Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне 5-й в городе Алексин?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне 5-й в городе Алексин
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 22 388 руб. за м2
Номер в базе: 59711. Продётся капитальный гараж в ГСК "Кудашевка", отличающийся продуманной организацией пространства и полной готовностью к комфортному использованию. Объект представляет собой просторное, теплое и светлое помещение с качественным ремонтом. Пол в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 47 191 руб. за м2
Продаётся готовый магазин, зарегистрированный, площадью 445 м2, на участке 30 соток, из которых 15 соток имеют назначения промышленное, а 15 соток ИЖС, магазин построен на 15 сотках под промышленное назначение. Тульская область Заокский район посёлок Заокский ул...
Продается отдельно стоящее здание в пос.Ленинский. Общая площадь 287,6 кв.м., площадь земельного участка 6 соток. Все центральные коммуникации, электроэнергия 150 кВт. Подходит под любой вид деятельности.
Продается отдельно стоящее нежилое кирпичное 2-х этажное здание общей площадью 166 кв. метров на улице Октябрьской в Барсуках. Здание находится на земельном участке 5,8 соток с видом разрешенного использования - для эксплуатации магазина. 1-я линия, большой трафи...

  • Включая НДС 698 590 руб.
  • 17 935 руб. за м2
Продается нежилое здание общей площадью 216 кв.м., кадастровый номер: 71:01:010311:701, расположенное на земельном участке общей площадью 750 кв.м. с кадастровым номером 71:01:010311:61 по адресу: Тульская область, Алексинский район, д. Егнышёвка. Здание и з...