Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Суворовском районе Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под стоматологию в Суворовском районе Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²
Стоматология
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стоматологию в Суворовском районе Тульской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 83 799 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение свободного назначения 53,7 м² по адресу: Тульская область, г. Суворов, ул. Тульская, д. 4. Рассматривается также вариант аренды. Характеристики помещения: * 1 этаж, * отдельный вход с улицы, * удобная планировка: основной зал + подсоб...
Продаётся торговое помещение 61.4 кв м под магазин,салон красоты,аптеку,офис в самом центре города.Большая проходимость,рядом банк,салон связи,остановка общественного транспорта.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 133395913 Вашему вниманию представлено КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 107 кв.м. Преимущества объекта: • ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Действующие арендаторы приносят регулярный и стабильный доход с окупаемостью менее 10 лет • В помещении есть несколько мокрых точек •...
Продажа производственной базы на ул. Постовалова Во всех помещениях проведен свет. Газ, вода, канализация рядом. Преимущества объекта: большая площадь участка — есть место для расширения; высокие потолки — возможность размещения крупногабаритного оборудования; н...
Предлагается к продаже нежилое здание площадью 111,5 кв.м г. Белёв. Ул. Привокзальная, около д.17А Отдельно стоящее одноэтажное кирпичное здание, требуется ремонт. Объект обеспечен электроэнергией. Земельный участок под зданием является собственностью РФ. Возм...
Продам нежилое помещение 42,9 м² на 1 этаже жилого дома 2011 года постройки. Ключевое преимущество — свой отдельный вход с улицы, это полная автономность и круглосуточный доступ для клиентов и сотрудников! Все коммуникации : отопление, канализация, водоснабже...
Арт. 132965996 Вашему вниманию представлено КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 98 кв.м. по адресу Дзержинского 46А Преимущества объекта: • окна на две стороны и потолки высотой 3.2 метров • ПОЛНОЦЕННЫЙ 1 этаж со своим изолированным выходом, есть еще 2-й выход • Удобный по...