от участка пруд, в котором водится рыба. Я частенько вижу, как кто-нибудь сидит на его берегу с удочкой. Примерно в 10 км. от этого местечка протекает река Ока. Это для рыбалки посерьезней. Грибы можно собирать в лесополосах, которых большое множество в полутора-двух километрах от п. Темьянский. Поселок Темьянский граничит с поселком Заокский, который является районным центром и в котором имеются районная больница, множество магазинов, несколько детских садов, начальная школа, полная средняя школа, районный культурно-досуговый центр железнодорожная станция Тарусская Курского направления Московской железной дороги, автобусная станция и др. Школа и детские сады расположены в километре от участка. Линия электропередач проходит по границе участка. В будущем планируется газификация той части поселка, где находится участок. Так как участок находится в живописном и экологически чистом Заокском районе Тульской области, который имеет множество достопримечательностей, то его можно рассматривать как удачное место для отдыха. И поскольку п. Темьянский граничит с п. Заокский, который имеет развитую инфраструктуру, постольку это местечко можно рассматривать как место для постоянного проживания. Достаточно редкое сочетание живописной природы и развитой инфраструктуры.





Продается сельхоз земля 33,5 Га в удобном расположении вблизи поселка Пахомово что в 118 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Территория окружена жилыми постройками дервня Клищино,участок ровный, обработан, очень красивое место! Рядом распологается коттеджный поселок Пахомово, где можно с удобством посидеть в ресторане. Сельхоз земля подходит тем кто хочет развести скот, заниматься хозяйственным производством, выращивать фруктовые сады, овощные плантации и так далее. Что касается коммуникаций - имеются все необходимые, электричество по границе, отличный подъезд. В нескольких километрах удобная развязка на Москву и Тулу. кадастровый номер 71:09:020401:302



Продаётся земельный участок правильной формы. Граничит только с двумя участками. Участок полностью выровнен, сделан газон, по периметру 30 туй. Очень хорошая ориентация по сторонам света для постройки дома. Возможна постоянная регистрация по месту жительства. Газ, вода, электричество по границе участка. Свободная продажа






Продается земельный участок для производственной деятельности Кадастровый номер: 71:09:010507:284 Общая площадь: 17320 кв.м. (1,732 га) Адрес:Тульская обл, пос. Заокский, ул. Поленова д.2е Удаленность от МКАД: 100 км по Симферопольскому шоссе (М2 (Е105) Крым) Удаленность от Тулы: 56 км Подъезд: по границе участка проходит хорошая асфальтовая дорога Назначение земли: для производственной деятельности На участке расположены: зерносклад: 2 этажа, площадь 958,3 кв.м. ТП (емкость 750 кВт): 1 этаж, площадью 51,3 кв.м., весы вагонные распределительная подстанция ж/д тупик 192 м пожарный водоем Ограждение: участок полностью огорожен забором из металлопрофиля. Внешняя инфраструктура: Участок располагается в центре п.Заокский, который является Районным центром. По границе участка находится Автозаправочная станция и автомойка. Удобное местонахождение позволяет использовать инфраструктуру поселка: детский сад, школа, магазины, торговые центры, больница, аптека, ж/д вокзал. Транспортная доступность: Удаленность от МКАД: 106 км Удаленность от Тулы: 67 км Соседство с основной автомагистралью: М-2 (Е105 "Крым") и Старосимферопольской дорогой. До объекта можно добраться как на машине, так и ж/д (электричка из Москвы с Курского вокзала по направлению в Тулу (ст. Тарусская). Близость населенных пунктов: центр пос. Заокский Тульской области. Инженерные коммуникации: Инженерные коммуникации: Электрические сети ТП емкостью 750 кВт. Газ по границе Водоснабжение по границе Канализация по границе Интернет по границе Ливневая канализация по границе Подъездная дорога асфальт, ширина 20 метров. Кадастровый план: Кадастровый номер: 71:09:010507:284 Условия продажи: Возможна аренда или продажа объекта. Стоимость 82 млн.рублей.









Продается участок в КП Теряево. Коттеджный поселок в окружении леса и в 100 метрах от чистого водоема. Красивое тихое место с живописными видами. Идеальное для тех, кто хочет уединиться и отдохнуть от шума и суеты большого города. Поселок находится в экологически чистом Заокском районе Тульской области на границе с Московской областью недалеко от реки Ока. Воздух здесь настолько чистый, что первое время от переизбытка кислорода кружится голова, особенно у тех, кто большую часть времени проводит в городе, и дышит воздухом, загрязненным выхлопными газами и выбросами с окружающих предприятий. До коттеджного поселка можно добраться за 1 час при движении на юг от МКАД по Симферопольскому шоссе. От трассы до участков ведет хорошая дорога с удобной развязкой. По самому поселку проложены щебневые окювеченные дороги. В округе есть все необходимое для комфортной жизни. В 800 метрах - продуктовый магазин. В 16 км в поселке Заокский - банки, почта, торговые центры, больница, школа, детские сады, полиция, железнодорожная станция. Поселок обязательно понравится любителям уединенного и спокойного отдыха: рыбалки, собирательства грибов и ягод, водных и пляжных развлечений, кемпинга и барбекю. Здесь хорошо проводить время в кругу семьи и друзей.



Продается участок в КП Теряево. Коттеджный поселок в окружении леса и в 100 метрах от чистого водоема. Красивое тихое место с живописными видами. Идеальное для тех, кто хочет уединиться и отдохнуть от шума и суеты большого города. Поселок находится в экологически чистом Заокском районе Тульской области на границе с Московской областью недалеко от реки Ока. Воздух здесь настолько чистый, что первое время от переизбытка кислорода кружится голова, особенно у тех, кто большую часть времени проводит в городе, и дышит воздухом, загрязненным выхлопными газами и выбросами с окружающих предприятий. До коттеджного поселка можно добраться за 1 час при движении на юг от МКАД по Симферопольскому шоссе. От трассы до участков ведет хорошая дорога с удобной развязкой. По самому поселку проложены щебневые окювеченные дороги. В округе есть все необходимое для комфортной жизни. В 800 метрах - продуктовый магазин. В 16 км в поселке Заокский - банки, почта, торговые центры, больница, школа, детские сады, полиция, железнодорожная станция. Поселок обязательно понравится любителям уединенного и спокойного отдыха: рыбалки, собирательства грибов и ягод, водных и пляжных развлечений, кемпинга и барбекю. Здесь хорошо проводить время в кругу семьи и друзей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |