Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 903 помещений в Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:289,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Тульской области

Найдено 904 объявления
Еще фото

Готовый бизнес ⋅ Другое 25 000 м² за 39 млн. руб. 

  • Прибыль 250 000 ₽/мес.
Прoдaетcя ОТ СОБСТВЕНИКА новый, но уже paботaющий и успешно развивающийся бизнec пo пpедостaвлению в долгосрочную и краткосрочную аpeнду домов в Заокском pайoнe Тульской области 89 км oт МКАД . Комплекс находится в дальней части обжитого охраняемого коттеджног...
Еще фото

Своб. назнач. 738 м² за 28 млн. руб. 

  • УСН
  • 37 940 руб. за м2
Предлагается на продажу производственное кирпичное здание с несущими колоннами 738,2 кв. м, с административной частью 250 кв.м на 2 х этажах+ есть возможность оборудовать 3-й этаж. Земля под зданием в собственности. Так же можно по необходимости оформить дополнит...
Еще фото

Готовый бизнес ⋅ Другое 1 400 м² за 51 млн. руб. 

  • Прибыль 800 000 ₽/мес.
Продам арендный бизнес: Отель "Застава у Оки" внесен в Единый реестр объектов классификации в сфере туристской индустрии, номер реестровой записи: С712025012861, дата включения в реестр: 17 октября 2025 года. пять отдельно стоящих домов (вилл) на закрытой терри...
Еще фото
Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком - отличная локация, полная инфраструктура! Описание объекта: Общая площадь здания: 340 м². Площадь земельного участка: 539 м². Этажность: 2 этажа Состояние: современный ремонт, все помещения готовы к въезду....
Еще фото
Продаются апартаменты класса люкс в Бизнес центе НУАР ДОМ в самом центре города Тулы. Напротив находятся Администрация города, Тульский Кремль, ТЦ "Утюг". НУАР ДОМ - это пространств единомышленников в сердце Тулы, где можно работать, творить, отдыхать и преображ...
Еще фото

Готовый бизнес ⋅ Офис 105 м² за 29 млн. руб. 

Пpoдaютcя апapтaменты 105 кв. м. в центре гoрoда Дoм Nоir Фридриха Энгeльсa дoм 1. Bыcoта потолков 5,5. Плoщaдь апapтaментoв с антpecoлью 105 кв м. Hиктo нe пpоживал, вce нoвoe. Вcе что нa фoто oстаётся новому cобcтвeннику. Один coбственник , c 2022 года. Нe сдaв...

Коммерческая земля 356.8 сот. за 9 млн. руб. 

  • УСН
В продаже земельный участок 3.57 га., который имеет заезд с двух сторон движения на трассе М4. На сам участок согласован заезд, фото прикреплено. Кадастровый номер: 71:05:050201:164 Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовеща...
Еще фото

  • Включая НДС 17 491 803 руб.
  • 38 645 руб. за м2
Продается действующий логистический комплекс в г. Новомосковске. Два крытых склада площадью 1710 кв. м с ж/д рампой на 5 вагонов и 800 кв. м. Завод расположен на земельном участке 1,03 Га(разрешенное использование - для промышленно-производственной застройки и пр...
Еще фото

Здание 5 175,9 м² за 33,25 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 996 262 руб.
  • 6 424 руб. за м2
Продается подземная автостоянка внутри жилого комплекса. Стоянка рассчитана на 120 машиномест, 70 сдано в аренду по 7 500 руб. в месяц.
Еще фото

Помещение под производство 10 770 м² за 190 млн. руб. 

  • УСН
  • 17 642 руб. за м2
В продаже ООО Прилепский племенной конный завод, с великой историей, с мировым именем, с заслуженной репутацией среди профессионалов и с прекрасной природой! Конезавод находится в180 км от МКАД и в 20 км от г. Тула по адресу: Тульская обл., п. Прилепы. В имущест...
Еще фото

Здание 679,5 м² за 122,31 млн. руб. 

  • УСН
  • 180 000 руб. за м2
Располагается на 1ой. линии, строящегося в самом центре г. Тулы ЖК бизнес-класса Таланты. Номерной фонд 29 номеров различной категории. Работает более 6 лет. Здание 679.5м2, и земельный участок 1088 м2 в собственности. Свой сайт, продвижение на основных он-лайн п...
Еще фото

Коммерческая земля 28.6 га. за 7,9 млн. руб. 

  • УСН
Добрый день, постараюсь описать все подробно. Продаваемые земли находятся на трех участках смежных с друг другом и образующие единый участок 28,6 Га. Участки все в собственности под кадастровыми номерами: 71:05:020101:1455 62874 м2 71:05:020101:1610 159631 м2 7...
Еще фото
Придорожный комплекс 2,1 ГА, 2 уличных тв. экрана 3*6м., основное здание 110м и отдельно стоящее здание туалета, с душевой и комнатами для персонала и охраны 70м2. Оргромный транспортный поток, удобый подьез к комплексу, идеально под общепит. стоянку, гостиницу,...

