Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Шлихтера в городе Ефремов?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Шлихтера в городе Ефремов
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 389,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 389,4 м²
Тульская область, Ефремов, улица Шлихтера
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 460 655 руб.
  • 20 801 руб. за м2
Предлагаются к продаже объекты недвижимости, [точный адрес] Тульская область, г. Ефремов, ул. Шлихтера, д. 1а. в следующем составе: Нежилое здание (гараж) - 243,60 кв.м., кадастровый номер 71:27:010204:548 Нежилое здание (административное) - 145,80 кв.м.,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 43 307 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. • Здание, назначение: жилое, наименование: жилой дом, площадь 77,3 кв.м., кадастровый номер 71:25:030103:113, местоположение: Тульская область, Богородицкий район, г. Богородицк, мкр. Лесной, д. 21. Сведениями о зарегистрированн...

  • Без НДС
  • 26 148 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, жилой дом, площадь 44,5 кв.м., кадастровый номер 71:15:030512:148, адрес: Тульская обл, р-н Новомосковский, п. Малиновский, ул. Некрасова, д. 2. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лицах Организатор торгов...

  • Без НДС
  • 12 246 руб. за м2
Код объекта: 1682014. В продаже земельный участок 1,5 га с 20 боксами с высокими потолками в г.Данков. Подойдет для размещения и обслуживания большого количества грузового транспорта!

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 125 000 руб. за м2
На оживленном автотрафике, подойдёт под общепит, производство, магазин, офис. Возможно разделить на 2 этажа

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 27 556 руб. за м2
Продается административно-бытовой корпус 2250 кв м, год постройки 1998, первая линия, своя Ктп, парковка, 75,9 сот земли, автономное отопление, прямая продажа от собственника. Возможен торг.