Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кимовском районе Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения в Кимовском районе Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 165,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 190 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Кимовском районе Тульской области

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7,70 млн  

  • Включая НДС 1 515 286 руб.
  • 50 804 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к продаже нежилое помещение площадью 165, 4 кв. м, с кадастровым номером 71:28:010511:484, расположенного по адресу: Тульская область, г. Кимовск, ул. Шевченко, д. 15/33 Реализация посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербан...

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 40 526 руб. за м2
Продается готовый бизнес. Площадью 190,4 кв. М. Помещение состоит из двух зон: магазин и жилая площадь. В помещении установлены пластиковые окна, санузел, душевая кабина, стиральная машина автомат, собственное Аогв, интернет. Помещение расположенно на территории...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 34 211 руб. за м2
Продается готовый бизнес.Площадью 190,4 кв.м.Помещение состоит из двух зон:магазин и жилая площадь.В помещении установлены пластиковые окна,санузел,душевая кабина,стиральная машина автомат,собственное АОГВ,интернет.Помещение расположенно на территории историческо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается встроенное помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. В центре мкр. Северо-Задонск. Подходит под офис, салон, магазин и т п. Есть отдельный вход с улицы. Коммуникации: центральное отопление, канализация, вода. Удобное расположение, высокий...
Продается помещение свободного назначения с арендатором, С великолепным расположением в центре города , в престижном доме ,развитыми подъездными путями и отличной близлежащей инфраструктурой, в цокольном этаже здания , расположенное в Советском районе г .Тула, п...
Продается подвал, подвальное помещение, г.Тула, ул. Кирова 155. Помещение площадью 81,7м.кв имеет статус не жилое, свободного назначения. Располагается на цокольном этаже жилого многоквартирного дома. Ранее сдавалось в аренду Управляющей компании, а так же под сл...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 11 111 руб. за м2
Номер в базе: 55501. Предлагается к продаже комплекс строений для ведения сельскохозяйственной или производственной деятельности, расположенный на земельном участке площадью 11,5 га в собственности. В состав комплекса входят два коровника общей площадью 1777 кв.м...