Коммерческая земля 1.7 га. за 9 млн. руб. 

  • УСН
продается промземля 1,7 га на участке здание под склад 600м, требует ремонта, электрика 50кВт
Продается производственный комплекс в г. Новомосковске. Общая площадь строений - 8000 кв.м. Завод расположен на земельном участке 3,17 Га(разрешенное использование - для размещения промышленных объектов). Все сооружения в собственности. Все коммуникации - водопро...
Продается отдельно стоящее нежилое кирпичное 2-х этажное здание общей площадью 166 кв. метров на улице Октябрьской в Барсуках. Здание находится на земельном участке 5,8 соток с видом разрешенного использования - для эксплуатации магазина. 1-я линия, большой трафи...
Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 25,4 кв. м на ул. Колетвинова (центр города) на 2-м этаже. Помещение состоит из 2-х комнат. В помещение заведена вода. Центральное отопление, пластиковые окна. Помещение подойдет для оказания различн...

Коммерческая земля 7 га. за 21 млн. руб. 

  • УСН
Продается земля для бизнеса в удобном расположении 7 Га участка относится к землям населенных пунктов с разрешенным использованием для бизнеса (большой выбор использование от гостиницы и стоянки до логистических центров). Данный участок распологается у трассы М2...

Склад 224 м² за 6,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 30 804 руб. за м2
Продаётся складское помещение площадью 200 м2 ( 2024 года постройки) с офисом 24 м2 на участке 18.5 соток Тульская область Заокский район деревня Азаровка Симферопольское шоссе 90 км от МКАД. Складское помещение частично утеплено, офис утеплён, назначение земли...
Продаётся бизнес кластер в посёлке Ненашево Тульская область Заокский район Симферопольское шоссе 120 км от МКАД. Общая площадь участка 1.5 Га, площадь основного магазина 507 кв.м. а так же есть торговые павильоны два по 18 кв.м, один 24 кв.м, один 42 кв.м вс...

Здание 445 м² за 21 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 47 191 руб. за м2
Продаётся готовый магазин, зарегистрированный, площадью 445 м2, на участке 30 соток, из которых 15 соток имеют назначения промышленное, а 15 соток ИЖС, магазин построен на 15 сотках под промышленное назначение. Тульская область Заокский район посёлок Заокский ул...
Продается офисное помещение площадью 48.3 м² с действующим долгосрочным арендатором, стабильно выплачивающим арендные платежи на протяжении более пяти лет. Объект расположен на цокольном этаже с отдельным парковочным местом. Помещение состоит из 5 изолированных к...

Здание 900 м² за 49 млн. руб. 

  • УСН
  • 54 444 руб. за м2
Продается отличное здание на участке 1.2 Га под Ваш бизнес ! Все коммуникации , ремонт , собственность , без обременений ! Хороший туристический потенциал и транспортная доступность. Можно использовать как угодно! Звоните или пишите Агентам комиссия до 5%
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Вашему вниманию к продаже просторное помещение в популярной локации! Общая площадь 89,5 кв.м Расположено на 1 этаже в жилом доме. Вход со двора! На первой линии в продаже...

Своб. назнач. 84 м² за 8,8 млн. руб. 

  • УСН
  • 104 762 руб. за м2
Успейте ВЫГОДНО купить по текущей цене ! Продаётся нежилое помещение (ПСН) с готовым бизнесом - "Магазин " на земельном участке площадью 7,8 соток (782 КВ.м) в коттеджном посёлке "Капитан Лэнд". Посёлок насчитывает около 500 домовладений. Магазин располагается...

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 11 917 руб. за м2
Выгодное нежилое помещение в Новомосковске на Вокзальной, 56 идеальный вариант для вашего бизнеса! Ищете коммерческую недвижимость в Тульской области? Предлагаем купить нежилое помещение в городе Новомосковск, расположенное по адресу: улица Вокзальная, дом 56. П...
Арт. 134072139 Продажа готового бизнеса / коммерческого помещения | ТЦ "Пятерочка" | Тула Продажа коммерческого помещения с земельным участком и действующим арендатором. Адрес: г. Тула, ул. Хомяковская, д. 8. В настоящий момент объект сдан в долгосрочную арен...

Коммерческая земля 20.1 га. за 1,15 млн. руб. 

  • УСН
Продается земельный участок площадью 20.1 Га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер 71:09:020401:3179 Собственник. Тульская область, Заокский район, МО Демидовское, поселок Пахомово. Расположен близ деревни Кортнево, грани...